Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 70 Помоги мне убить двух лакеев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 70 Помоги мне убить двух лакеев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 Помоги мне убить двух лакеев

С помощью матрицы перемещения Хань Шо очутился в одинокой могиле, затерянной в горах вдалеке от Академии.

Он убрал каменную плиту, которая блокировала вход в гробницу, чтобы чем выйти из гроба. Небо было едва видно из-за тумана. Хань Шо отправился на поиски Фабиана.

Северная часть города Оссен выглядела богато со своими роскошными высотными домами. Многие из дворян и аристократов империи жили здесь. Наземник города был также здесь – среди вооруженных до зубов охранников, которые проверяли все каждое утро в городе. Хань Шо, стряхивая пыль с одежды, шел по направлению к северной улице, как ему сказал Фабиан.

Хань Шо остановился перед одной усадьбой. У входа в особняк не было охраны, а сама усадьба была неприметной на фоне других. Хань Шо подошел к входной двери, собрал всю волю в кулак и осмотрелся, прежде чем постучать. Однако никто не обратил на него внимание.

В последний раз, когда он был здесь, в Торговой Гильдии убили наемников из "Призрачных теней" и спихнули вину на него. Гровер ,который покинул тогда комнату, в которой они проводили сделку, был страшно зол. Как объяснила Фиби – "Призрачные Духи" и Гровер были пособниками, которые вполне могут убить ее в любой момент. Поэтому Хань Шо должен быть предельно осторожным при возвращении в империю на этот раз. Он смертельно боялся привлечь внимание "Теней " или внимание Гровера.

Спустя короткий промежуток времени дворецкий открыл дверь теплого помещения и посмотрел на Хань Шуо, кланяясь с улыбкой: "Доброе утро, сэр, кого вы ищете?"

"Меня зовут Брайан, я здесь, чтобы обсудить некоторые вопросы бизнеса с Фабианом!" –Хань Шо также вежливо ответил.

"Мистер Брайан! Я слышал о вас, пожалуйста, следуйте за мной! " – лакей немедленно развернулся, услышав имя и пригласил его войти.

Пока Хань Шо заходил, дворецкий высунул голову, внимательно понаблюдав за дверью , затем быстро и плотно закрыл ее за собой. Он был весьма осторожным и благоразумным, пуская Хань Шо внутрь.

Внутри все было обычным. Все казалось довольно таки простецким по сравнению с роскошью Торговой Гильдии. Площадь была гораздо менее элегантной и менее просторной, чем у Торговой Гильдии.

Дворецкий завел Хань Шо в главный коридор. Там обычная горничная ,какие обычно подают чай и легкие закуски, сказала: «Пожалуйста, подождите минутку, мистер Брайан, я скажу Фабиану о вашем приходе."

Когда дворецкий ушел, горничная поставила в вестибюле полную чашку чая для Хань Шо. Через некоторое время, весело смеясь, из ложи вышел пухлый Фабиан. Он звонко и весело засмеялся, но лицо его выглядело немного грустным. Видимо, настроение, не слишком хорошее. Похоже, он переживает сейчас трудные времена.

" Брайан! Как хорошо видеть, что вы целы и невредимы. " – Фабиан взял стул для себя и громко рассмеялся.

"Я тоже очень рад видеть вас целыми и невредимыми. Я затаился, залег на дно. "Призрачные Тени" или люди Гровера не найдут меня. Поэтому вам не нужно беспокоиться обо мне. А вы, кажется, живете не так хорошо. " – проговорил медленно Хан.

"И не говорите, Гровер становится все более и более властным в последнее время. Наша жизнь становится сложнее ото дня в день. Впрочем, какие дела вы хотели бы обсудить на этот раз? " – вздохнул Фабиан с некоторой тоской.

Хань Шо не хотел заострять внимание на старых счетах , тем более Фабиан не был готов серьезно обсуждать все в деталях. Он подумал немного и сказал: «Я пришел, не для того, чтобы продать что-то , а чтобы приобрести несколько редких товаров."

«О, редкие материалы?"

"Посмотрите на этот список, мне нужны все материалы, находящиеся в нем. Сколько золотых монет это будет стоить? " – Хань Шо передал список, который написал старейшина села.

Фабиан взял список из рук Хань Шо и внимательно посмотрел на него, думая, что сказать Хань Шо :"Брайан, я даже не знаю некоторых вещей, входящих в этот список. Боюсь, я не могу принять решение. Не возражаете против мисс Фиби? "

Хань Шо был поражен, думая, неужели то, что написал Кельвин –такая редкость? Он подумал немного и кивнул: "Хорошо. А когда я смогу увидеть ее? "

"Мой промах. Я подойду к ней сейчас. Пожалуйста, подождите. " – Фабиан встал и пошел прочь от Хань Шо.

Фиби вышла, заставив его почувствовать себя немного озадаченным. Она присела и тщательно просмотрела список, который принес Хань Шо. Она слегка нахмурила брови, подняла голову, чтобы посмотреть на Хань Шо: "Эти материалы нужны для ковки оружия. Некоторые очень редки. Вы пришли к нужному человеку, чтобы купить их ".

Радость расцвела в его сердце, хоть и внешне Хань Шо сохранил спокойное выражение лица, случайно стукнув правым пальцем по столу. Он произнес:" Ваша цена?"

Глаза Фиби хитро засияли, а ее губы слегка напряглись . Она сказала: "За исключением черного золота руды, мы можем продать вам все. А раз вы помогли нам в прошлый раз, я даже дам вам скидку. Это будет стоить вам 3500 золота. Эта цена является абсолютно справедливой ".

3500 золотом! Сердце Хань Шо забилось быстрее. Он и не думал, что десять или около того, нужных предметов Кельвина стоили так дорого. И, судя по всему, эта цена уже была довольно таки низкой.

Его брови слегка нахмурились. Он глубоко задумался и сказал: "3500 монет не проблема, но ваша гильдия не сможет достать черного золота?"

"Черная золотая руда как и черная железная руда – материалы высочайшего качества, используемые для ковки оружия. Цена этих видов руды за пределами вашего воображения. Кусок черной золотой руды размером с ноготок может принести 5000 золотом на рынке.

У меня есть кусочек черного золота размером с мой палец , но я достала его с огромным трудом. Я планировала сделать лучший меч для моего многоуважаемого учителя. Поэтому, даже если этот кусок может удовлетворить ваши потребности, я не буду продавать вам его независимо от того, насколько высока цена, которую вы предлагаете " – лицо Фиби было серьезным.

Фиби была мечником, поэтому Хань Шо мог понять уровень мастерства ее учителя. Такие мечи будут невероятно острыми. Фиби давно достигла мастера меча , еще в юности, что было очень необычно. Фиби была загадочной.

Тем не менее, Хань Шо нужна была руда. Он хотел создать наилучший Демонический меч. Все это, безусловно , требует редчайших материалов. Не ему было необходимо руда черного золота. Без нее у его меня будет совсем не то качество, которого он добивался.

Хань Шо спросил Фиби: "Кроме вас, у кого-то еще есть?"

" Я думаю, что даже если кто-то и есть, он будет беречь ее, как сокровище и не продаст. " – Фиби с интересом и слабой улыбкой посмотрела на Хань Шо.

Хань Шо почувствовал невольную волну безнадежности, услышав эти слова, но вдруг увидел намек на губах Фиби, когда качнул головой. Его мысли яростно заметались. В конце концов он посмотрел прямо на Фиби и сказал: "Мисс Фиби, вы можете просить что угодно за нее !"

Фиби снова загадочно посмотрела на Хань Шо. Затем нахмурилась и сказала с некоторой неохотой: "Я могу перетерпеть боль, отдав это. Вы столько раз помогали мне. Но это дорогого стоит..."

"Чем я могу вам помочь?" – Хань Шо подумал, что порой Фиби может быть очень жесткой.

"Помогите мне убить двух лакеев, наиболее лояльных к Гроверу – Дарнелл и Юна – этих двух ублюдков надо изрубить на тысячи кусочков!" – на очаровательном лице Фиби проступил холод , когда она говорила сквозь стиснутые зубы.

"Насколько они сильны?" – лицо Хань Шо было спокойно.

"Дарнелл – опытный мечник, а его сила почти на уровне мастера меча. Юна – это адепт магии огня со страшной силой. Очень наглые любовнички. Обычно недалеко друг от друга . В настоящее время они оба в Торговой Гильдии. С вашей помочью у меня есть 60% вероятности убить их без шума и пыли! " – тело Фиби резко выпрямилось, выделяя соски на ее груди, когда она говорила взволнованно.

"Я обещаю вам помочь!" – произнес , не колеблясь, Хань Шо тихим голосом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/16782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Прикрылся рудой, но на деле то соски ключевую роль сыграли)
Развернуть
#
Полюбому)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
почему имя фиби превратилось в "мисс Фибиан"
Развернуть
#
Может Фиби сокращенно от фибиан?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку