Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 481 - Специальный Подход.

С намерением выиграть больше времени для водного элитного зомби, после ухода металлического элитного зомби с инструкциями, Хань Шо появился в неспешном темпе, и гордо встал рядом со статуей ледяной богини.

"Это действительно был ты!" - Кори Ледяной Небесный яростно взвизгнул. Ледяной длинный меч в его руке указал на Хань Шо, когда он направился вниз.

Морозная аура хлынула из-за длинного меча в его руке. Бесформенная и аморфная боевая аура придавала холодность воздуху. Острые сосульки, которые могли расколоть само пространство, спускались с воздуха со смертельной силой.

Когда Кори сделал ход, несколько экспертов возникли за ним. Обладая сильными святыми мастерами меча, эти немногие не должны были быть унижены. Их огромная сила прочно закрепилась на Хань Шо, в результате чего давление на него умножилось.

Еще двое стояли неподвижно на платформе наверху. Оба вооруженные хрустальными посохами. Когда они быстро скандировали магические заклинания, водная стихия в этой комнате, которая уже была богатой и интенсивной, внезапно ожила. Вся область начала леденеть. Несколько потоков туманного белого холодного воздуха приблизились к Хань Шо.

Хань Шо понял, что эти люди, во главе с Кори Ледяным Небесным, намеревались прикончить его в кратчайшие сроки, а затем вложили всю свою энергию в водного элитного зомби, который разрушал статую ледяной богини. Несмотря на то, что они получили некоторые травмы, они, безусловно, все еще были грозной силой, делая шаги одновременно.

Эта полость в центре горы, управляемая в течение сотен лет Ледяной Святыней, была не только заполнена интенсивным элементом воды. Благодаря Проекту Создания Бога, они наложили слои на слои магических границ и ловушек. Сражаться в такой области было крайне неблагоприятно для Хань Шо.

Поэтому ни при каких обстоятельствах он не мог противостоять им напрямую! Если бы им повезло обвести Хань Шо вокруг пальца, он не только не смог бы остановить водного элитного зомби, но и сбежать из этой комнаты было бы проблемой.

Видя, что Кори Ледяной Небесный и его группа готовятся, Хань Шо внезапно вернулся в туннель, из которого он вышел. Скалистая стена, которая была расколота, была хорошо скоординирована с Хань Шо. Когда Небесный Ледяной покров устремился вниз, дыра быстро затянулась и вернулась к своей гладкой поверхности. Это было так хорошо выполнено, что даже Кори Ледяной Небесный сомневался, что Хань Шо, которого он видел, был просто иллюзией.

«Черт возьми! Что здесь происходит?» - Кори неистово закричал.

"Абра! Осторожно!”

Священный мастер меча, который быстро летел вниз позади Кори, был охвачен страхом от предупреждения тех, кто был над ним, и смотрел во все стороны в полной растерянности.

Внезапно этот священный мастер меча по имени Абра почувствовал пугающее изменение в стене рядом с ним. Крэк! На полпути к его падению, скалистая стена рядом с ним внезапно разрушилась. С открытием, свирепо выглядящее призрачное лицо выпрыгнуло, кусая его.

Абра остановил падение вниз. Золотые лучи вырвались из его леденящего кровь хрустального меча. За долю секунды сотни золотых огней атаковали его омерзительное лицо.

Под внимательным наблюдением Абры это зловещее призрачное лицо было пронизано дырами от атаки золотыми огнями. Он вздохнул с облегчением в сердце, но остался очень осторожным и пристально посмотрел на него.

Отточив свои боевые навыки до такой стадии, он не был из тех, кто ослабит бдительность во время боя. Стать священным рыцарем было нелегкой задачей, и Абра, очевидно, не был исключением. С боевым опытом в изобилии он привык оставаться бдительным и внимательным и не недооценивать ни одного врага.

Именно такие качества спасли ему жизнь. Внимательно наблюдая за всем, он увидел, что злобное призрачное лицо, хотя и пронизанное дырами от атаки его золотой боевой ауры, все же должно было исчезнуть. Даже скорость, с которой оно возникло, кусая его, не замедлилась ни на йоту, все еще кидаясь на него с громким шипением.

Выражение лица Абры было испуганным. Его тело, которое было заморожено в воздушном пространстве, быстро переместилось назад. Его леденящий кровь хрустальный меч размахивался движениями на груди. В пределах золотой боевой ауры, морозная холодная Божественная энергия была впоследствии выпущена. Божественная энергия, дарованная ледяной богиней, переплеталась с его боевой аурой, образуя слой за слоем оборонительного щита.

Зловещее призрачное лицо приблизилось еще на три метра, но в конце рассеялось в дым и исчезло. В этот момент, после того как призрачное лицо растворилось в воздухе, железный кулак медленно увеличился перед Аброй. Странное поведение заставило его быть потрясенным.

Уооош Уоооош Уооош!

Один за другим, эксперты Ледяной Святыни над и под Аброй размахивали мечами, посылая сосульки и холодные ветры в сторону Хань Шо, который показал себя.

Выпустив холодный ворчание, правый кулак Хань Шо, направляющийся в сторону Абры, оставался непоколебимым. Демонический свет вырвался из его левой руки, орудуя демоническими клинками. Даже не глядя, демонические огни точно растворяли любую сосульку, стреляющую в него.

Тем не менее, несколько потоков холодного воздуха беспорядочно кружили под прикрытием разрушенных сосулек и внезапно прикрепились к телу Хань Шо.

После того, как потоки холодного воздуха, развернутые священными магами, заморозили огромное количество водной стихии, находившейся в комнате, захватили Хань Шо, леденящая кости холодность просочилась в его сознание и физическое тело в одно мгновение. Тело Хань Шо внезапно напряглось, его молниеносная скорость резко замедлилась.

Однако Абра все равно не смог вовремя уклониться!

Дон! Кулак Хань Шо ударил прямо в центр рукояти ледяного кристаллического меча, который вытолкнул Абра.

Энергия, которая, казалось, могла свергнуть горы и опрокинуть моря, устремилась к священному мастеру меча Абре. Вся боевая аура, которой он сопротивлялся, была смыта за долю секунды. Только морозная Божественная энергия, пришедшая от ледяной богини, едва выдержала эту мощную силу, которая дико разрушалась в его теле, как будто меч шевелился внутри.

Мрачный, жалкий вой в паре с ртом, полным крови, вырвались из уст Абры. Он потерял равновесие. Как только он поднял голову, чтобы посмотреть на небо, его тело, наклоненное назад, начало падать. Он врезался в скалистую стену.

"Остановись!" - Кори Ледяной Небесный закричал, когда он бросился снизу.

После того, как холодные воздушные потоки вошли в его тело, скорость Хань Шо продолжала расти. Но поскольку Абра был очень близко к нему, ему все же удалось нанести удар.

Не обращая внимания на крики и скорость Кори Ледяного Небесного, правая рука Хань Шо превратилась из кулака в плоскую прямую ладонь, безжалостно ударяя сердце Абры.

"Абра! Беги!" - два мага, которые увидели испытание, снова напомнили ему в шквале эмоций.

Возможно, только сам Абра мог видеть, что ему не спастись. Видя, как ладонь толкнула его в грудь так же быстро как молния, он применил всю свою силу для контратаки. Он воткнул свой меч в пустую левую руку Хань Шо и сжал кулак левой рукой, чтобы бросить в ладонь Хань Шо, которая закрылась.

Бах!

Как павлин, расправляющий перья, когда ладонь Хань Шо собиралась вступить в контакт с ударом Абры, его ногти резко выросли, чтобы принять форму демонические лезвия.

Прежде чем Абра успел среагировать, демонические лезвия без труда пронзили его кулак и продолжили свой путь через руку Абры, наконец пронзив его сердце. Убит одним ударом!

Вытянув правую руку, залитую кровью, Хань Шо изобразил черствую усмешку. Его улыбка состояла из трех частей высокомерия, одной части спокойствия и шести частей безжалостности.

Абра, чье сердце было разбито вдребезги, широко раскрыл глаза, полные страха и свежая кровь хлынула из его груди, проливаясь на землю.

Только сейчас к нему прибыл Кори Ледяной Небесный. Глядя на бесчувственную ухмылку на лице Хань Шо, сердце Кори упало и начало биться чаще. Тем не менее, он знал, что если Хань Шо не умрет сегодня, Ледяная Святыне не будет иметь еще один мирный день. Престиж и торжественность святыни рано или поздно будут уничтожены.

"Убейте его! Он должен умереть!" - Кори Ледяной Небесный потребовал. Он не пожалеет усилий, чтобы заставить Хань Шо остаться там навсегда.

Внезапно Хань Шо, который только что убил Абру, улыбаясь, повернулся к Кори. С полным самообладанием он двинулся к стене, к которой прислонился Абра. Под пристальным взглядом Кори, каменная стена снова немыслимо открылась, чтобы показать туннель, и Хань Шо спокойно нырнул обратно в него.

Затем Хань Шо встал прямо в туннеле внутри каменной стены. Даже когда он непосредственно столкнулся с Кори Ледяным Небесным, который собирался пронзить его, улыбка на его лице была столь же черствой, как и раньше.

Травмы Кори Ледяного Небесного еще не восстановились, его подчиненные еще не прибыли к нему, и два мага наверху были едва подготовлены. Испуганный Кори Ледяной Небесный внезапно замедлил ход. Удивительно, но он не осмелился напрямую противостоять Хань Шо.

Всего за две секунды, хлопки послышались из тела Хань Шо, и все холодные воздушные потоки, которые вторглись в его тело, были вытеснены с помощью демонических искусств.

"Ха, трус. Эти холодные потоки все еще были в моем теле. У тебя был шанс убить меня!" - Тело Хань Шо больше не было жестким. Он ухмыльнулся Кори Ледяному Небесному и насмехался над ним.

Когда Хань Шо договорил эти слова, помощники Кори Ледяного Небесного прибыли один за другим, и два мага наверху были, наконец, полностью готовы.

Выражение Кори Ледяного Небесного было пепельным. Скрежеща зубами и выкрикивая слово "убить", он, наконец, взял на себя инициативу и бросился на Хань Шо.

Именно в этот момент Хань Шо сделал шаг назад, и стена перед ним снова чудесным образом закрылась. Когда Кори Ледяной Небесный сократил расстояние, все, что было перед ним, было каменной стеной, гладкой как зеркало, и Хань Шо нигде не было видно.

"Лорд, мой Лорд, этого не произойдет, если мы останемся такими! Если мы продолжим тратить время, энергия в статуе ледяной богини исчезнет!" - когда Кори Ледяной Небесный снова сердито проклинал Хань Шо, один из учеников, наконец, высказался, чтобы предупредить его.

Кори Ледяной Небесный внезапно почувствовал себя просветленным, вспомнив, что внутри статуи ледяной богини это уродливое существо все еще обнимало его подопытного и сосало его энергию.

"Забудьте про этого грязного некроманта, сначала прикончите эту мерзость!" - Кори Ледяной Небесный дрожал, когда он командовал своими подчиненными вокруг него.

Кори Ледяной Небесный понял, что он действительно был сведен с ума Хань Шо. Это было только для того, чтобы он сделал что-то настолько неоправданное. С напоминанием своего подчиненного, Кори Ледяной Небесный, наконец, понял, что за игру ведет Хань Шо.

«Как пожелаете, Лорд!» - Ученики сразу же приложили свои усилия на дело с водным элитным зомби, который радостно поглощал энергию внутри статуи ледяной богини.

http://tl.rulate.ru/book/66/336340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку