Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): первая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): первая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вот такое сообщение я получил. Был бы я трезв то наверняка бы проигнорировал эти шутки подвыпившей молодежи, НО, во мне булькало два литра крепкого пива и это сообщение я расценил как знак с небес!

Сразу в голове предстали картинки с полуголыми пьяненькими выпускницами ищущими приключений на свое такое аппетитное место.. в общем через пять минут держа подмышкой оставшуюся двушку пива я уже стоял одетый в дверях. До бара добрался минут за пятнадцать.. весь путь я бежал боясь что могу быть не один кому прислали такое сообщение и что если опоздаю то пролечу как *фанера над Парижем*.

Бежать было неудобно, бутылка пива то и дело норовила выскользнуть и бухнуться на землю, но проявив смекалку я словно мешок закинул ее на плечо и продолжил свой дикий забег словно лось в сезон гона. Добравшись до бара я увидел толпы выпускников и выпускниц ,сверкающих своими ленточками, облепивших все укромные места. Также тут и там попадались и довольно зрелые мужчины которые с явно лисьими глазами посматривали на наиболее симпатичных выпускниц словно зверь притаившийся в засаде и только ждущий удачного момента для атаки.

Было шумно. Когда столько людей говорят да еще стараясь на переполняющих их эмоциях  перекричать других то получается полная жопа в которой я не мог понять ничего. Не желая подвергать свои уши такому насилию больше необходимого минимума, я рыбкой-карасиком проскользнул мимо пузатого мужика курящего у входа аккурат внутрь бара.А там было еще шумнее а кроме того ужасно накурено…шум-гам стоял такой что не будь во мне дозы алкоголя то выскочил бы я отсюда как пробка из бутылки шампанского наплевав на любых красоток.

Но, нижняя *голова* в этот день была главенствующей в управлении телом, поэтому я достав телефон и найдя пришедшую СМСку послал дозвон на номер отправителя ища глазами в зале кто же поднимет трубку телефона. Гудок шел.. а телефон никто не брал.. второй гудок.. третий.. на пятом мой молодецкий пыл поутих и я уже просто ждал когда гудки закончатся. Мда, похоже обычный развод на лохов, балуются детки а я повелся.

Когда я отменив вызов уже собирался уйти, в зал со стороны туалета вошла девушка, довольно симпатичная на лицо а в нужных местах просто красавица.. жо.. в общем *корма* у нее была такая что Дженнифер Лопес от зависти бы изошла желчью. Я аж засмотрелся.. на девушку конечно.. ну и на корму чего уж врать то. Дойдя до своего столика за которым сидело еще четыре девушки и два парня она села и ей что-то одна из подруг сказала, после чего она полезла за сумочкой висящей на спинке стула и достала из нее…телефон!!

Она смотрела в телефон словно сомневаясь в чем-то а я смотрел на нее – не сомневаясь вообще! Неужели это джекпот?! Мамма Мия!! Я в ту секунду прям разом уверовал в Иисуса, Будду, Аллаха, Зевса, и всех остальных богов вместе взятых. Дрожащей от волнения рукой я снова набрал номер и о чудо.. на моих глазах трубку подняла именно она!

http://tl.rulate.ru/book/6619/121882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Даже не знаю как реагировать... (в хорошем смысле)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку