Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 552 - Настоящий мужчина должен убить!

"Стоять!" - крикнул Демон первого уровня. Он бросил ледяной взгляд на Сангиуса искоса, прежде чем повернуться к Хань Шо, спросив - “Кто ты?”

С момента появления демона, Хань Шо мог узнать его личность по знаку отличия, гордо сплетенному на передней части его одежды - Страж Черного Нефрита!

Только в пределах города Черного Нефрита Страж Черного Нефрита будет настолько высокомерным и холодным! Хотя он не обладал высоким рейтингом среди стражей черного нефрита, он все еще мог расхаживать перед другими.

"Кто я такой? Вы узнаете в ближайшее время. Но позвольте мне посоветовать вам следующее: Не вмешивайтесь в мои дела" - Хань Шо проигнорировал инструкцию стража черного нефрита. Он улыбнулся и перевел взгляд в сторону Сангиуса, который внезапно остановился после угроз демона. Глубоким голосом он сказал - "Убейте этих клоунов. Вам не нужно беспокоиться ни о чем другом.”

Было очевидно, что Сангиус признал личность демона первого уровня. В городе черного нефрита, стражи черного нефрита были равны оружию Мантикол Короля Демонов. Их сила и влияние могут вселить ужас в сердце любого, не говоря уже о Сангиус, который находился на самом дне общества бездны. Этот страх и ужас по отношению к стражам черного нефрита глубоко укоренились в его душе, и это определенно не было чем-то, что можно было обратить в одно мгновение.

Сангиус нерешительно посмотрел на стража черного нефрита, чье лицо было мрачным и зловещим, и повернул голову, чтобы посмотреть на своего самого таинственного мастера, который не спешил. После того, как он молча перевернулся, упрямый дух вспыхнул, и его сердце напряглось, как сталь. Сангиус больше не смотрел на этого неистового стража черного нефрита, а сосредоточил свой обиженный взгляд на главаре группы подростков. И снова он двинулся вперед, твердо и уверенно, с презрительным выражением лица приближаясь к ответившему хулигану.

Демон был явно раздражен полным пренебрежением Сангиус к нему. - “Тебе лучше не делать глупостей!" - он угрожал, нахмурив брови и рассердившись на этот мусор, живущий на самом дне общества, но который, как он чувствовал, не мог отличить мел от сыра. Его разум был наводнен убийственными мыслями. Но прежде чем он успел принять меры, звук проник в его уши.

В следующий момент, зловещее, жуткое ощущение ворвалось в его тело словно приливная вода, что заставило его кровь стынь в жилах. Тело демона первого уровня внезапно стало жестким, как лед. Его морщинистые брови начали хмуриться. Следы робости можно было увидеть даже в его ледяных, беспощадных глазах. Он посмотрел на Хань Шо, чей лоб нахмурился, но он все еще улыбался, сказав глубоким голосом - “Действительно могущественный эксперт. Тем не менее, оскорбить нас, стражей черного нефрита в городе черного нефрита, ты действительно жаждешь вкусить смерти?”

Зловещая энергия, сдерживающая демона первого уровня, не ослабла ни в какой степени, а мягкая и невозмутимая улыбка на лице Хань Шо внезапно исчезла и была заменена довольно злой и хитрой улыбкой. – «Ты всего лишь маленький демон первого уровня. Вы, ни в коем случае, не стоите за всеми стражами черного нефрита. Хе-хе, я бы посоветовал тебе не действовать слепо, не используя свой маленький мозг. Потому что даже если я убью тебя, твоя смерть будет напрасной. Стражи черного нефрита не захотят воевать против меня из-за такого маленького персонажа, как ты!»

Выражение лица этого демона изменилось. Он различил значение слов Хань Шо. Он спросил глубоким голосом - “ Кто ты такой?”

“Вы обязательно узнаете! А пока веди себя хорошо и будь хорошим зрителем!" - Холодно сказал Хань Шо и уставился на стража черного нефрита. Сразу после этого он обратил внимание на своего нового ученика.

Те подростки, которые приложили значительные усилия, чтобы пригласить демона первого уровня, чтобы отомстить Хань Шо, выглядели ошеломленными тем стражем черного нефрита, который оставался неподвижным все это время. Они не могли понять, почему страж черного нефрита, чья власть была неоспорима в городе черного нефрита, внезапно стал настолько сдержанным. Муравьиные существа вроде них, очевидно, не могли ощутить то ужасающее давление, которое Хань Шо оказывал на стража черного нефрита.

"Мой ... мой господин ..." - пробормотал ведущий юноша, будто желая что-то сказать.

Он холодно и равнодушно отвернулась. Своими действиями демон первого уровня заявил о своей позиции. Они были всего лишь несколькими низкоуровневыми стражами Бездны без многообещающих перспектив, абсолютно недостойными демона первого уровня, рискующего собственной жизнью, чтобы защитить их. Кроме того, у этого Санигуис может не хватить сил победить их.

Этот демон первого уровня не почувствовал присутствие энергии стихий или эдиктиалную единую с телом и крови’. Сказать, что юноша, который не обладал ни одной из двенадцати энергий, мог убить того стража Бездны, который обладал такой силой, было бы несбыточной мечтой! Этот парень был полон любопытства в глубине души. Поэтому он мудро решил отойти в сторону и стать зрителем, и посмотреть сам, как Сангиус будет атаковать.

Было очевидно, что эти подростки боялись не Сангиус, а человека, стоящего позади него. Поэтому, когда они испугались и не знали, что делать, Хань Шо с улыбкой заверил их - “Вы, дети, не должны беспокоиться обо мне. Вещи между вами и моим учеником должны быть разрешены только вами. Я не буду вмешиваться, даже если ты убьешь его!”

Это правда, что Хань Шо был очень доволен и любил своего нового ученика. Тем не менее, культиваторы демонического искусства должны были пройти жестокие атаки и бои, чтобы быстро вырасти. Чем больше он любил этого ученика, тем меньше он мог его баловать.

Человеку, чтобы выжить, наверняка придется столкнуться со всеми видами опасности самому. Для Сангиус, чтобы получить доминирующую силу и место над миром экспертов, он должен был проложить свой собственный путь через кровопролитие! Это был факт, который даже Хань Шо не мог изменить!

«В самом деле? Ты не собираешься вмешиваться?» - радостно спросил юноша. Он был похож на тонущего человека, который внезапно схватился за плавающее бревно.

Хань Шо кивнул и утвердительно сказал - "Не буду! Если вам, ребята, удастся его убить, я сразу же повернусь и уйду!”

"Потрясающе!" - юноша был вне себя от радости. Он поднял руки, остановив нетерпеливую группу позади себя, и героически сказал - "Мне не нужна ваша помощь. Я сам прикончу этого полукровку!”

«Килуя, я ненавижу людей, которые говорят полукровка. С сегодняшнего дня все, кто смеет называть меня полукровкой, умрут от моих рук - и ты будешь первым!» - Глаза Сангиус были налиты кровью. Из его тела начал просачиваться слабый запах крови. Наконец, закончив свою речь со скрежетом зубов, Сангиус внезапно потоптался и прыгнул вперед, как дикий леопард, вырвавшийся из клетки!

Пара глубоких следов осталась на земле, куда ступил Сангиус. Полоса кровавых теней выстрелила прямо в сторону Килуя. Две руки Сангиус, словно оружие, в мгновение ока достигли пространства перед грудью Килуя. Зловоние крови, исходящее от тела Сангиус, внезапно усилилось до жжения!

Килуя поспешно поднял две руки к груди, пытаясь защититься от неожиданной атаки. Крик! В одно мгновение Килуя почувствовал сильную боль, исходящую из его рук. Бам! Огромная сила ударила по его телу. Словно его протаранил свирепый зверь, Килуя взлетел высоко в воздух. Он громко ударился, когда его тело приземлилось на землю. Свежая кровь хлынула из его рта, как река, в то время как его тело билось в конвульсиях и подергивалось.

Зрачки демона сжались в тот момент, когда Сангис топнул ногами. Его челюсть упала на колени, как гири на резинке, когда он недоверчиво посмотрел на Санигус, удивленный этим всплеском энергии, которая возникла.

Эта таинственная энергия не возникла ни из одного из двенадцати типов энергий, но она обладала чрезвычайно порочной и ужасающей силой воздействия; одна вещь, которую демон первого уровня мог ясно чувствовать!

Он даже обнаружил, что когда две руки Сангиус безжалостно ударили по рукам Килуя, кровь в теле Сангиус, казалось, внезапно закипела, быстро циркулировала и сходилась в его ладонях. Ладони Сангиус, которые первоначально были белыми, теперь выглядели так, будто они были залиты кровью, в то время как линии на его ладонях были больше похожи на кровавые раны.

“Что, что это за боевое искусство?" – у демона первого уровня была голова, полная вопросов. Мерцание в его глазах стало красным, когда он уставился на Сангиус в изумлении.

«Как, как такое возможно?»- сказала Килуя, выплевывая еще один глоток крови. Он смотрел на Сангиус с недоверием и страхом, ударившим по его лицу, когда его тело дернулось.

“Энергия всегда была в вашем теле. Вы просто не знали, как этим воспользоваться!" - сказал Сангиус, когда он вдруг вспомнил слова, однажды произнесенные Хань Шо. Он не мог не повернуться, чтобы поблагодарить Хань Шо.

Ухмыляясь, Хань Шо сказал - “Настоящий мужчина должен убить! И тем более мой ученик! Если в твоем сердце есть ненависть, отпусти ее! Сделать это любым способом, который принесет вам наибольшее удовлетворение! Забудьте о том, как другие будут смотреть на вас. Даже если все считают вас маньяком-убийцей, что с того?”

До того, как мать Сангиус заболела и умерла, она была довольно привлекательной. Старейшины этих подростков, стоявшие перед Сангиус, ранее издевались над его матерью. Следуя по стопам своих родителей, эти преступники сами осквернили мать Сангиус. Эта ненависть всегда была похоронена глубоко в сердце Сангиус. Причина, по которой Сангиус так жаждал силы, была именно в том, чтобы совершать репрессии.

Получив поддержку от Хань Шо, Сангиус закрыл глаза и глубоко вздохнул. Когда он снова открыл глаза, его налитые кровью глаза были безумны с жестоким намерением начать резню. Он подлетел к Килуя, пока тот боролся с болью, сел на него, и своими острыми ногтями разорвал тело Килуя в клочья, воя от смеха.

Килуя, который унижал Сангиус как полукровку, теперь мог только издавать ошеломляющие вопли, пока Сангиус убивал его медленной и мучительной смертью.

Когда Сангиус наконец встал, он перевел взгляд на подростков, которые были напуганы и потеряли дар речи, и сказал с улыбкой психа - “Ваша очередь!”

"Я прошу Вас, пожалуйста, пожалуйста, пощадите нас" - несколько подростков механически повторяли эти слова, напуганные жестоким выступлением Сангиус.

« Именно эти слова я повторял бесчисленное количество раз, но вы когда-нибудь жалели меня?» - Сангиус рассмеялся словно сумасшедший. Таким же образом, как ужасный зверь, он набросился на тех нескольких подростков, которые пытались убежать. Используя свою недавно полученную энергию, Сангиус убил их всех одного за другим.

http://tl.rulate.ru/book/66/397726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку