Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 54 С волками жить, по волчьи выть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 54 С волками жить, по волчьи выть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: С волками жить, по волчьи выть

Слова Феликса разрушили изначально слаженное сотрудничество воинов и магов, которые защищались против орков, и вокруг воцарилась паника. Люди перестали обороняться раздумывая вместо этого всевозможные пути отступления.

Вскоре оборона развалилась полностью. Теперь сбегали не только воины, но и маги и лучники.

Хань Шо схватил запястья Фанни и Лизы и насильно потянул обоих с высокой скоростью туда, где находились лошади. За Хань Шо следовал Джин направлял других студентов, внимательно следуя за ним.

После нескольких сражений за свою жизнь, Хань Шо больше не был наивным или беззащитным при столкновении с опасностью. Он спокойно думал о том, какие действия он должен предпринять дальше и мчался вперед.

Если кто-то перегораживал ему путь, он не задумываясь ни на секунду отодвигал их в сторону.

Спустя пятнадцать минут Хань Шо наконец дотащил Фанни и Лизу к лошадям, оставив Джина и других далеко позади. Глава конюшни также ушел на Южную улицу, чтобы наблюдать за событиями и оставил внутри слугу, чтобы присмотреть за лошадьми. Хань Шо выломал дверь и потащил Фанни и Лиза в направлении лошадей.

- Что вы делаете? Что вы делаете? – в панике возмущенно завопил старый слуга, когда увидел, что Хань Шо выломал дверь.

- Орки уже пробились сюда. Если вы останетесь, вас ждет только смерть. Мы здесь, чтобы забрать лошадей, которых мы здесь оставили. Если вы хотите жить, тогда торопитесь, берите лошадь, и бегите! – спокойно объяснил Хань Шо устремляясь к лошадям.

Пожилой слуга уже услышал хаос и суматоху. На секунду он заметался, а потом также быстро двинулся к лошадям. Казалось, он правильно понял предложение Хань Шо.

Хань Шо наконец-то освободил руки Фанни и Лизы и его глаза отчаянно осматривали местность. Его взгляд остановился на красивой лошади и он без лишних слов запрыгнул на ее спину. За секунду он приземлился на спину лошади, взмахнул кинжалом в руке, и порвал удила, которые ее сдерживали.

Он повернул голову, увидев Джина и часть студентов. Все они были запыхавшиеся и присоединились к Фанни и Лизе в поисках лошадей, которых они оставили здесь в прошлый раз.

- Вы все идиоты? Орки будут здесь в любую секунду, что вы ищете? Вы хотите умереть?- потеряв терпение крикнул Хань Шо увидев, что остальные пытаются найти своих лошадей.

Жестокий рев Хань Шо звучал по всей конюшне. Он отчитывал студентов и преподавателей некромантии, которые искали их лошадей. Они все замерли в этот момент — Хань Шо обозвал их идиотами! Это было слишком запредельным явлением, чтобы они могди позволить ему сделать так!

- Тогда что нам делать? – замерев спросила Лиза Хань Шо.

- Выбрать лучших и сильнейших лошадей. Каждый возьмет себе по одной. Жизни других людей не имеют ничего общего с нами. Если вы все хотите умереть, то по-прежнему ищите слабеньких лошадей, которые у нас были!- с потемневшим от гнева лицом кричал Хань Шо.

Это была простая мысль, но жаль, что для студентов некромантии и учителей действовать по правилам было привычно. Отдел некромантии соблюдал множество правил и обычаев. Для них было естественно делать все по правилам. Они вообще не думали о том, что в критической ситуации можно забыть о любых правилах.

После криков Хань Шо единственное, что они сделали, так это нарисовали на своих физиономиях недовольные выражения и поэтому Хань Шо не стал их разубеждать, а продолжил делать то, что запланировав. И только после этого студенты отдела некромантии наконец поняли, что сейчас не время строить из себя пай-мальчиков и принялись как в лихорадке выбирать себе лучших лошадей в конюшне. Тем более, что шум снаружи становился все ближе и ближе.

Как только студенты некромантии и учителя заняли лучших лошадей в конюшне под призывом Хань Шо, они выскочили наружу. В это время студенты отдела светлой магии из Академии и другие здравомыслящие маги и лучники, наконец, добрались до конюшни.

- Черт, они взяли наших лошадей, - начала жаловаться Ирэн, острое зрение которой позволило ей первой обнаружить что Хань Шо появился из конюшни на красивой лошади, которая принадлежала им.

Однако в этот момент Хань Шо и другие были уже верхом на яростных лошадях и двинулись с должной оперативностью. Они игнорировали ругань Ирэн и остальных, и остались только силуэты, которые продвигались все дальше и дальше.

- Брайан, куда нам нужно ехать? - сразу же спросила Фанни Хань Шо, как только они выехали из конюшни и попали на улицу.

Воины уже отступили в город и орки бросились в Дрол. Беззащитные торговцы были первыми пострадавшими, теряя головы от мечей орков.

Так как всадники ехали на гигантских волках, они не спешили сразу преследовать убегающих воинов и магов. Они ехали по улицам и грабили магазины. С гигантских волков свисали большие мешки, в которых находились вещи из всех окрестных магазинов.

- Пока это не в сторону города Загорски, неважно, куда мы бежим!

Хань Шо осмотрел окрестности. Он заметил, что меньше всего людей направлялось на северную улицу и крикнул после минутного раздумья:

- Следуйте за мной, мы пойдем на север!

Город Дрол пал и сейчас наиболее сильно укрепленный город в южной части Империи, город Загорски, стал идеальной целью для обезумевших беглецов. Хань Шо наблюдал какое-то мгновение и заметил, что семьдесят процентов людей из города Дрол бежали в сторону Загорски.

Однако из этих семидесяти процентов только около десяти на лошадях. Когда орки закончат совершать набеги в городе, их первая цель, несомненно, станет бегущая толпа людей.

С гигантскими волками скорость орков будет точно быстрее, чем у тех, кто шел еще пешком. Из-за того что поток людей состоял из семидесяти процентов жителей города, орки отправят за ними наибольшее количество всадников. Таким образом, больше всего шансов погибнуть было у семидесяти процентов людей убегающих в сторону Загорски.

Все это Хань Шо понял сразу. Его разум был как никогда ясен. Поэтому первое, что он сделал, это повел лошадей с Фанни и остальными на северную улицу.

С лошадьми Хань Шо и Ко двигались чрезвычайно быстро. Хань Шо встретил двух быстрых всадников, пришедших с северной улицы. Мешки на их гигантских волках были полными. Они игнорировали Хань Шо и были готовы мчаться в другой магазин за добычей.

Фыркая холодно, Хань Шо изменил свое направление, устремившись навстречу к двум оркам.

Казалось, что орки не думали, что кто-то осмелится занять наступательную позицию по отношению к ним. Они вынули мечи, которыми они планировали зарубить продавца магазина и резко разделились. Они размахивая мечами в руках, двинулись в сторону быстро приближающегося Хань Шо.

- Брайан, ты с ума сошел?! Беги!

Лиза издалека увидела что лошадь Хань Шо резко изменила направление и кинулась в сторону двух всадников. Она в панике закричала и обратила на это внимание студентов и учителей некромантии. Они все непроизвольно повернули головы и посмотрели в направлении Хань Шо.

Орудуя кинжалом в руке, Хань Шо тихо произнес магическое заклинание и в воздухе внезапно материализовалась стрела. Со свистом она полетела в сторону одного из всадников. Когда всадник взмахнул мечом, чтобы защититься, кинжал в руке Хань Шо уже летел в сторону другого орка.

Кинжал нарисовал холодную дугу света рассекая воздух и с мягким звуком вонзился в кость орка. Кинжал прошел через оборону мечом и сделал кровавую дыру в груди всадника. Хань Шо вцепился в поводья и лошадь резко остановилась.

Левая рука Хань Шо вытянулась вперед и дернулась вверх, вдруг выдернула меч у орка, который уже был мертв. Держа меч, правая рука Хань Шо опустилась вниз и вдруг кровавая дыра открылась в голове гигантского волка. Не успев отреагировать тело гигантского волка упало на землю.

Движение меча и большая сумка, висящая на гигантском волке, неожиданно отскочила от него, прямо на лошадь Хань Шо. Потом лошадь Хань Шо изменила направление и с выражением холодной жестокости на лице он двинулся с к другому всаднику, который только что уничтожил стрелу.

- О, я все неправильно вижу? Брайан использовал магию. Что, черт возьми, происходит? - в шоке воскликнул Джин натягивая поводья. Другие студенты также были ошарашены, как и Джин, глядя мутными глазами на Хань Шо, как будто это был первый раз, когда они его встретили.

Черт, что делает Брайан? Фанни знала, что Хань Шо может использовать магию и не была слишком удивлена насчет этого. Она была удивлена, что Хань Шо ограбил всадников после того, как те разграбили магазины.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/13596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Изи мани
Развернуть
#
Пользуйся моментом) идеальный мародер
Развернуть
#
Король демонов наконец-то оправдывает свое имя)
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод 💗💗💗💗💗💗💟💟💟💟💟💟💗💗💟💗💓❤💓💗💟💗💖💓❤💚💜💜💛💜💜💛💜💞💞💞💞💞💞💞💞💝💝💝💝💜💜💜💔💔💓💓❤💚💚💛💜💝💜💜
Развернуть
#
Как он научился ездить на лошади? И ещё до такой степени что может сражаться с 2 противниками. Он же вроде рабом был.
Развернуть
#
Видимо из-за того что он обкончал ей жопу, учительница заставила его освоить профессиональный курс вождения лошади
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку