Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 214 - Поединок II :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 214 - Поединок II

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она избавилась от своего оружие, но не оно делало её опасной. Главное оружие Ви Джи Хюн – это ее тело.

Копье прошло бесшумно.

Бесконечность Копья Девяти Небес – это смертельный и скоростной прием. Из-за высокой скорости его не изменить. Нет, лучше сказать, что он и не требовал изменений.

Девушка прекрасно осознавала всю серьезность этой техники. Существует девять дополнений к Бесконечности Копья Девяти Небес, и Ви Джи Хюн знала их всех.

То, что она анализировала Ци противника, давало большое преимущество.

Она знала, насколько быстра Абсолютно Молниеносная Судьба. Эта скорость и была главным его преимуществом. Но внезапно Сун Мин добавил туда и другие Ци: Кровавую Стратегию и Быстрое Кровавое Убийство. Десятки энергетических линий взорвались.

Ви Джи Хюн подняла бровь. Это не Бесконечность Копья Девяти Небес и не Фиолетовый Закат Чудесного Подвига. Эта мощная энергия доведена до совершенства.

«Это было ещё не всё».

Часть его походки раскрывала Дьявольский Закат Чудесного Подвига за два шага.

«Да, прошло одиннадцать лет...»

Ви Джи Хюн пошевелила руками, образовывая пучки энергии. Она присела, а затем ускорилась, оказавшись прямо у Сун Мина перед носом. Из низкой позиции она перевернулась и ударила ногами.

Сун Мин тоже вместо того, чтобы пользоваться копьем начал походку. Техника одного шага создала много иллюзий. Среди своих копий Сун Мин начал походку снова, стоя за спиной у Ви джи Хюн.

Это была сложная походка, но все же не изменение пространства. Она просто создавала образы из-за быстрого передвижения. Он поднялся в воздух и оказался за спиной.

Если хорошенько проанализировать действия, то второй раз уже не купишься.

Девушка повернулась и перелетела копье Сун Мина. Раскрытые руки Ви Джи Хюн были направлены на него. Огромная сила приближалась к Сун Мину.

Это тренировочный поединок, но одна хорошо проведенная техника может положить конец жизни противника. Сун Мин, как и Ви Джи Хюн, повторял свои техники. Но в этих атаках не было угрозы. Они верили друг другу. Верили своему уровню Ци.

Сун Мин схватил копье только левой рукой. Оно уже нанесло удар, и настало время возвращать его на место. Сун Мин правой рукой раскрыл Кровавую Стратегию.

Вылившаяся энергия столкнулась с техникой Ви Джи Хюн. Упавший на землю Сун Мин не раздумывая ринулся вперед. Копье разделилось на десять частей. Погоня с Намерением Убить.

Ви Джи Хюн не мешкая вытянула вперед руки. Руки и копье столкнулись. Она выдержала атаки всех копий, хотя немного отступила.

Сун Мин продолжил идти.

Техника разворота и двухэтапная техника встретились с Кровавой Стратегией. Огромный фиолетовый комок энергии накрыл Ви Джи Хюн. Она быстро отошла назад и собрала руки перед грудью. На ладонях образовался черный шар. Он-то и преградил дорогу технике Сун Мина.

Послышался огромный взрыв.

Сун Мин выкинул копье вперед. Оно начало дрожать и Сун Мин прикусил губу.

Он раскрыл одно из дополнений Бесконечности Копья Девяти Небес. Вытянутое копье прошло насквозь. В накрывшей его энергии появилась дыра, в которую Сун Мин и прорвался.

Ви Джи Хюн подняла обе руки, увидев, что Сун Мин пронзил ее энергию. Красный вихрь образовался вокруг нее. Она знала это дополнение.

Однако раскрыть самой и просто знать – разные вещи. Даже если Ви Джи Хюн будет использовать копье и раскроет Бесконечность Копья Девяти Небес, она не уверена, что сможет повторить это настолько хорошо, как это сделал Сун Мин.

«Ты…»

Энергия вокруг Ви Джи Хюн превратилась в сотни лезвий и накрыла Сун Мина. Тот не бежал, а медленно раскрыл Кровавую Стратегию. Ви Джи Хюн направила лезвия на копье.

«Ты стал сильнее».

Ви Джи Хюн не отступала.

Она смеялась, ведь знала, что Сун Мин сделал ее своей целью, своим идеалом. Ви Джи Хюн сама его заставила. Но это в прошлом, сейчас Сун Мин находился наравне с Ви Джи Хюн.

Нет, может даже и впереди.

«Настроение не очень».

Но она наслаждалась этим сражением с единственным другом. Он стал близок и в то же время отдалился. Сун Мин подошел к ней.

Энергия вокруг Ви Джи Хюн затихла, а остатки покрыли ее тело. Глаза Ви Джи Хюн сверкали. Она не хотела проигрывать.

Это чувство усилилось. Она была рада, но она хотела одержать победу, и тогда Сун Мин сможет продолжать думать о ней как о своей цели. Она хотела остаться идеалом.

Ви Джи Хюн изменила стратегию. Вначале она полагалась на силу, но не сейчас.

Первым Сун Мин заметил скорость в ее «изменении». Скорость, обманывающая зрение. Даже шестью чувствами он не мог засечь ее.

Сун Мин перевернул копье. Держа его двумя руками, он отвел его назад.

«Ну это перебор», — пробормотал Ходжу.

Парень был с ним согласен. Сейчас он сражался с Ви Джи Хюн только черпая энергию из собственной Нейгун, но еще немного и это будет затруднительно сделать.

Сун Мин прикусил губу и начал использовать магию. Он научился начальным техникам на горе Ци. Нейгун все еще потреблялась, но сила и скорость увеличились. Это давало большое преимущество, если соперник почти равен по силе.

Ви Джи Хюн удивилась, увидев, как Сун Мин меняет траекторию движения, хотя раньше он не мог ее догнать. Она и представить не могла, что он стал насколько силен.

Да, она заблуждалась. Ви Джи Хюн тоже в какой-то степени скрывала часть своей силы.

«Но настолько».

Нет. Все не закончилось только прибавлением силы и скорости. Сун Мин призвал силу нелюдя. Он начал использовать технику дыхания. Тело стало реагировать на изменения. Черное сердце забилось быстрее от такого количества силы.

В мышцах послышался хруст. С использованием силы нелюдя его тело тоже изменялось. Золотые глаза засветились. Сун Мин наполнился силой, победившей Ком Джона.

«А?»

Ви Джи Хюн почувствовала совсем другого Сун Мина. Кого-то абсолютно другого. По её телу пробежали мурашки. Казалось, перед ней стоит ужасное чудовище.

Не только одна девушка удивилась, в глазах наблюдавшего за сражением главы Самарён тоже появился блеск.

Стоящая возле него Осла округлила глаза.

— Так он не человек, а дракон? — спросила Осла, и глава Самарён усмехнулся, дав понять, что она заблуждается. — Или наполовину дракон?

— Вроде нет.

— Но использованная им магия…

— Она не сложная. Даже иноземец может выучить такую магию.

— Хм… но я все равно не понимаю как человек использовал Давление Дракона.

Это было особое свойство, наблюдавшееся у драконов. Только своей принадлежностью к этому роду они передавали противникам сильное чувство собственного превосходства. Не до конца, но Сун Мин излучал Давление Дракона.

— Техника Давления Дракона и сила нелюдя... — глава Самарён улыбнулся. — Удивительно как он смешал все это, но его тело не развалилось.

— Поэтому я и спрашиваю, на самом деле ли он человек?

— Да, человек.

— Хм…

Осла сузила глаза. Ян Иль Чон мельком глянул на нее.

— Ты заинтересована?

— Я просто впервые вижу такого человека. И он… от него чувствуется что-то еще, о чем ты не упомянул.

— Что?

— Что-то очень дурное… — пробормотала Осла.

Она сама не понимала, что именно исходит от Сун Мина, поэтому и слова ее были неопределёнными.

На мгновение Ви Джи Хюн пробрала дрожь. Она еще раз повернулась к Сун Мину. Его золотые глаза шевелились. Его выброс копья наделал много шума. Вперед понеслась разрушающая волна.

Ви Джи Хюн отлетела назад.

Она удивилась мощи, которая была больше, чем она ожидала. Но она быстро собралась с силами и поднялась, снова посмотрев на Сун Мина, как ни в чем не бывало.

«Твоя сила изменилась. Что это?»

Она понимала, но ничего не могла поделать.

Технику защиты на теле Ви Джи Хюн покрыл темный туман. Она почувствовала, что приближается ее поражение, но она не хотела этого. Не хотела проигрывать. Ви Джи Хюн медленно опустилась на землю.

Она впервые видела такую Ци, но на бессознательном уровне знала, что Сун Мин использует силу нелюдя против нее.

Огромная волна накрыла Ви Джи Хюн. Под черным туманом она вытянула левую руку и столкнулась с волной. Туман превратился в цветок, который сначала был бутоном, а затем расцвел.

Сун Мин больше не двигался, увидев, как она создала цветок.

— Целый год... — заговорила Ви Джи Хюн. — Из-за проклятия я не могла пошевелиться, но я не только отдыхала. Я медитировала и думала, как я могу стать сильнее.

Эта Ци еще не была доведена до идеала.

— Я впервые использую ее против тебя, — улыбнулась Ви Джи Хюн. — И тут ты первый.

Черный цветок зацвел.

В окружении цветов Ви Джи Хюн была прекрасна, как никто на свете. От одного взгляда на неё захватывало дыхание, и все её цветы были наполнены энергией.

Сун Мин видел разделение энергии, но не настолько хорошо контролируемое и прекрасное.

Пространство начало дрожать. Цветы Ви Джи Хюн стали увеличивать территорию энергии. Даже при сражении с главой Самарён она не использовала эту Ци.

Может у нее не хватило на это времени. Нет, скорее она еще не была закончена, чтобы можно было ее использовать.

«Гений остается гением, — улыбнулся глава Самарён. — Поэтому я их не люблю».

Ему было неинтересно ни взращивать их, ни наблюдать за ними.

Но глава Самарён изменил свое мнение насчет Ви Джи Хюн. Эта Ци была немного сильнее, чем та, которую она использовала против него. Техника выглядела словно изменение пространства, но ей не хватало чего-то большего. Она просто вложила семена в пространство и взрастила цветы.

«А она использует интересный прием!» — засмеялся Ходжу.

Ви Джи Хюн приближалась.

http://tl.rulate.ru/book/6458/613153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку