Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 196 - Лес эльфов V :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 196 - Лес эльфов V

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лес зашумел.

Сун Мин услышал вдали звериный рёв. Он знал достаточно об этом древнем лесе, и том, что звери здесь порой опаснее различных монстров.

Среди монстров здесь могли выжить только высшие монстры, такие как орки и огры. А причина этому была проста – всё из-за живущих в этом лесу зверей.

Эльфы, которым благоволит лес, приручили зверей. Это значит, что все звери тут составляли военную мощь эльфов. Сун Мин прислушался к шагам. Десятки зверей неслись к тому месту, где он сломил деревья. Огромные тела и клыки выглядели устрашающе, однако Сун Мин не показывал своих чувств.

Он не трогал копье, просто поднял руки. Энергия Кровавой Стратегии покрыла его ладони. После смерти Сумасшедшего Дьявола мощь техники преумножилась, и он стал чаще использовать Кровавую Стратегию, как и завещал его товарищ.

Длинный поток энергии обрушился на диких кабанов, напавших на него. Ещё одна атака, и звери разлетелись на кровавые ошмётки. Но там были не только дикие кабаны. С мягким шелестом крыльев показались и хищные птицы.

— Кажется они идут, — сказал Сун Мин про охотничью группу.

Видя, как животные начали нападать, он был уверен, что охотники на подходе.

Сун Мин поднял правую руку над головой. Техника взорвалась и оторвала птицам крылья. Даже звери, которые сильнее монстров, не могли ничего поделать с Сун Мином.

Естественно. Даже сильнейший зверь не устоит перед мастером превосходства. Благодаря тому, что Сун Мин побывал в разных местах, он изучил множество способов охоты на монстров и зверей.

Не все люди владели такими навыками, а Сун Мин намного опережал остальных.

Атаки зверей продолжались, но никто не мог и близко подобраться к нему. Мёртвых туш становилось всё больше. Запах крови окутал лес.

Сун Мин почувствовал на себе взгляды. И это были не эльфы.

Он раскрыл шестое чувство. Взгляды принадлежали духам. Группа охотников все еще держалась на расстоянии и следила за Сун Мином с помощью духов и магии.

— Только трупов больше станет, — пробормотал Сун Мин, обращаясь к охотникам.

Глава отряда погладила рычавшего тигра по голове. Лесные звери легко расправлялись с охотниками на рабов или наемников, но с этим человеком им не справиться.

— Он великий мастер.

— Но не как старейшина, — ответила глава отряда.

Квон Джон был старейшиной в лесу. После присоединения к Чон Вэ Чону он покинул лес, однако лет сто назад Квон Джон обучал отряд охотников Ци. Включая главу, их было около двадцати человек, и все они были учениками Квон Джона. Несколько десятков лет они изучали Ци, но не более. Среди охотников никто не преодолел грань превосходства.

Видимо, не всем это дается, несмотря на срок тренировок.

Ближе всего к превосходству была глава отряда. Она была дочерью Квон Джона, и сразу после того, как она научилась читать, начала изучать летописи Ци.

— Жертв становится всё больше, — обеспокоенно произнес один из отряда.

Всем эльфам и зверям приказали убить вторгнувшегося в их лес человека. Чем больше времени он будет идти, тем больше трупов он оставит за собой.

— Да, — кивнула глава.

Смерть животных её не сильно беспокоила, но она не могла позволить этому человеку действовать как ему заблагорассудится. А зверей она послала, чтобы посмотреть его уровень.

Глава слегка толкнула тигра в живот. Тот ударил лапой по земле. Девушка наклонилась и помчалась вперед.

Волки завыли и последовали за тигром.

Сваленные в кучи деревья зашевелились. Сун Мин издали увидел приближающего тигра и следующих за ним волков.

Отряд охотников.

Эльфы держали в руках различное оружие, но одежда на них была одинаковая. Увидев Сун Мина, волки бросились в рассыпную.

Раз, два, три. Сун Мин посчитал волков. Всего двадцать.

«Видимо, на тигре сидит их вожак. Она довольно сильна», — сказал Ходжу.

Сун Мин и сам чувствовал это. Но и остальные члены отряда тоже ей не уступали – все они преодолели трансцендентность. Сун Мин не мог не удивиться.

«Эльфы живут долго и у них много маны. У них есть все условия, чтобы они могли легко стать сильнее… но в этом лесу эльфы особенные».

«Чем?» — поинтересовался Сун Мин.

«Эльфы не изучают Ци из-за своего высокомерия. Магия происходит от драконов, но Ци создана людьми. Эльфы противоречивы. Они не хотят использовать Ци, потому что ее создали люди, но охотно пользуются инструментами, изобретенными людьми».

Ходжу будто высмеивал их.

«Это влияние Квон Джона», — подумал Сун Мин и вытащил копье из земли.

Доспехи завибрировали и покрыли тело парня. Несмотря ни на что эльфы выглядели устрашающе. Разделившиеся волки и тигр не бросались на Сун Мина. Двадцать зверей и двадцать эльфов окружили его. Они достали арбалеты, висевшие на спине.

— Человек, — заговорила глава отряда.

Сун Мин кивнул в ее сторону.

— Зачем ты пришел в лес?

— Разве ты не знаешь? — ответил Сун Мин вопросом на вопрос.

Они уже узнали это, через слежку с помощью духов. Услышавшая ответ глава изменилась в лице.

— Что ты будешь делать, когда встретишься со старейшиной?

— Убью его.

Девушка посчитала, что больше не стоит задавать вопросы. Эльфы не позволят человеку убивать их. Стрелы, выпущенные из арбалетов, полетели в него. Наделенные Нейгун болты летели словно молнии.

Стрелы прошлись по верхнему слою почвы, пыль поднялась в воздух, но Сун Мина уже не было на месте.

Глава отряда быстро уловила где находится Сун Мин. Эльфы с рождения имели обостренные чувства. Она моментально взмахнула двумя кинжалами.

Копье Сун Мина и кинжалы столкнулись.

«Она парирует мои атаки», — подумал Сун Мин.

«И реакция у неё неплохая», — захихикал Ходжу.

Сун Мин покрепче обхватил копье, раскрыв Бесконечность Копья Девяти Небес. Кинжалы главы быстро задвигались, отражая десятки атак.

Сун Мину нужно было следить не только за главой отряда: её тигр взмахнул огромной лапой. Атака зверя была быстрее, чем атака обычного мастера, но Сун Мин всё равно увернулся.

В его спину направились десятки стрел. Эльфы легко меняли направление и траекторию с помощью духов, отчего у Сун Мина кружилась голова.

Доспехи развернули технику защиты и стрелы рассыпались в песок. Глава и её тигр отошли назад, и их заменили другие члены отряда. Волки скалились, а охотники отложили арбалеты и взялись за другое оружие: цепи и серпа.

Удары посыпались на Сун Мина. Если он пропустит хоть одну атаку, то они переломят ему кости. Парень схватил копье и повернулся. Пять цепей закрутили копье Сун Мина и оно задрожало.

Двое охотников кинулись на Сун Мина. Он одной рукой держался за копье, но охотники не смогли его потянуть на себя. Сун Мин поднял правую руку.

Волки повернулись к нему.

Сун Мин наступил на голову одному волку, и она разорвалась на части, а эльф-наездник, падая, целился в голову Сун Мина. В руках у него был серп, но Сун Мин вытянул правую руку, схватив за запястье эльфа. У того оторвалась рука и он упал на землю, а Сун Мин всё ещё держал его запястье.

У другого же охотника был поражен бок.

— А-а-а!

«Девятнадцать», — посчитал Сун Мина.

Пораженный эльф закричал, а другой, державший серп, злобно нахмурился.

Сун Мин раскрыл обе руки.

Техника стала накрывать эльфа. Волки сделали переворот и попытались атаковать, но Сун Мин увернулся. Эльф встал на их спины, и держа баланс, собирался удалиться.

Сун Мин поменял раскрытые ладони на кулаки, раскрыв Кровавую Стратегию. Острая техника одновременно пронзила и эльфа, и волков.

— Следующий?

«Восемнадцать», — посчитал Сун Мин.

Он опять двумя руками схватил копье и притянул его к себе, дернув за цепи. Пятеро упали на землю.

— Волки нам только мешают, — глава отряда оскалилась.

Она дала знак, и все восемнадцать эльфов слезли с волков. Они не держали оружия, а только сжали кулаки. Они начали выполнять походку, выученную у Квон Джона.

Некоторые из эльфов все еще держали Сун Мина на прицеле через арбалеты.

— Почему не используете магию? Не умеете? — спросил у них Сун Мин.

Они не могли. Эльфы из других лесов изучали магию и духов, но здесь они изучали Ци. Впрочем, и их мастерство повеления духами не было высоко: они управляли только духами низшего уровня, но их это не особо волновало. Квон Джон внушил всем гордость использования Ци.

Пятеро из тех, кто не держал в руках оружия, набросились на Сун Мина. Они начали выполнять походку. Парень лишь спокойно дышал. Усилившаяся Бесконечность Копья Девяти Небес окутала копье.

Сун Мин начал идти. Он шел быстро, а его копье двигалось еще быстрее. Копье и кулаки столкнулись. Мастера одинакового уровня трансцендентности имели разные уровни сил.

Эльфы изучали Ци несколько столетий и тренировались долгое время, однако не были сильнее Сун Мина. Парень слегка повернул запястьем. Эльф даже не успел крикнуть, как копье пронзило его насквозь.

«Семнадцать».

Число сокращалось. Убить других эльфов с пустыми руками не заняло много времени.

— Тринадцать, — тихо пробормотал Сун Мин.

С конца копья капала кровь.

http://tl.rulate.ru/book/6458/595441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Лёгкая разминка перед настоящим боем, немного кровавая, но веселая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку