Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 51 Раздумья после убийства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 51 Раздумья после убийства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Раздумья после убийства

Это был не первый раз, когда Хань Шо убил кого-то, но по сравнению с убийством лесных троллей, убийство Клода произвело на Хань Шо сильное впечатление.

Ведь лесные тролли были другой расы и были известными грабителями. Когда Хань Шо убивал их, он чувствовал себя так же естественно, как когда убивал магических существ, но Клод был не такой. Хань Шо был вынужден убить его. Он понимал, что тот не даст ему дальше спокойно жить, если сейчас оставить его в живых.

Клод ослабевал в луже крови, Хань Шо немного остолбенел. Его не покидало чувство жуткого страха за свой поступок, но сейчас было уже поздно что-то менять. Вскоре Хань Шо стал нервничать.

Клод был знатным, младшим сын руководителя Имперского Легиона. Если все выяснится, Хань Шо ожидает только смерть.

Глядя на труп Клода, Хань Шо тупо уставился в пространство на некоторое время. Его нервоность постепенно перерастала в мрачную и жесткую решимость.

Наконец, Хань Шо поправил одежду и встал. Он спокойно подошел к Клоду и начал рыться в его одежде. Он достал несколько золотых монет из его мешка с деньгами, кристальную карту и несколько препаратов.

Подумав немного, Хань Шо спрятал золотые монеты. Он отбросил в сторону все остальное, потенциально опасную карту и другие личные вещи Клода.

Затем Хань Шо начал читать заклинание и как только последние слова были произнесены перед ним появился маленький скелет держащий в руках костяной нож. Хань Шо нашел безлюдную поляну. Человек со скелетом, в течении нескольких минут выкопали глубокую яму с помощью костяных ножей и кинжалов. Похоронив Клода, Хань Шо тщательно убрал следы крови, которые оставил Клод. Он даже аккуратно затер следы, которые остались когда он упал и покатился.

Покружив вокруг леса и убедившись, что не осталось никаких следов, Хань Шо не вернулся назад той же дорогой. Он сделал дополнительный круг и вырыл глубокую яму на севере от Дрола, оставив там все вещи Клода. Наконец, он вернулся в Дрол по другой улице.

Он сделал все это потому, что он был внимательным и осторожным. Они не привлек ничьего внимания по дороге в лес с Клодом, потому что Клод таков был умысел Клода.

Теперь Хань Шо убил его и похоронил его тело. Рассуждая логически, никто не должен его найти. Даже если кто-то случайно обнаружит тело Клода, Хань Шо взял все его вещи с тела, имитируя убийство с целью ограбления. Это происходило довольно часто в городе Дрол и этого должно быть достаточно, чтобы скрыть истинную причину смерти.

После как Хань Шо закончил со своими делами, он притаился поблизости от отеля Ирэн и остальных. Там он провел ближайшие два дня, молча наблюдая за движениями студентов отдела светлой магии. Он обнаружил, что ни Ирэн, ни Бичер, никто из них не искал Клода. Казалось, они решили, что Клод совершил непростительный поступок и теперь решил уединиться.

Клод был, безусловно, единственным, кто понял свое физического состояние. Как бы он ни пытался объяснить все при тех обстоятельствах, это было более чем вероятно, что не многие поверили его словам, и судя по времени, когда Клод пришел за ним, можно более или менее предположить, что Клод пришел отомстить, как только он протрезвел, и у него не было времени что-либо объяснять Ирэн или кому-то еще.

После двух дней наблюдений, Хань Шо, наконец, расслабился, увидев, что Ирэн и Бичер не совершали попыток найти Клода и только сосредоточили свое внимание на трате денег, посещая различных продавцов оружия и доспехов, а также фармацевтов.

Сегодняшней темной ночью Хань Шо не стал выходить на улицу, чтобы присматривать за Ирэн и Бичером, а вместо этого остался дома, чтобы спокойно позаниматься магией. Он значительно расширил протоки для Юаня в своем теле и улучшил их гибкость.

Хань Шо сидел на краю кровати, совершенно голый, пот лил по всему его телу ручьем стекая со лба. Вены на его теле проступили, как бесконечное количество червей движущихся по поверхности его тела. в этот момент он выглядел действительно устрашающе.

В течение всего этого процесса, внезапная дрожь пробежала по Хань Шо, когда он погрузился в бессмысленный мир. На данный момент, он забыл себя, забыл время, и был, как безжизненная скульптура. Единственное, что выдавало в нем жизнь, это слабое темное мерцание под его кожей.

Тук тук тук тук.

От внезапного яростного стука Хань Шо резко очнулся. Когда Хань Шо пришел в себя, он понял, что он, должно быть, неосознанно вошел в психическое состояние демона.

Тук тук тук тук.

Стук продолжался и Хань Шо даже немного разозлился, что его обучение прервали. Он схватил случайное полотенце и обернул его вокруг себя, сказав с раздражением: “Иду. Иду!”

Когда он открыл дверь, то был очень удивлен. За короткое мгновение на его лице не осталось ни тени раздражения, а лишь добродушная улыбка.

- Эй, это вы, ребята. Я ждал вас долгое время. Наконец-то вы вернулись, - весело приветствовал он гостей.

Стоя за дверью, Фанни и Лиза выглядели немного измученно, а их волосы были спутаны в большой колтун. В их руках и на спинах были нагружены вещи и выглядели они довольно измученно с дороги. Оказалось, что они только что вернулись из Темного Леса.

- Брайан, так ты уже давно вернулся в Дрол! Мы беспокоились о тебе. Ох, как вы достали деньги, чтобы жить в таком дорогом номере? Если не уверенность владельца, я действительно не поверила бы, что ты живешь в этой комнате, - устроила допрос, буравя своими ясными глазами Хань Шо.

- Брайан, что случилось, когда ты ушел? Ты не возвращался в течение двух дней, и я думала что-то случилось, - встряла Лиза.

- Когда я ушел, то заблудился, а когда я нашел лагерь, то обнаружил, что вы давно ушли. Я не мог найти вас ребята, поэтому я вернулся в город Дрол, чтобы дождаться вас. Хорошо, что все в порядке. Это чудесно, - улыбаясь объяснил Хань Шо.

Фанни провела взглядом Хань Шо, подумала и сказала Лизе:

- Лиза, иди и закончи с приготовлением номеров вместе с учителем Джином и всеми остальными. Мне нужно кое-что обсудить с Брайаном.

Лиза посмотрела на Фанни с некоторым подозрением и сказала: “Учитель Фанни, тот инцидент был достаточно давно. Брайан спас наши жизни... вы все еще держите на него обиду?”

Ее лицо покраснело, когда Фанни услышала, как Лиза снова упоминает тот инцидент. Она сказала яростно: “Нет, мне надо кое-что еще обсудить с ним. Идите и выберите номер для меня, я буду скоро”.

Лиза все еще не была полностью в своей тарелке, выслушав объяснения Фанни, но ничего не говоря, она повернулась, чтобы уйти, что-то бормоча себе под нос.

Как только Лиза ушла, Фанни провела взглядом по Хань Шо и заглянула в комнату, в которой она жила раньше, казалось, вспоминая, что случилось здесь в прошлый раз. От нахлынувших воспоминаний ее щеки покраснели еще больше.

- Ты разве не пригласишь меня войти? – спросила она.

- Да, учитель Фанни, сюда, пожалуйста, - опешил Хань Шо и отошел в сторону. Когда Фанни вошла внутрь, он вытащил голову, чтобы посмотреть в коридор и поспешно плотно закрыл дверь, как будто он был с нечистой совестью.

- С чего такая таинственность? Я хочу только узнать, что произошло на следующий день после того, как ты покинул лагерь? Откуда у тебя появились золотые монеты, чтобы жить в этой комнате? – продолжила свой допрос Фанни как только уселась.

Хань Шо еще не полностью оправился от убийства Клода. Услышав слова Фанни, он был немного удивлен. Он подумал, а затем объяснил со смехом:

- В тот день когда я покинул лагерь, я останавливался неподалеку попрактиковать магию. Я встретил раненого волка. Я продолжал преследовать его и наконец, убил, когда он не обращал внимания. Когда я вернулся в лагерь, и увидел, что вас нет, я вернулся сюда.

После возвращения в Дрол, я продал ядро и шкуру волка. Вот как я получил золотые монеты. Я подумал, что вы, вероятно, остановитесь здесь снова после возвращения, поэтому я арендовал комнату и стал ждать вас. Вот что произошло.

Когда Хань Шо закончил объяснения, Фанни не сразу заговорила, а долго и пристально приглядывалась к Хань Шо.

- Брайан, ты действительно очень сильно изменился за последнее время, - еле слышно выдохнула она.

- Правда? Это как? – с максимально честной улыбкой переспросил Хань Шо дурашливо почесывая себе затылок.

- А вот так. Твоя внешность, тело, и рост, а также твоя индивидуальность и выражения, которые ты употребляешь, все слишком отличается от того, каким я знала тебя прежде. Похоже, ты единственный, кто изменился больше всех после преодоления испытаний в лесу. Все ученики претерпели некоторые изменения, после битвы за жизнь, но кто бы мог подумать, что твои изменения будут самыми значительными? Я крайне удивлена! – на полном серьезе объяснила Фанни.

Хань Шо понял, что за это время прогулки в Темном Лесу, незаметно для него, изменения действительно произошли в том, как он смотрит на вещи. Несколько дней назад Хань Шо убил Клода собственными руками и затем долго размышлял над этим. Теперь он получил более четкое представление о суровых реалиях этого мира, а вместе с этим, его сердце стало холоднее и безжалостнее.

- Учитель Фанни, вы оставили записку, в которой говорится, что вы встретили двух людоедов. Вам пришлось сражаться с ними? – попытался увести разговор в другое русло Хань Шо и начал задавать Фанни вопросы касаемые их дальнейших приключений.

- Конечно, эти два людоеда продолжали следить за нами. Они даже вступили в сговор с несколькими лесными троллями, чтобы напасть на нас. Мы наконец-то выбрались, но наши путь существенно отклонился от первоначального, потому что мы избегали людоедов и лесных троллей. Вот почему мы вернулись в Дрол так поздно, - ответила Фанни.

Кивнув, Хань Шо собирался открыть рот, когда он вдруг нахмурился и резко встал.

- Похоже, у нас проблемы, - серьезно сказал он.

- Внимание! Тревога! Всадники появились в южной части Дрола. Они направляются сюда, всем приготовиться к бою! – зазвучали крики с улиц Дрола.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/13593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Т_Т 50 глав. Я ждал не зря. Как хорошо. Поверить не могу
Развернуть
#
Почему то вспомнил сигнал о приближении авиации времен второй мировой, чёрт это произведение свело меня с ума!!!
Развернуть
#
он 1на1 завалил людоеда и все это видили, зачем оправдываться волком при смерти?
Развернуть
#
ну он тогда типа был не в себе, а про волка он говорит, что убил его в сознании
Развернуть
#
Это типо был не он, он же говорил что не помнит как убил людоеда, вот был перед ним людоед и вот куча мяса
Развернуть
#
так он сказал, чтобы отмазаться
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
а если б он сказал что заработал 2к голды, как бы она отреагировала?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку