Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 670 – Нефрит Водолея.

*** На отдаленном острове в бескрайнем море.

Хань Шо сидел, скрестив ноги, на вершине лысого холма. Земля вокруг него была испещрена оврагами и, казалось, бездонными ямами. Несколько огромных каменных колонн кружили вокруг него в воздухе.

Хань Шо сидел неподвижно, словно валун, с закрытыми глазами, а вокруг постоянно раздавались взрывы.

Через некоторое время Хань Шо внезапно открыл глаза, и его зрачки, казалось, заключили в себе ночную тьму.

Взрывы, которые постоянно раздавались вокруг него, прекратились, как только он открыл глаза. Гигантские каменные колонны, подвешенные в воздухе, тоже перестали вращаться.

Словно возникнув из воздуха, гигантская сеть над каменными колоннами полетела вниз и попала в ладонь Хань Шо.

Гигантская сеть называлась "сеть ядовитого дракона ", и основными ингредиентами, использовавшимися для очищения этого оружия, были вены дракона, которые он собрал у тех великих драконов, которых убил в долине драконов, самый ядовитый миазмовый газ, который он собрал на южной границе, мягкие шелка, собранные из глубин безграничного моря, а также девять других редких материалов. Хань Шо с трудом удалось собрать их под руководством духа котла.

После развертывания сети ядовитого дракона ядовитый миазмический газ вырвется из вен дракона, образуя облако ядовитого газа. Подобно миазматическим газам внутри миазмов Пента Облаков, облако ядовитого газа обладало интенсивной коррозионной силой.

Как только кто-то попадет в сеть ядовитого дракона, активируется миазмический газ. Гигантская сеть, которую Хань Шо собственноручно создал, используя в качестве основы вены дракона, была чрезвычайно прочной. Без выдающегося божественного оружия или силы, намного превосходящей силу Хань Шо, было бы практически невозможно вырваться из сети. Это гарантировало, что пострадавший постоянно подвергался коррозии ядовитых газов.

Прошло полгода с тех пор, как Донна и ее эксперты покинули глубокий континент. В течение шести месяцев Хань Шо стабилизировал свое нынешнее царство предзнаменования и, под руководством духа котла, усовершенствовал несколько видов демонического оружия, используя некоторые ценные материалы, находящиеся в его распоряжении.

Кроме сети ядовитого дракона, Хань Шо также очистил зеленую гиперголическую пыль и знамя галлюцинации. Зеленую гиперголическую пыль создавали, собирая из тысяч трупов и смешивая их с несколькими видами редкой крови. Как только человек соприкоснется с зеленой гиперголической пылью, они самопроизвольно вспыхнут пламенем, которое очень трудно различить. Знамя галлюцинации создавалось путем наложения сложной галлюцинаторной формации на большое знамя. Те, кто будет прикрыт знаменем, окажутся в ловушке, и, если они не поймут чудес этой формации, им будет нелегко выбраться.

Хань Шо с помощью духа котла израсходовал много своих драгоценных материалов и около трех месяцев на создание трех видов демонического оружия.

Помимо того, что за шесть месяцев Хань Шо успешно создал три демонических оружия, его аватар разрушения, который пытался постичь новые идеи эдикта разрушения, достиг среднего уровня низшего Бога - того же самого, что и его аватар смерти.

Его аватар разрушения мог использовать силу веры своих верующих на глубоком континенте. Вдобавок к тому, что он поглотил энергию разрушения от убийства сотен тысяч воинов орков, у него не было недостатка в Божественной энергии. Причина, по которой он так долго не мог улучшить свое культивирование, заключалась в том, что его тело содержало слишком много нечистот, которые мешали ему понять эдикт разрушения.

Подглядывая за братьями Брук, когда они восстанавливали свою божественную энергию, и благодаря духу котла, очищающему нечистоты аватара, Хань Шо удалось понять, как использовать эдикт разрушения. Вдобавок к новым озарениям, полученным от наблюдения за разрушением девятого мира мистического Жнеца Инь, его аватар, наконец, совершил прорыв.

Возможно, единственное, что разочаровало Хань Шо, так это то, что он до сих пор не понял по-настоящему царство предзнаменования. Согласно объяснению духа котла, демонические культиваторы росли, проходя через кровопролитие. Было бы нелегко продвигаться вперед, полагаясь исключительно на уединенное культивирование. Кроме того, полгода – это всего лишь сердцебиение для культиваторов демонического искусства. Его не удивило, что за это время он не смог добиться значительного прогресса.

В течение этого периода времени, используя Церковь бедствия как свои глаза и уши, Хань Шо осознал сдвиг парадигмы, который произошел с глубоким континентом.

Люди из Церкви Света и Ледяная Святыня внезапно стали вести себя хорошо. Они удалились от политики и дел глубокого континента и переселились в отдаленные и пустынные земли.

Без поддержки Церкви Света и ледяной святыни Империя Оден и Империя Каси, против непреодолимых сил Империи Ланселота, империи Ангела и Торгового Альянса Брут, могли только отступать все дальше и дальше. Это был лишь вопрос времени, когда они сдадутся или потерпят полное поражение.

Ситуация на глубоком континенте двигалась в идеальном направлении для Хань Шо. Тот большой толстый папа церкви бедствия, который осознал новую ситуацию, служил Хань Шо от всего сердца. Он проделал отличную работу, помогая Хань Шо управлять всем на этом континенте, и за это Хань Шо был очень благодарен.

Женщины Хань Шо, возможно, давно привыкшие к его таинственному исчезновению, или, может быть, потому, что Хань Шо заранее дал им обещания, хотя они очень скучали по Хань Шо, они оставались в довольно стабильном состоянии ума.

Видя, что глубинный континент был на правильном пути, Хань Шо, наконец, мог почувствовать себя спокойно в этом мире. Отточив три демонических оружия, он направился в самые глубины бескрайнего моря.

Следуя указаниям Духа котла, Хань Шо опустился на крайние глубины моря и обнаружил область, где акулы постоянно кружили взад и вперед. Пройдя через множество водных вихрей, он прибыл в место экстремальной воды с несравненно интенсивной энергией воды.

Согласно духу котла, тогда, чтобы максимизировать чудесные функции девятого мира мистического Жнеца Инь, Гу Тянь Се, возвышенный лорд демонов, используя свою сверхъестественную силу, которая могла изменить закон неба и земли, развернул пять самых больших экстремальных мест на глубоком континенте.

Эти пять экстремальных мест образовали гигантский круг вокруг девятого мира мистического Жнеца Инь, ранее расположенного в самом нижнем слое подземного мира. Их присутствие должно было позволить Жнецу быстрее собирать мистическую ауру инь.

Пять экстремальных мест, развернутых с помощью его ужасающей энергии, собрали энергии юань пяти атрибутов на глубоком континенте с удивительной скоростью и даже сформировали экстремальные сокровища пяти атрибутов. Среди пяти, огненный лотос с места экстремального огня, золотая дубина с места экстремального металла, жемчужина земной души с места экстремального земли и лист Виридэ с места экстремального дерева были получены Хань Шо.

Единственное оставшееся сокровище, которое еще предстояло заполучить Хань Шо, был Нефрит Водолея из места экстремальной воды.

Пента-элементная Формация Нежити могла высвободить свою полную разрушительную силу только тогда, когда все пять элитных зомби обладали чрезвычайными сокровищами своих соответствующих атрибутов. Возможно, на всем глубинном континенте только дух котла знал точное местоположение последнего сокровища. С его руководством Хань Шо легко нашел место экстремальной воды.

Из пяти элитных зомби, за исключением металлического элитного зомби, все они впитали энергию божественных экспертов и ассимилировали божественные души. Основываясь на своих наблюдениях, Хань Шо полагал, что четверо из них были на грани превращения в богов и могли совершить прорыв в любой момент.

Дух котла был очень впечатлен и нашел новаторское мышление Хань Шо восхитительным, когда узнал, что Хань Шо объединил две энергии двух вселенных и произвел пять элитных зомби. Было также любопытно, как элитные зомби окажутся после поглощения энергии богов в этой вселенной и сами станут богами.

«Это место экстремальной воды, которая питает Нефрит Водолея. Когда возвышенный лорд демонов развернул эти экстремальные места, он, конечно, не ожидал, что все это займет столько времени, что эти места будут лелеять сокровища пяти атрибутов!» - дух котла печально вздохнул, приведя Хань Шо в это место.

Когда Хань Шо огляделся вокруг, ему показалось, что он находится во дворце из сверкающих и полупрозрачных кристаллов. Все, что он видел, - это кружащиеся и вращающиеся водяные бусинки. Эти водяные шарики не смешивались с морской водой, а беспорядочно катались.

Хань Шо мог чувствовать интенсивную энергию юань воды внутри водных бусин. Он также обнаружил водовороты, которые образовывали слои границ по периметру, которые, казалось, полностью изолировали место. Без духа котла, указывающего путь, было очень маловероятно, что Хань Шо обнаружил бы это место экстремальной воды в глубинах безграничного моря.

«Где нефрит Водолея?» - Удивленно спросил Хань Шо у духа котла, оглядевшись по сторонам и не почувствовав Нефрита Водолея.

«Он в одной из этих беспорядочно кружащихся водных бусин. Вы не можете определить его местоположение, потому что вы не культивируете в этой энергии!» - Ответил дух котла.

Хань Шо тупо уставился на него и кивнул. Он немедленно вызвал водного элитного зомби.

«Отец, что это за место? Это замечательно, комфортно!» - водный элитный зомби вскрикнул от удивления, как только он появился.

«Здесь спрятано нечто очень важное для тебя. Попробуй найти его! Хе-хе, если вы хотите свою собственную игрушку так же, как ваши братья, то вам лучше убедиться, чтобы воспользоваться этой возможностью хорошо!» - Хань Шо улыбнулся.

«Возможно, у тебя нет способа найти Нефрит Водолея, но для него это так же просто, как пирог!» - дух котла внезапно передал.

И этот факт доказывал, что слова духа котла верны. Хань Шо подумал, что потребуется некоторое усилие, прежде чем он сможет найти сокровище, но он не предвидел, что вскоре после того, как он прибудет из преисподней, все, кроме одной из тех водных бусин, которые кружились вокруг, внезапно остановятся. В следующий момент эта водная бусина начала катиться к водному элитному зомби.

«Это здорово! Спасибо, отец! Спасибо!» - Водный элитный зомби был в восторге. Он просто стоял неподвижно на той же земле, пока водная бусина стремительно неслась к нему. Затем, перед внимательными глазами Хань Шо, он исчез внутри тела водного элитного зомби.

После того, как Нефрит Водолея влетел в его тело, водный элитный зомби, казалось, вырос в гигантский водоворот в одно мгновение, производя интенсивную всасывающую силу на всех тех неподвижных водных бусин, которые содержали интенсивную энергию воды юань. Все они начали катиться и стекать в водного элитного зомби.

«После того как он завладел Нефритом Водолея, он мог использовать сокровище, чтобы собрать эти водные бусины, которые содержали большую часть энергии воды юань.» - объяснил дух котла.

«Спасибо, отец! Какая чудесная и чистая энергия!» - водный элитный зомби постоянно подбадривал.

Через некоторое время, когда больше не было никаких водных бусин, водоворот на водном элитном зомби исчез.

К этому времени, Хань Шо собрал все пять экстремальных сокровищ на глубоком континенте. У всех пятерых его элитных зомби было собственное оружие. Это заложило бы прочную основу для силы Пента-элементной Формации Нежити в будущем.

«Возвращайся и хорошенько изучи свое новое оружие!» - Хань Шо с улыбкой передал водного элитного зомби и отправил его обратно в преисподнюю. Затем Хань Шо полетел обратно на тыквенный остров. Войдя на кладбище смерти, он подошел к огромной межпланарной транспортной матрице и вставил в нее достаточное количество магических кристаллических руд. Затем он встал на матрицу, ввел координаты, данные Донной, и включил межпланарную транспортную матрицу.

Элизиум, план Богов, я иду!

http://tl.rulate.ru/book/66/523681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку