Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Первая способность костяного посоха

Имя Хань Шо распространилась по всему городу Оссен за несколько дней. То, что он архимаг некромант, а также убийца Лия Каина доказывало его силу. Утред использовал этот факт, чтобы дать Хань Шо титул графа. Также Утред наградил его великолепным особняком в северной части города , добавив к этому охранников, горничных, слуг и всё что только можно. В особняке было более ста комнат. Благодаря тому, что Хань Шо получил титул графа многие восхищались и хотели с ним дружить. За несколько дней много влиятельных людей приходили в его особняк, чтобы засвидетельствовать ему свое почтение. Но к сожалению, охранник говорил , что хозяина ещё нет и гостям оставалось только оставить подарки и покинуть здание.

На самом деле Хань Шо не знал что происходит. Он покинул садовый домик и вернулся на кладбище смерти. Благодаря своей битве с Лия Каином он был близок к прорыву и сейчас медленно восстанавливал свои волшебные юани и душевные силы. Он полностью погрузился в царство кровожадности и прошло несколько дней пока его тёмно-красные глаза постепенно вернулись к своему нормальному состоянию. Хань Шо понимал, что вскоре он выйдет из царства кровожадности, но всё-таки не мог совершить прорыв несмотря на большое количество усилий. И сейчас он хотел максимально вложиться в тренировку и понимания, чтобы наконец сделать этот шаг.

Однако в какой-то момент он понял, что бесконечные тренировки ему не помогают. И как только к нему пришло это понимание, он сразу прекратил занятия демонической магией. После некоторого раздумья он вынул трехцветный костяной посох. Он был уверен что костяной посох появился вследствие преобразования Глаза Тьмы , поскольку источал те же флюиды. К тому же с помощью костяного посоха Хань Шо мог также покидать кладбище смерти.

Этот костяной посох был намного более сложным и древним по сравнению с костяным посохом , который Хань Шо получилось от Церкви Бедствия. Три разноцветных черепа содержали три разных вида энергии и сейчас Хань Шо чувствовал это очень тонко. Несомненно костяной посох был артефактом, который принадлежал кладбищу смерти.

- Ну давай попробуем, на что ты способен,- пробормотал Хань Шо встряхнув легонько посох.

- Души погибших воинов, слушайте приказ темного вестника и появитесь!- Произнес Хань Шо простейшие заклинания и взмахнул костяным посохом. Трехцветные черепа вдруг ярко засияли и из воздуха появились 16 скелетных воинов. Даже Хань Шо был на мгновение потрясён увидев их. Маг на самом высоком уровне мог вызывать не более 8 скелетных воинов, но при использовании посоха он смог достичь наивысшего уровня заклинания и вызвать в два раза больше темных существ.

- Это потрясающе!- Невольно воскликнул Хань Шо. Он повторил еще одно заклинание, чтобы вызвать злобных рыцарей. Когда он закончил говорить, перед ним появились 2 злых рыцаря. Хань Шо был неимоверно счастлив. Он пытался вызвать воинов ненависти и зомби воинов и каждый раз достигал тех же результатов. Количество призываемых темных существ удваивалось , когда он использовал костяной посох.

Потом Хань Шо экспериментировал с заклинанием Небес Некромантии и Болотных Кислот и обнаружил что зона воздействия обоих заклинание стала в два раза больше.

Хань Шо не мог нарадоваться на новое приобретение , но понимал, что этот посох способен на большее. Однако у него не было знаний как это проверить.

Внезапно Транспортная Матрица на кладбище смерти вспыхнула белым цветом и в этом свете появилась Эмили.

- Я знала, что ты будешь здесь!- Сказала она, как только увидела Хань Шо.

- что привело тебя сюда?- Улыбнулся Хань Шо увидев Эмили и притянул ее в свои объятия

- тебе нужно вернуться в город Оссен. Его Величество король даровал тебе титул графа и всё готово для этого. Кто же знал, что ты исчезнешь? Даже Темная Мантия не смогла найти твоих следов. Мистер Кандид очень волновался и поэтому попросил меня помочь и найти способ связаться с тобой. Я решила, что ты окажешься здесь и я не ошиблась!

- Вот это новость!- Удивился Хань Шо.- Неужели Его Величество действительно намерен даровать мне титул графа!?

- Да. К тому же он даровал тебе особняк в северной части города и 10.000 золотых монет . Кандид уже всё подготовил и ждёт, чтобы передать всё это тебе!

- Фантастика! Не думал, что победа над Лия Каинном сможет принести мне такие привилегии. Похоже, дворянский титул не очень сложно получить!- улыбнулся Хань Шо, прежде чем активировать транспортную матрицу и вернуться в город Оссен и Эмили.

Штаб темной мантии.

- Что за гадёныш! Зачем тебе было исчезать из города на десять дней, а?- Тут же принялся браниться Кандид, как только увидев Хань Шо.

Во время боя с Лия Каином я получил некоторые ранения и мне требовалось время чтобы восстановиться,- решил солгать Хань Шо.- мастер Кандид, я хочу тебя поздравить . Слышал Его Величество король завещал тебе медаль «За Отвагу».

Наконец мрачное лицо Кандида прояснилось и он улыбнулся, но затем вновь помрачнел и уже продолжил говорить Хань Шо с серьезным выражением лица.

- Давай не будем говорить об этом. Отдай мне свой значок. Его Величество приказал перевести тебя в ранг темного посланника солнца. Тебя действительно можно назвать баловнем судьбы! А сейчас пошли со мной, чтобы встретиться с Его Величеством. Он дарует тебе дворянский титул и особняк!- Сказал Кандид Хань Шо перед тем как войти в транспортную матрицу в штабе Темной Мантии, которая вела прямо к императорскому дворцу.

После того, как дворяне города Оссен собрались во дворце империи Ланселот , король Утред начал церемонию.

- Брайан помог империи Ланселот и защитил ее от внешних врагов. Я жалую вам титул графа особняк в северной части города и 10.000 золотых монет. Надеюсь вы и впредь будете вносить большой вклад в развитие империи!

- Благодарю, мой государь!- Искренне выразил Хань Шо свою признательность тем образом, как ему до этого подсказал Кандид.

- на Дальнем Востоке существует город Бреттель. Это будет ваша территория. Она весьма обширна, но хаотична. Надеюсь вы сможете навести там порядок!- Громко объявил Утред.

Когда дворяне услышали название города, послышался гул голосов. Видимо, этот город был довольно знаменит.

- Благодарю вас, Ваше Величество. Безусловно я буду заботиться о городе Бреттель и помогу его восстановить!- Почтительно ответил Хань Шо.

- Хорошо. На сегодня это Всё. Все свободны!- Взмахнул рукой Утред и все покинули помещение.

http://tl.rulate.ru/book/66/92742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку