Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 774 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 774 – Печально известный.

Весть о том, что Хофс потерял правую руку, мгновенно распространилась по всему Доминиону Тьмы. Каждый семейный клан каждого города обсуждал инцидент, произошедший в городе Хушвейл. Хань Шо и Роза внезапно стали центром внимания Доминиона Тьмы.

Хотя прошло уже некоторое время с тех пор, как Хань Шо и Роза погрузили Хушвейл в хаос, поскольку никто из жителей Хушвейл не встречал их раньше, Хушвейл до сих пор не имел понятия о личности убийц. Однако большинство людей подозревали, что убийцы происходили из дома Сент.

Уоллес и Андре, которые знали, что их дом Сент не имеет никакого отношения к этому делу, были вынуждены отвечать и отвечать на распространенные слухи и обвинения, дистанцируясь от инцидента в городе Хушвейл. С этим личность таинственных убийц стала еще более загадочной.

Потеряв руку, Хофс стал необычайно сдержанным. Он не обращал внимания на то, что происходило в городе Хушвейл, но ушел в уединение, чтобы сосредоточиться на исцелении своих ран. Не имея доказательств, чтобы объяснить, что же на самом деле произошло, слухи становились все более и более искаженными от истины. Неосознанно, изображение публикой Хань Шо и Розы становилось все более и более злобным и чудовищным.

*** Город теней, резиденция Сент.

Уоллес и Андре только что справились с очередной волной вопросов от городских лордов других городов Доминиона. Они хотели узнать у Уоллеса, не происходят ли те двое нападавших, устроивших в Хушвейл чудовищный беспорядок, из дома Сент.

«Кто бы это мог быть?» - пробормотал Уоллес с задумчивым лицом. – «Хотя Хофс - самый слабый из семи городских лордов, он, тем не менее, экспертом верховным богом последней ступени. Но неожиданно он потеряет руку нападавшему на территории его города Хушвейл. Как это невообразимо!»

«Почему же? Почему Эйвери и Хасслинг? Какие обиды могут быть у нападавших на этих двоих?» - спросил Андре. Он тоже был озадачен и сбит с толку.

«Ну, в любом случае, мы все выиграли и ничего не потеряли, от того Эйвери и Хасслинг умерли. Ха-ха, неудивительно, что все подозревают, что нападавшие были из нашего семейного клана!» - Уоллес рассмеялся и воскликнул – «Хотя я могу легко победить Хофса на дуэли, я сомневаюсь, что смогу легко вырваться из окружения стольких экспертов города Хушвейл и даже убить стольких их божественных стражей. Этот парень просто чудо!»

«Брат, это может быть Брайан?» - Сильное подозрение поднялось в сердце Андре. – «В городе теней, кроме нашего семейного клана, только Брайан затаил злобу на Эйвери и Хасслинга. Кроме того, Брайан является экспертом в сокрытии себя и его навыки в побеге являются экстраординарными. Вдобавок ко всему, Брайан недавно исчез без каких-либо объяснений. Я сомневаюсь, что это просто совпадение!»

«Это невозможно.» - с улыбкой покачал головой Уоллес. Он повернулся к Анрде и пояснил – «Хотя этот парень и обладал приличной силой, он не настолько силен, не так ли? Я знаю силу Хофса. Брайан никак не мог отрезать ему руку. Это невозможно. Определенно невозможно.»

«Не будь так уверен!» - Андре сделал серьезное лицо и возразил – «Мы не знаем наверняка, насколько силен Брайан на самом деле. Мы могли заметить, что Андрина, дочь богини судьбы, с самого начала скрывала свою истинную силу. Но что касается Брайана, то если бы он не ударил Портлема в банкетном зале, откуда бы мы узнали, что он действительно обладает такой огромной силой?»

Андре глубоко вздохнул, прежде чем спросить Уоллеса низким голосом - “Брат, если это действительно Брайан, что нам делать?”

Уоллес немного помолчал, прежде чем ответить - “Если это действительно Брайан, это было бы еще более замечательно!”

«А как же город Хушвейл?» - спросил Андре.

«Хофс был ранены. Город Хушвейл сильно уменьшился в силе. У меня нет страха перед ним!» - Уоллес холодно застонал и продолжил – «Его город Хушвейл тайно приютил Эйвери. Мне еще предстоит свести с ним счеты по этому вопросу. Он не в том положении, чтобы давить на нас.» - Затем, после короткой паузы, Уоллес рассмеялся и сказал – «Если бы это действительно был Брайан, это не было бы слишком большой проблемой. В последний раз, когда я встречался с богом тьмы, я упоминал о Брайане. Лорд проинструктировал, что наш семейный клан должен дать Брайану самое лучшее отношение, услышав, что Богиня Судьбы выразила свою благосклонность к Брайану. Скажите, у этого парня будут какие-нибудь неприятности?»

«Богиня Судьбы действительно влиятельна!» - Подумав немного, Андре тихо воскликнул в восхищении – «Этот парень действительно счастливчик!»

«Так и есть.» - Сказал Уоллес со слабой улыбкой, - «но мы, должно быть, слишком много думаем. У этого парня, скорее всего, еще нет такой силы…»

***

Слухи, естественно, также достигли ушей дома Хань. Сангиус, Болландс, Гилберт и другие знали, что Хань Шо и Роза были таинственными нападавшими, не задумываясь.

Прежде чем Хань Шо отправился в город Хушвейл, он встретился с этими тремя и представил их Розе. Он также показал, что замышляет что-то серьезное. Эти трое предложили помочь Хань Шо в его миссии, но Хань Шо отверг их под предлогом, что они могут быть обузой для него.

Выслушав подробности инцидента в городе Хушвейл, они пришли к абсолютной уверенности, что двумя дерзкими преступниками, совершившими возмутительные преступления в городе Хушвейл, должны быть Хань Шо и Роза. Сангиус, Болландс и Гилберт были удивлены этим открытием. Они не могли больше восхищаться силой Хань Шо.

Довольно скоро другие члены семьи Хань, такие как Эмили, Фиби, Стратольм и Айермайк, узнали правду от этих троих. Зная, что они должны держать инсайдерскую информацию при себе, основные члены семьи Хань согласились держать ее в секрете и обсуждать только в частном порядке.

Божественные стражи из Пятого корпуса также ранее встречались с Розой. Однако, поскольку в Доминионе Тьмы было много седовласых леди и поскольку большинство людей не знали Хань Шо хорошо, кроме членов семьи Хань, никто не подозревал, что Хань Шо и Роза были преступниками.

Месяц спустя Хань Шо и Роза вернулись в город теней.

По пути домой Хань Шо собрал все виды драгоценных и редких лекарственных ингредиентов, найденных на Элизиуме. Он использовал ингредиенты, чтобы произвести много таблетированных лекарств, которые питали его демонического ребенка. После месяца кормления его демонический ребенок медленно начал выздоравливать. Однако полное восстановление займет больше времени.

В отличие от демонического тела, демонический младенец не легко исцелится от ран. Вот почему дух котла спонтанно забрал свою энергию из тела Хань Шо, как только он обнаружил, что демонический младенец Хань Шо был ранен.

Используя натуральные травы и ингредиенты для питания своего демонического младенца, Хань Шо усердно практиковал слияние своих сфер божественности. Он открыл в себе способность создавать чудесные области и понял, что эти области объединятся, как только божественные души его аватаров войдут в синхронность с его сознанием.

Хань Шо еще не разобрался во всех чудесных силах объединенных сфер божественности. Однако он знал, что эта новая и удивительная сфера божественности была достаточно сильна, чтобы противостоять области Хофса. В последней битве Хань Шо открыл новый путь развития -слияние энергии смерти и разрушения!

После одного месяца возни Хань Шо обнаружил, что границы, развернутые в пределах объединённых сфер божественности, будут многократно сильнее, чем любые, выпущенные только его аватарами. Новая сфера также позволит быстрее, чем обычно, поглощать элементы из окружающей среды. Он также обладал враждебными и агрессивными характеристиками. Изучение всего этого наполнило Хань Шо огромным волнением.

Прежде чем Хань Шо успел полностью ознакомиться со своими новыми сферами божественности, он прибыл в город теней вместе с Розой. Чтобы избежать нежелательного внимания, Хань Шо попросил Розу прикрыть ее длинные волосы зеленым платком, скрывающим ее самую привлекательную и отличительную черту.

Хань Шо немного слышал о широко распространенных слухах о себе. Он не ожидал, что станет столь печально известен своими деяниями в городе Хушвейл. Он чувствовал себя немного странно, находясь в центре внимания всего Доминиона Тьмы, в то время как окружающие понятия не имели, что он был тем человеком, которого они обсуждали.

Вскоре они вернулись в резиденцию Хань. Увидев освежающие украшения в своем доме, покрытом цветами и растениями, сердце Хань Шо успокоилось.

Роза казалась очень заинтересованной в благоустройстве резиденции Хань. Стиль украшений глубокого континента, как оказалось, соответствовал симпатиям Розы. Она вдруг почувствовала, что, возможно, шумный и многолюдный город не так уж скучен.

Но что заставляло Розу чувствовать себя еще более непринужденно, так это быть рядом с Хань Шо. Проведя много времени с Хань Шо, Роза постепенно стала лучше понимать его. Хотя формально она была его рабыней, Хань Шо никогда не обращался с ней как с рабыней.

Это было особенно верно, когда они сталкивались с большими опасностями. Вместо того, чтобы его рабыня приняла на себя главный удар, Хань Шо рисковал получить травму, чтобы сохранить ей жизнь. Из-за этого Роза больше не слишком беспокоилась о том, чтобы быть связанной Хань Шо как его рабыня. Она даже чувствовала, что все не так уж плохо.

Как только Хань Шо вошел в свою резиденцию Хань, его ученики, гарем и другие члены семьи пришли приветствовать его возвращение. Вскоре они отправились в потайную комнату для обсуждения.

Хань Шо был проинформирован о том, что за время его отсутствия не произошло никаких серьезных событий. Единственным крупным событием, которое состоится в ближайшее время, было соревнование между семью корпусами. Члены Дома Хань были очень любопытны о делах Хань Шо в городе Хушвейл и продолжали спрашивать его счет.

Хань Шо ожидал, что члены его семейного клана поймут, что он несет ответственность за хаос в городе Хушвейл. Он не стал отрицать этого, но пересказал всю историю без лишних подробностей. Эмили и остальные тайком поглядывали на Розу, пока Хань Шо рассказывал ей эту историю. Они были потрясены и поражены ужасающей мощью этой седовласой красавицы.

«С сегодняшнего дня она - член нашего дома Хань!» - заявил Хань Шо, указывая на Розу.

«Мастер, мы доставили материалы для формации восьми опустошений и мучений в резиденцию. Может, нам устроить ее в самом большом спортзале?» - спросил Гилберт.

Члены Дома Хань, особенно Стратхольм и другие, были очень заинтересованы в формации. Божественные стражи Пятого корпуса - Сангиус, Болландс и Гилберт - рассказали членам семьи Хань кое-что о строе. Они не могли дождаться, чтобы закалить себя, используя формацию.

Подавляющее большинство божественных стражей, вошедших в формацию, получили некоторое улучшение в силе. Делая выводы из достижений своих божественных стражей, Хань Шо был уверен, что его талантливые члены клана и женщины клана получат более глубокое понимание энергии, которую они культивировали после раунда закалки внутри формации. Их сила тоже возрастет.

«Очень хорошо. Мы вновь соберем формацию в доме Хань. Хе-хе, на этот раз я могу увеличить мощность формации до еще большего уровня. Сангиус, Болландс, Гилберт, если вам интересно, я могу дать вам почувствовать, как на вас нападает верховный бог!» - сказал Хань Шо со злой улыбкой. Он получил большое количество божественных душ из города Хушвейл. Он даже пожинал несколько божественных душ верховного Бога в этом путешествии. Это позволит поднять мощность пласта на более высокий уровень и сделать процесс темперирования более эффективным.

http://tl.rulate.ru/book/66/680565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку