Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 542 - Ты будешь называть меня папочка!

«Это действительно бесполезно. Испугал меня на секунду, я на думал что там на самом деле что-то есть!» - Йеки ухмыльнулся и посмотрел на своих солдат, кидающихся в лес.

"Третья и четвертая эскадрильи, вперед и уничтожить долину демона войны одним ударом! После этого дня долина демона войны будет нашей!"- Триопс взволнованно крикнул, облизывая уголки губ.

По его приказу многочисленные силы замка Веномфан, некоторые из которых сидели на гигантских, странной формы существах бездны и расположены аккуратными линиями, шли прямо в каменный лес.

Зайа, командир воинов тени, не сводил глаз с самых передовых сил замка Веномфан, атакующих долину демона войны, когда он жевал руку, покрытую светлой, белой кожей. Кровь хлынула из его рта. Это была ужасающая сцена.

Каменный лес, расположенный между двумя противоборствующими силами, занимал обширную территорию. Казалось, что это не вызывало заторов даже с тысячами вражеских комбатантов. Наблюдая, как все больше и больше врагов входили в каменный лес, те, кто был на линии фронта почти достигли городской стены, Кросиус подавил ярость в своем сердце и посмотрел на Хань Шо. Когда враг был почти в пределах досягаемости, он скрежетал зубами и приказал - “Собирайся! Когда враг будет в пределах досягаемости, ударьте их всех.”

"Господин Хань Шо, враг уже достиг городских ворот. Не пора ли ее активировать?” - Брайшай, эксцентричный инопланетянин, сохранял самообладание, найдя время, чтобы задать Хань Шо вопрос, когда Кросиус, Бракьян, и эти люди уже не питали никаких надежд на Хань Шо.

«Да, Хань Шо, возможно, пришло время активировать магическую матрицу?» - Джаспер тревожно рассуждала, когда она смотрела на него.

Из всех людей в долине демона войны, Джаспер, вероятно, был единственным, кто действительно заботился о Хань Шо. Именно потому, что она заботилась о Хань Шо, она держалась за надежду, что Хань Шо сможет внести свой вклад и действительно доказать свою полезность, заставить всех этих людей задуматься, как они могли когда-либо подумать о Хань Шо как о бесполезном негодяе, который воспользовался ситуацией, чтобы грабить ресурсы долины демона войны!

«Забуть об этом. Я не буду рассчитывать на эту так называемую магическую матрицу. Я только надеюсь, что когда эти воины тени атакуют, господин Хань Шо поможет мне уничтожить одного из них. Я был бы доволен только этим» - Кросиус покачал головой и мягко вздохнул с разочарованием, написанным на его лице.

Даже сейчас, Хань Шо все еще имел невозмутимое выражение лица. Он улыбнулся, посмотрел на группу и объяснил - “Те, кто вошел в каменный лес - это низкоуровневые существа, играющие роль пешек, пушечного мяса. Их может быть много, но я считаю, что о них можно позаботиться, учитывая текущие оборонные возможности долины демона войны. Энергия моей магической матрицы не будет потрачена впустую на этот мусор!”

“Я хочу увидеть, сколько энергии может проявить ваша так называемая магическая матрица!" - Столкнувшись с силами противника с практически непобедимой силой, у Бракьян больше не было никакой надежды выйти из боя живым. Так как он думал, что в конце концов все равно умрет, он больше не боялся Хань Шо и открыто показал свое негодование и гнев по отношению к Хань Шо.

“Вы увидите!" - Хань Шо ответил со спокойной улыбкой. Хань Шо счел ненужным препираться с кем-либо, кто уже считал себя мертвым человеком.

Когда они разговаривали, самая первая партия комбатантов, посланная в каменный лес замком Веномфанг в качестве расходного материала, прошла мимо каменного леса и достигла городских стен долины демона войны. Эти враги, которые не носили с собой никаких альпинистских инструментов, внезапно начали выделять липкие вещества на руках и ногах. Под удивленным взглядом Хань Шо, эти силы замка Веномфан быстро взобрались на стены.

“Воу. Царство Бездны поистине выдающееся. Неудивительно, что мы не видели их ни с лестницами, ни с крюками!" - Хань Шо воскликнул в удивлении, наблюдая, как эти низкоуровневые существа поднимаются по стенам, не имея ничего, кроме конечностей, подобно приматам, взбирающимся по деревьям.

"Убейте их!” – закричал Кросиус, имея мрачное лицо.

Тысячи солдат одновременно приняли меры по его команде! Большие валуны, стрелы, сети, связанные крюками, и другие простые и грубые, но чрезвычайно разрушительные защитные меры были резко активированы, падая на вражеских комбатантов ниже, когда они пытались подняться на городскую стену.

Брызги крови, сломанные кости и расчлененные трупы. Там были сотни низкоуровневых существ, которые падали со стен в результате ливня валунов и стрел, их жизни висели между небом и землей.

Отсталый и варварский мир обычно был бы жестоким и кровавым. И Царство Бездны не было исключением!

В Царстве Бездны технологические достижения были немногочисленны и далеки друг от друга. Население проводило свои дни в массовых убийствах с самого начала своего существования. В каждой великой битве было растрачено огромное количество драгоценных жизней. По мере того, как гибли люди, все больше и больше воинов становились еще более дикими и безжалостными.

Такая жестокая сцена разворачивалась прямо под Хань Шо. Те комбатанты на линии фронта, атаковавшие долину демона войны, были хорошо осведомлены, что они будут первыми, кто оставит свои жизни ради тех, кто позади них. И все же они бесстрашно продвигались перед лицом верной смерти, будто слову "трусость" не было места в их лексиконе.

Население долины демона войны, кто знал, что они не могут победить захватчиков, а также пешки впереди, были одинаковыми в этом отношении! Царство Бездны было действительно жестоким!

"Убить!” - Йеки замка Венофман приказал и взял короткую паузу, прежде чем он продолжил - “Кросиус! После сегодняшнего дня долина демона войны будет моей! И я лично выдерну твой драгоценный череп из твоего позвоночника!”

Голос Йеки отразился по всему полю боя, значительно повысив боевой дух вторгшихся сил замка Веномфан. Все эксперты, которые были неподвижны до этого момента, наконец, были готовы сделать ход. После крика Йеки они рванули вперед, как стаи саранчи.

Зайа безумный, кровожадный демон появился в этот момент. Его глаза показали безудержное волнение. С его ртом, все еще жующим фрагменты кости и ткани, он взлетел в воздух, приземлившись рядом с Йеки в одно мгновение. Его разрушительная аура поздней стадии Базового Бога мгновенно распространилась на всю область.

Когда Зайа поднялся, две другие тени воинов, наконец, полностью раскрыли себя. Один из них был темнокожим мужчиной, который выглядел крепким, словно камень. Его огромное существование было раскрыто, когда он бросился в долину демона войны, как неудержимый бульдозер. Другая была завораживающе красивой женщиной. У нее было пышное тело и соблазнительная улыбка. Ее длинные алые волосы, что касались ее плеч, танцевали на ветру, и она порхала словно красивая бабочка.

Три воина тени взяли на себя инициативу, и все эксперты замка Веномфан последовали их примеру, кидаясь вперед. Каждый из них показал могучее присутствие, сходящее с их телами, будто они стремились сокрушить силу воли каждого в долине демона войны, как только началась битва.

“Воин Железный Камень, Воин Алая Дьяволица, и генерал Зайа. Я боюсь, что на этот раз, мы не сможем избежать беды!” - Кросиус бубнил про себя с побелевшим и удрученным лицом. Он бросил взгляд на Хань Шо, покачал головой и испустил еще один тихий вздох.

Грандиозное появление двух других воинов тени заставило впасть в многих экспертов на стороне долины демона войны, знакомых с их силой. Чувство беспомощности росло в каждом из их сердец. Даже их сила воли оказать сопротивление, казалось, внезапно ослабла.

Хотя Хань Шо не знал, насколько печально известны были Воин Железный Камень и Воин Алая Дьяволица, только по тому, как все смотрели на них, он мог сказать, что эти двое были настолько ужасающими персонажами, что люди в Царстве Бездны были напуганы простым упоминанием их имен. Хань Шо посмотрел вдаль, чтобы понаблюдать за ними. Когда он увидел эту пышногрудую женщину с большими ягодицами, тонкой талией и красивым кокетливым лицом, он не мог не показать ухмылку и сказать – «Интересно, интересно! С такой женщиной должно быть чудесно потанцевать!»

"Если ты сможешь играть с этой женщиной, я буду ползать у твоих ног, лизать подошвы твоих ботинок и называть тебя папочкой!” - Бракьян глумился кинув презрительный взгляд на Хань Шо.

"О?" - Хань Шо бросил взгляд на Бракьян с полуулыбкой и беспечно сказал - " Ну, тогда просто подожди. Ты будешь называть меня папочкой.”

"Хм! Я жду!” - Бракьян холодно застонал и больше не посмотрел на Хань Шо. Он повернулся, чтобы полностью сосредоточить свое внимание на враге. Прекрасно зная, что у него не будет шансов вернуться живым, Бракьян отбросил осторожность и рванул вперед!

"Хань Шо, эта Алая Дьяволица любит играть с женщинами и ненавидит всех мужчин. Ее метод - лисица. Вы, у вас уже есть Хеманна и Сильфида... нет смысла возиться с ней...” - Джаспер глубоко сказала с нахмуренными бровями, поскольку она искренне волновалась за Хань Шо.

"Хм, почти получилось. Пришло время активировать магическую матрицу " - Хань Шо, очевидно, не заботился о добрых словах Джаспера. Он просто прервал ее, прежде чем она успела договорить. Несколько мгновений спустя, глядя вниз на вражеские силы, атакующие, как рой саранчи, темные холодные демонические огни внезапно начали стрелять из его рук и полетели к возвышающимся стелам впереди.

Подобно искрам, падающим на землю, залитую бензином, нескольких лучей демонического света было достаточно, чтобы зажечь ошеломляющее преобразование столбов каменного леса, которые были спокойными и сонными. Всего за долю секунды густой и плотный слой темного облака покрыл каменный лес. Когда купол некромантии был активирован, его отрицательная энергия немедленно распространилась на все поле битвы.

Сразу же три козырных границы некромантии – границы страха, слабости и старения – были полностью развернуты, чтобы покрыть всех тех, которые вошли в каменный лес. Хаотическая энергия разрушения разлеталась взад и вперед по всему каменному лесу, словно тысячи мечей вырвались. Любое существо бездны, пораженное энергией, оставалось с зияющей дырой в теле.

Наконец, Формация Души Шура была активирована. Каменный лес начал светиться великолепным светом в кровавой тени. Из нее вырвались ужасающие энергии безжалостности и порочности!

Судный день, казалось, внезапно обрушился на каменный лес. Различные виды энергии переплелись, и десятки тысяч существ бездны были полностью уничтожены почти мгновенно. Некоторые из них были пронизаны энергией разрушения, некоторые превратились в гнилые трупы под границей старения, некоторые были окутаны кровавым светом, их кипящая кровь вырывалась из их тел, в то время как некоторые погружались в землю, когда их бесконтрольно прокалывали, снова и снова…

http://tl.rulate.ru/book/66/390058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку