Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): вторая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): вторая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

         Поздоровавшись с ней я спросил все ли еще скучно даме, она смеясь сказала «Да, а что ?» На что я спросил не будет ли против она если к ней и ее компании из четырех девушек и двух парней желая развеять ее скуку присоединиться один чрезвычайно обаятельный парень.

После моих слов девушка заозиралась а когда ее взгляд попал на меня я улыбнулся и помахал телефоном в руке. В ответ мне она тоже улыбнулась и приглашающее махнула рукой.  Естественно в течении секунды я уже был у ее столика и поздоровавшись со всеми захотел рядом с ней присесть, только вот стула свободного не было и мне пришлось потратить пару минут прежде чем я смог найти один такой. Когда я присел рядом с ней мне в нос ударил приятный аромат шалфея от которого в сочетании с ее искрящимися глазами и приятной улыбкой я даже немного поплыл.  Компания ее на мое появление отреагировала нормально, девушки и дальше щебетали а парни не быковали им похоже и остальных дам было достаточно или же я чего-то недопонимаю..

Я сходу предложил выпить за знакомство пива и выставил двушку на стол, на что компания индеферентно отреагировала а одна из девушек сказала что заказ официантам уже сделан и они ожидают этого заказа а там из *градусов* ниже молочного ликера ничего нет.

Ну, это конечно меня расстроило.. денег то я с собой не взял, мчался сюда как на пожар, хотя если честно то и дома у меня денег не было.. у студента как и у латыша только хуй да душа*. От окончательного позора меня спасла моя красавица.. сказав что она задолбалась уже ждать и хочет что-то выпить а раз есть пиво и его ждать не нужно то она согласна и на него.  Я мгновенно воспрял духом и тут же открыв бутылку и подорвавшись начал аккуратно наливать пенное золото в ее бокал. Другие эту идею не поддержали, поэтому пили пиво только мы вдвоем и хватило его нам аккурат под принос их заказа. Но к тому времени на меня в компании уже косо практически не смотрели и видимо смирились с моим присутствием.

В общем когда заказ прибыл то бухать начали все вместе. После пары рюмок водочки наступило раскрепощение умов. В разговорах появился прямой флирт.. анекдоты стали пошлыми а шуточки сальными.

Я же все это время только и делал что подливал своей спутнице и себе алкоголь.

Себе лил ровно столько же.. потому что во-первых нашару, а во-вторых один раз налив себе чуть меньше чем ей, она меня спросила или не болен я чем что не могу выпить наравне со слабой девушкой.. после чего пить я стал столько же и даже чуть больше чем она.

Ясное дело что такой алкомарафон долго продолжаться не мог.. но я держался.. держался изо всех сил.

Ведь я рассчитывал на награду!!!

Только вот судьба в этот вечер распорядилась иначе.. Подруге моей стало плохо.. хотя чему удивляться.. столько выпив на голодный желудок в таком юном возрасте. В общем пошла она в сопровождении двух подружек сначала в туалет вроде как попудрить носик а оттуда ее спустя пол-часа увезла экстренно вызванная скорая помощь. И девушку моей мечты в этот вечер увезли от меня на носилках не оставив мне взамен ничего… кроме имени и номера телефона. 

http://tl.rulate.ru/book/6619/121895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда. Удача у парня не очень. Но все же как он умудрился стать магом через бар "Три гвоздя"? Прочитаем...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку