Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 644 – Распад демонической крови.

Недружелюбный озорной голос вмешался в разговор, когда Хань Шо радостно засмеялся – «Возможно все не обязательно так. Боюсь, вы немного опоздали. Мы прибыли два дня назад и только нашли тебя! Но кто знал, что ты появишься здесь до того, как мы тебя найдем. Дружок, ты помнишь мой голос?»

Голос прозвучал резко, но Хань Шо не заметил ничего необычного. На самом деле, Хань Шо не мог определить местоположение человека, даже когда он говорил.

Хань Шо был очень встревожен. Он вспомнил, где слышал этот голос - в Ледяной Святыне.

Не так давно, когда Хань Шо омывал Ледяную Святыню кровью, благочестивые молитвы нескольких тысяч учеников Ледяной Святыни заставили карлика из чужого материального плана проявиться через тело снежной Небесной Тианы. Тогда Хань Шо боролся с этим средним богов в Ледяной Святыне. Хань Шо должен был использовать всю свою силу в борьбе с этим экспертом, который не мог использовать даже одну десятую своей реальной силы. В конце концов он ранил божественную душу эксперта.

Ледяной голос был средним богом воды, божественная душа которого раньше овладела телом Тианы!

«Совсем неплохо, тебе действительно удалось прорваться через этот барьер. Но теперь я усилил его своей божественной энергией. Посмотрим, как ты сбежишь на этот раз. "Птица в клетке“ - это лучше всего описывает ситуацию» - презрительно усмехнулся тот же голос.

Хотя Хань Шо всегда был уверен в себе, он не был дураком. Он знал, что против карлика, спустившегося с божественным телом и Божественной душой, у него нет ни малейших шансов победить.

Без малейшего колебания два его аватара вернулись в его тело в тот момент, когда прозвучал голос. Хань Шо поспешно передал земному элитного зомби, приказав ему выйти из черепа Дракона Примордиуса.

«Отец, еще осталось немного энергии!» - неохотно проворчал земной элитный зомби. Он понятия не имел, насколько кошмарен этот враг.

«Если ты сейчас же не уберешься отсюда, мы оба тут же умрем!» - Хань Шо знал, что ситуация не позволит ему задержаться ни на секунду, и быстро передал сообщение.

Земной элитный зомби был шокирован словами Хань Шо. Он не стал тратить время на расспросы и, отказавшись от попытки впитать в себя остатки божественной энергии в теле дракона, выскочил из широко открытой окровавленной пасти дракона.

Сознание Хань Шо было сосредоточено на земном элитном зомби. Хань Шо обнаружил, что он принял божественную душу Дракона Примордиуса, которая была без сознания, а также жемчужину земной души. Он знал, что, по крайней мере, восемьдесят процентов глубокого понимания и энергии, которую Дракон Примордиус приобрел за десятки тысяч лет, были поглощены земным элитным зомби.

Хань Шо успешно использовал магию некромантии из кровавого рта Дракона Примордиуса. После яркой вспышки света земной элитный зомби исчез без следа.

Как только земной элитный зомби вернулся в преисподнюю, Хань Шо почувствовал, как ужасающая энергия входит в границу. Пространство-время, казалось, замерло. Давление было таким огромным, что Хань Шо задохнулся.

Именно в этот момент Хань Шо осознал, что говорящий все это время находился за барьером. Только теперь он действительно перешел через барьер.

Соперником был средний бог. Укрепив барьер своей божественной энергией, Хань Шо решил, что прорваться сквозь него будет очень трудно, если вообще возможно, даже с краем демона. Он просмотрел свой мозг в поисках контрмеры.

«Когда мы обменялись ударами по снежной стране, ты был очень, очень высокомерен. Я пересек несколько миров, чтобы попасть сюда. Моя главная цель - разрезать тебя на кусочки, пока ты не умрешь медленной и мучительной смертью. Надеюсь, вы меня не разочаруете!» - эксперт средний бог, не спеша вошел в границы. Он укрепил границу своей божественной энергией. Он считал, что для Хань Шо было абсолютно невозможно прорваться через барьер, учитывая царство, в котором Хань Шо находился в настоящее время. Он намеревался медленно пытать Хань Шо до смерти.

Даже в такие моменты, когда он мог умереть в любую секунду, Хань Шо не терял голову, и оставался совершенно спокойным. Быстро взвесив все в уме, он пришел к решению.

Когда средний бог приближался к нему, страшно кровавое сияние внезапно вспыхнуло из тела Ханб Шо. Банг Банг Банг! Все меридианы в теле Хань Шо лопнули. Его кости скрипели и ломались.

Купол великолепного света окутал Хань Шо с головы до ног. Его тело было вытеснено на полную мощность, в результате чего несравненно массивное энергетическое поле взорвалось в одно мгновение.

Была произведена яркая, блистательная вспышка света. Когда свет полностью померк, ничего не осталось.

Хань Шо растворился в воздухе!

Полоска ледяного сияния вспыхнула, и мрачный и холодный мужчина средних лет внезапно занял место, где исчез Хань Шо.

«Как, как это может быть?!» - Его рот был широко открыт, а лицо застыло от изумления. Его ледяные глаза блестели. Он, казалось, был поражен.

«Как это возможно? Как он мог сбежать? Он просто низший бог, он никак не мог пробить мой барьер. Что, что на самом деле происходит?» - мужчина что-то пробормотал себе под нос. Он несколько раз осмотрел место, где только что стоял Хань Шо, пытаясь понять, что происходит.

Через некоторое время волна искажений покрыла рябью границу водной стихии. Группа из пяти человек вошла в границу. Солнечный молодой человек, возглавлявший процессию, одетый в костюм белого священника, повысил голос и рассмеялся – «Эриксон, почему ты так долго? Что ты делаешь?» - После короткой паузы он поднял брови и воскликнул – «Он убил дракона!»

«Межпланарная транспортная матрица уничтожена!» - еще более громкое изумленное восклицание вырвалось у женщины. Она казалась крайне шокированной.

«Черт побери, этот мальчишка осмелился прийти сюда. Он даже уничтожил межпланарную транспортную матрицу. Теперь все будет довольно хлопотно. Мы не взяли с собой никого, кто культивирует эдикт пространства!» - Этот жизнерадостный молодой человек нахмурил брови и на мгновение задумался, прежде чем поспешно спросить того карлика из ледяной святыни, который бормотал себе под нос – «Эрикссон, где труп этого ребенка? Вы его обыскали? Межпланарная транспортная матрица уничтожена. Мы должны найти его Кладбище смерти через него. В противном случае, когда дело закончится, нам будет нелегко вернуться!»

«Невозможно, абсолютно невозможно!» - Эрикссон пробормотал в недоумении.

«Эриксон, да что с тобой такое? Межпланарная транспортная матрица здесь разрушена. Если вы не хотите вернуть домой пешком, поторопитесь и обыщите его тело!» - тихо крикнул солнечный молодой человек.

Эриксон вздрогнул и внезапно пришел в себя. Он объяснил - «Император, я не убивал этого ребенка. Он сбежал.»

«Что?! Что ты сказал?» - Кайзер был не единственным, кто не верил, все эти эксперты из инопланетных материальных планов кричали в то же время.

Эриксон был средним богом. Он заранее укрепил барьер. Это должна была быть индейка. Даже если им придется сражаться с десятью низшими богами, у них не только не будет никаких трудностей, но и не будет смысла думать о побеге.

Но Эриксон говорит, что его жертва действительно сбежала?

«Не знаю, как он выбрался, но он выбрался! До сих пор я не мог понять, как ему это удалось!» - Эриксон сделал мрачное, холодное лицо и сказал глубоким голосом, когда все его коллеги были ошеломлены.

В этот момент эти люди поняли, что Эриксон определенно не шутит с ними. Казалось, они не верили своим ушам, как и Эриксон минуту назад. Все они бормотали - "Невозможно, абсолютно невозможно!”

«У него есть божественное оружие, разрывающее пространство-время?» - после первой удивленной реакции Кайзер быстро успокоился и спросил низким голосом.

«Он не мог! Я в этом уверен! », - решительно сказал Эрикссон, - «Я наблюдал за каждым его движением после входа в барьер. Я не чувствовал, что он использует какую-то одну энергию из двенадцати фундаментальных сил. Я не обнаружил никакой аномалии, которую произвело бы божественное оружие, разрывающее пространство-время. Там не было ненормальности с пространством-временем. Он просто так растворился в воздухе!

«Как... как это возможно?» - Кайзер снова был потрясен. Он молча размышлял.

Эриксон вспомнил эту сцену и объяснил - “Перед тем, как он исчез, что-то случилось с его телом. Его артерии и вены лопнули, а скелет разлетелся вдребезги. Как будто он был тяжело ранен. Я понятия не имею, что там на самом деле произошло!”

«Что бы ни случилось, мы должны найти его как можно скорее. Этот человек слишком важен. Он владеет единственной межпланарной транспортной матрицей в этом мире и знает, что мы прибыли сюда заранее. Скоро сюда прибудут эти парни. Если мы не сможем найти этого парня и захватить другую межпланарную транспортную матрицу до их прибытия, то эта миссия снова будет очень сложной!» - Сказал Кайзер глубоким голосом после некоторого молчания.

Остальные пятеро, включая Эриксона, мрачно кивнули.

«Мы разделимся и обыщем весь континент. Мы не должны упускать ни одного места, особенно тех, где он, скорее всего, спрячется. Помни, если найдешь его, не торопись убивать. Сначала измените настройки его межпланарной транспортной матрицы. Мы не должны позволить этим парням добраться сюда!» - Приказал Кайзер.

«Если кто-нибудь из вас найдет его, пожалуйста, сделайте мне одолжение: захватите его живым, если это возможно. Я хочу содрать с него кожу живьем!» - Сказал Эриксон безжалостным голосом.

Группа из шести больше не произнесла ни слова. Перед уходом Кайзер поднял свою большую руку. Струя сверкающего света окутала тушу Дракона. Его тело постепенно растворялось в ярком свете, пока полностью не исчезло.

**На голом холме. Окровавленный Хань Шо висел на высохшем дереве. Он оказался в крайне затруднительном положении!

Используя "распад демонической крови", Хань Шо активировал весь скрытый потенциал своего тела. В тот момент, когда его скелет и меридианы разлетелись вдребезги, он сбежал за тысячи миль, подальше от порочной ловушки Эриксона.

"Распад демонической крови" был демоническим искусством бегства. После развертывания заклинатель истощит большое количество энергии, а также выдержит серьезные травмы своего тела.

Когда меридианы и кости были разрушены, у Хань Шо не осталось ни унции силы в теле. По счастливой случайности он упал на большое дерево и застрял в подвешенном состоянии. Хань Шо чувствовал себя очень несчастным.

Хань Шо пришлось потратить по крайней мере один полный день, чтобы соединить свои кости и меридианы так, чтобы он мог двигать руками и ногами. Кроме того, при таких обстоятельствах Хань Шо не мог собрать энергию в своем теле и, следовательно, не мог призвать некромантов, чтобы защитить его. Все, что он мог сделать, это болтаться там.

Быть в процессе восстановления означало, что Хань Шо не сможет сдвинуться ни на дюйм, по крайней мере, в течение некоторого времени. Если враг найдет его, Хань Шо будет беспомощен, как утка. Его враг сможет сделать с ним все, что захочет.

Но, к счастью, Хань Шо определил направление, когда он сбежал, используя "распад демонической крови", и приземлился на этой пустынной и необитаемой голой горе. Если бы вместо этого он попал в поселение орков, чтобы быть обнаруженным этими варварскими орками, ну, скажем так, это не было бы приятным опытом.

Хань Шо сохранял жалкую позу повешенного на большом дереве. От заката до рассвета ни одно живое существо не приближалось к нему.

Хань Шо был только рад. Он был рад, что Империя орков была бесплодна, и рад, что поблизости не было свирепых магических зверей, которые позволили бы ему восстановить свое тело без каких-либо помех.

Но везение Хань Шо длилось недолго. Вскоре после восхода солнца Хань Шо услышал приближающиеся шаги. Это заставляло его нервничать.

Это был момент, когда Хань Шо был самым слабым. Даже ребенок с острым камнем может серьезно ранить Хань Шо в таком состоянии.

Орк был совсем юным. Он был завернут в шкуру и нес на спине большую корзину, бродя босиком. Оказалось, что он пришел на эту бесплодную гору рубить дрова.

Сначала он не заметил Хань Шо, висящего высоко над ним. Он уныло рубил сухие деревья, опустив голову. Но когда капля крови Хань Шо упала, молодой орк удивился, подумав, что небо скоро прольется. Он машинально поднял голову и посмотрел на небо.

Он сразу же заметил Хань Шо и указал на него, вскрикнув от удивления.

Убив так много орков и поглотив так много душ орков, неудивительно, что Хань Шо понимал язык орков. Поэтому, когда Хань Шо сосредоточился, он быстро понял, что говорит молодой орк.

«Ах! Мертвое тело! И это человек! Какой несчастливый день. Почему я должен был наткнуться на что-то подобное с самого утра?!”»

Хань Шо разрывался между смехом и слезами. Его раздробленные языки и голосовая связка все еще исцелялись в этот момент, и он не мог говорить некоторое время. Он мог только беспомощно смотреть на юношу внизу.

«Я даже не завтракал!» - пробормотал молодой орк.

Сердце Хань Шо бешено колотилось. Он редко контактировал с орками, но слышал, что варвары, похоже, любят есть человеческую плоть. Когда юный орк сказал, что не завтракал, сердце Хань Шо, не привыкшее к беспорядку в течение многих лет, подпрыгнуло в панике.

Поскольку физическое тело Хань Шо находилось в царстве девяти изменений, даже если этот молодой орк со временем превратит его в кашу, используя ступку и пестик, Хань Шо все равно сможет восстановиться. Но если этот юный орк съест его плоть, опыт, который придется пережить Хань Шо, будет слишком неприятным!

«Видеть такую тошнотворную сцену первым делом с утра, как же я потом буду завтракать!» - молодой орк застонал и выругался, а Хань Шо испугался, что его съедят заживо.

Взволнованный Хань Шо очень обрадовался, услышав эти слова. Значит, он все-таки не думал о том, чтобы съесть мою плоть. Похоже, все эти слухи об орках не совсем правдивы!

«Мама сказала, что мертвые должны уходить под землю. Этому парню очень не повезло умереть на дереве. Вздох, мне грустно просто смотреть на это. Может, мне помочь?» - пробормотал себе под нос молодой орк. Затем он начал рубить дерево, на котором висел Хань Шо, топором, который не был особенно острым. Вскоре большое дерево с грохотом рухнуло. Хань Шо разбился и образовал небольшой кратер в земле.

«Гы! Этот человек очень тяжелый!» - молодой орк вскрикнул от удивления. Он подбежал к Хань Шо из любопытства. Он казался несколько взволнованным.

Тело Хань Шо действительно было намного тяжелее обычного человека. Он сломал много веток, когда впервые упал на дерево, но был остановлен и подвешен на самом большом стволе.

Маленький орк быстрыми шагами подошел к Хань Шо. Когда он пришел, он просто посмотрел на Хань Шо в изумлении. Этот молодой орк не казался таким злым, как представлял себе Хань Шо. Он не думал грабить трупы. Все, что он сделал, это с любопытством посмотрел на Хань Шо.

«Ах! Сердце все еще бьется!» - молодой орк вдруг громко вскрикнул от удивления. Он в шоке отступил на несколько шагов.

В процессе исцеления физического тела наиболее важные органы всегда восстанавливались первыми. Сердце было жизненно важным органом в человеческом теле. В этот момент сердце Хань Шо было полностью восстановлено. Оно былось нормально.

Однако, для этого молодого орка, было действительно странно, что окровавленное тело с ранами на каждом дюйме кожи, которое должно было оставить его мертвым, как любой гнилой труп, чтобы все еще иметь бьющееся сердце.

http://tl.rulate.ru/book/66/516391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку