Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Судьба оригинальных демонов

- Эх, у меня сейчас столько дел. Боюсь, у меня нет времени, чтобы проводить его с тобой, - ответил Хань Шо Лизе, задумавшись на мгновение.

Конечно он не любил Лизу. Ему было приятно с ней общаться. Но она была так наивна. К тому же она столько сделала для Хань Шо в последнее время, что он уже и не думал мстить ей. Он вообще не испытывал к Лизе никаких чувств. Поэтому, когда Лиза сделала свое предложение, он постарался отговориться. Лиза внимательно его выслушала. Подождала немного и кивнула.

- Хорошо, завтра я уезжаю. Надеюсь, когда вернусь, ты будешь еще сильнее.

Казалось, Лиза легко приняла отказ Хань Шо, но когда она вернулась в спальню девочек и легла на свою кровать, видно было, как вздрагивает ее одеяло.

Вздыхая и качая головой Хань Шо пошел в свою комнату только когда увидел, как фигура Лизы исчезла вдали. Не успел он раскрыть дверь, как длинный меч уколол его грудь. Движение меча было быстрее молнии, Хань Шо успел только упасть на бок. И в тот же миг длинный меч прошел у него между ребер. Несмотря на боль, пронзившую его тело, он смог воспроизвести звук, вызывающий демонический меч. Он схватил меч и разбил им дверь, оказавшись лицом к лицу с атакующим.

Взрыв темно-зеленой боевой ауры и остатки двери разлетелись в щепки и противник полностью отказал себя. Хань Шо не предполагал, что Кларк решиться на атаку так скоро. К тому же, разговор с Лизой усыпил его бдительность. Поэтому не смог вовремя распознать засаду Кларка. В то время как Кларк, испытав неудачу в прошлый раз, стал более осторожен.

Пока все эти мысли хаотично метались в голове Хань Шо, Кларк вновь атаковал его с криком: «Убийца!»

Удар Кларка откинул Хань Шо в холодную стену. Но когда он обернулся, то заметил, что за ним только воздух. Сердце Хань Шо сжалось. Он понял, что Кларк пришел на этот раз подготовленным. Кларк использовал волшебную воду, которая образовала крепкую ледяную стену, которая полностью преграждала Хань Шо путь к отступлению.

Действительно, когда Хань Шо ударился о стену, она не разрушилась. Вспыхнул еще один темно-зеленый шар боевой магии и полетел в сторону Хань Шо.

Демонический меч вернулся в руки хозяина и в бешеном танце отбивал атаки боевой ауры. Клак почувствовал, что ему противостоит странная сила и его глаза вспыхнули странным огнем. У темно-зеленой ауры появились молочно-белые оттенки. Когда Кларк обнаружил дополнительную силу, он не испугался, а призвал всю мощь земной боевой ауры, которая полностью отображала ярость наездника.

Несмотря на то, что его магические юани были безграничны по своей силе, Хань Шо практиковал их только несколько месяцев. Он знал, что ему будет трудно отбить все атаки. Обдумав все возможные варианты. Хань Шо нашел единственно возможный. В это время три оригинальных демона Хань Шо, кружившиеся вокруг Кларка, объединились и проникли в него, поглощая его сущность.

Странный хрип раздался из горла Кларка, когда его начали поедать оригинальные демоны. Молочно-белая боевая аура, которую он только что выпустил, частично вернулась в его тело, пытаясь уничтожить напавших на него демонов.

Наконец, волшебные юани Хань Шо и боевая аура Кларка вступили в бой, что заставила голову Хань Шо закружиться.

Внезапно три укола пронзили голову Хань Шо с невероятной болью. Это значило, что три демона разрушены в теле Кларка. Хань Шо сконцентрировался и посмотрел на Кларка. Струйка крови медленно стекала с уголков его рта.

Несомненно, оригинальные демоны сделали свое дело, иначе откуда бы взяться у Кларка такому ужасу в глазах. Никто в этом мире не в состоянии будет забыть ощущение, когда твою плоть пожирают изнутри.

Демонический меч со свистом врезался в ледяную стену, образуя проход, в который Хань Шо с радостью выскочил.

Он уже собирался звать на помощь, как Кларк вскочил и, выпрыгнув из окна, убежал. Он был испачкан в крови и знал, что если граница разрушена, ему не победить Хань Шо. Поэтому в этот раз он решил отступить. Хань Шо не стал никого звать. Учитывая, что Кларк сбежал, смысла в помощи уже не было.

Хотя благодаря звуковой изоляции, даже если бы он и кричал, вряд ли бы его кто-нибудь услышал. Сердце Хань Шо испугано колыхалось в его груди, когда он медленно вошел в растерзанную дверь.

Трое его оригинальных демонов были уничтожены, пожирая Кларка. Но тем не менее, они спасли ему жизнь и Кларк был тоже ранен. Значит ему понадобиться время, чтобы подготовить следующую атаку.

- Ничего, заменим старых на новые. Тем более, что похоже я смогу начать тренировку демонов более высокого уровня. Когда я дойду до истинного демона и создам элитного зомби воина земли, это будет смертный приговор для Кларка, - бормотал Хань Шо себе под нос.

Утром на следующий день к Хань Шо пришел Лоуренс.

- Сегодня ночью сюда приходил Кларк и есть большая вероятность, что вы могли меня не увидеть снова.

Хань Шо не стал делать тайны из ночного происшествия.

- Так скоро? – Лоуренс был поражен.

- Да, но не думаю, что в ближайшее время он возобновит свои попытки. Он серьезно ранен.

- Ты нанес ранения Кларку? – Лоуренс не мог поверить словам Хань Шо.

- Да. Но не думайте, что я сильнее Кларка. Я очень сильно пострадал и если бы вовремя не увернулся, то несомненно сейчас был бы уже мертв. От него очень трудно избавиться, - серьезно продолжал Хань Шо.

Но Лоуренс и так знал, насколько опасен Кларк. Несмотря на то, что говорил Хань Шо, одно то, что он смог ранить Кларка, говорит о том, что он не простой человек. Хань Шо поднялся еще выше в глазах Лоуренса.

- Насколько я знаю Кларка, будет очень трудно его найти, если он ранен. Должно быть, сейчас он скрывается в надежном месте и восстанавливает свои силы. Таким образом, наш план можно отложить на какое-то время.

- Хорошо. У меня есть дела, которые мне необходимо уладить. Через десять дней я вернусь и найду тебя.

Лоуренс кивнул в знак согласия.

Попрощавшись, Хань Шо направился на кладбище, планируя начать создавать элитного зомби земли, а уж потом уладить дела с лесными троллями.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/24628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У гг постоянно боевая мощь скачет. То он может 4х уровня Кларка уработать или даже 1го мастера меча на пике, то после кучи прорывов ему доставляет проблем один лишь Кларк.
Развернуть
#
Как же не хватает описаний силы ГГ. Непонятно с кем он может сражаться, а с кем нет. То он д*х*я сильный, то д*х*я слабый. Непонятно кто он по силе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку