Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 581 – Я ваш Бог!

За пределами пустоты, Бехимос, с противоречием в глазах, смотрел в поток зведной пыли, который загораживал вход. Рядом с ним стояли два аватара Хань Шо, с нормальным выражением лица, будто не испытывая ни малейшего беспокойства.

Бехимос испустил еще один долгий вздох.

Аватар смерти Хань Шо бросил взгляд на вздыхающего Бехимоса и с улыбкой посоветовал - “Вы ждали так много лет, почему вы потеряли терпение сейчас?”

«Ты - не я. Ты не поймешь, что я чувствую.»

«Я уже говорил тебе, что у меня есть способы безопасно доставить тебя в пустоту, не дожидаясь следующего открытия.»

"Я действительно не могу себе этого представить.”

«Вот увидите!»

Пустой разговор продолжался недолго. Хань Шо молчал некоторое время, прежде чем внезапно спросить - “Из какого мира вы пришли на материальный план?”

«Это материальный план высокого уровня. Там жили многие могущественные персонажи - эксперты, с силой за пределами вашего воображения» - после короткой паузы Бехимос повернулся к Хань Шо и продолжил – «Мой родной город - это материальный план, затопленный богами. Если вы хотите увеличить свои силы, вы будете там рано или поздно.»

Хань Шо задумчиво кивнул. Вскоре после этого он с улыбкой ответил - "Возможно, после того, как я позабочусь о некоторых вопросах, я проведу экскурсию по вашему родному городу.”

Хань Шо и Бехимос беседовали некоторое время. Через Бехимоса Хань Шо узнал некоторые вещи, которых он никогда не знал. Он также понимал, что родной город Бехимоса - это материальный план высокого уровня, где собираются боги.

Чем больше Хань Шо узнавал об этом плане, тем больше удивлялся. По сравнению с глубоким континентом и царством бездны, существование родного мира Бехимоса было, без сомнения, намного могущественнее и имело гораздо более сложные отношения. Для такого эксперта, как Хань Шо, чье понимание и сила постепенно развивались, этот мир нес в себе огромную привлекательность. Тем не менее, Хань Шо абсолютно не будет обращать внимание на другие вещи, прежде чем решать проблемы на глубоком континенте.

« Если ты придешь, я все тебе объясню.» - Бехимос посмотрел на Хань Шо и добавил - "Мой семейный клан на самом деле имеет статус. Если я вернусь, мои слова будут иметь некоторый вес.”

Хань Шо улыбнулся и кивнул. Он подумал, что если я действительно отправлюсь на тот материальный план в будущем, с помощью Бехимоса, то смогу там достичь гармонии быстрее. Похоже, что протягивание руки Бехимоса имеет свои преимущества.

«Хорошо, сколько нам еще ждать?» - Бехимос спросил.

«Это не займет много времени. Я приказал своим подчиненным собрать материалы. Большинство вопросов в основном решены.» - В этот период аватар низшего бога смерти Хань Шо почувствовал, что десятки тысяч нитей силы веры постепенно перетекали в его божественное тело. Из этого он понял, что после того, как Борд, Зиниа и остальные демоны ушли, они действительно добросовестно выполнили его команду по возвращению граждан, ранее находившихся под властью четырех королей демонов.

Со смертью четырех королей демонов, те демоны внутри пустоты, которые приняли крестильное сияние Хань Шо, стали самой могущественной группой людей на территории четырех королей демонов. Эти существа ранее были лордами городов, или прямыми стражами четырех королей демонов. С этими людьми, управляющими всем необходимым для Хань Шо, он мог легко пожинать плоды, не беспокоясь о том, чтобы посеять их сам.

"После того, как я покину это место, ты сможешь захватить города и население, которые раньше были моими. Я не возражаю.” - Бехимос сказал глубоким голосом, когда он посмотрел на Хань Шо.

Хань Шо был ошеломлен. Он нахмурился и спросил - "Это сила веры, она полезна для твоего развития. Зачем ты мне ее дал?”

«Считайте это моей благодарностью за то, что вы активировали межпланарную транспортную матрицу и помогли мне найти дорогу домой!» - Бехимос объяснил. Когда он увидел, что Хань Шо все еще сомневается, Бехимос продолжил - “В прошлом, чтобы заставить четырех королей демонов помочь мне, я дал им четыре пятых царства Бездны. Так почему меня сейчас волнует только одна пятая Бездны?”

Бехимос продолжил после короткой паузы - “Кроме того, война всегда будет продолжаться, если есть более чем одна религия на материальном плане. Будет лучше, если я просто передам все это тебе.”

«Поскольку вы все преодолели огромные расстояния, чтобы попасть в этот мир, разве это не было сделано для того, чтобы обрести всю веру на этом материальном плане?» - Хань Шо спросил, с глазами, смотрящими в упор на Бехимос.

«Разве мы не получили все?» - Бехимос ответил вопросом на вопрос.

Хань Шо снова был ошеломлен. Он спросил - “Почему ты так говоришь?”

«Ты Лич, культивируемый в энергии смерти, и знаешь, как использовать эту межпланарную транспортную матрицу. Вы получаете все в этом мире, на самом деле, более или менее то же самое.”- после короткой паузы, Бехимос посмотрел на Хань Шо и сказал с уверенностью - “Ваши два тела, один культивирует в энергии смерти, другой культивирует в эдикте разрушения. Рано или поздно ты станешь одним из нас!”

"О? Это не обязательно может так получиться!" - Хань Шо был потрясен на мгновение, но вскоре отмахнулся от предсказания.

"Как только этот межпланарый портал будет активирован, это место будет вновь открыто. И когда я вернусь, естественно, мне придется доложить обо всем, что произошло в царстве Бездны. В то время, некоторые персонажи отправят людей на контакт с вами. Два тела на нашей стороне. Вы не можете этого избежать!” - Бехимос объяснил, когда его зеленые глаза загорелись. Когда он увидел, что Хань Шо постепенно понимает его слова, он вздохнул и добавил - "Причина, по которой я говорю вам это, в том, чтобы вы получили представление о ситуации. Когда настанет момент, вам придется выбрать, на чьей стороне находиться.”

Хань Шо апатично кивнул и спокойно сказал - “Это место мое. Никто не заберет его у меня. Что касается того, с какой стороны я буду стоять, я перейду этот мост, когда он придет.”

Из информации, которую дал Бехимос, Хант Шо смутно понимал некоторые вещи. Кроме того, из некоторых инсайдерских историй, которые он узнал от скелетного посоха, он, естественно, понял, что сделали высшие боги смерти и разрушения. Поскольку он культивировал в себе элемент смерти и эдикт разрушения, казалось, что его точка зрения была предопределена с самого начала.

Однако, помимо этих двух энергий, его основным культивированием все еще было демоническое искусство – которого он достиг в царстве девяти изменений!

Разговор продолжился. Хань Шо постепенно узнал больше от Бехимоса. Он получил некоторое представление о том, что может произойти в будущем. Он также понимал, что если он будет хорошо использовать силы двух высших богов, то это будет чрезвычайно полезно для него самого в будущем. Он ничего не мог поделать и начал мысленно строить планы.

Время летело. Еще несколько дней пролетели в мгновение ока.

В этот день, Хань Шо и Бехимос обменивались информацией и обсуждали реализации к эдикту разрушения. Большую часть времени, Бехимос был оратором, в то время как Хань Шо - слушателем. Иногда Хань Шо, который культивировал сразу несколько типов зловещих энергий, давал некоторое оригинальное и свежее понимание, заставляя Бехимоса чувствовать себя очень удивленным уникальной перспективой Хань Шо.

“Они прибывают.” – аватар низшего бога смерти Хань Шо из вдруг заговорил.

“Наконец-то.” - Бехимос был явно эмоциональным. Он посмотрел на Хань Шо и нетерпеливо спросил - "Другой ты, когда он придет?”

“Прямо сейчас!" - Хань Шо сказал с таинственной улыбкой. Договорив эти слова, человеческая фигура внезапно вылетела из потока звездной пыли перед ними. Когда основное тело Хань Шо прибыло, его два Аватара одновременно пришли в движение. После того, как вспыхнули две полосы света, они скрылись в основном теле Хань Шо.

«Прошло уже несколько дней. Вы все это время находились в потоке звездной пыли?» - Бехимос спросил в изумлении.

Хань Шо кивнул и с улыбкой ответил - "Некоторые изменения произошли с моим основным телом. Мне нужно было время, чтобы адаптироваться к новым изменениям.”

«Я чувствовал, что по сравнению с тем, что было раньше, ты теперь намного сильнее!» - Вдруг Бехимос заметил, молча посмотрев на Хань Шо на некоторое время.

Хань Шо улыбнулся, но ничего не ответил. Этот прорыв из плотского царства в царства девяти изменений означал, что его сила, без сомнения, умножилась в несколько раз. В настоящее время Хань Шо понятия не имел, какой силой обладает его основное тело в царстве девяти изменений. Однако ужасающая разрушительная сила нескольких техник демонического искусства, которыми он в настоящее время пытался овладеть, придала ему уверенности в себе.

Через некоторое время с расстояния внезапно раздался легкий свист. Шорохи раздавались издалека. Наконец, группа людей показалась из пышной растительности.

Группу возглавили Борд и Зиниа. Вслед за ними были Джаспер, Хеманна, Сильфида, и Сангиус. Несколько человек в царстве Бездны, о которых заботился Хань Шо, все присутствовали.

У Борда и Зиниа было торжественное и почтительное выражение лица, и они были очень смиренны по отношению к четверым на протяжении всего путешествия. Джаспер, Хеманна, Сильфида, и Санисиус все выглядели несказанно эмоциональными. Когда они прибыли перед Хань Шо, Джаспер, с ее яркими глазами, пристально смотрящими на Хань Шо, спросила, ее голос слегка дрожал - "Это... это правда?”

«Мастер, то что Лорд Борд передал нам, это правда?» - Сангиус был невероятно эмоциональным. Он сразу же спросил по прибытии.

Хеманна и Сильфида не сказал ни слова, не сказали ни слова, но ужас был виден в их глазах. Их тела слегка дрожали, будто они не могли поверить, что что-то на самом деле произошло.

Хань Шо непонимающе посмотрел на него. Посмотрев на выражения лиц тех немногих, он сразу понял, о чем они спрашивали. Он улыбаясь кивнул и подтвердил - "С сегодняшнего дня я буду вашим Богом! Четыре Короля Демонов мертвы. Все что им принадлежало, теперь принадлежит мне!”

После короткой паузы Хань Шо ухмыльнулся и взглянул на Бехимоса, прежде чем продолжил - “Довольно скоро даже территории Лорда Бехимоса будут моими. То есть, все царство Бездны, все и вся в нем будут моими!”

http://tl.rulate.ru/book/66/424412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку