Рецензия от kozn3591: блог перевода Блог наблюдателя / Блог наблюдателя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от kozn3591

Ну начнем. Данное произведение повествует нам о девушке Арквейд являющейся одной из "мэсов" на данном этапе напишу, что это люди, что то вроде эсперов или мутантов, но в данной вселенной они немного отличаютс от обычного понимания. 

Весь текст написан интересно и оригинально, видно, что автор очень старалась. Красочные диалоги в которых гг вовсе не является каким то сверх хитрым или сверх наглым индивидумом, она самая обычная просто со своими замашками и крупицей своих уникальных сил. Но она не является сильной, да даже мэсы среднего звена спокойно надоют ей по щам, но также не является слабачкой, что рвет шаблоны большенства произведнений.

 В тексте много рассуждений которые не нароком принемаешь за воду, но там можно найти кучу отсылок к различным персонажам, их историям, что ещё больше дополняет различных персонажей.

Насчет персонажей они тут есть и в больших количествах, гг регулярно с кем то взаимодействует раскрывая их сюжетные ветки, хотя их стало так много что всех раскрыть станоситься трудно, а ещё труднее потом запомнить где кто. Если я ещё могу запомнить всех второстепенных персонажей, то эпизодических персонажей уже всех вспомнить не могу, но это проблемма моей памяти в большей степени она у меня очень плохая, да и в тексте обычно пишется кто это.

Ну и в заключение мы имеем уникальное произведение с интереными диалогами, кое какой философией, рассуждениями, классными сюжетами и персонажами. Возможно то что текст написан логично и для определенной категории лиц и тут нет культиваторов которые из нифика становятся королями вселенной этот блог не является популярным.

Почти нет экшена (хотя неплохо было бы будь он, пусть хотя бы в своей категории сил)

 А ещё можно понять насколько круты сюжетные элементы, когда ты по крупинкам собираешь информацию о чем то из десятка глав и строишь теории что как будет, тут не будет так что все карты выложат в двух главах, но возможно людей и это отпугивает, все любят когда всё просто и сразу.

10/10 

Написал kozn3591 15 февр. 2019 г., 16:42 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за отзыв ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь