Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 546 – Прорыв.

Щеки Джаспера покраснели, ее соблазнительные губы были красными, как вишня, ее густые брови смущенно сомкнулись, и ее руки плотно обвились вокруг Хань Шо. Ее сердце билось чаще не только предвкушением, но и некоторым страхом.

Озорно смеясь, всего за короткое время, Хань Шо привел Джаспера в каменный лес недалеко от имения, отведенного ему. После того, как она опустилась на ноги, Хань Шо изогнул губы, показывая ухмылку. С его огненными глазами, пристально смотрящими на робкую Джаспер, он прошептал - "Хе-Хе, ты знаешь, что я собираюсь с тобой сделать?”

Джаспер покраснела. Она уткнулась головой в широкую грудь Хань Шо, а затем яростно ударилась своей маленькой рукой о талию Хань Шо. Своим мягким и милым голосом и дыханием, благоухающим, словно орхидея, она сказала - "Плохой мальчик, я уже давно знаю, что не смогу вырваться из твоих непослушных рук!”

"О? Разве не вы добровольно доставили себя ко мне?" - спросил Хань Шо со злой усмешкой. Он продолжил гладить своими руками по белоснежным крыльям Джаспера и заметил – «Такая красота!»

Джаспер давно знала, что у Хань Шо был необычный фетиш на ее крылья. С ее чувствительной зоной, которая безжалостно нарушалась Хань Шо, ее сердце стало зудящим и щекочущим. Ее привлекательное тело начало слегка дрожать, и температура ее тела быстро поднялась. Через некоторое время она тяжело задыхалась, словно рыба выброшенная из воды.

Эта дама с видом ангела была бледной и нежной, высокой и очаровательной, и благословленной, со стройными длинными ногами и пухлой грудью. Она была очаровательна во всех отношениях. Ее великолепные белые крылья наполнили Хань Шо еще большим желанием обладать ею.

Когда он восхищался и хвалил красоту Джаспер, Джаспер симулировала сопротивление, большие руки Хань Шо невежливо вторглись и легли на белоснежную кожу вокруг груди Джаспера. Как только Хань Шо применил свою технику демонического возбуждения, разум Джаспер сразу же расцвел любовными чувствами, и ее тело начало гореть.

Внезапно Хань Шо поднял Джаспер и положил ее на гладкую ровную скалу. Он поднял ее легкие красивые ноги Джаспер и гладил ее бедра и ягодицы. Когда Джаспер задыхалась все сильнее и сильнее, Хань Шо внезапно застонал, воткнув копье и начал действовать.

Спустя долгое, долгое время, когда Джаспер все еще томилась, Хань Шо снова нежно погладил белоснежные крылья и тихо прошептал ей на ушко - "Джаспер, Джаспер…”

Она была на седьмом небе от счастья, в таком прекрасном сне, что не могла проснуться. Джаспер грелась в непередаваемом счастье, отдыхая в чудесном царстве, достигнутом после того, как тело и разум были удовлетворены до глубины души. Этот нежный голос Хань Шо походил на музыку в ее ушах, заставляя ее сердце погружаться все глубже и глубже в сон, и тем больше она не хотела просыпаться.

Внезапно Джаспер, привыкшая медитировать весь день в течение последних нескольких дней, автоматически и подсознательно начала концентрировать свое внимание и погрузилась в странное царство медитации. После удовлетворения умственно и физически, пока она не могла принять больше, она ясно чувствовала, что чувства ее души стали гораздо более чувствительными, чем в прошлом. Элемент ветра в ее теле был похож на легкий ветерок, и ее душа, казалось, дрейфовала в звуке ветра. Чудесное осознание внезапно вошло в глубины ее души.

Джаспер вдруг почувствовала что-то, что росло, и, несомненно, не было ее душой. Это была какая-то форма энергии, странная и чужая. Это было похоже на тонкие шелковые нити, которые клубились вокруг. Когда она осторожно почувствовала это, она обнаружила, что эта нитевидная энергия, казалось, могла образовать связь со стихией ветра таким образом, что она не могла понять.

Хань Шо намеревался разбудить Джаспер ото сна, когда внезапно его сознание почувствовало аномалию в мозговых волнах Джаспер. Сначала Хань Шо был встревожен, но вскоре начал улыбаться. Он подумал про себя, Джаспер медитирует уже много дней, но неожиданно, после всего лишь одного раунда удовольствия, она так быстро ощутила умственную силу. Кажется, что иногда индульгенция действительно чудесным образом влияет на культивацию.

После этого сознание Хань Шо отвернулось от наблюдения необычных колебаний в глубине души Джаспер. Вместо этого он сконцентрировал свое внимание и медленно выпустил несколько прядей демонического юань. Он продолжал тщательно исследовать чудеса в теле Джаспер, ища средства, с помощью которых ее тело собирало элемент ветра.

Время тихо шло. После наблюдения за циркуляцией элемента ветра внутри тела Джаспер в течение неопределенного количества времени, используя демонический юань, Хань Шо внезапно пришел к осознанию. Он постепенно получил некоторое представление о нескольких циклонах в ее теле. Он также понял, как обычный человек с глубокого континента может культивировать в элементальных энергиях, используя свое физическое тело.

Хань Шо мягко выдохнул. Его глаза светились энергией. Казалось, была какая-то трансформация его состояния, но когда это произошло, он мог только догадываться. Его сердце, которое постоянно наполнялось желаниями и тягой, казалось, постепенно вернулось к спокойствию. Казалось, он вдруг пришел к какому-то пониманию. Его сердце было спокойным, безмятежным и невозмутимым, как у старого монаха.

Но за эту безмятежность, казалось, ожидала какая-то неизвестная трансформация. Это был не только его разум; даже его физическое тело, казалось, хотело трансформироваться. Сначала это чувство вызвало некоторую тревогу у Хань Шо. Однако, недолго думая, приятный сюрприз задушил его. Он невольно хихикнул.

Джаспер, которая была в середине медитации, стараясь изо всех сил оценить присутствие умственной силы, была разбужена внезапно громким смехом Хань Шо. Она озадаченно посмотрела на Хань Шо и сказала - “Хань Шо, что случилось?”

Безумно смеющийся Хань Шо был в состоянии абсолютного восторга. Он покачал головой и не объяснил это Джасперу - “Ничего, ничего!”

Хань Шо чувствовал, что после безудержного высвобождения желаний своего сердца в течение этого периода, царство плотского состояния, через которое он не мог пробиться в течение длительного времени, больше не было узким местом. По мере того, как тонкие изменения происходили с его телом и разумом, Хань Шо понял, что по мере накопления энергии, он будет метаморфозировать и прорываться в следующее царство – царство девяти изменений.

Когда царство плотского состояния больше не было фактором, сдерживающим его, все, что оставалось сделать, это накопить больше энергии в его теле. На определенном уровне энергии, достижения Хань Шо в демонических искусствах повысились бы до следующего уровня, достигнув царства девяти изменений, которых достиг Чу Цан Лань тогда. Хань Шо уже был в восторге от того, какие приятные сюрпризы принесет ему это новое царство!

Только после того, как он задал вопрос, Джаспер вдруг заметил, что они все еще связаны. Ее лицо сразу покраснело от застенчивости, и она поспешно прикрыла свое полуголое красивое тело. Когда она попыталась нежно пошевелить своими длинными и стройными ножками, взрыв ноющей боли тотчас же прокатился и чудесно распространился из нижней части ее тела, в результате чего она испустила нежный крик и ее тело резко согрелось.

Когда Джаспер начала двигаться, Хань Шо тоже начал реагировать. Он опустил голову, чтобы посмотреть на нижнюю часть их тел, он заметил, что была кровь, которая запятнала тонкие белые ноги Джаспер. Он нахмурил брови и сказал - "Прости, я был слишком груб. Давайте не будем заниматься этим сейчас, вы не сможете справиться с этим!”

После того как Джаспер двинулась, Хань Шо нежно достал комплект белой одежды и покрыл им чудесное тело Джаспер. Сердце Джаспер стало спокойным, а Хань Шо нежно ухаживал за ней. По какой-то причине, наблюдая, как Хань Шо относится к ней с нежностью, Джаспер была очень эмоциональной, и ее сердце переполнилось неописуемым теплом.

В царстве Бездны, где правят сильные, женщины систематически маргинализируются. Женщины, если они не обладали крайней силой, рассматривались бы мужским видом только как предметы и игрушки. Хотя Джаспер была дочерью Кросиуса, так как у нее была сила Разрушителя, она все еще была связана нормами царства Бездны.

Поскольку конкуренция в этом мире была жесткой и свирепой, выживали только сильнейшие, мужчины обычно относились к женщинам грубо и жестоко. Нежные и теплые процедуры были редким явлением. Для такого могущественного и грозного эксперта, как Хань Шо, относиться к своим женщинам с такой теплотой без малейшего высокомерия было чем-то абсолютно неслыханным в царстве Бездны.

Поэтому, когда Хань Шо осыпал ее теплом и заботой, помогая ей с одеждой, ее сердце просто таяло. Как бы она ни старалась, она не могла сдержать свои эмоции и начала рыдать.

Хань Шо был поражен. Не понимая, почему Джаспер вдруг начала рыдать, он поспешно успокоил Джаспер сладкими и романтичными словами, которые он часто использовал еще на глубоком континенте.

К удивлению Хань Шо, Джаспер стала еще более эмоциональной и слезы хлынули из ее глаз, как вода из разрушенной плотины. Хань Шо был в полной растерянности.

«Спасибо, спасибо, Хань Шо. Ты действительно хороший человек. Я просто чувствую себя очень счастливой и счастливой, что я могу быть твоей женщиной!» - плачущая Джаспер тихо объяснила, показывая улыбку, красивую, как подсолнечник.

Хань Шо в замешательстве почесал голову и смущенно посмотрел на Джаспер. Он просто не знал, что сказать.

"О, я, кажется, почувствовала душевную силу! Это та нитевидная энергия в мозгу?" - Вдруг, Джаспер, которая плакала слезами радости, обернулась приятно удивленной. Она поспешно спросила Хань Шо, будто хотела, чтобы Хань Шо немедленно дал ей ответ.

Кивнув головой с улыбкой, Хань Шо подтвердил - “Это верно, энергия, которую ты почувствовала, это именно та умственная сила, о которой я тебе говорил. В будущем, если ты будешь усердно работать над медитацией, слияние твоей души с элементом ветра не будет чем-то невозможным!”

Джаспер была воодушевлена этой мыслью. Внезапно вспомнив что-то, она взволнованно спросила - “Тогда это значит, что я могу использовать пространственное кольцо сейчас?”

“Конечно. Попытайся войти в пространственное кольцо, используя свою слабую умственную силу. Там будет сформирован твой собственный ментальный отпечаток. Полагаясь на этот ментальный отпечаток, ты, наконец, сможешь свободно вносить и забирать любой материал!”

"Спасибо тебе! Хехе, теперь у меня есть пространственное кольцо, какое замечательное чувство...” - ей не потребовалось много времени, чтобы научиться управлять пространственное кольцом. Маленький камешек в руке Джаспер внезапно исчезал, а затем вновь появлялся в следующий момент. Ей было весело играть с ним.

Хань Шо молча наблюдал с легкой улыбкой, как Джаспер возилась с пространственным кольцом. Но через некоторое время он вдруг нахмурился и сказал - “Те люди, которых послал Лорд Мантикул, прибыли. Давайте взглянем!”

http://tl.rulate.ru/book/66/394504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку