Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 550 – Принятие ученика.

«Сила... сила...» - пробормотал юноша с полными жадности глазами.

Внезапное вторжение Хань Шо застало обидчиков врасплох. После того, как они пришли в себя, лидер спросил Хань Шо - “Кто, кто ты?”

В глазах Хань Шо, несколько подростков были настолько ничтожными, что он мог уничтожить их одним взмахом руки. Он не ответил на их вопросы, а просто сосредоточился на мальчике, которого держал на руках.

Джаспер приземлилась вместе с Хеманной и Сильфидой. - "Хань Шо, что случилось?" - Она серьезно посмотрела на Хань Шо и была довольно невежественна в его действиях.

Такие вещи не могли быть распространены в царстве Бездны. Некоторые люди начали собираться вокруг, чтобы посмотреть, когда они обнаружили необычные изменения в этой области. В то время как некоторым было интересно, что кто-то вмешался, некоторые были заворожены красотой Джаспер, Хеманны и Сильф.

«Ай! Три прекрасные дамы!» - Зачинщик - подросток повернулся к восхищенному выражению лица и нагло сказал. С его неприличной и легкомысленной внешностью он начал сканировать потрясающие тела трех дам глазами.

“Сынок, ты хочешь силу?" - Хань Шо проигнорировал волнения вокруг него и продолжил задавать вопросы упрямому мальчику.

“Конечно, конечно, я хочу силу. Но ты можешь дать мне ее?" - сказал юноша после того, как он постепенно восстановил некоторую силу с его темно-красными глазами, тупо уставившимися на Хань Шо.

Хань Шо улыбнулся и поставил ребенка. Затем он протянул руку и положил ее на затылок мальчика. Несколько нитей демонического юань выстрелили и вошли в тело юноши, они начали циркулировать по таинственным орбитам.

После того, как Хань Шо впрыснул свой демонический юань, кроваво-красное тело юноши внезапно стало еще более кроваво-красным. Смрад крови начал исходить из его тела, будто свежая кровь вытекала из каждой поры на его коже.

Не было никакой ошибки, это действительно тело Сангиус, подумал Хань Шуо. Это было обычным делом для тех, кто обладал телом Сангиус, что, когда они были в ярости и их эмоции были вне контроля, кровь в их телах быстро циркулировала, заставляя их выглядеть так, будто они были окроплены кровью. Люди с таким уникальным телом были лучшим выбором людей, чтобы культивировать мантру Кровавого Бога. Они могли культивировать мантру Кровавого Бога в чрезвычайно высокой сфере в течение короткого периода времени.

Хань Шо понял детали и особенности мантры Кровавого Бога из воспоминаний Чу Цан Лань. Тогда, стоя на вершине демонического искусства, у Чу Цан Лань был подчиненный эксперт, который культивировал мантру Кровавого Бога. Этот подчиненный обладал огромной силой. Однако, поскольку человек не был здоровым, независимо от того, насколько усердно он культивировал, он не мог культивировать мантру Кровавого Бога до конечного уровня.

Легенды гласили, что только те, у кого есть тело Сангиус, могут достичь вершины мантры Кровавого Бога, чтобы стать "кровавым демоном". Тем не менее, было очень трудно найти кого-либо с телом Сангиус. В то время Чу Цан Лань действительно пытался найти человека с телом Сангиус, чтобы он мог учить мантру Кровавого Бога, тем самым подняв могущественного повелителя, который был бы под его контролем. Но, к несчастью для него, он так и не смог их найти.

Кто бы мог ожидать, что в этом царстве Бездны Хань Шо на самом деле столкнется с подростком с телом Сангиус. Этот юноша был тверд и решителен от природы. Он был как необработанный алмаз, ждущий, чтобы его обработали и отполировали. Если бы он культивировал мантру Кровавого Бога, учитывая тело Сангиус, которым он обладал, он определенно мог бы прогрессировать с молниеносной скоростью и стать экспертом, которого нельзя принижать.

Хань Шо внезапно убрал свою руку. Этот юноша был на грани полного выздоровления. Его изначально бессильные глаза были заполнены волнением, когда он пристально посмотрел на Хань Шо и спросил - "Ты действительно можешь дать мне силу?”

Хань Шуо ласково кивнул. – «Будь моим учеником, и я дам тебе силу, превышающую твое воображения!»

“Но я попробовал каждую из восьми элементальных энергий, но я не мог культивировать ни в одной из них. Могу ли я действительно обладать силой?" - Юноша все еще сомневался. Как бы он ни старался, его необычное тело не могло обладать силой, достаточной для того, чтобы отомстить.

Этому подростку было всего пятнадцать или шестнадцать лет, но он уже обладал такой несгибаемой силой воли. В глазах Хань Шо, он действительно был не ограненным алмазом. После того, как он передаст мантру Кровавого Бога этому мальчику, он, несомненно, взлетит и преуспеет в мире. Хань Шо посмотрел на мальчика и улыбнулся. - “Твое необычное тело определенно не подходит для культивирования в любой из восьми элементальных сил. Но с вашим природным даром вас ждут еще более широкие небеса. Восемь энергий, стихий и четыре эдиктиальные силы не все, что есть в этом мире. Будь моим учеником, и ты поймешь!”

"Эй! Ты вон там, держи свой нос подальше от наших дел!" - главарь-подросток внезапно пригрозил.

Хань Шо застонал и повернулся, чтобы посмотреть на подростков, с убийственным намерением, распространяющимся из его тела, как дым. В одно мгновение окружающая местность была окутана ужасающей зловещей энергией.

Глаза этих высокомерных подростков наполнялись страхом. Эта зловещая энергия, распространяющаяся из тела Хань Шо, потрясла их до дрожи, и они не осмелились произнести ни слова.

Это были не просто несколько хулиганов. Те свидетели, которые смотрели с волнением, слабые или сильные, были сильно напуганы. Под холодным, внимательным взглядом Хань Шо, ни у кого из них не хватило смелости покинуть это место, но он смотрел на Хань Шо умоляющими глазами, надеясь, что он пощадит их слабые и никчемные жизни.

"Проваливай отсюда!" - Крикнул Хань Шо.

Услышав слова Хань Шо, подростки не осмелились оставаться в этом месте еще на мгновение дольше и ушли, пропитанные холодным потом. Как и зрители. Независимо от их сильных сторон, они были слишком напуганы, чтобы оставаться там и продолжать наблюдать, и быстро эвакуировались.

“Кто этот парень? Какая пугающая аура!”

“Не знаю. Но он не был знакомым лицом, значит, он иностранный эксперт. Даже я, как Разрушитель третьего уровня, не смел и пальцем пошевелить. Он настоящий эксперт в своем деле!”

"Давайте двигаться дальше... у меня даже не хватает смелости говорить, когда я смотрю на него!”

После того, как эти люди бежали в панике, Хань Шо повернулся к тощему мальчику и сказал - “Те парни, которые издевались над тобой, должны быть убиты твоими руками, и я дам тебе возможность сделать это!”

Туд! Мальчик упал на колени и сразу поклонился Хань Шо. Он воскликнул глубоким голосом - “Спасибо, учитель!”

Ребенок, возможно, был слаб, но он не был глуп. Сила, которую внезапно показал Хань Шо, была ужасающей за пределами его воображения. Особенно, когда он заметил, что персонажи, которые обычно были высоко, были шокированы, замороженные энергией, продемонстрированной Хань Шо. Он больше не колебался и быстро решил поклониться и принять этого зловеще могущественного незнакомца как своего хозяина.

“Встань. Мне все равно, как тебя звали раньше, но с этого дня тебя будут звать Сангиус!" - Хань Шо удовлетворенно кивнул и указал на своих трех любовниц рядом с ним, и сказал - “Они также твои мастера!”

Туд! Туд! Туд! Сангиус поклонился еще три раза, прежде чем встать и почтительно поприветствовать Джаспер, Хеманну и Сильфиду. Он приветствовал дам одну за другой, крича - “Учитель.”

Джаспер, Хеманна, и Сильфида спокойно признали Сангиус. Но вскоре после этого, трое обменялись взглядами друг с другом, они бросили свои озадаченные взгляды в сторону Хань Шо, не понимая, почему Хань Шо так внезапно захотел взять ученика.

"Сансиус, у тебя есть близкие родственники?" - Хань Шо почти ничего не знал об этом ученике. Теперь, когда Сангиус официально стал учеником Хань Шо, пришло время спросить о происхождении Сангиус.

Лицо Сангиус стало грустным, а глаза-темно-красными. Тихим голосом он сказал - “Нет. Моя мать недавно умерла от болезни, и мне еще предстоит похоронить ее тело.”

Сангиус поднял голову и посмотрел на Хань Шо, прежде чем продолжил - “Мой отец когда-то был могущественным воином, но он давно умер в битве. Мои родители были двух разных рас. С самого рождения мое тело отличалось от обычного человека, и я не мог культивировать в какой-либо элементальной энергии. На протяжении многих лет мы с мамой надеялись друг на друга, чтобы выжить. Наши дни были полны лишений и страданий. Поскольку я не могу культивировать никакую элементальную энергию, другие называли меня мусором, калекой, полукровкой и так далее. Я давно привык к издевательствам и унижениям.

«Те парни, их семьи были солдатами под командованием моего отца. Перед смертью моего отца они даже намеренно прилизывались ко мне и никогда не осмеливались ничего сказать обо мне. Но как только мой отец умер, все они стали очень злыми и подлыми. Даже моя мать подверглась очень ужасному обращению. На самом деле, ее смерть была связана с этими ублюдками.»

В этот момент глаза Сангиус снова стали кроваво-красными. Его тело, казалось, скрывало безжалостного и дикого зверя. Хотя зверь был свиреп и энергичен, он был крепко связан и сдержан, не в силах высвободить свою дикость.

«Будь спокоен. С моей стороны, я позволю тебе получить большую силу. Это не займет много времени, прежде чем каждый из тех людей, которые когда-то угнетали тебя и твою мать, пострадает в сто раз больше за то, что они сделали!» - Хань Шо успокоил своего нового ученика.

"Мастер, дайте мне силу! Я хочу силу! Я хочу достаточно силы, чтобы убить их всех!" - Сангиус кричал с крайней жаждой власти, когда он смотрел на Хань Шо.

"Успокойся, ни о чем не думай, Открой свою душу" - сказал Хань Шо низким голосом. Он вдруг протянул левую руку и осторожно положил ее на лоб Сангиус. Самый фундаментальный метод культивирования мантры Кровавого Бога был заклеймен в памяти Сангиус.

“Таковы основы мантры Кровавого Бога. Практикуй их тщательнее. Как только ты освоишь все основные методы культивации, ты сможешь отомстить своим заклятым врагам!" - Хань Шо улыбнулся после того, как убрал свою руку. Что касается момента, Хань Шо не знал, может ли он действительно быть спокоен с этим недавно принятым учеником, в дополнение к тому, что не хотел, чтобы он стал слишком жадным, в качестве меры предосторожности, он не передавал Сангиус полный набор мантры Кровавого Бога.

Глаза Сангиус сверкнули от волнения. Тотчас же он опустился на колени, все еще дрожа. Дав Хань Шо три громких поклона, он эмоционально сказал - "Мастер, этот метод культивации, кажется, был создан специально для меня. Это волшебно!”

Хань Шо улыбнулся и кивнул, но ничего не сказал.

http://tl.rulate.ru/book/66/396697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку