Читать The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 12 - Как в Тёплом Солнечном Месте :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 12 - Как в Тёплом Солнечном Месте

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бывают случаи, которые согреют сердце любого.

С прибытия полулюдей прошло уже две недели.

- Спасибо за сегодняшний день, Георг-сама!

- А?! Риш, это нечестно! Тебя уже расчёсывали два дня назад!

- Хе-хе, первым пришёл - первый и получил. Да? Георг-сама?

- Если это не что-то серьёзное, я не против небольших ссор. Вы же обычно хорошо ладите, разве нет?

Краткое описание ситуации, в которую попал Георг: на лице Волкодевушки по имени Риш появилась улыбка во всё лицо, потому что сейчас он будет расчёсывать её шерсть. А другая Кролодевушка была против этого. Проходящие мимо зверолюди безразлично на них смотрели.

В этот день всем полулюдям были назначены дома, и они шли отдыхать после приёма пищи. С завтрашнего дня по воскресенье Георг хотел научить их первым буквам алфавита. Поскольку они ещё не могли производить бумагу, Георг сделал подобие доски из деревянной рамы и песка (Для этого он использовал магию воздуха и земли. К тому же, он вырезал большие буквы на одной из стен класса).

Когда он попытался сделать бумагу, из дерева, похожего на банановое, у него ничего не получилось. Помимо бумаги он пытался сделать мел. Поскольку на дне озера была известь, он попробовал раскрошить несколько разных раковин в порошок и смешать с водой, но получившаяся субстанция была недостаточно клейкой.

С этим могут разобраться следующие поколения, а на данный момент Георгу будет очень сложно создать что-то подобное.

Он, как бывший студент, видел, что им нравилось учиться. Каждый день он посвящал себя их обучению и трудился изо всех сил. Результатом его усердной работы стало быстрое изучение букв. Одна эльфийка уже даже могла складывать числа, которые они изучили.

Подумал Георг. Когда он ночью вышёл из класса, ученики попытались разжечь огонь, чтобы начать учиться самостоятельно, но наследующий день он запретил им это делать (Они создавали искры с помощью куска железа и кремня, а затем поджигали ими сухие листья. Причём получалось это у них даже лучше, чем у Георга). Пока он научил считать с помощью арабских цифр только одного человека. В этом мире во многих странах в качестве цифр до сих пор используют буквы, но с их помощью неудобно читать и писать большие числа.

Однако самому Георгу, который хотел обычной здоровой жизни, обучение совсем не казалось чем-то интересным.

Чтобы провести физические упражнения он создал мяч из плюща, простые ворота и небольшое поле. И теперь в футбол играют абсолютно ВСЕ парни. Некоторые из них даже первым делом бегут за мячом, как только начинается перерыв на обед (Очевидно, что по этой причине Георгу пришлось создать больше мячей). Однако правила они знали только обобщённо, потому что Георг считал, что изучить новые буквы для них будем всё же полезнее изучения сложных правил игры. Чтобы не тратить лишнего времени, он рассказал им только самые основы.

Что касалось девушек, он хотел научить их плаванию, но уже вскоре сдался, так как у них не было костюмов для плавания (О чём он очень сожалел). Георг научил их делать из плюща разные украшения, вроде цветочных венков. Он и сам с радостью присоединялся к девушкам, когда они занимались чем-то подобным. В один из таких случаев он заметил, что шерсть на шикарных хвостах Волколюдей и Крололюдей выглядела очень плохо, а потому решил начать делать из дерева расчёски. Сначала он научил их пользоваться расчёсками, которые сделал он, а затем делать свои собственные (Тогда он впервые ощутил пушистость зверолюдей, о которой так долго мечтал!). В итоге у каждого зверочеловека была своя расчёска.

В любом случае многим Волколюдям и Крололюдям нравилось, когда их хвост расчёсывал именно Георг. Поэтому каждый раз, когда Георг решал отдохнуть, к нему выстраивалась очередь.

- Риш, сюда.

- Да!

Как только Георг подозвал её, Риш села перед ним и положила свой шикарный хвост ему на ноги.

- Спасибо тебе большое!

- Хм-м, пока ещё не за что.

Сказал он, аккуратно расчёсывая её шерсть, пока Риш расслаблялась всё больше и больше. Под конец она уже лежала на земле, используя его руку в качестве подушки. Такое часто случалось со зверолюдьми независимо от того, был это парень или девушка. Главное, чтобы их расчёсывал Георг.

Он не понимал почему, но многие люди говорили ему, что так они чувствуют себя в безопасности. Сам Георг не возражал.

Скорее всего, когда они садятся рядом с таким крупным, сильным мужчиной, они инстинктивно начинают чувствовать меньше страха и напряжения. Георг назвал это теорией своих питомцев (К счастью, благодаря их пушистым хвостам, он тоже каждый день чувствовал себя отлично).

Пока радостный Георг с улыбкой на лице расчёсывал хвост Риш, девушка почувствовала облегчение и доверила всю себя ему. Она была похожа не ребёнка, которого защищали родители. Поскольку Георг больше не мог видеться со своей семьёй, эта мысль вызвала у него чувство тоски. С недавних пор к нему стали подходить не только зверолюди, но и эльфы, и дворфы с длинными волосами, чтобы он их им расчесал. Из-за своего характера Георг не мог им отказать, когда был свободен, поэтому он и Риш очень сблизились за эти две недели.

Он считал, что в идеальной семье никто не расстраивается из-за своих родственников.

- Как бы мне хотелось иметь такой хвост...

Раздражённо пробормотала Феррис из племени тигров. Георг аккуратно расчёсывал её волосы по ночам. И это был самый обычный день в его городе.

http://tl.rulate.ru/book/6567/138885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Жду гражданской войны из-за непоглаженного во время хвоста...
Развернуть
#
Читаю это произведение отчасти для того, чтобы глянуть что ты написал.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку