Читать The Legend of Randidly Ghosthound / Легенда о Рэндидли Гостхаунде: Глава 21. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Randidly Ghosthound / Легенда о Рэндидли Гостхаунде: Глава 21.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     К сожалению, когда Рэндидли вернулся к хижине и полю, тот пацан был не один. Пред ним была девушка азиатка, на вид которой было около 17 лет, и пухлый подросток рядом с ней. Оба подростка исподлобья смотрели на того балбеса.

     – Свали, Тера, – выпалил тот малыш. – Это место мое и моего приятеля. Мы надерем тебе зад, если будешь слоняться здесь.

     Тера, та девушка, хмыкнула в ответ.

     – Ох, да брось. Я видела, как ты украл эти когти у мертвой росомахи. Ты вероятно даже не разобрался со своими уровнями навыков и очками путей, ведь так? Слюнтяй недоделанный.

     – Грёбаная сука…! – выругался чел, сплевывая со злости на землю. Его лицо сильно покраснело.

     В этот момент трое подростков заметили стоящего Рэндидли. Из того как их глаза расширились, Рэндидли подумал, что он вызвал восхищение. Ведь он стоял с копьём в руке и выглядел совершенно безупречно.

     Но его оружие было пропитано кровью.

     Рэндидли спокойно кашлянул и прошел мимо группы, садясь обратно на свое место посреди своих посадок. Хулиган довольно поспешил к нему, но Рэндидли зашипел на него, заметив куда он ступает.

     – Стой, – сказал Рэндидли, затем встал и нарисовал концом древка копья линию на земле вокруг поля, где были посажены его семена. Пацан отшатнулся в сторону.

     – Не ходи здесь.

     Затем он убрал копьё в сумку и уселся на свое место. Только потом он заметил шокированные взгляды. Ах, сумка…

     Он намеренно закрыл глаза и проигнорировал их. Тера и ее прихвостень были вовлечены в горячее перешептывание, а пацан шатался вокруг Рэндидли, выглядя при этом невероятно самодовольно для человека, которому только что запретили куда-то идти.

     Вздыхая, Рэндидли снова погрузился в медитацию и манипуляцию корнями, одновременно активируя Железную Кожу. Он обнаружил, что повышение уровня связанно с трудностями и напряжением, но также с хорошими знаниями и контролем. Даже если уровень навыка не обязательно улучшался, обычное повышение частотности использования умения поможет…

     – Эй, – заговорила девушка, отрывая Рэндидли от мыслей о тренировках. Он открыл глаза и взглянул на нее, от чего Тера на миг отшатнулась, но затем её губы сжались в линию, и она пошла к нему.

     – Эй, ты, да ты. Ты сильный. Как ты этого добился?

     Рэндидли про себя вздохнул, но паренек ответил за него.

     – Кэх, хочешь поговорить с одним из моих приспешников? Сначала тебе нужно быть принятой мною. И смотри, не заходи на наше место, – запыхтел крайне самоуверенно хулиган, показывая жестом на часть земли, которую отделил Рэндидли.

     Тера просто пренебрежительно взглянула на него.

     – Ты должно быть прикалываешься. Хочешь сказать, что ТЫ тут главный? Ты ссался в кровать, пока ты был…

     – Нет, он главный. Говори с ним, – возразил Рэндидли, почувствовав внезапное вдохновение. Будет досадно уйти сейчас, когда он уже израсходовал все свои семена. Но постоянно взаимодействовать с людьми, что приходят к нему, тоже будет утомительно. То если этот пацаненок останется здесь и будет сторожить их базу, пока Рэндидли ищет редких мобов, то он убьёт двоих зайцев за раз.

     После слов Рэндидли панк дерзко хихикнул.

     – Как сказал я, Ночной Кошмар, здесь я босс.

     – Что это, блять, за дерьмовый Ночной Кошмар, а Донни? – закатила глаза Тера. – Да пофиг, почему он так силен?

     Донни, повернулся к Рэндидли:

     – Ты слышал ее, почему ты такой сильный?

     Рэндидли понемногу начинал закипать.

 

     ****

 

     Рэндидли коротко рассказал об очках навыков, ОП и о путях для них, а также то, что получение класса сделает их более мощными. Затем он проинформировал их о том, что они не смогут получить класс пока не найдут Город Новичков. А единственный путь к его обнаружению — это победа над определенными монстрами.

     Касательно этого Рэндидли наконец-то получил хорошие новости. Пухлый подросток, образно названый им Пухлей, сказал, что вдали от города на востоке и немного севернее от их нынешнего местоположения он видел огромную группу гоблинов.

     Донни властно приказал Рэндидли, чтобы он пошел туда на следующее же утро и получил для него предмет, используемый для основания города. Ведь так он сможет узнать, какой же великий у него будет класс.

     Раздражало то, что именно такой у Рэндидли и был план, поэтому он промолчал. Довольный Донни застолбил хижину и пошел спать внутрь неё, а Тера и Пухля достали из рюкзака спальные мешки и разложили маленькую палатку. Солнце ещё не село, но все они, видимо, смертельно устали, и им это было неважно.

     Но прежде чем она легла вниз, Тера подошла к Рэндидли.

     – Должны ли мы… по очереди стоять на вахте, или тип того, ну, как в кино?»

     Рэндидли подумал. Затем помотал головой.

     – Нет, на сегодня меня одного будет достаточно.

     Одарив его странным взглядом, Тера отошла. И по правде говоря, Рэндидли думал, что так будет лучше всего. По-видимому, он явно недооценил время, проведенное в подземелье. Он вышел на несколько часов позже, чем посчитал. И единственный вариант, по которому такое могло произойти, это предположить, что дни были длиннее, чем он считал. Почти в два раза длиннее. Оставаться на одну или две ночи, для него проще простого.

     Как только солнце село, случилось ещё одно событие: вниз к нему подъехал знакомый грузовик, оставляя следы на грязи. Выключив двигатель, старик вышел из грузовика и подошел к Рэндидли.

     Они стояли так несколько минут, просто осматривая ближайшие поля. Пухля, которого Тера вышвырнула из палатки, смотрел с любопытством.

     – Не так уж много монстров я увидел по дороге сюда, – прокомментировал мужчина.

     Рэндидли кивнул, а его рот изогнулся в ухмылку.

     – Если они хотят умереть… пускай приходят сюда.

     Похоже удовлетворенный ответом, старик развернулся и пошел к грузовику.

 

http://tl.rulate.ru/book/6561/134026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Эй ГГ! Ты же ГГ! Так веди себя подобающе! XD
.
Спасибо :)
Развернуть
#
Я конечно знаю, что у тебя еще 2 перевода есть, но можно хоть чуточку быстрей? Я бы конечно купил за деньги но их пока у меня нет😑.
Развернуть
#
Из описания перевода: "Перевод будет производится по наличию свободного времени и желания у переводчика.
Такое положение дел будет до момента завершения одного из других переводов, ну или когда я догоню в одном из них анлейт."
Мне конечно и самому хочется перевести побыстрее, особенно Рэндидли, его переводить одно удовольствие. Времени пока нету, и возможностей. Незачем ориентироваться на "топовые" переводы, там люди тратят на главу 2-3 часа, и перевод, чаще всего, не ахти. На эти переводы я порой могу потратить и 4-5 часов, хотя в главе 1000 слов( 8000-9000 символов), пытаясь перевести и отредактировать как лучше. Поэтому мое мнение такое, хотите цените, хотите не цените, хотите покупайте, хотите не покупайте. Я как переводил так и буду переводить, все переводы зависят от моего времени и сил.
Спасибо за мнение, извиняйте за ожидание, в сутках всего-лишь 24 часа, увы.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Слабак я бы кинул этот не нужный и тупой баласт
Развернуть
#
Хахахахахахах фак ржать не мочь хахаха, Ну серьезно этож весело - наблюдать как этот строит из себя Босса. Хаахах
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку