Рецензия от Lazy_fish: блог перевода Quickly Wear the Face of the Devil / Быстро Сделай Дьявольское Лицо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Lazy_fish

С самого начала меня заинтересовала идея путешествий между мирами и естественно, гей-тема. Хоть жанр попаданства довольно распространён, но все произведения в открытом (!) доступе повествовали мне либо об обычных попаданцах, либо о тех, кто прошёл максимум 2-3 мира. Плюс, главный герой гей и это тоже интересно, ведь на такую тематику не все произведения являются читабельными.

В этом же произведении мы видим гг-Марти Сью и от этого не хочется выколоть себе глаза! Мы понимаем, что гг прошёл действительно длинный путь и его мировоззрение вполне понятно читателям. Главный герой опирается на логику и свой опыт, и это потрясающе! Все его действия логичны и мой внутренний перфекционист любит это.

Я могу читать о его путешествиях несколько раз и они всё равно остаются интересными! Святой Мерлин, я действительно тратила время и деньги на это чтиво и не жалею об этом!! (Хотя обычно, смотря на платные главы в других произведениях, я просто закрываю работу!)

Теперь же, когда я смотрю на график выхода глав, я точно понимаю, что не заброшу данное произведение, как забрасывала другие незавершённые работы. OwO

Написала Lazy_fish 21 июля 2019 г., 1:04 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь