Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 61 Вовлечь невиновных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 61 Вовлечь невиновных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Вовлечь невиновных

Вода протекала через искусственную гору в гильдии Бузт и обстановка была классически элегантной и роскошной. Коридор, вымощенный овальными камнями, проходил через все здание. Охранники, орудуя мечами и копьями, периодически осматривали территорию. Казалось, что охрана этой гильдии была довольно серьезной.

Пока он был в городе Бальтазар, Хань Шо искал информацию о Гильдии Бузт. Он понял, что эта Гильдия специализируется на торговле. Они имели возможность приобретать ресурсы и материалы со всех концов Империи, а затем перепродавали их, получая свою прибыль с наценки.

Оружием и лекарствами из Дрола обязательно распорядятся соответствующим образом, если передать их Гильдии. Вот почему Хань Шо пришел в поисках Фабиана. Он был абсолютно подходящим человеком.

Пройдя три коридора и идя в течение нескольких минут, Хань Шо размышлял, что Гильдия была довольно большой, когда юная мисс остановилась снаружи мансарды.

- Фармар, идите и позовите Фабиана. Джайлз, вы стоите на страже у дверей. Мм. Тебя зовут Брайан, верно? Пойдем со мной.

Девушка осмотрелась немного, когда стояла перед дверью, а затем отдала приказ двум сильным воинам позади нее.

Хань Шо молча последовал за девушкой внутрь, лишь кивнув ей. Мягкий ковер был под ногами, а на стенах были изображены различные рисунки.

Девушка села, потом нахмурилась, не говоря ни слова, как будто созерцая что-то. Несколько прядей каштановых волос упало на нее прозрачно белый, чистый лоб, оттеняя ее брови и красивые скулы. Она потеряла следы отрешенного высокомерия и выглядела меланхолично.

Хань Шо развернул стул и сел, осматривая комнату, как будто не было ничего необычного, тайком поглядывая на девушку.

Через некоторое время пришел толстяк Фабиан с раболепной улыбкой на лице. Когда он закрыл дверь, то быстро зашел и поклонился в знак приветствия девушке.

-Это так замечательно, что мисс Фиби благополучно вернулась!

- Мм. Этот человек пришел, чтобы найти вас и поговорить, у него дела к вам. Мне тоже надо кое-что обсудить с вами и поэтому я привела его прямо сюда, - сказала Фиби и кивнула головой Фабиану.

- Хе-хе, так это Брайан. Именно благодаря ему мне удалось убежать от этих лесных троллей последний раз в Темном Лесу. Я думал, что никогда не увижу тебя снова. Кто бы мог подумать, что ты придете спустя несколько дней после того, как я вернусь в Империю. Какие дела у тебя на этот раз? - с энтузиазмом спросил Фабиан Хань Шо с профессиональной улыбкой.

- У меня есть вещи с немного мутным происхождением. Мне было интересно, пожелаете ли вы купить их у меня?

Хань Шо не планировал много говорить при Фиби, но потом он подумал и заметил, что даже Фабиан, казалось, следовал приказам Фиби. Казалось, нечего было скрывать и поэтому он говорил откровенно.

- Хе-хе, это наверняка не проблема. Все можно сделать с помощью нашей Гильдии. Не волнуйтесь!

Фабиан повернул голову, чтобы посмотреть на Фиби и только ответил улыбкой, когда увидел, что Фиби слегка кивнула.

Так как Хань Шо больше не нужно было скрывать что-то, он выпустил волну энергетических сил, вынимая из кольца тринадцать мешков. После их появления в комнате он заговорил.

- Вот эти вещи. Давайте посмотрим, сколько это стоит.

Изначально надменная Фиби кинула резкий взгляд в их сторону, когда Хань Шо начал вынимать вещи одну за другой. Она вдруг сказала:

- Эти вещи из города Дрол, не так ли? Судя по всему, они должны быть вещами, которые орки награбили в своих набегах. Вы выхватили все это из рук орков?

Глядя на Фиби удивленно, Хань Шо подумал про себя, что взгляд этой девушки был действительно острыми. Она догадалась обо всем с одного взгляда. Неудивительно, что она была молодой мисс Торговой Гильдии. Кивнув головой, Хань Шо не стал скрывать этой информации. Он слегка улыбнулся и сказал:

- Верно. Я получил эти вещи из рук орков.

Фиби была совершенно не заинтересована в Хань Шо до этого, но ее глаза загорелись, как только он закончил говорить и она пристально посмотрела на него, оценивая. Потом она открыла рот и с удивлением спросила:

- Вы хотите сказать, что вы в одиночку получили все эти вещи?

- Юная мисс, Брайан очень сильный. Он в одиночку распугал всех лесных троллей, которые окружили и напали на меня, - поспешил объяснить Фиби Фабиан, увидев, что она, казалось, сомневается в силе Хань Шо.

Фиби была еще больше удивлена словами Фабиана и ее острые глаза осматривали тело Хань Шо. Даже Хань Шо почувствовал, как его сердце сжалось от беспокойства, когда она посмотрела на него так, как будто некоторые из его секретов были раскрыты.

Слегка покашливая, Хань Шо сухо рассмеялся.

- Я не в одиночку добыл вещи у орков, но я отвечаю за них. Я думаю, вы должны провести инвентаризацию, а затем дайте мне справедливую цену и мы сможем быстро закрыть этот вопрос.

- Хорошо, Фабиан сделает это, - кивнула Фиби и странно посмотрела на Хань Шо. Она, казалось, не предполагала, что Хань Шо честно признает, что он не один добыл эти предметы.

Чрезвычайно тихий звук вдруг пробился в уши Хань Шо в этот момент, когда меч медленно был взят из ножен. Сердце затрепетало, выражение его лица слегка изменилось. Он поднял голову, чтобы посмотреть на тусклые крыши и сказал с холодным лицом:

- Кто на крыше?

Лица Фиби и Фабиана тут же резко изменились после его слов, а три стрелы уже летели в их сторону с пронзительным свистом до того как кто-то успел среагировать.

Хань Шо изначально был в ярости, потому что он думал, что Фабиан и Фиби хотели убить и ограбить его, но когда он увидел, что три стрелы летели в каждого из них, он понял, что это не так.

Пронзительный звук указывал на крайне высокую силу и скорость этих стрел. Они, очевидно, были выпущены опытными специалистами. Выражение лица Хань Шо было в такой ответственный момент спокойным. Он откинулся назад и стремительно увернулся от стрелы направленной в него. Его правая рука уже тянула из кармана кинжал, которым он уничтожил другую стрелу, направленную на Фабиана.

Стрела сломалась с громким треском, а правая рука Хань Шо стала резко неметь под крайней силой удара. Вся его правая рука болела. Это позволило Хань Шо понять, что за сила стоит за этой стрелой. У обычного человека при ударе, вся правая рука, вероятно, разлетелась бы на куски.

Фиби вдруг побежала в направлении Хань Шо с лицом, полным паники и страха. Стул, на котором она сидела, был пробит стрелой. Стрела прошла через стул и попала прямо в ковер. Под ковром был очень прочный пол, этого было достаточно, чтобы увидеть, с насколько пугающей силой летела стрела.

- Ассасины! - пронзительно закричал Фабиан и пихнул Хань Шо в сторону Фиби. Он крикнул быстро:

Брайан, быстрее защитите молодую мисс. Если вы сможете спасти нашу мисс, я заплачу вам еще пятьсот золотых монет. Пожалуйста!

Все выглядело так, как будто Фабиан знал, что Хань Шо не тот герой, который будет спасать девицу в беде просто так. Его первой мыслью было использовать золотые монеты, чтобы купить услуги Хань Шо в этот критический момент.

Когда раздался пронзительный крик Фабиана, три резких звука раздалось с крыши и три чернильно-черные фигуры вдруг материализовались с тремя мечами, искрящимися темно зеленым светом. Пронизывающий холод охватил Хань Шо, когда его плоть была содрана лезвием.

Темно-зеленая боевая аура означала, что нападавшие были старшими рыцарями!

Хань Шо понял, что с его силой, было бы трудно сражаться с одним рыцарем лицом к лицу. Сражение с тремя рыцарями, скорее всего, приведет к смерти. Целью этих людей было, очевидно, убить всех в комнате. Даже если он теперь отступит, ему будет затруднительно, избежать такой участи. Единственный выход был дождаться прибытия подкрепления.

Его магический Юань быстро двигался, тело Хань Шо внезапно двинулось. Фиби уже была около него. Хань Шо схватил ее за правую руку, потянув ее в свои объятия. Он держал тело Фиби и вдруг упал на землю, резко покатившись под круглый стол.

Яростный звук раздался сверху круглого стола. Крепкий, круглый стол развалился на куски над головой Хань Шо. Три острых лезвия летели прямо в Хань Шо и Фиби.

В этот момент, заклинание Хань Шо уже было завершено,и держащий костяной кинжал в руках маленький скелет материализовался из воздуха. Он бросился прямо к первому ассасину. Под столом Хань Шо поднял левую руку и стрела из арбалета спрятанного в рукаве резко выстрелила в другого наемника.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/15523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо !!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
гг крут и коварен , и сюжет непредсказуем , давно таких новелл не было )
спасибо за перевод )
Развернуть
#
Сарказмом пахнет.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Взял и повалил
Спасибо за перевод .
Развернуть
#
Бальтазар, Фиби...
Меня терзают смутные сомнения...
Развернуть
#
Гы, Фиби хорошо притворяется, уклонилась от стрелы, выпущенной старшим рыцарем)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку