Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393 – Образец для подражания

В этот момент когти старого демона-призрака уже летели к Кроули, атакуя его. Услыхав заявление Кроули, Хань Шо мысленно приказал всей нежити замереть в миг, что и произошло, показывая каких невозможных высот достигло его искусство управления ими.

Хоть Кроули и был тщеславен ,но ему пришлось подчиниться правилам поединка. Когда он понимал, что может побить Хань Шо влегкую, он все же не убыстрял Сферы Разрущения в атаке. Это понравилось Хань Шо и он остановил этих существ, когда тот сдался.

Кроули разволновался, видя демона пред собою.Но вдруг вся нежить исчезла по приказу Хань Що. И лишь когда демон исчез, Кроули вздохнул свободно

- Ну вы и силач, мистер Кроули. Вот точно, что среди великих магов вам не найти достойного соперника. Если вам интересно, то я смогу порекомендовать вас Третьему принцу Лоренсу. Что вы на это скажете?

После возвращения всей нежити в низшие миры, Хань Шо подошел и тихонько вел разговор.

Да, сила Кроули и вправду замечательна. Не многие маги смогли бы стать великим магом в империи Ланселот и они все занимали высокие должности. А поскольку Кроули вернулся из путешествия по разным странам, то ему хотелось соответствующего статуса в Империи. Такого человека многие государства хотели бы иметь у себя. Ну и Лоуренс тоже, и выходит, что Хань Шо заботится о Лоуренсе.

Кроули хорошо понимал ситуацию в Империи и непроизвольно выказал неловкую гримасу .Лоуренс, будучи незаконно рожденым , был в конце очереди на престол. Если Кроули пойдет за Лоуренсом, то что за беды на него обрушатся, когда выберут наследника.

- Мистер Кроули я знаю, что вы понимаете ситуацию. И все таки не все зависит от разных слухов. Хехе..Время уделенное Лоренсу это время потраченное на себя. Подумайте несколько дней, на чьей вы стороне, продолжил Хань Шо видя, что Кроули молчит

- Отлично,.пару деньков я подумаю насчет вашего предложения, - поколебавшись ответил Кроули, чувствуя в словах графа Брайана скрытый тайный смысл.

- В будущем вы обязательно порадуетесь своему сегодняшнему решению, - с улыбкой кивнул Хань Шо.

Затем Хань Шо покинул поле боя, не показывая не обращая внимания на реакцию толпы и крики «Ура!» за своей спиной. Издалека он кивком головы выразил свое почтение Эмисы и декану Эмме, а затем пошел в сторону Фанни со студентами.

- Мастер Фанни, можете продолжать набор студентов, - улыбнулся он.

Фанни с трудом могла скрыть смущение, когда увидела, что Хань Шо направляется прямо к ней, поэтому торопливо ответила:

- Пошли, нам больше не нужно зесь оставаться. У нас есть незавершенные дела.

Эмис внимательно следил за тем, как Хань Шо вместе с Фанни покидают площадь. И только тогда, когда тот полностью исчез из виду, тихонько пробормотал:

- Этот малолетка еще тот Казанова. Кажется, где-то я уже встречал эту учительницу.

Декан Эмма взглянула на удивленного Эмиса.

- Хе-хе, Эмис, может стоить прогуляться и вспомнить свою Альма-матер, в которой ты уже так давно не был?

Эмис резко взглянул на декана Эмму, словно вспомнив о чем-то. Этот взгляд заставил ее задуматься о том, что все-таки не стоит таким тоном разговаривать с человеком, который является одним из троих тяжеловесов в Темной Мантии.

- Если ко мне больше нет никаких вопросов, то мне нужно идти, - продолжила Эмма видя, что Эмис погрузился в глубокие раздумья

Эмма бы не хотела, чтобы Эмис быстро рассекретил личность учителя Фанни. Как один из руководителей Темной Мантии он, конечно был в курсе всех дел империи и даже Фиренц, который служил на южных границах не был исключением. Конечно Фанни тогда была еще очень молода и Эмис мог не сопоставить сегодняшнюю учительницу с тогдашней девчонкой.

Слова Эммы нарушили задумчивость Эмиса и он ответил с вежливой улыбкой:

- Декан, я пожалуй немного прогуляюсь, а затем покину академию.

Эмма улыбнулся, мелькнула вспышка белого света и она исчезла. После этого Эмис обратил внимание на Кроуле, покидавшего поле боя.

- Мистер Кроули, советую вам хорошенько подумать над предложением маркиза Брайана, - внезапно обратился он к своему бывшему однокласснику. – Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

- Мар... Маркиза? – стал заикаться Кроули, который в только что попробовал на вкус горький вкус поражения и подняв голову увидел, что говоривший с ним человек был Эмис. Слова Эмиса очень удивили его

- Да, Маркиз Брайан! Только сегодня Его Величество уже официально присвоил Брайану титул маркиза. Он подчинил себе весь пригород Бреттеля и я боясь никто из магов его уровня не рискнул бы сразиться с ним. Можешь не стыдиться своего проигрыша, а вместо этого хорошенько подумать над его словами. Мое дело было предупредить тебя, а решение тебе принимать самому, - улыбнулся Эмис не дожидаясь ответа Кроули.

- Маркиз! Он уже маркиз! – бурчал Кроули себе под нос, в то время как его глаза понемногу прояснялись. – Эмис – правая рука его ви\еличества и он очень многое знает о делах империи. Похоже, приехать сегодня в академию была правильным решением, осталось только сделать дальнейший правильный выбор.

Пока Кроули соображал, к какой власти ему присоединиться, Ханьт Шо и Фанни были уже в отделении некромантии. Набор шел хорошо и было принято уже более пятидесяти новеньких студентов. Среди них был десяток тех, кто обладал мощными душевными силами.

- Как же это здорово! По нашим правилам, если количество студентов на отделении превышает сотню, оно может стать отдельной структурой, с улыбкой сказал Джин, собирая документы.

Когда Фанни услышала слова Джинна, она тоже радостно заулыбалась.

- Ты прав. Теперь наше отделение некромантии может стать полностью независимым!

- Потрясающе! Мне уже давно подташнивает от отделения темной магии. Больше никогда нельзя допустить присоединения к ним, - в восторге прокричала Лиза.

Голос Лизы был громким и по-девичьи звонким и поэтому ее слова долетели до отделения темной магии. Учителю Део это очень не нравилось, но Хань Шо только что одержал победу над Кроули и Део ничего не посмел сказать в ответ.

Джин взял документы и направился к зданию, чтобы обработать личные дела вновь прибывших студентов. Хань Шо вместе с Фанни шли за ним и обсуждали вопросы практики некромантии. Изучив магию некромании в теории и практике, Хань Шо намного превзошел учителя Фанни. Поэтому сейчас и Джин и Фанни обращались к нему за разъяснениями по некоторым вопросам.

Судя по всему, с этого момента маленькое и незначительное отделение некромантии перестало существовать, обретя свободу и независимость, отделившись от отделения темной магии благодаря возросшей славе своего выпускника.

- Брайан, если ты мне понадобишься, могу ли я найти тебя в твоей резиденции? – нетерпеливо спросила Лиза, улучив момент, когда Джин собирался уходить.

- Конечно, ты можешь приходить ко мне в любое время. Хе-хе, хотя большуб часть времени меня там нет, так что если ты меня там не найдешь, прошу меня не винить за это, - с мягкой улыбкой ответил Хань Шо.

- Главное, что ты разрешил приходить в любое время. Учитель Фанни, Брайан сейчас очень популярен, присматривайте за ним хорошенько? – радостно улыбнулся Лиза подмигнув Фанни и скорчив гримасу перед тем как уйти.

После того как Лиза ушла, Фанни наконец смогла снять маску, ласково посмотрела на Хань Шо и сказала:

- Брайан, спасибо большое за то, что ты сегодня пришел. Я и не надеялась на это.

- У меня просто выдалась свободная минутка, но если ты хочешь меня отблагодарить, то слова тут не помогут. Я вообще предпочитаю, чтобы люди выражали свои слова действием,- дьявольски улыбнулся Хань Шо.

- В таком случае, что же ты хочешь в качестве благодарности? – обиженно посмотрела Фанни на Хань Шо, а предательский румянец растекся по ее лицу и шее.

Хань Шо мгновенно оказался рядом с Фанни и приложил палец к ее набухшим губам.

- Если ты сама меня поцелуешь хоть один раз, я готов принять это как благодарность.

- Сопляк! Ты успел получить благородный титул, но остался таким же развратным! – еще сильнее покраснела Фанни, ударила кулаком по груди Хань Шо и шутливо надула губки.

- Ну давай, кто еще будет об этом просить учителя, - фривольно дразнил Хань Шо Фанни.

У Фанни сегодня было очень хорошее настроение и в конце концов она не смогла устоять перед просьбой Хань Шо и легонько коснулась его губ губами, но как только она попыталась отстраниться, Хань Шо крепко обнял ее и поцеловал. Вопреки ожиданиям Хань Шо, Фанни не стала вырываться, а пылко и страстно ответила на его поцелуй. Руки Хань Шо стали блуждать по телу Фанни лаская ее красивое тело.

Наконец Фанни смогла вырваться и крепких объятий Хань Шо и стояла перед ним тяжело дыша. Она торопливо отошла от него и попыталась успокоить дыхание, но ее высокая грудь все еще продолжала предательски вздыматься.

- Брайан, скоро мой отец будет в Оссене, - наконец тихо сказала она.- Если ты и в этот раз не встретишься с ним, он сказал, что поведет свои войска на город Бреттель!

Эти слова быстро отрезвили Хань Шо, словно на него вылили ушат холодной воды.

- Ты рассказала отцу обо мне? – нахмурился Хань Шо.

- Да, он постоянно расспрашивал и даже сам стал расследовать, - кивнула головой Фанни. – Я сказала ему обо всем только тогда, когда поняла, что мы не можем дольше скрываться. Не стоит думать, что он шутил. Мой отец относиться к тем людям, кто способен на такое.

- Я знаю твоего отца. Это он охраняет южные границы империи и командует легионом Фиренц? – с тяжелым вздохом спросил Хань Шо.

- Откуда ты знаешь? – в шоке вскрикнула Фанни.

- Мне об этом рассказала декан Эмма, когда несколько дней назад я вернулся из города Бреттель и искал тебя в академии, - честно рассказал Хань Шо. – Видимо, когда приедет твой отец, мне придется с ним встретиться, - с неохотой продолжил он.

Хань Шо понял, что если Флоренц узнал о нем и об их отношениях с Фанни, то ему больше нельзя избегать с ним встречи. Сейчас Хань Шо еще не решил проблему с Фиби и Эмили. Он не знал, о чем они говорили, когда остались наедине в комнате. Если добавить к ним Фанни и если все трое узнают друг о друге, ему не избежать неприятностей.

Эмили была невесткой семьи Беттеридж, к тому же ее старший брат был одним из руководителей Темной Мантии. За Фиби стоял священный мечник Карел, а отец Фанни был известный всем сумашедший и относился к тем людям, которых было нежелательно провоцировать. Он этой задачи у Хань Шо голова шла кругом.

- Не волнуйся, мой отец очень хорошо ко мне относиться и не причинит тебе зла. кроме того, отец любит людей твоего типа, - улыбнулся Фанни предполагая, что беспокойство Хань Шо связанно с ее отцом.

- Хорошо спасибо, - пришлось улыбнуться Хань Шо. – А сейчас мне пора уходить.

- Хорошо, можешь идти.

Когда Фанни узнала, что Хань Шо согласился встретиться с ее отцом, ее настроение заметно улучшилось. Она на цыпочках подошла к Хань Шо и нежно поцеловала его в щеку и прежде чем Хань Шо потерял голову, отстранилась.

- Пойдем, я тебя проводу.

Поцелуй Фанни рассеял все сомнения Хань Шо. Он никому не позволит вмешиваться в его дела, будь то священный мечник Карел или Эмис. Если они не придут к мирному соглашению, он вынужден будет применить силу.

Приняв решение, Хань Шо расслабился и улыбнулся Фанни. Они вышли из академии весело смеясь.

- Теперь я пойду назад,- обернулась Фанни к Хань Шо и вернулась в отделение некромантии. По пути она встретила Эмиса.

Когда Эмис во второй раз увидел Фанни, чувство, что он знаком с ней, стало еще сильнее. Он внимательно смотрел вслед удаляющейся Фанни и наконец задумчиво пробормотал себе под нос:

- Неужели она действительно дочь нашего сумасшедшего?!

- Что случилось? – спросил его спутник.

- Нет, ничего. Нам нужно поскорее вернуться в темную Мантию. Мне нужно кое-что разузнать, - ответил Эмис и внезапно ускорил шаг.

http://tl.rulate.ru/book/66/170627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку