Читать Top Management / Топ менеджмент: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Когда не хватает кусочков пазла (2)

Так себя чувствуют параноики?

С того момента, как в моей голове поселилась мысль, что в будущем произойдет довольно важное для меня событие, чтобы кому-то угрожать, я смотрю на людей с подозрением.

Сон Чаэянг и Учитель Шим Кюньтаеке с радостью разрубили бы нашу связь с Сонгхой, будь у них топор, также и предатель, с ним я чувствовал себя не просто некомфортно, а я как будто заживо гнил.

Еще был продюсер Джо Джунтае, я бы не удивился, если бы произошел случай, когда мне хотелось бы схватить его за воротник, хоть мы расстались, пожав друг другу руки. Сахарные Кошки, которые так хотели увидеть провал Neptune и Им Сеоюнь, а еще тот парень из Punchline, который был как заноза везде. где бы я его ни увидел.

Кроме них были люди, которые с радостью смеялись над нами, когда вокруг Сонгхи вспыхнули споры, а когда все устаканилось, сказали, что нам просто повезло...

Было так много подозрительных людей.

Можно сказать, что я чувствовал себя, как будто пытался найти и обезвредить одну бомбу, а обнаружил, что нахожусь на заминированном поле.

Какая их этих мин взорвется?

"Эй, у тебя какие-то проблемы в семье?"

Неожиданно спросил Ким Хюнжо, как только я сел в комнате ожидания.

"Нет, все в порядке."

"Значит проблемы с девушкой, нет, не может быть, чтобы у тебя была девушка."

"Что ты имеешь в виду? У меня может быть девушка."

"Если с таким графиком у тебя есть время н свидания, я тебя уважаю."

Когда Ким Хюнжо сказал это с усмешкой, к разговору присоединилась руководитель команды 3. Они говорили, как давно последний раз были на свиданиях, и что это ждет меня в будущем. Они поливали помоями мое светлое будущее.

Что же они делали после того, как вызвали меня, когда я был занят?

Когда я кинул на них злобный взгляд, Хюнжо усмехнулся, опираясь подбородком на руку.

"Я спрашиваю об этом, потому что ты такой серьезный, хотя должен во всю улыбаться. Мы без проблем закончили Следующую К-Стар, а Приведения Кота Хранителя, которое позже было объявлено исторической драмой, поняло вторую волну. Все идет гладко."

"Да. На каждом совещании руководителей команд меня критиковали, что мы тратим деньги, которые приносят Blackout, на Neptune. А руководитель команды 2, этот ублюдок, никогда не упускал возможность вставить свои замечания. Но теперь я могу ходить с поднятой головой.

Верно. Сейчас я переживал самой лучшее время, с тех пор, как начал работать с Neptune.

Финальная запись Следующей К-Стар прошла хорошо, несмотря на наши переживание. А Приведение Кота Хранителя закончилось после полученных вчера восхвалений.

Так как очень ожидаемые, Русалка Из Воды и Ускользнувшее Время, с треском провалились, в результате мы заполучили их зрителей.

Еще даже не закончилась зима, а репортеры называли Приведение Кота Хранителя драмой года, а зрители подали петицию о режиссерской версии, говоря, что ради нее готовы разорить свои банковские счета.

Имидж Ли Сонгхи не мог быть лучше.

Если бы драма вышла на публичном телевидении, а не кабельном, никто бы не спорил, что Сео Чжичун должен получить награду за актерское мастерство, а Новичок Года досталась бы Сонгхе.

Поэтому, было не странно, что у Хюнжо заметно исчезли темные круги под глазами, а руководитель команды 3 ходила с радостным лицом.

И я тоже мог бы.

Если бы не увидел будущее, которое могло разорить несколько триллеров.

"И у меня на уме еще кое-что. Думаю, именно из-за этого я такой."

Как только я замешкался, Хюнжо сказал, как будто понимая:

"Это из-за Сон Чаэянг и Учителя Шима Кюньтаеке?"

"Ну, из-за этого тоже."

Он угадал.

Руководитель команды 3 закинула ногу за ногу и щелкнула языком.

"Счастливый Талисман, иногда такое ощущение, что ты слишком переживаешь. Тебе не нужно беспокоиться о них. Мы как будто обнаружили шкаф со столетним скелетом. Если бы мы действительно собирались разоблачать Учителя Шима Кюньтаеке, он бы ничего не сделал нам, потому что у него куча секретов."

"Я даже слышал, что его вроде бы уволили из университета, в котором он преподавал? Типа среди его студентов поползли слухи."

Этого я не знал.

"Если слухи уже далеко распространились, то все частные уроки с новичками тоже должны были отмениться. Если честно, не используй он имя Сон Чаэянг, у него бы даже близко не было столько частных уроков. Но теперь ясно, что его отношения с Сон Чаэянг испорчены."

"Вот почему говорят, что у тебя всего одна жизнь. Как теперь этот парень будет жить дальше?"

"Его карьера в этой индустрии закончена."

Улыбки руководителя команды 3 и Хюнжо говорили о том, какими обновленными они себя чувствовали.

"Это закуска, у меня есть новость покруче."

Хюнжо многозначительно улыбнулся и взял лежащий рядом конверт. Он был так набит, что, казалось, разорвётся.

Вытащив что-то из конверта, Хюнжо толкнул это ко мне.

"Вот, реклама для производителя джинсов. Это для Сонгхи."

"Если что, раньше в ней снималась Сон Чаэянг."

Добавила руководитель команды 3.

Теперь Хюнжо достал еще более толстый конверт. Это был сценарий.

"Это новый фильм режиссера Чаэ Мунхо. Он сказал, что хочет позвать на прослушивание Сонгху."

"Изначально это тоже был проект Сон Чаэянг."

Предложение о рекламе, сценарий фильма и появившееся потом резюме сериала. Хоть все это было из разных сфер, между этими проектами было что-то общее.

Раньше в них участвовала или их обсуждали с Сон Чаэянг.

Я засунул мысли о минах и бомбах поглубже. И заворожённо посмотрел на лежащие передо мной конверты. Боже мой. Для тех, кто не понимал, это была просто куча бумаги, но для меня это было более удивительное зрелище, чем бриллианты.

Руководитель команды 3 почесала нос и улыбнулась.

"По их виду ты уже должен был понять, что роли и количество инвестиций отличается как небо и земля от того, что Сонгха получала раньше. Разумеется, мы проведем внутреннее совещание по поводу фильма и сериала, а также Сонгха будет проходить прослушивание. Но такие возможности не приходят к людям уровня Сонгхи."

Я поучал от нескольких режиссеров сценарии и краткие описания, но не было еще ни одной важной роли, как эти. Такие роли получали актеры, которые подтвердили свои таланты в разных проектах.

Такие актеры, как Сон Чаэянг.

"Все это для Сонгхи? Это вообще возможно?"

"Обычно, нет. Даже несмотря на таинственный провал Русалки Из Воды, Сон Чаэянг - актриса не того уровня, чтобы всего из-за одной неудачи потерять так много проектов и предложений. Однако, так много и все они перешли к Сонгхе..."

"Возможно, для этого постарался гендиректор."

Сказали в ответ руководитель команды 3 и Хюнжо.

Потом руководитель команды 3 странно на меня взглянула.

"Судя по тому, что говорил режиссер, это ты их заполучил?"

"...Я?"

"Ну, гендиректор сказал именно так, не знаю, шутил он или нет. Сказал, что их заполучил Цзунь Суньвоо."

И тут я вспомнил телефонный разговор с гендиректором Баеком Ханьсун.

Когда я попросил его, чтобы вместо простых извинений Сон Чаэянг заплатила соответствующую цену, гендиректор ответил, что подумает, какой может быть эта цена.

Ким Хюнжо с ухмылкой сказал:

"Наверное, это самый страшный кошмар для Сон Чаэянг?"

Так как на вечеринке по случаю окончания сериала высказывались сокровенный мысли, настроения на таких мероприятиях менялись в зависимости от успеха драмы. В случае Русалки Из Воды вышла статья о том, что они даже не проводили это мероприятие.

А вечеринка Приведения Кота Хранителя, наоборот. была просто дикой.

Как будто выпуская пар после забитого расписания во время сьемок, съёмочная команда набивала животы. Даже работники студии, работники TVL и звезды расслабили ремни. За каждым столом шумели опьяненные алкоголем и восторгом люди.

"М-р. Суньвоо! Идите сюда! Выпейте!"

Не прошло и 10-ти минут, как я вернулся к Сонгхе.

Они все по пьяни решили кричать мое имя? Все это время постоянно звучало мое имя. Обернувшись, я увидел, что в этот раз кричали из-за стола менеджеров.

"Цзунь Суньвоо, Вы сегодня деловой человек."

Усмехнулся сидевший возле меня шеф Ли Бончжун. Он качнулся своим круглым телом из стороны в сторону. Так как сидевший рядом с ним Сео Чжичун не пил, он взял несколько его бокалов и, судя по его красному лицу, уже напился.

"У меня вообще такое ощущение, что они зовут меня чаще, чем официантов."

"Это хорошо. Хорошо. В этой индустрии все зависит от того, с кем ты знаком, а это доказательство того, что теперь они воспринимают тебя по-другому. Из одного из кучи менеджеров ты превратился в того, с кем стоит завести дружбу. Возможно, ты стал доступнее и благодаря развлекательному шоу."

Потом он снова захихикал, говоря, что ему смешно от одного моего вида.

Я посмотрел вбок, щелкнув языком. Слушая чей-то разговор, Сонгха ела, кивая. Кажется, во время каждого тоста она пила не мало, но ее лицо ни капли не изменилось.

Сонгха престала есть, услышав вибрацию из-под стола.

Судя по подписи "Дом", это звонил кто-то из ее родственников. Сонгха какое-то время смотрела на экран, а потом положила телефон в карман, когда он перестал вибрировать.

"Здесь очень шумно, ты можешь выйти и поговорить снаружи."

"Все нормально. Сейчас лучше не отвечать. Я тоже немного выпила."

Прошептала она, наклонившись головой ко мне.

Ее родители были строгими? Когда я думал об этом, меня снова по имени позвал менеджер.

"Сонгха, похоже, мне нужно подойти к тому столу."

"Ладно, секунду."

Сонгха начала собирать свою тарелку, стакан и палочки. Я поспешно ухватил ее за плечо, потому что, похоже, она собралась идти со мной.

"Что значит "секунду."? Ты что, не видишь, что намешала целый стакан пива с саджу и колой? Останься лучше тут, с шефом."

Сев обратно на место, Сонгха взглянула на шефа Ли. Дважды похлопав ее по хрупким плечам, я направлялся к певшему мое имя столу, когда услышал ворчанье шефа Ли:

"Эй, Ли Сонгха. Тебе не кажется, что на своего менеджера и на меня ты смотришь очень по-разному? Я аж протрезвел от твоего выражения лица."

Я обернулся, потому что мне было интересно, о каком выражении лица он говорит, но увидел только затылок Сонгхи.

"Эй, м-р Суньвоо, идите. присядьте тут. Присаживайтесь."

"Я только посмотрев трансляцию узнал, какой м-р Суньвоо юморной!"

Как только я опустился на свободное место, пошел разговор о Звездном Менеджере. Похоже, это шоу стало моей визиткой. Его рейтинги были всего 12%, но было такое ощущение, что это шоу видела вся страна. К какому бы столу я ни подошел, все про него знали.

Тему сменили только после того, как поговорили о моем темном прошлом, подлизываясь, что считали меня хорошим человеком, просто недоступным.

"Теперь, когда драма закончилась, Сонгхе осталось только разбирать рекламные предложения. Походе, у нее их будут тонны. Рекламщикам нравятся такие, как она."

"Я надеюсь, что мы будем получать разнообразные предложения."

На мой ответ и улыбку кто-то со вздохом сказал:

"Ого, если снимите и загрузите это в сеть, ей могут даже предложить рекламу корейского ресторана-барбекю. Как у нее получается есть так элегантно? Жалко, что нельзя снять это, такой хороший кадр.

"...Элегантно?"

Все, что я съел, уже лезло наружу.

Обернувшись, я увидел, как Сонгха среди знаменитостей продолжает хищнически есть. Так как атмосфера царила доброжелательная, все, что она ни делала, выглядело хорошо. Но, если присмотреться, нельзя сказать, что она элегантно себя ведет. Будет разумнее сказать, что ест она от души.

Еще несколько заходов.

За нашим столом сидели все менеджеры, поэтому, разумеется, мы начали говорить о работе.

Говорили о том, что думали наши знаменитости о своих предстоящих проектах и о том, как было сложно выбрать что-то из множества драм после успеха нашей.

Несколько человек даже спросили, что я думаю о следующем проекте Ли Сонгхи, потому что Pan Production сказали всем, что я выбрал Приключение кота Хранителя, прочитав сценарий.

Худощавый шеф Чжу облизал губи и сказал:

М-р. Суньвоо нужно дальше заниматься развитием Сонгху. Никто не знает, хорошо ли она играет, или ей просто повезло, верно? Она может стать ходячим бизнесом. Тогда ты сможешь уволиться из этой чертовой компании и открыть свою."

"Проще сказать, чем сделать. Ведь W&U не его семейный бизнес, пока он наберется опыта, его знаменитость изменится несколько раз."

Присоединился шеф Ким, качая головой.

Присоединились менеджеры из-за соседнего стола:

"Если они совместимы, то могут продолжать работать вместе. В W&U есть такие кадры, как шеф Ли Бончжун и Сео Чжичун. Готов поспорить, что, если шеф Ли попросит Сео Чжичуна уйти, тот согласится."

"Но думаю, что, если сейчас спросит у мисс Сонгхи, она захочет уйти. У них хорошие отношения. Я видел, как она смотрит на тебя каждый раз, когда ты переходишь к другому столу. А еще она всегда оглядывается, когда слышит твое имя."

"Правда?"

Шеф Чжу ответил на мой вопрос с непринужденным видом:

Всегда, когда мамы уходят с площадки, дети оборачиваются, чтобы проверить, где они. Мне так кажется. Она сейчас на тебя смотрит."

Когда я обернулся, мои глаза встретились с глазами Сонгхи.

Мы оба моргнули и одновременно улыбнулись. Увидев это, шеф Ли похлопал ее по плечу и что-то сказал. Не знаю, что он говорил, но слушала она внимательно. Интересно, что за странности на этот раз он ей рассказывал.

Я искал возможность, чтобы вернуться к столу, когда шеф Ким поставил пустой стакан и хлопнул пеня по спине.

"М-р. Суньвоо, я бы хотел кое-о-чем с вами поговорить, выйдем на минуту?

"Поговорить со мной?"

Я посмотрел на него с удивлением, потому что мы не очень близко общались. Глаза за очками сощурились в улыбке.

Чтобы немного протрезветь, мы вышли на улицу.

Подставив лицо сырому ночному ветру, я зачесал волосы набок. Может потому, сегодня был вечер пятницы, шел мокрый снег.

Помолчав, шеф Ким сказал:

"М-р. Суньвоо, я только передаю слова моего руководства."

"Да, говорите, пожалуйста."

"Вы думаете перейти в нашу компанию?"

"...Простите?"

Я ответил вопросом, потому что был застигнут врасплох.

Судя по всему, я не ослышался из-за алкоголя, потому что шеф Ким сказал:

"Конечно на лучших условиях, как насчет этого?"

http://tl.rulate.ru/book/656/248576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку