Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 639 – Взрывы.

Эта скрытая угроза заставила Дракона Примордиуса чувствовать себя очень некомфортно. Он перестал реветь и внезапно замолчал.

Хотя внешне он казался презрительным к Хань Шо, по последнему удару он понял, что Хань Шо действительно обладает силой, чтобы бороться против него. Тот факт, что Хань Шо мог одновременно культивировать в себе энергию смерти и разрушения, особенно шокировало его.

Хань Шо странным образом бесследно исчез прямо у него на глазах. Он не чувствовал ни малейшего присутствия Хань Шо. Своеобразная ситуация вынудила Дракона Примордиуса по-настоящему воспринимать всерьез угрозу Хань Шо.

Внимательно осмотрев окрестности, он все еще не мог определить местонахождение Хань Шо. Однако та неописуемая энергия, которая окутывала его душу с самого начала, не исчезла. Он понял, что Хань Шо где-то здесь, за углом, готовится нанести сокрушительный удар.

Его драконьи глаза сияли, словно фонари. Он на мгновение задумался и подумал, что трудно полностью защитить себя, учитывая размеры его тела.

Следовательно, Дракон Примордиус начал сокращаться сам. Всего через несколько секунд этот колоссальный Дракон превратился в пожилого человека ростом чуть меньше шести футов. У пожилого человека, который уже миновал свой расцвет, был добродушный и мирный вид. Он зорко огляделся по сторонам под палящим солнцем.

«Выходи!» - Дракон Примордиус холодно позвал после того, как он превращается в старика. Он смотрел по сторонам с невозмутимым выражением лица.

Ответа не последовало. Вокруг было тихо, как на кладбище. Единственным голосом, который ответил ему, было его собственное эхо.

Подождав мгновение, видя, что Хань Шо все еще прячется в темноте, Дракон Примордиус начал терять терпение. Он на мгновение задумался и вдруг шаг за шагом направился к кладбищу смерти.

Расстояние между ним и кладбищем смерти было всего лишь тысяча метров. Он быстро приближался к кладбищу смерти.

Внутри кладбища смерти находилась межпланарная транспортная матрица, которая могла соединяться с далекими материальными планами. Если эта межпланарная транспортная матрица будет уничтожена, злые боги, которым поклонялась Церковь Бедствия, не смогут спуститься на глубокий континент. Впоследствии, когда спустятся специалисты Ледяной Святыни и Церкви Света, Хань Шо, который был всего лишь низшим богом, без сомнения, будет мертв.

Кладбище смерти было одним из ключевых объектов для предстоящей битвы за глубокий континент. Поэтому Дракон Примордиус верил, что Хань Шо нападет на него прежде, чем он достигнет кладбища смерти.

Он был непогрешим в своих суждениях. На кладбище смерти размещалась не только межпланарная транспортная матрица, но и три дамы, тесно связанные с Хань Шо. Поэтому у Хань Шо, который ждал оптимального момента для удара, не было выбора, кроме как атаковать заранее.

Внезапно из тени высокого дерева выкатился гигантский колючий шар из сотен переплетенных кровавых лучей. Он выстрелил на предельной скорости в сторону дракона Примордиуса, когда тот шел к кладбищу смерти.

Одновременно из воздуха волнами материализовались рои костяных копий, и каждый из них был еще более устрашающим, чем предыдущий. Они направились к Дракону Примордиусу.

«Ха, какая польза от таких атак!?» - Дракон Примордиус, в виде пожилого мужчины, холодно застонал. Он не сделал никакого видимого движения, но богатая земля собралась и образовала перед ним толстую стену. Все костяные копья были перехвачены, и никто не смог пробить стену.

Удивительно, но окровавленная сфера, покрытая шипами, продолжала лететь в Дракона Примордиуса с ужасающей инерцией сразу после того, как с громким грохотом разбила стену.

«Что?» - Дракон Примордиус был несколько удивлен и издал мягкий крик изумления. Он озадаченно посмотрел на окровавленную сферу и внезапно открыл рот, чтобы извергнуть на нее поток драконьего дыхания.

Кровавая сфера, летевшая к нему по прямой, казалось, обладала собственным разумом. Когда Дракон Примордиус брызнула дыхание дракона, шар резко маневрировал, уклоняясь от него. Он летел странными, изогнутыми траекториями с непредсказуемыми траекториями.

Дракон Примордиус на самом деле не был удивлен огневой мощью кровавой сферы; он был потрясен тем, что энергия в кровавой сфере не принадлежала ни к одной из двенадцати наиболее известных фундаментальных сил. Затем, когда он увидел, что кровавая сфера действительно изменила свой курс, чтобы избежать его драконьего дыхания, его сердце сжалось еще больше, и он воспринял угрозу Хань Шо гораздо серьезнее.

Внезапно на ясном небе появились темные тучи. Кровавые лучи, словно молнии, пронзали густые темные тучи. От этого темного облака исходила зловещая и мрачная аура. Оно наказывало своих созерцателей сильным давлением.

Грохот ... темные тучи над головой быстро собирались и образовывали огромный темный купол, который прямо спускался вниз. В одно мгновение весь район погрузился в полную темноту.

Дракон Примордиус был ошеломлен. Он поднял голову и посмотрел на ненормальное небо. Он просто не мог разглядеть энергию, которую Хань Шо использовал в этих темных облаках. Он ощущал присутствие стихии смерти, эдикта разрушения, а также неизвестной, но чрезвычайно безжалостной, зловещей энергии.

Эти три энергии смешались и материализовались в виде темного облака. Заключенная в нем ужасающая энергия, казалось, могла уничтожить весь мир. Даже Дракон Примордиус почувствовал невероятное чувство угрозы.

Видя, что темное облако надвигается на него сверху, Дракон Примордиус понял, что у него нет времени на колебания. Он топнул по земле и послал божественную энергию в своем теле, циркулирующую по земле. Под воздействием его божественной энергии под его ногами внезапно началось страшное землетрясение. Грохот продолжался, земля была разорвана в несколько бездонных ущелий, прежде чем несколько холмов поднялись из земли и выстрелили в темное облако.

Сцена в этот момент была точно такой, где можно представить ад на земле, с падающими небесами и разрывающейся землей. Энергии, собранные двумя могучими существами, сошлись в поединке сил и вызвали невероятно бурную реакцию. Плоская земля, которая первоначально была покрыта зелеными, пышными растениями, теперь была разъяренным диким зверем. Темное облако в небе было похоже на плачущего призрака. Кровавые лучи падали один за другим, как молнии. Безжалостная энергия таила в себе намерение уничтожить все.

Дракон Примордиус, принявший облик старика, снова начал бешено реветь. Он активировал какую-то энергию и насильственно изменил траекторию полета падающего с неба неопознанного метеорита. Он увеличил скорость метеорита в десять раз и начал атаку. Метеорит протянул красную тропу длиной в несколько сотен метров.

Метеорит упал с огромной скоростью и в мгновение ока достиг цели. Он врезался в густую темную тучу и вдавил ее прямо в землю. Образовался ударный кратер диаметром в несколько сотен метров. Пламя разлетелось во все стороны. Высокие древние деревья, которые касались неба, были разбросаны и рухнули, прежде чем они загорелись.

Граница, окружавшая кладбище смерти всего в тысяче метров от этого места, на мгновение исказилась, чтобы противостоять ударной волне, вызванной этим ужасным нападением.

Темное облако, которое должно было плыть по небу, внезапно упало на землю. Тем не менее, темное облако не только не рассеялось, оно быстро искривлялось и искажалось, словно живой демон.

“Ты так облажался!” - простонал Дракона Примордиус, когда он выстрелил в сторону темного облака.

В тот момент, когда метеорит вдавил темное облако в землю, Дракон Примордиус, который все это время не мог обнаружить ни кусочка ауры Хань Шо, внезапно почувствовал его ауру, исходящую из темного облака. Дракон Примордиус был вне себя от радости и приготовился нанести Хань Шо смертельный удар.

На полпути атаки на темное облако Дракон Примордиус снова превратился в дракона. Потратив долю секунды, чтобы добраться до темного облака, он набросился на него, решив разорвать темное облако с грубой силой и оттуда, раскрыть и разорвать Хань Шо на части.

“Хаха! Посмотрим, куда ты убежишь на этот раз!” - огромное тело Дракона Примордиуса вдруг рухнуло вниз на кусок темного облака. Его огромные когти яростно рвали темное облако.

«Я не собираюсь бежать!» - Бесчувственный голос Хань Шо действительно прозвучал из плотного темного облака.

Дракон Примордиус взвыл от смеха, сотрясая небо и землю. Казалось, он видел, как Хань Шо разорвало на куски его когтями. Сначала он обстрелял плотное темное облако, запустив в небо холмы. Вскоре после этого, используя свою божественную энергию, он изменил курс полета метеора и послал его в направлении темного облака. Он был полностью уверен, что Хань Шо был серьезно ранен после двух волн атаки.

Дракон Примордиус снова стал яростным, когда он вспомнил сцену из десятка или больше туш драконов. Принимая во внимание, что Хань Шо угрожал его положению самого могущественного существа на этом континенте, тем более, что Хань Шо владел кладбищем смерти, не было абсолютно никакого способа, чтобы Дракон Примордиус потерпел существование Хань Шо и позволил ему жить.

Однако Дракон Примордиус, охваченный волнением, не заметил по бесчувственному голосу Хань Шо, что он все еще спокоен и невозмутим.

В тот самый момент, когда его драконьи когти, похожие на гигантские железные якоря, ухватились за глыбу темных облаков и начали дико царапать и рвать, странное, но яркое сияние заискрилось внутри глыбы темных облаков. Вскоре после этого из темного облака, внезапно поглотившего колоссальное тело Дракона Примордиуса, вырвалась ужасающая энергия.

Во время череды грохочущих взрывов, иглы души яростно обстреляли в Душу Дракона Примордиуса. Зеленые огоньки яростно вырвались из темного облака и резко затопили Дракона Примордиуса. Даже тот земной доспех огромной оборонительной силы казался горючим в зеленом пламени. Он стал сухим и ломким и издавал хлопающие звуки, когда начинал трескаться.

Все оставшиеся у него жемчужины уничтожения, которых Хань Шо очистил, используя все виды редких материалов в Царстве Бездны, были упакованы в темное облако. Все те демонические сокровища, которые Хань Шо тщательно очистил, должны были взорваться все сразу, в то время как Дракон Примордиус безрассудно разорвал темное облако.

Именно в этот момент густая темная туча начала рассеиваться кровавым сиянием. После того, как темное облако полностью рассеялось, был обнаружен провидец крови. Оружие, от которого исходил сильный, пронизывающий ноздри запах крови, внезапно полетело в гигантский череп Дракона Примордиуса. Зловещие и скорбные призрачные лица появлялись и исчезали на провидце крови. Они беззвучно кричали и, казалось, пытались освободиться.

Дракон Примордиус был полностью подавлен; его тело и душа выдержали эту ужасную путаницу атак. Все виды боли роились вокруг него, заставляя его издавать оглушительный, леденящий кровь виз. Все волшебные звери в радиусе ста миль услышали голос и побежали в противоположном направлении.

http://tl.rulate.ru/book/66/483107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку