Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 576 – Я убил их всех!

Демоны, ранее находившиеся под Левиафаном и Мантикол, имели некоторое взаимодействие с Хань Шо во время путешествия, поэтому у них было довольно хорошее впечатление о нем. Увидев, что случилось с этим недалеким демоном, они быстро ухватились за реальную ситуацию.

“Мы также готовы!" - объявили демоны, не позволяя Хань Шо ждать слишком долго.

Хань Шо молчал, пока он занимался подготовкой алтаря, даже не моргнув глазом на тех демонов, которые ранее были под Голандером и Кекропсом. После получения Божественной Души среднего бога, развертывание такого алтаря не представляло для него никакого вызова.

Этот так называемый алтарь на самом деле был просто уникальной магической матрицей. Оставив частичку своей божественной энергии и Божественного клейма, алтарь можно было наполнить энергией, чтобы выпустить крестильное сияние. Как только верующий откроет свою душу и примет сияние, когда оно коснется его души, будет заключен договор, и его сила веры будет предложена Богу.

Хань Шо неторопливо развернул алтарь. Все демоны под Кекропсом и Голандером выглядели неуверенно, даже когда ситуация была им предельно ясна. Независимо от того, как четыре Короля Демонов потеряли свои жизни, мощь Хань Шо не подвергалась сомнению. Учитывая нынешнюю ситуацию, у них было только два выбора – подчиниться или умереть!

Бездна поклонялась сильнейшим. Только персонажи действительно на вершине силы и которые были практически непобедимы, могли держать этих демонов под контролем – и Хань Шо был, очевидно, таким персонажем! После того, как крестильное сияние четырех королей демонов исчезло из их душ, их зависимость от четырех королей демонов также значительно уменьшилась. Хотя даже в этот момент, они все еще скептически относились к утверждению, что Хань Шо убил всех четырех королей демонов в одиночку, они могли чувствовать энергию разрушения и смерти от аватаров Хань Шо. Они пришли к осознанию одного простого факта-Хань Шо действительно был сильнее любого из четырех королей демонов!

Столкнувшись с угрозой смерти и соблюдая закон Бездны, что могущественных должны уважать, у них не было времени, чтобы колебаться. Довольно трусливый Демон взял на себя инициативу и заявил - “Я, я готов!”

Никто не осудит этого демона за трусость. Напротив, некоторые из тех демонов, которыми ранее управлялись Кекропсос и Голандером, испустили явный вздох облегчения, увидев, что кто-то другой берет на себя инициативу. Они последовательно заявляли о своих позициях, и носили скромные и почтительные взгляды.

В этот момент Хань Шо, наконец, закончил развертывание алтаря. Его аватар - низший бог смерти поднял голову и огляделся, прежде чем улыбнуться, чтобы сказать - "Мудрый человек подчиняется обстоятельствам. Неплохо, вы, ребята, довольно тактичны. Знаете, в тысячу раз лучше следовать за мной, чем за теми четырьмя ублюдками, которые сейчас мертвы. Что могут дать тебе эти эгоистичные и недалекие люди? Нолан была убита Левиафаном только потому, что ей был дарован кусочек божественного оружия света, и все потому, что он хотел предотвратить возможность того, что она станет богом. Чтобы служить под началом этих четырех, вы были не более чем марионетками и пешками!”

Он остановился на мгновение, затем посмотрел на демонов и произнес слово за словом - “По правде говоря, вы довольно жалкие!”

От слов Хань Шо, лица демонов потускнели. Принимая во внимание всю бездну, эти люди обладали большой силой и влиянием; они были повелителями городов. Чтобы иметь возможность культивировать в царстве демонов, эти люди, безусловно, не были дураками. Они были более осведомлены об истинах, о которых говорил Хань Шо, чем кто-либо другой. Это был бы третий раз, когда они отважились на пустоту. Некоторые предыдущие и недавние события заставили их понять, что четыре Короля Демонов просто никогда не относились к ним как к людям.

Однако царство Бездны было таковым. Четыре Короля Демонов высоко над головой обладали абсолютной властью. Передав свою веру, они не жаловались даже тогда, когда пришли к пониманию этого факта. Но теперь, когда крестильное сияние погасло, и четыре короля демонов были мертвы, в первый раз, эти демоны могли, наконец, рассмотреть то, что Хань Шо говорил.

Видя задумчивость демонов, Хань Шо холодно сказал - "Я тоже не хороший парень. Я так же эгоистичен и свиреп против своих врагов! Однако по отношению к своему народу я не буду таким злым и жестоким, как они. Позвольте мне заверить вас, что я не буду так мелочно строить козни против собственного народа. И, если у кого-то из вас есть способность продвигаться вперед, чтобы стать истинным богом, я никоим образом не остановлю вас!”

«Пр, правда?» - спросил демон, глядя на Хань Шо с недоверием, его голос дрожал.

“Вы все увидите!" - Хань Шо сказал глубоким голосом.

«Мы верим господину Хань Шо. Из нашего взаимодействия с господином Хань Шо в эти дни, мы знаем, что господин Хань Шо действительно очень заботится о своих людях!» - заявили Борд и Зиниа.

Спасение вас двоих определенно не закончилось напрасно, подумал Хань Шо. Хотя люди царства Бездны были дикими и привыкли к конфликтам, с другой точки зрения, их было очень легко приручить. Более того, у когда-то прирученных, обычно не было проблем в вопросах лояльности.

"Теперь я начну активировать энергию внутри алтаря. Вы все должны быть готовы!” - Вскоре после этого, аватар низшего бога смерти Хань Шо активизировал алтарь, установленный перед ним. В следующее мгновение блестящие, но нежные лучи, исходящие от алтаря, упали на демонов, словно брызги воды.

Эти демоны в умах, чтобы подчиниться Хань Шо постепенно открыли свои души и приветствовали крестильное сияние в их душах…

Чувство внезапно возникло в сердце Хань Шо. Будто дюжина или около того бестелесных нитей каким-то образом связали его с демонами перед ним. Некоторые слабо различимые энергии очень медленно и мягко текли от демонов к энергии смерти аватара Хань Шо. Эти энергии были настолько слабы, что Хань Шо не мог даже обнаружить их, не пытаясь почувствовать. По сравнению с божественной энергии внутри тела, Хань Шо, эти нити энергий были незначительными.

Тем не менее, Хань Шо понимал, что десятки нитей силы веры действительно добавляли к его божественной энергии этот крошечный кусочек, позволяя его сфере божественности становиться все более и более мощной.

Это были всего дюжина демонов. Население, ранее находившееся под властью четырех Королей Демонов, исчислялось миллионами. Если бы каждый из них предлагал свою веру, это, несомненно, дало бы значительное количество энергии. Прямые ученики Хань Шо, кланяясь перед ним, могли использовать крестильное сияние, оставленное в их умах, чтобы сообщать хорошие новости Хань Шо, обращая больше людей, чтобы быть его верующими.

Хань Шо забрал алтарь в свое пространственное кольцо после того, как он забрал свою божественную энергию и разобрал ее. Все демоны приняли контракт и стали учениками Хань Шо.

С присутствием этой горстки демонов, вся сила веры граждан, живущих на территориях четырех королей демонов, не сможет вырваться из рук Хань Шо. Кроме того, у Хань Шо была другая идея. У него было какое-то крайнее негодование против некоторых людей на глубоководном континенте. Изначально он не хотел, чтобы эти существа ступили на глубоководный континент. Но если бы все эти существа были под его контролем, это была бы совсем другая история.

Святая Церкви Света и шестирогий король племени расы души на глубоководном континенте, который ранее заставил его отступить в поражении, теперь даже не были достойными противниками в глазах Хань Шо. Возможно, из-за того, что Святая Церкви Света и шестирогий король племени расы души культивировали до пика базового бога, они были немного сильнее, чем эти демоны под контролем Хань Шо. Более того, Святая, казалось, даже могла развернуть сферу божественности.

Однако, Хань Шо, теперь был низшим богом, вспоминая битву у священной горы Церкви Света, заметил, что сфера божественности, которую развернула Святая, на самом деле была создана посредством умных манипуляций с аурой и элементальной энергией. Хотя это и имело некоторые эффекты сферы божественности, это не была истинная сфера божественности.

Святая Церкви Света и душа шестирогого кроля обладали лишь силой базового бога. В настоящее время они действительно не могли соперничать с Хань Шо.

Когда я вернусь, мне все равно, будет ли это Святая, Снежный Небесный или этот Дракон Примордиуса, я собираюсь прикончить их всех! Лицо Хань Шо стало мрачным, когда он подумал о ненависти к этим отвратительным персонажам, вырезанным на его костях и выгравированным в его сердце.

«Милорд, что нам теперь делать?» - вдруг спросили Борд и Зиниа.

Хань Шо заметил изменения в том, как эти двое обращались к нему, и понял место, которое он теперь занял в их сердцах. Время, которое они провели в Пустоте до возвращения потока звездной пыли, было ограничено. Конечно, Борд и Зиниа думали о том, чтобы стать учениками Хань Шо, надеясь, что Хань Шо сможет решить этот вопрос как можно скорее.

Хань Шо нахмурился и собирался что-то сказать, как вдруг почувствовал приближение ауры разрушения. Недолго думая, Хань Шо понял, что последний Король Демонов Бездны, Бехимос, приближался.

Конечно же, вскоре после этого, Бехимос, последний Великий Король Демонов царства Бездны, одетый в зеленую злобную маску, внезапно приземлился перед глазами Хань Шо.

Этот Бехимос был покрыт странной зеленой броней и ужасающей аурой разрушения с головы до ног. Его лицо было полностью скрыто за зловещей зеленой маской.

“Что случилось? Вы все обещали мне не драться в этом месте, чтобы не нарушить слишком много границ. Почему вы все не послушали?” - спросил Бехимос холодным и хриплым голосом, глядя на толпу своими зелеными глазами. Договорив, Бехимос, казалось, был весьма озадачен. Он спросил - "Где четыре Короля Демонов?”

«Мертвы!» - спокойно сказал Хань Шо. После короткой паузы он продолжил - "Они все мертвы! Я убил их всех!”

http://tl.rulate.ru/book/66/419533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку