Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 540 - Два демонических оружия.

Кусок серо-белого надгробия был встроен в грудь маленького скелета. Надгробный камень имел сложные и загадочные надписи на нем и испускал интенсивную ауру смерти. Это сформировало некую связь с душой маленького скелета, придавая ему необычную мощь.

После насильственного захвата всех воспоминаний Хейли, хотя Хань Шо не лично посетил Долину Пустоту, он был полностью знаком с каждым камнем внутри долины. Он только взглянул на надгробный камень в груди маленького скелета и тут же вскрикнул от удивления - “Это надгробие в твоей груди, он из Долины Пустоты?”

Причина, по которой Базовый Бог смерти Хейли оставался в Долине Пустоты так долго, заключалась в том, что долина содержала надгробный камень, обладавший необычной способностью. Этот надгробный камень также обладал удивительной способностью вызывать элемент смерти. Таким образом, сила Хейли увеличивалась быстрее в Долине Пустоты, чем где-либо еще. Он также остался там, так как надгробие нельзя было сдвинуть.

Если посмотреть на его гораздо меньший размер и более высокий уровень сложности, этот надгробный камень на груди маленького скелета выглядел очень похож на тот, что был в Долине Пустоты, который помнил Хань Шо. Хань Шо спросил по этой причине.

“Да, отец. Вы просили меня исследовать надгробие, я исследовал его, используя свою душу некоторое время. Каким-то образом эта штука вошла в мое тело. Это может помочь мне быстрее поглощать энергию смерти вокруг меня. Это очень полезно” - ответил маленький скелет.

Хань Шо был шокирован. Он вспомнил, что Хейли потратил на него почти вечность, и все же он не смог сдвинуть его ни на дюйм, поэтому он остался в Долине Пустоты. Кто бы мог предположить, что всего за то время, пока маленький скелет был в Долине Пустоты, ему удастся миниатюризировать этот элефантный надгробный камень и поместить его в свое тело, и даже превратить его в замечательное сокровище, которое может увеличить его силу. Эти факты были далеки от того, что ожидал Хань Шо.

"Хм, вы почувствовали что-то не так? Может ли это быть пурпурный глаз демона, откуда внезапно появится могущественная душа с намерением занять вашу душу?" - Хань Шо спросил, подумав некоторое время. Он стал инстинктивно предупреждать о любых особенностях тела маленького скелета после того, как столкнулся с атакой пурпурного глаза демона.

“Нет. Я даже, кажется, понимаю некоторые вещи через этот надгробный камень. Но поскольку мне так давно удалось поместить его в свое тело, мне еще предстоит по-настоящему выяснить всю историю" - ответил маленький скелет.

Долго глядя на маленького скелета, Хань Шо горько улыбнулся и покачал головой, сказав - "Хорошо. Просто будь осторожен. Надеюсь, проблем не будет. В противном случае, у нас снова будут большие неприятности.”

"Понял, отец. Я буду соблюдать осторожность.”

Хань Шо не продолжил сложную речь. Он повторил те же шаги, что и в преисподней, готовясь внушить маленькому скелету свои воспоминания о некромантии, используя свое сознание. Хотя главная душа Хань Шо отличалась от двух других аватаров, его воспоминания были базовыми и общими для всех трех душ.

Другими словами, все три души, будь то тело или аватары, могли получить доступ к воспоминаниям друг друга и узнать опыт друг друга. Таким образом, сознание Хань Шо было полностью осведомлено о постижении некромантией Аватара Базового Бога. Впоследствии сознание без проблем перенесет эти воспоминания в душу маленького скелета.

Тем не менее, на этот раз, Хань Шо все еще не смог исполнить свое желание. На этот раз источником помех было надгробный камень на груди маленького скелета.

Этот надгробный камень недавно полученный маленьким скелетом , казалось, содержал какую-то чудесную энергию, защищающую душу маленького скелета от любого инородного вторжения. Даже Хань Шо, как мастер маленького скелета и кто-то, кто разделял особую связь с ним, не мог пройти через щит с целью привить воспоминания в душу маленького скелета.

Что удивило Хань Шо больше всего, так это то, что энергия не подвергалась контролю маленького скелета. Всякий раз, когда сознание Хань Шо пыталось войти, эта энергия автоматически появлялась и сформировала защиту, насильственно блокируя сознание Хань Шо и его воспоминания.

Эта энергия несла интенсивный элемент смерти. Хань Шо не смел вступать в противоречия с душой маленького скелета. В противном случае, он вполне может привести к разрушению души маленького скелета. Поэтому, Хань Шо попытался некоторое время, прежде чем разочарованно сдаться и объяснить это маленькому скелету.

"Отец, я тоже чувствую энергию. Тем не менее, я чувствую, будто он просто защищает меня и не собирается причинять мне вред” - наконец ответил маленький скелет после глубокого вздоха.

«Да, энергия определенно пыталась защитить тебя. Я чувствую это» - продолжил Хань Шо нахмурив брови - «Но тогда я не смогу научить вас определенному пониманию некромантии с помощью этого метода. Эхх, давай пока забудем об этом. Возможно, мы попробуем еще раз, когда вы научитесь контролировать эту энергию и секреты надгробного камня в будущем.»

«Согласен, отец. Недавно я почувствовал и узнал об энергии внутри надгробного камня. Благодаря этому надгробному камню я даже добился необъяснимого прогресса в манипулировании элементом смерти. Возможно, этот надгробный камень мог бы помочь мне продвигаться быстрее» - объяснил маленький скелет.

Хань Шо был шокирован. Подумав некоторое время, он сказал - “Хорошо. В этот период просто сосредоточьтесь на изучении способностей надгробного камня. Я передам все те воспоминания, которые я получил после того, как вы узнаете его секреты позже.”

С помощью заклинания, Хань Шо доставил маленький скелет обратно в преисподнюю.

Что должно прийти, то придет. Огромная угроза, которой был замок Веномфан, постепенно приближалась к Долине Демона Войны. Всего за два дня все разведчики, размещенные в радиусе ста миль от Долины Демона Войны, были уничтожены.

Обнаружив, что вражеские силы замка Веномфан были рядом, Кросиус немедленно отдал приказ всем разведчикам вернуться в Долину Демона Войны, чтобы не тратить впустую эту силу.

Те из замка Веномфан, казалось, ждали чего-то; они не сразу атаковали после того, как они прибыли за пределы Долины Демона Войны. Между тем, граждане Долины Демона Войны, которым строго запрещалось покидать город, постепенно поняли, что угроза, с которой они столкнулись в этот раз, не совсем та, к которой они привыкли.

Со временем новости об удивительной силе, которую принес замок Веномфан, распространились среди населения. «Воины тени» стали самой обсуждаемой темой разговора в Долине Демона Войны. Всякий раз, когда упоминались эти два слова, их лица бледнели.

В те несколько дней, вся Долина Демона Войны была окутана атмосферой надвигающегося шторма. Все эти стражи демонов войны, эксперты шести Ракшас и несколько советников, широко и хорошо известных большинству, все носили обеспокоенный вид, казалось бы, озабоченные неординарной битвой на этот раз.

Кросиус, шесть Ракшас, пять главных советников, и Хань Шо собрались и стояли плечом к плечу перед городскими воротами долины демона войны.

Несколько дней в Царстве Бездны были эквивалентно примерно месяцу на глубоком континенте. Хорошо используя это время, а также обильные и разнообразные материалы, предоставленные Кросиусом, Хань Шо не только успешно развернул формацию Души Шура за пределами Долины Демона Войны, но даже преуспел в совершенствовании двух видов демонического оружия.

Из них один тип был Жемчугом Уничтожения. Каждый из них взрывался на широкое расстояние при активации. И от этих взрывов, Острие Души острые как катаны кинуться вперед. Любой, кто пострадает от Острия Души вырвавшееся из Жемчуга Уничтожения, будет мгновенно уничтожен, если их души не будут достаточно сильны.

Даже те, у кого были достаточно сильные души, должны были немедленно найти безопасную гавань, чтобы очистить токсины Острия Души за короткий промежуток времени. Чем дольше они оставляли это без лечения, тем больше травм было в их душах. Даже для благочестивых экспертов, чьи души слились воедино со стихиями, однажды пораженные пронзительными шипами, мгновенно и временно потеряют способность сражаться. Если их оставить надолго, их души будут уничтожены.

Демоническое Пламя Сяньо был оружием, которое могло поджечь обширные районы голубым пламенем. Это было порочное демоническое оружие, которое заставляло любого, кто контактировал с малейшим пятном, начать гореть изнутри.

Эти два вида демонического оружия были тщательно усовершенствованы после того, как он потратил некоторые материалы, найденные в Царстве Бездны. Жемчужины Разрушения были необходимы, а у Хань Шо их было только шестнадцать. Хотя у них была огромная сила в тот момент, когда они взорвались, они исчезли бы после того, как они были израсходованы. С другой стороны, Демоническое Пламя Сяньо было активировано с использованием мистического ледяного заклинания. Как и провидец крови, он требовал демонического юань Хань Шо в качестве источника энергии.

С этими двумя типами демонического оружия, в дополнение к двум аватарам, Хань Шо обладал достаточной уверенностью. Он не ставил в глаза захватчиков. По сравнению с Кросиусом и его народом, Хань Шо выглядел наиболее спокойным и невозмутимым.

"Господин Хань Шо, ваша так называемая магическая матрица полностью развернута? Может ли она действительно принести огромную силу, как вы описывали?" - Несколько пренебрежительно спросил Бракьян, скривив губы и сузив глаза в густом каменном лесу, за пределами Долины демона войны.

“Мощная или нет, мистер Бракьян может т испробовать ее на себе. Однако, если ты случайно потеряешь свою жизнь там, я не возьму на себя никакой ответственности” - Хань Шо хихикнул с достаточной уверенностью.

"Я верю, что господин Хань Шо удивит нас!" - Судя по всему, Кросиус полностью доверял Хань Шо. Тем не менее, его глаза, глядя на эти плотно собранные столбы скал, говорили об обратном. Поскольку Кросиус не имел представления о том, насколько могущественными могут быть магические матрицы, самой важной для него была сила Хань Шо. Он думал, что Хань Шо просто воспользовался ситуацией, чтобы разграбить его оружейные ресурсы, и на самом деле не возлагал надежд на магическую матрицу.

"Замок Веномфан атакует через полдня" - уверенно сказал Хань Шо. Когда группа смотрела на него озадаченными взглядами, он показал слабую улыбку и сказал, словно мистический провидец - “Я чувствую это.”

http://tl.rulate.ru/book/66/390056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку