Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 14: Узел в сердце Цинь Цзя Гуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 14: Узел в сердце Цинь Цзя Гуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Узел в сердце Цинь Цзя Гуй

Группа была мрачнее тучи, когда мужчина лет двадцати вдруг заявил: "Я отведу его обратно в школу."

Он был одним из учителей в школе, но преподовал всего один год и большенство учителей были намного старше него. Группа состояла в основном из студентов и выжило всего два учителя, он был одним из них.

"Отведу его обратно в школу?" Люди, которые слышали эти слова тупо уставились на него.

Учитель кивнул: Хорошо что эта область не далеко от школы, он сильно ранен и уже не сможет продолжить экспедицию, но мы не можем бросить его! Так что я отведу его обратно.

Ма Цзы Е неожиданно заговорил: "Учитель, я думаю, что вам на самом деле просто страшно.Сопровождение раненого, лишь оправдание, вашего возвращения обратно."

Вопрос Ма Цзы Е был очень прямым и лицо этого учителя покраснело, у него было смущенное выражение. Было ясно, что Ма Цзы Е попала прямо в точку.

Су Юй покрутил волосы и кивнул, показывая свое одобрение.

Ма Цзы Е слегка хмыкнула, как она сказала: "Кто еще хочет уйти, я думаю, что вы все должны идти вместе. Если вы действительно боитесь, оставаясь в группе причините больше вреда, чем пользы."

Группа посмотрела друг на друга и, наконец, кроме учителя, еще два человека встали и постыдно ушли с опущенными головами.

Учитель нес раненого студента, четверо из них покинули группу и направились обратно в сторону школы.

В только в течение короткого периода времени оставшихся людей в группе было только четырнадцать.

Среди этих четырнадцати человек, тринадцать были студенты в то время как один был учителем. Этого последнего учителя звали Линь Ши и преподавал он иностранный язык, Су Юй и другие не вступали в контакт с ним ранее.

Линь Ши выглядел на двадцать семь лет, он носил очки и казался культурным. Он не любил много говорить, но количество малых гоблинов, которые умерли от его руки были трое, он только не говорил много и часто молчал, таким образом, несмотря на то, что он был учителем, никто не обратил на него особого внимания.

Четырнадцать человек, которые остались были все темно-железные воины, убившие Малых гоблинов, группа обедала и воспользовалась шансом отдохнуть.

Их время в настоящее время была важна каждая секунда.

В группе, помимо Су Юй, Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Нин Ян, Ма Цзы Е и Линь Ши, другие были Ху Ге (Ge), Чжан Рун Шэн, Вэй Чжан Мин, Чжуан Сяо Хуа, Ли Донг, Чжоу Хуа Кан и Вэнь Руи.

Садясь и отдыхая, все делились сплетнями, они узнали друг друга, а также пытались забыть ранние кровавые и гнетущие события.

Цинь Цзя Гуй поел простой еды из двух кусков хлеба, после того, как выпил глоток воды и восстановил немного силы, он положил свой рюкзак и стал носить трупы на земле.

Взгляды группы все упали на Цинь Цзя Гуй.

Цинь Цзя Гуй, казалось, относился крайне уважительно к телам, он не просил кого-нибудь помочь и использовал время, пока каждый отдыхал, он хотел поднять трупы своих товарищей на вершины деревьев поблизости, чтобы предотвратить их от съедения или осквернения монстрами.

Су Юй взъерошил волосы и не думал дальше, как он встал, чтобы помочь.

Видя, что Су Юй задвигался, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и даже Ма Цзы Е, а также учитель Линь Ши, который не разговаривал, все встали, чтобы помочь.

Глаза многих людей наполнились дикостью, как они чувствовали, что действия Цинь Цзя Гуй были лишними, дорога впереди была наполнена опасностями, и они сами не знали, когда умрут. При таких обстоятельствах, если было время, было бы лучше потратить его на отдых, чтобы восстановить энергию тела. Используя это драгоценное время, чтобы заботиться об этих телах было просто не нужным.

Цинь Цзя Гуй поднял труп школьного охранника, видя дикую траву крепко зжатую в его единственной руке, сцена недавней его смерти пронеслась в глазах Цинь Цзя Гуй, как он вдруг сказал: "У него есть трех-летний ребенок."

Су Юй, который был рядом с ним, услышав это, кивнул: "Это верно, я думаю, что он называл его Хао^ер."

Каждый слышал безумный крик школьного охранника, прежде чем он умер, но никто не имел возможность спасти его во время.

Су Юй наблюдал, когда Цинь Цзя Гуй поднял труп школьного охранника, вспоминая то, как Цинь Цзя Гуй спорил с школьным охранником над захоронением тел из-за его яростного возражения. Теперь труп школьного охранника на самом деле, перевозился на верхушки деревьев Цинь Цзя Гуйем, это заставило Су Юй чувствовать странное нарастающее чувство в его сердце.

Видя уважительное и торжественное отношение, с которым Цинь Цзя Гуй обращался с трупами, Су Юй было неловко, как он почесал голову, чувствуя, что что-то было неестественным.

.

Цинь Цзя Гуй посмотрел в глаза Су Юй, как если бы он знал, что Су Юй думал и тихо сказал: "Су Юй, ты чувствуешь, что я делаю гору из кротовой норы?"

Су Юй покачал головой и он на секунду задумался, прежде чем ответить: "Твои методы не неправильны, просто прямо сейчас ...... это очень критический момент ......"

"Я понимаю, что ты имеешь в виду." Цинь Цзя Гуй тихо вздохнул, прежде чем слабо продолжить: "Ты должен знать, что мой отец умер очень рано." (молодым)

Су Юй был ошеломлен, прежде чем он кивнул в ответ. Несмотря на то, что они не были очень близки еще в студенческие годы, он знал, что Цинь Цзя Гуй жил с одним родителем и слышал, что его отец умер очень молодым.

Лицо Цинь Цзя Гуй стало мрачным, как он медленно произнес тихим голосом: "Когда я был маленьким и жил в деревне, мой отец был фермером и, хотя семья была очень бедной, он относился ко мне очень хорошо. В течение этого периода мой отец сажал зерновые культуры в день и выходил тайно по ночам в лес валить деревья за деньги. Несмотря на то, что это противоречит закону ...... многие люди в нашей деревне также делали вещи такого рода."

Сказав это, у него появилась горькая улыбка на лице и он продолжил: "Наконец в один прекрасный день что-то случилось. Когда моя мать, и я получили известие, и прибежали, мой отец ...... труп моего отца уже осквернили ...... "

Кулаки Цинь Цзя Гуй были плотно сжаты, а на тыльной стороне его правой руки появились металлические пятнышки.

Су Юй решительно посмотрел на него и сказал: "Твой отец ......"

"Он встретился с волчьей стаей, к тому времени, мы поняли, что его тело уже в основном съели волки ... .. Я просто не мог поверить ... .. это ... .. Это куча мяса ..... была на самом деле моим отецом, который всегда относился ко мне с такой добротой!"

Цинь Цзя Гуй стиснул зубы, как он тихо заплакал: "Су Юй ты понимаешь, эти трупы ...... если мы не будем обращаться с ними должным образом, они могут ...... они могут в конечном итоге быть осквернены до точки неузнаваемости. Задумывался ли ты о сердцах мертвых? Несмотря на то, что они уже мертвы, но ...... но как только люди умирают, они до сих пор имеют их души и будут смотреть с высоты, что мы делаем."

Су Юй был ошеломлен, он никогда не ожидал, что Цинь Цзя Гуй испытал что-то такое травматическое. Так это и послужило причиной, почему у Цинь Цзя Гуй было такое торжественное уважение к трупам, он боялся, что монстры съедят или осквернят их, и все это вытекало из опыта с его отцом встречи такого исхода.

"Может быть, ...... Может быть, я не смогу сделать что-нибудь ...... даже сам, я не знаю, когда я ......" Цинь Цзя Гуй поднял голову, чтобы посмотреть на вершины деревьев, на которых в настоящее время были трупы, как несчастное выражение появилось на его лице.

http://tl.rulate.ru/book/67/1170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Почему просто не сжигать трупы...
Развернуть
#
сжигать, ага в лесу. умно!!! пожара не хватало им для полного счастья)
Развернуть
#
в человеке слишком много воды и что бы сжеч труп надо несколько кубометров дров
Развернуть
#
времени нет
Развернуть
#
Посмотри сколько градумов нужно чтобы кремировать.Сразу поймешь
Развернуть
#
Возьму на заметку авось пригодится
Развернуть
#
че у них за фетиш к мертвым ?
Развернуть
#
Китайцы вообще очень чтят умерших. Для них неподобающее отношение к почивщим является преступление и грехом. Короче у них заморочек иногда больше чем у япошек.
Развернуть
#
Имхо в данной случае очень глупо и не вовремя этим заниматься.
Развернуть
#
То есть когда сдохло животное его нельзя осквернить, а человека тип можно какое то лицемерие
Развернуть
#
Всм? Мб ты перепутал? Кто говорил что нельзя осквернять (типо жарить и есть) животных? Мы же сами их убиваем и едим...
Развернуть
#
Мда.... Людям дали целую главу с объяснением, почему этот чел так серьезно относится к трупам, в читатели все равно устроили маразм под комментами. У Китайцев запарочный много? Возможно, наверно именно поэтому среди 30 человек только он один хотел похоронить трупы. Глупо? Ну уж извините, люди глупые существа. Хотите приведу пример из жизни? Вместо того, чтобы пытаться выжить, некоторые люди в момент опасности молятся. Чисто основано на реальных событиях.
Развернуть
#
Для непонимающих важности данной главы, это глава о раскрытии персонажа. Насчёт уважения к трупам, там всего 8 трупов, эта пару минутная работа. Так что не доставит проблем. А то что он решил это делать а не отдыхать его личное решение, и он даже помощи не просил. (Люди все разные, кто то больше чтит, кто то меньше).
Да и вообще, в Китае и вправду уважения к умершим достаточно развито.

Для не знающих, даже на Руси не принято плохо об умерших говорить.
Развернуть
#
В группе, помимо Су Юй, Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Нин Ян, Ма Цзы Е и Линь Ши, другие были Ху Ге (Ge), Чжан Рун Шэн, Вэй Чжан Мин, Чжуан Сяо Хуа, Ли Донг, Чжоу Хуа Кан и Вэнь Руи.

Для меня всё они кроме ГГ - суйхуйвчайсампеи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку