Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 2. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 2.: Глава 75: Битва с другим призванным. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 2. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 2.: Глава 75: Битва с другим призванным. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Битва с другим призванным. Часть 2.

-...Тсч. Этот ублюдок быстро убегает.

Кадзуя последовал за Юто в лес неподалеку от деревни Кайт Ши. Благодаря своей уникальной способности Трансформации в зверя скорость его бега была выше чем у Юто. Кадзуя несколько раз пытался ударить Юто преследуя его. Однако Юто двигался словно лепесток на ветру, уворачиваясь от каждой атаки Кадзуи.

-Итак, это место должно быть нормальным.

Внезапно остановился Юто достигнув рощи.

-...Ха! Наконец-то решил сдаться и дать мне убить тебя?

Сказав это Кадзуя бросился на Юто.

-Ты, ты японец?

Услышав слова Юто Кадзуя немедленно остановился.

-...О?

- Судя по твоей реакции, я угадал.

Убедившись в своей правоте Юто быстро задал несколько вопросов.

-Эй, скажи. Кто призвал тебя в этот мир?

-...Я не знаю такого!

Кадзуя явно был расстроен и замахнулся кулаком на Юто. Его уникальная способность Трансформация в зверя давала сокрушительную силу его ударам. Однако в следующий момент тело Кадзуи было брошено в воздух. Юто изучил "Дзюдо", чтобы включить его преимущества в Стиль Коноэ Рю. Он особенно гордился своим умением "Воздушный бросок". Это техника, где эксперт мог бросить человека не касаясь нижней половины тела.

-Ууу!

Застонал Кадзуя, когда его преобразованное способностью 3 метровое тело врезалось в землю. Он не понимал, как оказался на земле. Прежде чем он понял, что происходит он обнаружил, что смотрит на небо.

-Должен ли я изменить вопрос? Как ты был вызван в этот мир?

Спросил Юто смотря на него сверху вниз.

-Замоооолчиииии!

Кадзуя встал и попытался контратаковать. Но независимо от того, что он делал результат оставался тем же. Юто продолжал бросать Кадзую "Воздушным броском", каждый раз, когда тот пытался атаковать. Огромное тело Кадзуи летало в воздухе, будто кто-то поставил этот момент на повтор. С точки зрения силы, Кадзуя с его уникальной способностью превосходил Юто многократно. Однако человек который лишь силен и не имел даже базовых знаний о боевых искусствах не был противником для Юто.

-...Черт!

Хоть уникальная способность Кадзуи и увеличивала его физические показатели, но также имела недостаток, она быстро расходовала выносливость. Будучи брошенным на землю больше 10 раз Кадзуя превратился обратно в человека.

-Твоя... правая рука... !?

Он не заметил прежде из-за того, что тот был покрыт волосами, но теперь Юто увидел "Проклятую метку" рабского контракта на правой руке Кадзуи. В этот момент Юто задался вопросом. Он несколько раз спрашивал Кадзую о том, как тот был вызван в этот мир. Однако тот не отвечал независимо сколько раз Юто спрашивал. Вероятно, так случилось не, из-а того, что он "не хотел сказать", а из-за того, что "не мог говорить". Давая приказ через рабский контракт можно было легко запретить разглашать любую информацию. Вопрос был в том, кто скрывал информацию. В этот момент Юто заметил присутствие человека позади себя.

-Эй, вы парни. Вы слишком шумные.

Бельфегор

Раса: демон.

Профессия: член Семи смертных грехов

Уникальные способности

[Телепорт]

[Рабский контракт]

[Приручение]

[Призыв]

[Правитель зрения]

Демон появившейся перед Юто и лениво зевнул.

http://tl.rulate.ru/book/667/15166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
он же вроде ленивый, а сам пришёл отдать способности
Развернуть
#
да у него же есть телепорт. Так что ему никуда идти не нужно было. А учитывая связь через рабскую печать можно достаточно легко "прицелится" для телепортации)) Думаю он почувствовал что его призванного избивают, вот и решил проверить сам. Никому ведь не охота терять людей с уникальными способностями ;)
И еще хрен поймешь что это за навык такой "Правитель зрения". Если это иллюзии, то ГГ придется не сладко, ведь у него нет никакого сопротивления этому аспекту магии.
Развернуть
#
Автор как всегда в ударе. Сначала Глаза демона, что украл ГГ не огли видеть УНИКИ. это четко описано в момент когда шаман орков назвал его бесполезным мусором. А теперь ГГ теми же глазами видит уники других. Что изменилось?
Развернуть
#
Глаза не могут увидеть только особые уники, те которые с неизвестными особенностями
Развернуть
#
Любой навык имеет так же собственный уровень редкости. Так же как и предметы.
И навык демонических глаз, видимо не может распознать навыки, превышающие его уровень редкости (демоническе глаза - 7 Ур. Редкости). Возможно даже что разница между уровнями должна быть больше определенного значения (т.к. гг уже вроде осознавал навык 8го ур. редкости у предыдущего члена 7 грехов - гордыни)
Так что навык гг "Кража Навыков" не был опознан лишь потому, что слишком высокоуровневый. Его можно сравнить с легендарной, в то время как глаза демона - лишь уникальный ур.
Развернуть
#
Всегда было интересно, а в чем ограничение рабской печати? ГГ ведь не может вот прямо сейчас попасть каплей крови на руку Бельфегора и сделать своим рабом?
Развернуть
#
Возможно, должен быть один хозяин, и поменять его нельзя пока раба не отпустят, либо пока предыдущий владелец не умрет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Правитель зрения уууууууу какая мощь
Развернуть
#
Ого новые навыки для Гг портнулись прямо в руки
Развернуть
#
Снова целая глава ниочём. Ему же с самого начала сказали, что всех призванных порабощают. Мог бы стразу проверить и заодно свою метку поверх этой наложить для проверки.
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку