Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 619 – Голос из Святого Грааля.

После того, как он избавился от божественного рыцаря и старого шамана, Хань Шо обратил свой взгляд на Папу Света и божественного мага. Что касается тех священных магов из ледяной святыни, они были слишком слабы, чтобы быть замеченными Хань Шо.

Их скудные силы были лишь одним из факторов. Но еще важнее было то, что они его боялись. В них практически не осталось воли к борьбе. Даже их мысли о мести рухнули. Без этого Хань Шо отказался даже считать их угрозой, даже если их силы были на одном уровне с силами Хань Шо.

С того момента, как божественный рыцарь и старый шаман начали атаковать Хань Шо, Папа Света и божественный маг никогда не переставали монотонно читать свои заклинания. Только когда Хань Шо проткнул божественного рыцаря и старого шамана рукой, дуэт поднял головы и скорбно взглянул на своих партнеров.

Тем не менее, смотреть было всем, что они дали.

Папа Света и божественный маг снова опустили головы, продолжая петь. Заклинание было длинным, многословным и малопонятным. Их голоса были тяжелыми и душными, словно это заклинание чрезвычайно разрушительной огневой мощи.

Как только божественный рыцарь и старый шаман были мертвы, Хань Шо обратил свои холодные глаза к папе света и божественному магу. Он обнаружил, что эти двое продолжали свои заклинания, будто ничего не произошло. Как будто они не понимали, что Хань Шо смотрит на них, как хищный тигр, и может убить их в любой момент.

Такая интенсивная концентрация давала Хань Шо чувство беспокойства, будто что-то было не так. Приход этого чувства был внезапным и озадачивающим. Поэтому Хань Шо не стал опрометчиво бросаться вперед, а стал гораздо благоразумнее.

Папа Света и божественный маг могли оставаться спокойными перед лицом смерти. Однако то же самое нельзя сказать о двух магах ледяной святыни, которые пришли с ними.

Хотя холодные, свирепые глаза Хань Шо старались даже не задерживаться на этих двоих, из-за их огромного страха перед Хань Шо, они чувствовали, что целью Хань Шо были они сами. После того, как их ледяная святыня была разрушена, эти двое стремились отомстить за свою святыню. Они превратили свои желания в действия в этой операции. Но когда они, наконец, предстали перед грозным Хань Шо, видя, как он бессердечно, жестоко и просто прикончил божественного рыцаря и старого шамана, страх, который они так старались подавить, вырвался из глубин их сердец и разбил их вдребезги. Их не столь твердая решимость отомстить была уничтожена.

«Аааа!!!» Ужас в их сердцах становился все более невыносимым. В конце концов они сломались и истерически завопили.

Два священных мага потеряли рассудок. Серия магии воды была послана обстрелом в Хань Шо. Палаши, блестящие холодным сиянием льда, яростно выстрелили в сторону Хань Шуо.

Два священных мага одновременно сошли с ума и теперь отступали вместо того, чтобы рвануться вперед. Их лица были покрыты сложной смесью страха и обиды.

“Ха.” Хань Шо знал, что у этих священных магов ледяной святыни было слишком много страха в их сердцах. С их разумом, смешанным с таким количеством хаотических эмоций, они просто не могли представлять никакой угрозы.

Однако, поскольку они принимали участие в нападении на Вавилонскую Академию Магии и силы, в дополнение к тому, что они были первоклассными экспертами ледяной святыни, не было никакого способа, чтобы Хань Шо позволил им уйти живыми.

Под градом Хань Шо внезапно исчез. Но в следующий момент, из воздуха, он появился на единственном пути эвакуации священных магов.

Демонические Клинки внезапно расцвели из его двух рук, словно два огромных заколдованных цветочных бутона, распускающихся из его ладоней. Чистые и холодные цветочные бутоны были залиты свежей красной кровью.

Бутоны цветов вырвались из спин двух священных магов, оставив два ужасных отверстия, выпуская кровь.

После двух быстрых глухих стонов, два священных мага, чьи умы были охвачены страхом, были окончательно уничтожены. Они рухнули и окрасили землю в красный цвет.

Хань Шо убрал лезвия и небрежно смахнул кровь, капающую с его рук.

Из шести нападавших четверо были прикончены Хань Шо. Он повернулся, чтобы посмотреть на двух оставшихся экспертов, и неторопливо сказал - “Эй, хватит уже фокусов.”

Хань Шо не ожидал, что эти два эксперта из ледяной святыни будут равнодушны к словам Хань Шо. Они молчали, будто впали в медитативное состояние.

Тревожное чувство накрыло сердце Хань Шо. Когда он посмотрел на них сзади, то почему-то почувствовал тревогу и беспокойство. Даже после достижения девяти изменений в демонических искусствах, Хань Шо редко чувствовал, что его разум в беспорядке во время битвы. Он стал еще более осторожен по отношению к дуэту.

Он внимательно осмотрел дуэт и холодно застонал. Затем он сделал несколько шагов назад, показал мрачную и зловещую улыбку, достал жемчужину уничтожения и щелкнул указательным пальцем. Жемчужина уничтожения полетела в дуэту.

Когда жемчужина уничтожения вот-вот должна была достичь этих двух и взорваться, пространство прямо перед ними стало волнообразным и пульсировало, подобно поверхности неподвижной воды, разрушенной падением небольшой скалы. Жемчужина уничтожения исчезла за мгновение до того, как взорвалась. Она выглядела так, будто погрузилась в морские глубины.

Затем в области произошло еще одно своеобразное искажение пространства. Под внимательным наблюдением Хань Шо, это искажение пространства длилось лишь короткое мгновение, прежде чем пространство вернулось в нормальное состояние.

Из-за связи, которую он имел с жемчужиной уничтожения, Хань Шо ясно чувствовал, что искажение пространства в этой области было вызвано взрывом жемчужины. Он также обнаружил, что они находились на огромном расстоянии от места взрыва жемчужины.

Другими словами, жемчужина уничтожения каким-то образом была втянута в пространственно-временную трещину и взорвалась в каком-то другом неизвестном измерении.

Подумав, Хань Шо быстро пришел к пониманию ситуации. Он был потрясен, но также рад своему благоразумному решению не спешить с этим. В противном случае, он, вероятно, был бы втянут в эту странную пространственно-временную трещину и, возможно, застрял бы там на вечность.

Откуда они узнали о заумном пространственном эдикте? Хань Шо был абсолютно озадачен, глядя на папу и божественного рыцаря.

Чтобы использовать пространственный эдикт, разрывая пространство на части и образуя трещины, втягивая атаки противника или даже самого врага в пространственно-временную трещину, которая была без какой-либо элементальной энергии, это было то, что могло быть сделано только Богом, культивирующим в эдикте пространства.

Папа света и божественный маг должны были культивировать элементальную энергию света. Логически говоря, они не должны быть в состоянии создать такую чудесную и сложную пространственно-временную трещину. Тем не менее, Хань Шо видел, как это произошло прямо перед его глазами; там действительно была сфера пространственно-временной трещины. Если он будет беспечно бросаться вперед, то вполне может попасть в ловушку, созданную с помощью какого-нибудь продвинутого эдиктального закона пространства, где не может быть найдено никакой элементальной энергии.

Поэтому, не получив сначала четкого понимания ситуации, Хань Шо действительно не осмелился атаковать. Из восьми энергий, стихий и четырех эдиктиальных сил, самым загадочным был эдикт пространства и судьбы. Было наименьшее количество богов, которые культивировали эти две энергии, и было редко найти экспертов, достигших в культивировании этих энергий. Средний человек был бы осторожен, имея дело с этими двумя эдиктальными энергиями, так же как и Хань Шо.

Совершенно сбитый с толку, Хань Шо не мог не сделать несколько шагов назад. Он молча наблюдал за папой света и божественным магом перед собой и расширял свое сознание. Он потратил все свое внимание на исследование каждого дюйма пространства вокруг дуэта и попытался узнать секрет, чтобы они сформировали ловушку пространственного эдикта вокруг себя.

С папой не было ничего ненормального. Элементальная энергия света, смешанная со святой энергией в его теле, потекла к Святому Граалю и оливковым ветвям в его руке. Диадема Папы Света на его голове была связана с его огромной умственной силой. Вся энергия принадлежала элементальной энергии света. Там нет ничего сомнительного.

Точно так же Хань Шо не мог обнаружить никаких следов эдиктальной силы пространства на том маге, который крепко сжимал крест. Более того, у него была слабая сила. Он никак не мог создать вокруг

Что на самом деле происходит? Хань Шо был в растерянности. Его сердце, которое было спокойным, как тихая вода, теперь имело небольшую пульсацию.

Брови Хань Шо нахмурились. Ему еще предстояло отказаться от выяснения аномалий, происходящих прямо на его глазах. Его сознание из централизованного превратилось в распределенное, превратившись в крошечные нити, едва видимые невооруженным глазом, и обернулось вокруг Папы Света и божественного мага. Сознание было самой таинственной энергией. Оно было бестелесным и нематериальным. Хань Шо сначала попытался исследовать, медленно посылая одну единственную нить своего сознания к папе света.

Он вдруг почувствовал удивительное ощущение.

Опустошенная черная дыра внезапно прыгнула в восприятие этой нити сознания Хань Шо. Эта черная дыра испускала странные разноцветные огни. Она пульсировала, испуская хаотическую энергию эдикта пространства.

Хань Шо знал, что это трещина, разорванная в пространстве-времени. После тщательного зондирования через эту нить сознания, он обнаружил, что нить сознания действительно не была затронута пространственно-временной трещиной. Она не подвергалась никакому притяжению или искажению со стороны каких-либо сил.

Хань Шо внутренне восхвалял чудеса демонического искусства, и на сердце стало легче. Когда большая часть его сознания осталась в этом месте, он медленно направил эту единственную нить сознания вперед. Он старательно избегал пространственно-временных трещин на своем пути и постепенно пробирался к Папе Света. Хотя Папа стоял прямо перед ним, путь казался длинным и бесконечным.

Хань Шо полностью сосредоточил свое внимание на этой задаче. Он не мог отвлечься ни на йоту. Его нить сознания была похожа на скользкую рыбу, которая грациозно пробиралась через препятствия в болоте. Он был очень терпелив к Папе Света.

Постепенно, с осторожной навигацией Хань Шо, несравнимое сознание сумело избежать и проскользнуть через эти пространственно-временные трещины и прибыло в тесное пространство, где стояли Папа Света и божественный маг.

Лоб Хань Шу был пропитан холодным потом. Он подавил великую радость в своем сердце и неустанно бродил по телу Папы, используя эту крошечную нить сознания. Он тщательно осмотрел каждый дюйм его тела.

Когда та единственная нить его сознания достигла устья Святого Грааля и собиралась войти в него для дальнейших исследований, он внезапно услышал голос, исходящий из Святого Грааля - “Кто ты?”

http://tl.rulate.ru/book/66/459463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку