Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 554 – Истребление нескольких семей.

С компанией Борда и Зиниа, эта пара охранников черного нефрита, которая имела неоспоримый авторитет в городе черного нефрита, Хань Шо и Сангиус не встретили никаких препятствий во время их путешествия к их первой остановке. Они прибыли в высокое здание.

"Это дом Килуа. Его отец был под командованием моего отца” - сказал Сангиус глубоким голосом после того, как он прибыл в дом Килуа и глубоко вздохнул.

Хань Шо открыл свое сознание и оценил присутствие тех, кто был внутри здания. Он кивнул и сказал Сангиус - “Хорошо, я не пойду. Пока ты используешь энергию внутри своего тела, ни один из этих людей не сможет вырваться из твоих ладоней. Мастер будет наблюдать снаружи. Если кому - то удастся сбежать, я просто прикончу их для тебя.”

«Хорошо!» - Сангиус не был многословен в своем ответе. Сразу после этого, он будто вспомнил все обиды, которые эта грязь внутри нанесла его матери и ему самому, глаза Сангиус снова налились кровью, когда он бросился вперед с убийственной аурой.

Благодаря своему уникальному телу, кровь Сангиус содержала большое количество энергии. После овладения фундаментальными методами культивирования мантры Кровавого Бога, высвобождая энергию внутри своего тела, Сангиус обладал силой, которую нельзя было принижать. С таким преимуществом, если бы он сосредоточился только на культивировании мантры Кровавого Бога, кровь, которая текла по его телу, будет наполняться все большей и большей энергией, и он рано или поздно достигнет высот, на которые надеялся Хань Шо.

"Донгбала, старая крыса! Покажись!" - потребовал Сангиус тоном, который можно было услышать за мили. Раунд лязг сопровождался.

"О? Ты, маленький ублюдок, ты сошел с ума? Пришел сюда, чтобы выбросить собственную жизнь?" - яростный визг женщины средних лет вышел из дома.

«Ха, да, я сошел с ума, а твой сын Килуа попал в ад. А теперь твоя очередь!» - Сангиус взвыл от смеха. Взрывы разлетелись, словно фейерверки.

Самый жалкий визг внезапно вышел изо рта женщины. Печальная весть о смерти Килуа заставила ее окончательно сойти с ума, и она напала на Сангиус. Сангиус, который давно намеревался окропить это место кровью, не проявлял ни малейшего намека на колебания. Сразу после того, как он сообщил о смерти Килуа, он немедленно приступил к бойне.

Жалкие крики раздавались из дома один за другим. Хань Шо ухмыльнулся, слушая действия внутри дома, и сказал Джаспер, стоящей рядом с ним - "Этот парень отважен убивать и резать. Когда-нибудь в будущем, он, безусловно, будет отличным помощником для меня.”

"Господин Хань Шо, какое боевое искусство он культивирует? Почему из его тела исходит такой сильный запах крови?" - Борд и Зиниа, которые давно чувствовали какое-то необычное качество у Сангиус, наконец, не могли сдержать своего любопытства и спросили.

"Скажем, это не от какой-либо из двенадцати энергий, о которых вы знаете. Боевое искусство, которое я преподаю, отличается от того, что вы культивируете” - Хань Шо хихикнул, казалось, гордясь собой.

Сразу после того, как он произнес эти слова, выражение лиц пары стало мрачным. Зиниа спросила - "Господин Хань Шо, поскольку вы пришли с другого плана существования, естественно, вы знаете некоторые довольно необычные боевые искусства. О боевом искусстве, которое мы культивируем, на ваш взгляд, есть ли какой-то аспект, который мы могли бы улучшить?”

Хань Шо был ошеломлен на мгновение и посмотрел на Борда и Зиниа в удивлении. Он увидел, что пара выглядела мрачной и очень скромной. Взвесив в своем разуме, Хань Шо улыбнулся и сказал - “Я действительно знаю кое-что о двенадцати энергиях, в которых вы культивируете. Если вы приложите больше усилий для развития своей души, вы обретете лучшее понимание своей изначальной энергии.”

Самым искренним голосом Борд и Зиниа сказали ему - "Пожалуйста, избавьте нас от советов, господин Хань Шо!”

Оба они находились в царстве Базового Бога. Тем не менее, поскольку слияние их душ с элементальной энергией было сделано только с помощью Короля Демонов Мантикол, а не через их собственное тщательное осознание, они определенно были далеко позади тех, чей уровень был с богами, когда дело доходило до использования элементальных энергий. Дуэт ясно понимал, что сила, которой обладал Хань Шо, была классом выше их, и поэтому был настолько смиренным в поисках руководства Хань Шо.

Культивируя в элементах смерти и разрушения одновременно, и благодаря его глубокому и проникновенному пониманию культивирования души, используя элементальные энергии, которые он узнал на континенте, Хань Шо обладал массой полезных знаний, которые он мог передать этим двум стражам черного нефрита. Но, естественно, Хань Шо не собирался рассказывать им об определенных драгоценных постижениях. Вместо этого он прочитал двум довольно двусмысленную лекцию о душе.

Достигнув значительно высоких царств в их культивировании, хотя Хань Шо остановился не дотягивая до мельчайших деталей, пара, тем не менее, была глубоко просвещенной. Подумав над словами Хань Шо некоторое время с задумчивыми взглядами, они, казалось, поняли одну или две вещи, и с радостью выразили свою благодарность - “Большое спасибо, господин Хань Шо! Господин Хань Шо действительно настоящий эксперт.”

Хань Шо ответил с улыбкой, когда он подумал про себя, эти парни Бездны, безусловно, имеют невообразимое упорство в преследовании силы. Если эти люди придут на континент и увидят разницу в наших методах культивации, они станут еще более ужасающими!

Вопли продолжали эхом раздаваться. Когда Хань Шо собрал свою концентрацию и проверил ситуацию внутри, он обнаружил, что битва почти подошла к концу.

Как и ожидалось, спустя время, дом погрузился в тишину. Сангиус, весь в крови, медленно вышел из дома. Эта свежая кровь, стекающая по его коже, очевидно, не происходила из его собственного тела. Тем не менее, кожа Сангиус, казалось, поглощала ее, испуская слабый проблеск, заставляя зловоние крови становиться все более резким.

Те, кто культивирует в мантре Кровавого Бога, могут получить энергию из крови другого организма. Чем сильнее существо, тем больше энергии содержится в его крови. Естественно, Сангиус, кто-то врожденно одаренный этим странным, но блестящим телом, сможет получить большую часть этой энергии.

Хань Шо заметил, что кровь, разбрызганная на Сангиус, постепенно исчезала, пока он не исчез, и знал, что Сангиус захватил определенное понимание. Он был очень доволен навыками понимания Сангиус.

Сангиус молча подошел к Хань Шо и, казалось, был в нормальном настроении. Он не был таким эмоциональным, как после первого убийства. Сделав несколько вдохов, чтобы успокоить свой разум, он спокойно сказал - “Их было двенадцать. Я убил их всех.”

Кивнув головой, Хань Шо улыбнулся и сказал - “Хорошо. Давайте перейдем к следующему дому!” - Не тратя слишком много времени, в общей сложности семь семей, которые глубоко обидели Сангиус, под подстрекательством Хань Шо, были лично уничтожены Сангиус, который горько ждал бесчисленные годы мести.

По мере того, как он приносил больше жертв, Сангиус начал становиться несколько онемевшим к совершению убийства. Позже, этот сильный запах крови можно было почувствовать даже на расстоянии дюжины метров. Это было так же, как то, что сказал Хань Шо, после того, как происходило больше убийств, никто не почувствовал бы ни малейшего беспокойства за убийство кого-то еще. Когда самая последняя жертва была насильственно разорвана, их свежая кровь брызнула на хищника.

Сангиус, облитый кровью, выглядел так, будто принял крещение и возродился. В его глазах больше не было и следа слабости. Было только спокойствие и безразличие к смерти, которыми обладал дьявол. Хань Шо считал, что после того, как Сангиус выпустил всю ненависть, которая была в его сердце, он больше не будет трусливым или робким по отношению к чему-либо. С этим сопротивлением очищенного разума Сангиус достиг бы еще более быстрого прогресса в культивировании мантры Кровавого Бога.

После того, как он уладил вопросы Сангиус, Хань Шо больше не задерживался. Он направился во дворец короля демонов вместе с Бордом и Зиниа, которые ждали его долгое время.

«Господин Хань Шо, мне нужно сделать еще одно уведомление. Это займет совсем немного времени» - извиняясь, сказал Борд после того, как они прибыли перед большими воротами дворца.

"Конечно" - улыбаясь ответил Хань Шо.

После того, как Борд поклонился и ушел, Зиниа, которая осталась с Хань Шо и его группой, посмотрела на возвышающееся, величественное и замечательное строение и объяснила - “Дворец, где культивирует Лорд Мантикол. Это также административный центр и религиозный центр города черного нефрита. Лорд всегда будет культивировать внутри. Кроме некоторых чрезвычайных обстоятельств, он редко покидает свой дворец.”

Хань Шо поднял голову, чтобы посмотреть на дворец короля демонов. Чувствуя ауру тьмы, которая постоянно задерживалась на вершине дворца, Хань Шо стало ясно, что существо, проживающее в нем, было превосходным. Мантикол пришлось, по крайней мере, обладать силой низшего бога!

Только низшему богу потребуется сила веры. Он получал нити силы веры от всех тех людей, которые находились под его юрисдикцией, закрепляя его, обеспечивая его энергией, которую он мог постепенно добавлять к своей божественной энергии, тем самым давая его уникальной области божественности еще больший источник энергии.

Когда Хань Шо подумал о сфере божественности, он не мог не показать горькую улыбку. Несмотря на то, что его аватар края демона культивировался как низший бог разрушения, возможно, потому, что ему не хватало прочной основы и не понимания, как использовать эдикт разрушения, Аватар не мог понять, как сформировать сферу божественности, хотя в край демона определенно циркулировал божественной силы. С этой точки зрения, хотя этот аватар и стал низкопробным разрушителем, по разным причинам, он все еще не был совершенным.

Кажется, мне нужно некоторое время, чтобы этот аватар правильно понял глубокие тайны эдикта разрушения, подумал Хань Шо.

Три дамы Хань Шо, а также Сангиус, стоящие рядом с Хань Шо, показали явное почтение, когда они смотрели на дворец короля демонов, который пронзил голубой купол небес. Выросшие на территориях, управляемых Мантикол, с самого рождения они принимали Мантикол как единственного Бога, в которого они помещали свои убеждения. И теперь, стоя перед Дворцом их Лорда, этот глубоко укоренившийся эффект стал еще более интенсивным.

Через некоторое время, Борд вернулся с улыбкой. Он поклонился и сказал - “Господин Хань Шо, пожалуйста, пойдемте со мной. Эм, насчет Джаспер и остальных, Зиниа отвезет их отдохнуть. Существует некоторая странная энергия на вершине дворца короля демонов. Без надлежащей прочности никто не должен безоглядно идти туда. Это не принесет им никакой пользы.”

Хань Шо кивнул и улыбаясь сказал - “Вы все последуете за Зиниа. Не ходите туда, куда не следует. Он прав, дворец короля демонов не место, куда может войти обычный человек.”

Хань Шо последовал за Бордом и направился к вершине дворца короля демонов, чтобы встретиться с одним из пяти Великих Королей Демонов Царства Бездны.

http://tl.rulate.ru/book/66/400987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку