Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 222 - Ви Джи Хюн IV :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 222 - Ви Джи Хюн IV

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Будь аккуратнее».

«Заткнись!»

Ходжу дразнил Сун Мина, пока тот шел в сторону хижины Ви Джи Хюн с пятью масками, которые ему дал глава Самарён.

Прошло не так много времени, и Ви Джи Хюн все еще занималась с цветами. Она, закрыв глаза, была сосредоточена, и ничего не спросила у Сун Мина. Он же решил не отвлекать ее разговорами.

Сун Мин присел неподалеку от Ви Джи Хюн и посмотрел на маски в своих руках. Каждая из них отличалась от другой, но не была какой-то особенной. Сун Мин примерил маску с кроликом и поморщился.

«Что это?»

«Не знаю, но феям явно понравилось».

Ходжу оказался прав: феи держались подальше от Ви Джи Хюн, но как только они увидели маски в его руках, то быстро подлетели к Сун Мину.

«Следи за переносицей».

Ходжу сообразил первым. Сун Мин посмотрел на место переносицы на маске с кроликом. На ней была написана маленькая цифра – «1».

«Я понял».

Сун Мин посмотрел на остальные маски. Кролик, лиса, олень, волк, медведь. На каждой маске с животными была нарисована цифра.

Кролик – 1, медведь – 5. Видимо это порядок, в котором Сун Мину нужно было их менять.

«Попробуй первую».

Он и так собирался это сделать без наставлений Ходжу.

Сун Мин надел маску под номером «1». Сразу последовала реакция: внутри что-то зашевелилось. Он призывал Нейгун, но она никогда не проявлялась так быстро. Впрочем, это не доставляло неудобства.

Он попробовал поменять маски в порядке возрастания. С каждым разом Нейгун становилась сильнее. На третьем номере она замедлилась, как и сам процесс смены масок.

Это непросто. Нужно повторять тренировки, но с каждым разом уровень сложности увеличивался. Сун Мин добавил эту Ци к Фиолетовому Закату Чудесного Подвига и удивился его мощности.

Нужно продолжать делать только Фиолетовый Закат Чудесного Подвига и сосредоточиться на увеличении скорости техники Черного Грома. Он не привык к нему, и Нейгун не двигалась с желаемой скоростью.

«Удивительные маски, — пробормотал Ходжу. — Как только ты их надеваешь, они сдерживают твое тело. Ты один из немногих, кто находится на уровне превосходства, так что удивительно как они сдерживают тебя».

«Точно».

Сун Мин надел последнюю маску, но ни Нейгун, ни сила нелюдя не двигались. Казалось, что он просто надел маску медведя. Ей удалось сдержать Нейгун мастера превосходства. Если найти способ, то можно использовать ее не только в тренировках, но и в других сферах.

«Это не магия. Это… было сделано королевой фей. Что делает эту технику ещё более удивительной, — сказал Ходжу и захихикал. — Как и королева духов, королева фей держит дистанцию с людьми. Она может изменить ход вещей своим существованием, но подобные ей существа не вмешиваются в людские дела».

«Королева духов вмешалась и помогла Энвирусу».

«Мы не знаем всех подробностей. Разве ты не слышал слова королевы фей? Ей нельзя было вмешиваться. Но всё же тогда она перевоплотилась, чтобы спасти мага».

Слушая Ходжу, Сун Мин теребил маску в руках.

«Лес фей… Я слышал о нем только из рассказов, но не знал, где он находится. Благодаря королеве фей атмосфера вокруг леса вводит в заблуждение, что помогает скрывать его. Как глава Самарён узнал о нем? Почему королева фей помогает ему?»

Их отношения определенно вызывали подозрения. Невозможно определить характер королевы фей, но она точно была дружелюбно настроена по отношению к Ян Иль Чону.

Он не подозревал главу Самарён. А вот королеву – да.

«Может я и правда Посланник Смерти?..»

Сун Мин не хотел погружаться в эти мысли, но слова Ослы всплыли в голове сами по себе.

Королева фей просила его запомнить, что она – его друг. Он старался не забивать голову услышанным, но, задумавшись об этом в итоге, он понял, что слова Ослы для него были словно белый лист.

Она – королева фей, и кардинально отличается от людей. Сун Мин не знал, какой смысл она вкладывает в слово «друг», но он подумал о том, что, возможно, будет неплохо встретиться с ней еще раз.

«А ты не дурак», — довольно улыбнулся Ходжу.

Разумеется, не сейчас. Для начала нужно сконцентрироваться на тренировке.

Как только солнце начало садиться, Ви Джи Хюн зашевелилась. Она подошла к Сун Мину и присела возле него.

— Ну, как там глава Самарён?

— Я опять получил от него по заднице.

— За что?

— Да взболтнул лишнего.

— А что это у тебя в руках? Это он тебе дал?

— Ага, — ответил Сун Мин.

Он протянул маску медведя Ви Джи Хюн. Девушка надела ее и в удивлении затрясла плечами.

— Нейгун не двигается.

— Глава Самарён… учитель сказал, что он использует такие маски, — ответил Сун Мин.

— Да? — Ви Джи Хюн засмеялась и сняла маску.

Затем она погрустнела и пробормотала:

— Он использовал такую маску и победил меня за десять секунд.

Хотя выражение её лица и не было веселым, но голос звучал бодро. Она чувствовала раздражение, что глава Самарён сдерживал свою силу. Ви Джи Хюн кивнула и встала.

— Сегодня я не буду этим заниматься.

— Чем?

— Половым контактом, — спокойно произнесла Ви Джи Хюн.

Сун Мину показалось, что его сейчас вырвет, хоть он ничего и не ел.

— Я и не собирался, — быстро ответил парень.

— Если это действительно так, то я расстроена, — она сверлила его взглядом.

Сун Мин искренне не понимал, чего хочет Ви Джи Хюн. Она посмотрела на него и улыбнулась.

— Сегодня я не хочу. Но была бы не прочь посмотреть, как ты будешь выпрашивать.

— Тебе же было больно.

— Да, но я осталась довольной. Но сегодня я и правда не в настроении. Я провела слишком много времени впустую из-за проклятия. Я не хочу уступать тебе.

— Ты скоро опередишь меня.

— И тебе снова нужно будет меня догонять, — с улыбкой ответила девушка.

Это правда. Ви Джи Хюн быстро становилась сильнее. Сун Мин развивался медленнее, возможно, даже слишком, но он собирался прикладывать максимум усилий к тренировкам.

***

Они находились в одном месте, в одном лесу, но разговаривали совсем немного. Девушка посвятила себя оттачиванию Ци, а Сун Мин – тренировкам с главой Самарён.

«Странно…»

Сун Мин тренировался и чувствовал себя немного неловко. Он привыкал к технике быстрее, чем ожидал. Парень знал, что ему недостает таланта. Он впервые пробовал эту технику, она была смешана с Фиолетовым Закатом Чудесного Подвига, но лучше считать, что это совсем новая техника.

«Ты быстро».

Прошла всего лишь неделя, а техника неимоверно ускорилась.

То же касалось и Фиолетового Заката Чудесного Подвига. А добавление Черного Грома прошло на удивление естественно.

Сун Мин был растерян от того, что процесс идет быстро.

«Может это из-за сердца?»

Ходжу тщательно следил за телом Сун Мина.

«Благодаря твоему сердцу монстра ты преодолевал все опасности, грозящие твоему телу. Возможно, это стало толчком к развитию».

Конечно, Ходжу не мог утверждать, что это только из-за сердца.

«А может это не так и людям просто свойственно развиваться. На самом деле, я больше склоняюсь к этой теории. Ты поднялся до уровня превосходства и, должно быть, поумнел. У тебя довольно-таки много опыта».

Сун Мин и сам не знал в какую сторону склоняться, но ему нравилось то, что он быстрее осваивал технику. Конечно, его навыки развились, но он не входил ни в какое сравнение с Ви Джи Хюн.

Неделя. Одинаковое количество времени, одинаковые техники. Но Сун Мин был поражен скоростью развития Ви Джи Хюн.

Иррациональный гений.

Многие говорили о ней, но Сун Мин знал об этом лучше всех.

— Попробуй Молниеносный Меч.

Сун Мин пришел по приглашению главы Самарён и достал пять масок. Ян Иль Чон приказал парню выполнить технику Молниеносного Меча и тот быстро задвигался, сразу надев маску кролика.

— Надевать по очереди?

— Попробуй.

Сун Мин продолжал двигаться. Он молча менял маски от кролика до медведя. Посмотрев все до конца, глава Самарён продолжил:

— Попробуй смешать их.

Сун Мин продолжил технику без каких-либо затруднений. Кролик превратился в медведя, медведь в лису, лиса в волка, а волк в кролика. Каждый раз Нейгун сдерживалась, и было намного труднее менять маски в случайном порядке.

— Я недооценил тебя, — пробормотал глава Самарён и Сун Мин остановился. — Я считал, что тебе понадобится минимум месяц, чтобы достигнуть тот уровень, какой я хочу увидеть. А ты сделал это за неделю.

— Вам не нравится? — спросил Сун Мин.

Ян Иль Чон всегда говорил, что ему нравятся упорные люди больше, чем гении.

— Нет, — засмеялся мужчина. — Ты сделал это быстрее, чем я ожидал, но не настолько, чтобы звать тебя гением. Твой уровень, наоборот, подходит человеческому. Ты тренировался 2100 лет в мире сознания, но я думаю, что столько тебе и нужно было, — глава Самарён покачал головой. — Есть определенный смысл в том, чтобы тренировать Ци в маске, которая сдерживает Ци. Во-первых, ты сможешь регулировать Нейгун, а с помощью этого Фиолетовый Закат Чудесного Подвига и Черный Гром будет легко исполнить. Ты это знаешь.

— Да.

— Во-вторых, это твое сердце.

Сун Мин состроил непонятливое выражение лица.

— Ты съел сердце дракона и используешь Давление Дракона на бессознательном уровне. И это все.

— Да.

— Я подумал, что если сдерживать твою Ци, то это поможет тебе призывать силу сердца дракона. Очень жалко иметь такую силу и не иметь возможность ее использовать.

Ян Иль Чон просунул ладонь в рукав, достав оттуда новую маску – призрака с искаженным лицом.

— Видимо, призвать силу дракона за одну неделю – это слишком. Попробуй использовать эту маску.

— Её тоже сделала королева фей?

— А ты много знаешь, — глава Самарён улыбнулся.

Сун Мин взял в руку маску и осторожно спросил:

— Учитель, в каких отношениях Вы с королевой фей?

«Мне же не попадет за этот вопрос?» — искренне волновался Сун Мин.

http://tl.rulate.ru/book/6458/619073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
— Сегодня я не хочу. Но была бы не прочь посмотреть, как ты будешь выпрашивать.
Хахахха главный женский секрет раскрыт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку