Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 25 Боль и счастье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 25 Боль и счастье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Боль и счастье

Лоуренс с удивлением посмотрел на Хань Шо, затем улыбнулся и сказал;

- Очень хорошо

Затем он резко начал двигаться и в мгновение ока появился перед Хань Шуо. Он с молниеносной скоростью пнул его ногой, по-прежнему целясь в живот Хань Шо.

Хань Шо уже получил изрядный пинок в живот на этот момент и чувствовал боль. Он хорошо понимал, что скорость атаки и сила рыцаря сержанта Лоуренса такая, что он мог защищаться, несмотря на то, что еще не до конца изучил Твердое Царство демонической магии.

Поэтому Хань Шо было совершенно не страшно и он даже чувствовал нетерпеливое ожидание. Магический юань в его теле несколько раз прошел через его живот и он ощутил как боль отступает. Он сконцентрировался, как никогда прежде и спокойно столкнулся с последующими атаками Лоуренса.

Как только нога Лоуренса полетела в его сторону, ноги Хань Шо уже пришли в движение и он с поспешностью попятился назад, как молния уклоняясь от ног Лоуренса. Однако Лоуренс не удивился и тоже не медлил. За его неудавшимся ударом последовала серия ударов руками и ногами.

Лоуренс был рыцарем уровня сержант, и мог увеличить функциональность своего тела уходя за рамками типичного мускулистого человека, когда он направлял боевую ауру в энергию и силу атаки. Даже со своей ловкостью, Хань Шо не мог избежать повторного удара. Постоянно раздавались звуки ударов и Хань Шо мог только защитить свое лицо из-за чего всю силу ударов испытывали на себе его грудь, живот, руки и ноги.

Боль в его теле усилилась. Он уже не мог так быстро уклоняться и получал все больше ударов. К концу этой пытки ноги его уже стали тяжелыми словно свинец, а каждое движение требовало монументального количества усилий.

Если бы не тот факт, что Хань Шо постоянно практиковал магию и укреплял свое тело в течение этого времени, он был бы мертв в течение минуты после атак Лоуренса, имея слабое и хрупкое тело Брайана.

Когда он столкнулся с Клодом и Эриком, оба направили свои боевые ауры прямо в тело Хань Шо. Боевая аура была окружена магическим юанем, как только она входила в его тело, предохраняя Хань Шо от страданий и слишком тяжелых травм.

В те два раза Хань Шо не был серьезно ранен, когда он был поврежден боевой аурой, но теперь, когда он подвергался такому тщательному избиению Лоуренса, Хань Шо, наконец, понял, как он был неправ.

Раньше его спасал чудесный эффект магического юаня. Если бы не магический юань, то его внутренние органы, скорее всего, были бы совершенно уничтожены, как только боевая аура вошла в его тело. Неудивительно, что Клод так растерялся, когда Хань Шо не умер сразу же страшной смертью, когда Клод направил боевую ауру в тело Хань Шо. Это также объясняет, почему Эрик был уверен, что Хань Шо был мертв, без всякого сомнения и даже не удосужился проверить тело Хань Шо.

Лоуренс использовал свою боевую ауру по-другому и не направлял ее прямо в тело Хань Шо, чтобы посеять хаос в его внутренних органах. Наоборот, Лоуренс использовал ее, чтобы увеличить скорость и силу своих атак. В данном случает магический юань был бесполезен и Хань Шо оставалось только принимать удары.

Па!

Та же нога снова ударила в живот Хань Шо и он отступая попятился назад. Наконец, он не мог больше выдерживать этого и тяжело повалился на пол.

У Хань Шо было сломано два ребра и было множество других травм. Помимо его невредимого лица, все его тело понесло серьезный ущерб, как еще никогда прежде. Хань Шо боролся со своим телом и пытался встать, но каждый раз падал обратно.

Каждый поворот или движение тела причиняли ему сильную боль, но на самом деле Хань Шо был в восторге. Он мог ясно ощутить, что магический юань распространялся со скоростью намного большей, чем обычно и продолжал циркулировать сквозь все его раны. Вследствие этого он стал ощущать жар в тех местах, где были сломаны кости или другие повреждения тела.

Хань Шо понял, что его прежний вывод был правильным. Самый быстрый способ прорыва в магии Твердого Царства “разрушение”. Аномальная циркуляция магического юаня теперь постоянно восстанавливала его поврежденное тело, сухожилия, кости, мышцы и кожу снова и снова, заставляя его физическое тело стать крепче.

Хотя его тело невероятно пострадало, Хань Шо был вполне доволен.

- Я думаю, мы сможем работать вместе в течении длительного времени, - проскрипел он с трудом поднимаясь на ноги и уставившись на Лоуренса.

Лоуренс остановился и встал перед Хань Шо нахмурившись наблюдая за борьбой последнего, когда он падал снова и снова. Как нападающий, Лоуренс был хорошо осведомлен о силе своих атак. Даже обычный товарищ по оружию с преимуществом защиты боевой ауры не мог принимать удары так упорно, как это делал Хань Шо.

Что удивило Лоуренса больше всего, что даже после яростных атак, Хань Шо мог громко смеяться между болезненными вскриками. Лоуренс слышал радостный смех Хань Шо и думал, что столкнулся с чем-то действительно невероятным.

Когда Хань Шо упомянул долгосрочное сотрудничество, Лоуренс сначала был ошарашен, но потом слегка улыбнулся.

- Брайан, ты достаточно интересен, но долгосрочное сотрудничество зависит от твоего организма и сможет ли оно выдержать больше атак. Честно говоря, я не полностью напрягал себя сегодня и я не использовал свой меч. Денег у меня достаточно и если ты все еще хочешь заработать деньги, ты сможешь прийти и найти меня в любое время. Я все еще предлагаю ту же цену в пять золотых за одну встречу. Тебя устраивает?

- Конечно. Скоро я тебя найду, - кивнул головой Хань Шо.

- Хорошо. Брайан, ты очень интересный парень, надеюсь, ты сможешь быстро восстановиться. Мои атаки в следующий раз будут еще более сильными! Будь готов! – предупредил Лоуренс пока переодевался и вышел из тренировочного зала.

Хань Шо не стал сразу же выходить из тренировочного зала. Вместо этого он сел и принялся циркулировать магический юань, согласно принципам магии, трансформируя свое поврежденное тело.

Через некоторое время он почувствовал, что его потерянная энергия медленно возрождается после повторной циркуляции магического юаня. Ноги, которые весили тонну, постепенно восстановили силы. Хотя они до сих пор болели, он считал, что лучше уж ощущение боли, чем полное отсутствие каких бы то ни было ощущений, как до этого.

Хань Шо подвинулся и тут же ощутил резкую боль. Это заставило его рассмеяться, словно от приступа. Затем он медленно встал и покинул тренировочный зал.

- О, Брайан, ты в порядке?

Хань Шо услышал, как кто-то ахнул от изумления, когда он вышел из тренировочного зала. Он повернулся и понял, что это был добросердечный молодой воин Кэл, который пытался отговорить Хань Шо в холле. Плотная одежда Кэла была немного в пыли, а на его лбу виднелись следы пота, но он казался целым и невредимым.

- Ничего страшного, - кивнул головой Хань Шо и улыбнулся Кэлу.

Кэл был опытным воином и мог с одного взгляда оценить состояние Хань Шо. Кэл имел большой опыт в качестве живой мишени, и, естественно, понимал, что даже если во внешности ничего не говорило о побоях, это не обязательно означало, что тело оставалось целым и невредимым. То как Хань Шо шел и выражение его лица указали на то, что состояние его тела было довольно плохим.

Кэл быстро шел в направлении Хань Шо и протянул ему руку, чтобы помочь.

- Ну и дела. Твое тело должно быть в ужасном состоянии. Вот, позволь мне провести тебя обратно. Хорошо, что ты вышел живым, я думал, ты будешь избит до смерти! – нахмурился Кэл.

Кэл хотел как лучше, но Хань Шо был рабом в отделе некромантии и сумасшедший к тому же. Если он вернется с Кэлом, это обязательно создаст ненужные осложнения.

Кроме того, Хань Шо не хотел быть должен кому-то. Хоть он и чувствовал себя ужасно, ему приходилось держать это в себе. К тому же, если идти медленно, ито он вполне себя не плохо чувствовал. Поэтому Хань Шо убрал руку Кэла.

- Спасибо, Кэл, - благодарно улыбнулся он. - Я в порядке, правда. Я могу вернуться сам.

Хань Шо повернулся, чтобы немедленно уйти, но увидел знакомую фигуру, приближающуюся издалека – Клод.

За Клодом следовала живая мишень и они оба направлялись к тренировочному залу. Похоже, он тоже был здесь для тренировки с живыми мишенями.

Хань Шо был готов накинуться на Клода, когда он пришел к школу рыцарей. В последний раз в отделе светлой магии, маленький скелет Хань Шо был практически уничтожен Клодом, да и он сам пострадал от боевой ауры Клода. Если бы не магический юань поглотивший боевую ауру, он бы, скорее всего, был бы уже мертв.

Клод уже давно забыл про это и не знал, что Хань Шо был хозяином маленького скелета, но Хань Шо уже отметил это событие для будущей мести. Хотя он был готов снова увидеть Клода, его состояние тела было ужасным на данный момент и у Хань Шо не было никакого желания встретиться лицом к лицу с Клодом прямо сейчас. Если бы Клод все еще затаил злобу с прошлого раза, то смерть была единственным возможным исходом для Хань Шо, если Клод решит отомстить.

Ум Хань Шо судорожно искал способы избежать Клода, когда последний шел с солнечной улыбкой, поворачивая свою голову, чтобы поддержать энергичную беседу с другими рыцарями студентами.

http://tl.rulate.ru/book/66/9491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод жалко денег нету но все равно спасибо за хороший перевод ранобэ
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Злость к Клоду слишком уж натянута, Клод просто защитил девушку от агресивного скелета, а под удар ГГ сам подставился.
Развернуть
#
Для гг маленький скелет как сын так что я понимаю его злость или если это был твой сын ты поступил по-другому????😠😠🙍🙍🙍🙍😾
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
чот слишком много платят они за спарринги с рабами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку