Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 23 Этот парень довольно силен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 23 Этот парень довольно силен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Этот парень довольно силен

- Хорошо, наши благородные будущие рыцари идут сюда. Удачи! - вдруг громко закричал Джефф, когда Хань Шо и Кэл говорили.

Более десяти красочно одетых рыцарей студентов с изысканными мечами вошли через двери холла под объявление Джеффа. Большинство из них были мальчики-подростки и совсем мало молодых девушек.

Они бросали высокомерные взгляды, оценивая людей в холле. Воины стояли первыми, чтобы их сразу заметили. У этих ребят было гораздо больше сил, чем у обычного человека и они были наиболее выгодными с точки зрения реального боевого опыта. На них, естественно, первыми обращали внимание.

Группа воинов, которую возглавлял Кэл, в первую очередь ориентирована на студентов. Пока толпа студентов торговалась насчет приемлемой цены, группу воинов уводили для практики в тренировочный зал. Кэл был одним из них и он издалека бросил на Хань Шо полный сожаления взгляд когда уходил.

Воины были самыми сильными из всех живых мишеней и наиболее полезными для рыцарей студентов в условиях реальной боевой практики. Если рыцари студенты хотели нанять их, то сумма, которую они платили, естественно, была намного выше обычной.

Кроме воинов, которые были в холле и были наняты сразу, остальные были простолюдины. Тех, кто был мускулистым и коренастым, выбирали в первую очередь.

Некоторые разминали свои огромные мышцы, демонстрируя эффектные позы, которые кричали «Я-так-силен-мои-мышцы-просто-супер». Они льстиво улыбались, когда смотрели на будущих рыцарей, в надежде быть выбранными и получить хорошую компенсацию.

Таким образом, ничем не примечательное тело Хань Шо, было полностью закрыто толпой рослых и сильных мускулистых мужчин и выглядело еще менее серьезно. Хань Шо начал в тайне беспокоиться, видя, что рыцари студенты выбирали свои мишени и по одному уходили.

Трое мускулистых мужчин рядом с ним стояли в трех разных направлениях, почти полностью скрывая его. Рыцари студенты, вероятно, не могли даже видеть его. Раздражаясь, Хань Шо пытался найти способ выделиться.

- Привет, здоровяк!

Хань Шо похлопал двухметровую махину впереди и сверкнул дружелюбной улыбкой.

Мускулистая кожа мужчины была медного цвета, а его спина была как прочный каркас. Его мышцы были как у культуристов, которых Хань Шо видел раньше.

Когда он услышал его, мужчина обернулся и посмотрел на Хань Шо злобным взглядом. Его правый бицепс резко напрягся, образуя небольшую гору плоти. Затем он холодно рассмеялся и без лишних слов отвернулся.

Ну и что если у тебя большие мышцы! Хань Шо также холодно рассмеялся внутренне и протянул левую руку. Он положил ее на талию мужчины и вдруг толкнул вперед.

Большой мускулистый мужчина споткнулся вперед от сильного толчка Хань Шо.

В холле уже было очень тесно, благодаря тому, что сюда пришло много силачей. Люди вокруг него столкнулись против воли, когда этот мужчина внезапно споткнулся. Пространство впереди Хань Шо сразу стало довольно хаотичным.

- Черт, Дэниел, ты хочешь нарушить правила? - яростно взревели другие махины, но сразу взяли себя в руки.

- Это был не я! Это ребенок, за мной! –попытался доказать Дэниел за коренастому мужчине рядом с ним свою невиновность и сразу же яростно посмотрел на Хань Шо, сказав: Малыш, ты хочешь умереть раньше времени?

В этот миг, Хань Шо уже воспользовался ситуацией, чтобы выскользнуть и занять одну из лучших позиций на другой стороне холла. Услышав слова Дэниеля, Хань Шо холодно засмеялся и протянул ему правую руку, принимая же позу, что Дэниель делал только что. Он напряг свой бицепс и сделал жест «Я-так-силен» и вызывающе посмотрел на него.

Несколько дополнительных рыцарей студентов внезапно вошли и собирались выбрать мишень. Все они прекратили свое движение и посмотрели с интересом, когда они поняли, что происходит что-то интересное.

У Хань Шо была высокомерная поза, потому что он увидел, что зашли эти новые рыцари студенты. Из-за состояния тела Хань Шо, было немного трудно быть выбранным из толпы. Попытка привлечь внимание своим телом и собственным хвастовством, не особо увеличивала его шансы. Самым лучшим способом было одолеть махину, используя свою силу. Только тогда рыцари студенты могли изменить свое мнение о нем.

Кроме того, даже если Хань Шо стоял в вызывающей позе, он по-прежнему был идиотом в глазах окружающих. Если махина, как Дэниел делал такой жест, он бы, естественно, выглядел довольно пугающим. Но, когда 170 см высотой худой Хань Шо нагло расхаживал среди стольких силачей, можно было сказать только одно — смешно!

- Ха, парень, так ты ищешь смерти, я могу тебе помочь! - в ярости воскликнул Дэниел. Он громко рассмеялся, поднял руки толще, чем бедро Хань Шо и схватил Хань Шо.

В холле бои часто вспыхивали между людьми, которые стремились выделиться и привлечь внимание богатого и сильного ученика рыцаря. Это было обычным явлением. Дэниел, естественно был счастлив, а не зол, когда он увидел, что необдуманная провокация Хань Шо играла ему на руку. Он мог бы использовать этого ребенка, чтобы доказать свою агрессивность и свирепость в глазах рыцарей студентов.

За некоторыми исключениями, мускулистые и злые люди, как правило, имели мускулы и не имели мозгов. Дэниел не подумал, сколько сил Хань Шо было нужно, с его то телом, для того, чтобы толкнуть Дэниеля и задеть остальных.

- Дэниел, он раб для студентов. Ты не можешь серьезно навредить ему - невольно воскликнул Джефф, раб ответственный за регистрацию имен когда увидел, что Дэниел направился к Хань Шо.

- Могу! - улыбнулся в ответ Дэниел, и не замедляясь его правая рука направилась к Хань Шо.

Несколько людей с добрыми намерениями и некоторые из рыцарей студентов поморщились в ожидании. Некоторые из молодых девушек даже закричали от страха.

Как только мясистые руки Дэниеля были готовы упасть на голову Хань Шо, тело Хань Шо вдруг сдвинулось с места, где он только что стоял, из-за чего руки Дэниеля, ухватили лишь воздух.

Хань Шо странно засмеялся в этот момент, словно насмехаясь над несостоятельностью Дэниеля. Он высунул левую руку и напряг левый бицепс. Его палец указал на небольшие мышцы, которые были на его бицепсе и он кивнул в сторону Дэниеля. Смысл был очевиден, хоть он и не сказал ни слова. “Смотри, я сильный!”

- А этот парень действительно ничего!

- Провокация, абсолютная провокация!

- Хах, интересный парень!

Из уст живых мишеней и рыцарей студентов понесся поток возгласов. Когда они увидели, что Хань Шо не поймали, они сделали один шаг вперед и встали в нелепые позы. Даже несколько рыцарей студентов, которые вели переговоры с некоторыми другими мишенями, временно прекратили свои разговоры и обратили внимание на Хань Шо.

- Малыш, как ты смеешь меня оскорблять. Тебе достанется сегодня!

Лицо Дэниеля горело, как у взбесившегося быка. Рыцари студенты, стоявшие вокруг него, были его источником счастья. Ярость Дэниеля была совершенно воспламенена таким нескрываемым издевательством. Судя по тому, как он посмотрел, скорее всего, он давно забыл слова Джеффа.

Когда Дэниел говорил, его глаза извергали огонь и его руки образовали кулаки из железа, он яростно уставился на Хань Шо. Он обрушил их вниз в направлении Хань Шо, желая яростно ударить Хань Шо, вместо того, чтобы схватить его.

Для наблюдателей, этот удар был другим в отличие, от предыдущих действий Дэниеля, в плане скорости и силы. Из этого следовало, что Дэниел был в этот раз по-настоящему взбешен. Если Хань Шо действительно ударят, он будет серьезно ранен, если не мертв.

Те, кто ранее обратил свое внимание на худого раба по доброте своего сердца, вновь начали беспокоиться за Хань Шо.

Видя, что атака почти достигла его, Хань Шо пятками оттулкнулся от пола и скрутил свое тело, каким-то чудом уворачиваясь от железных кулаков Дэниеля. Когда Дэниел ударил в пустой воздух, его тело потянуло вперед на приличное расстояние. Живые мишени на его пути, которые наблюдали за шоу, кинулись назад в панике, опасаясь быть втянутым в беспорядок.

С другой стороны Хань Шо с помощью рук создал круг перед грудью, тыча кулаками вверх и надувая грудь. Со следом презрительной улыбки в уголках его губ он вновь встал в провокационной позе культуриста.

Вдруг от зевак раздались возгласы изумления. Рыцари студенты, которые изначально хотели посмотреть хорошее шоу невольно начали серьезно относиться к Хань Шо. Первый промах мог быть объяснен чистой случайностью, но Хань Шо до сих пор успешно уворачивался от атак Дэниеля даже после того, как тот увеличил скорость и силу своих стальных кулаков. Это не может быть объяснено удачей.

Все были в изумлении, Дэниел был как сумасшедший жестокий зверь. Его налитые кровью глаза, его тело снова двинулось вперед, как ветер сопровождаемый ревом ярости, протянув обе руки, и стремясь уничтожить Хань Шо.

Чудеса продолжались и Хань Шо увиливал от атак Дэниеля. Он был скользкий как рыба и его скорость была чрезвычайно высокой. Он даже успевал передохнуть, постоянно выдавая всякие причудливые и неповторимые позы культуриста.

Действия Хань Шо были абсолютно чистой провокацией, возмутительной показухой!

- Вау, он такой сильный. Я никогда не видела ничего подобного! – с удивлением воскликнула женщина-рыцарь.

- Этот парень весьма силен! - сказал в изумлении ученик-рыцарь.

- На этот раз Дэниел попал в переделку! - воскликнул еще один силач.

Все присутствующие были в смятении!

http://tl.rulate.ru/book/66/9092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
"Его налитые кровью глаза.." тут скорее всего "Его глаза налились кровью..."
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку