Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 194 - Лес эльфов III :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 194 - Лес эльфов III

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Квон Джон долго молчал после слов Ком Джона, настолько внезапно для него прозвучала эта фраза. Несколько лет он не выходил на связь и появился только для того, чтобы сказать: «Ты можешь умереть».

Квон Джон побледнел.

— Я умру?.. — заговорил он после продолжительного молчания.

Ком Джон только утвердительно кивнул, и Квон Джон исказился в лице. Он поднял свое деревянное тело и закричал:

— Умру? Я?!

— Успокойся, — ответил Ком Джон, но легче тому не стало.

Квон Джон прожил уже 400 лет, но у него, как у эльфа, в запасе еще было много времени. Поэтому Квон Джон не мог принять эти слова как должное. Это его не устраивало.

Квон Джон, дрожа, спросил:

— Это медиум сказал? Он сказал, что я умру?!

— Он сказал, что ты можешь умереть, — в отличии от Квон Джона, Ком Джон был спокоен. — Я пришел сюда, чтобы предотвратить это. Медиум мне не сообщил где, как и от чьей руки ты можешь умереть. Пока детали не известны, но это можно предотвратить.

— Но… но…

— Не отчаивайся, я же с тобой. Или ты думаешь, что меня не хватит?

— Ты сказал, что не знаешь, кто меня убьет. Может это глава Самарён? Вдруг Ян Иль Чон идет, чтобы убить меня? Он же принял у себя Маленького Дьявола. Он точно может прийти сюда, чтобы убить меня…

— Вероятность этого мала. Даже если говорят, что бог ослаб, он сдерживает Ян Иль Чоля только одним своим существованием. Поэтому ему и в голову не придет связываться с нами из-за Ви Джи Хюн.

— Тогда, может, Ком Сон из шаманов?

— Это еще маловероятнее. Ком Сон не покидал шаманов. Думаешь, этот старик откажется от беспечной жизни ради тебя?

— Тогда кто?!

— Сейчас ты слишком слаб, — ответил Ком Джон на крик Квон Джона и его лицо ужесточилось. — Проклятие действует на тебя, так как ты больше не мастер превосходства. Сейчас ты можешь умереть от рук любого. Король демонов, Ком Сон, да даже любой проходимец способен тебя убить.

— Почему…

— Ты же знаешь. Разве это все не во благо Чон Вэ Чон? Из-за короля демонов все усложнилось, но нужно продолжать держать проклятие на Ви Джи Хюн. Поэтому я и здесь, чтобы предотвратить твою смерть. Vожешь ни о чем не волноваться.

Слова Ком Джона были наполнены уверенностью, в них не звучало и капли сомнения. Он был мастером, чьему слову можно было довериться. Среди шести всадников, не беря в расчет Чан Вана и Воль Ху, он был сильнейшим.

До Джон был его соперником, но все знали, что нельзя даже сравнивать Ком Джона и До Джона.

— Ты не умрешь, — сказал Ком Джон, наблюдая за своим другом. — Я тебя не оставлю.

После этих слов Квон Джон немного расслабился.

Да, все в порядке.

Пока здесь находится Ком Джон, он не умрет. Квон Джон прикусил губу, но негативные чувства не испарились полностью. Слова об одной лишь возможности его смерти из уст медиума посеяли страх в нем.

«Кто же?»

Квон Джон не собирался покидать лес, ведь ему нужно удерживать проклятие. Если медиум увидел смерть Квон Джона, это значит, что кто-то ворвется в лес и убьет его. Какой сумасшедший способен на это?

Зачем заходить так далеко? Из-за обиды? Обиду на Квон Джона могла затаить только Ви Джи Хюн.

***

Сун Мин осмотрел лес. По дороге он видел множество лесов, но этот был самым невероятным. Казалось, он существует в своем собственном времени. Деревья были настолько огромными, что не входили ни в какое сравнение с другими лесами.

И не только деревья, все было гигантским. Сун Мин посмотрел на неизвестный ему цветок, который был ростом с ребенка. Его запах был тоже силен, но Сун Мину не хотелось его нюхать.

До того как прийти в это место, Сун Мин узнавал информацию о нем.

В лесу обитали не только эльфы, в нем также жили огромные животные, а эльфы жили далеко в гуще. Это место – самое большое поселение эльфов из известных человеку, однако почти никто не хотел в него входить.

Эльфы очень ценны в качестве рабов, но никто не хочет переходить дорогу всем эльфам одновременно. Хотя, конечно, есть глупцы, которые все-таки идут, невзирая ни на что.

Но и они не находят лес.

Эльфы любимы лесом. Даже монстры и звери, живущие здесь, оберегают их.

Способности эльфов хорошо гармонируют с лесом. До сих пор многие искали и охотились на эльфов, но никто не добирался до их деревни. Поэтому лес эльфов стал опасен. Однако, говорят, что несколько дней назад кое-кто все-таки вошел в лес.

Сун Мин, прежде чем войти, остановился и вспомнил все другие леса. Эльфы не жестоки. Они тоже имеют разум и понимают, что не могут воспроизводить все необходимое сами. Поэтому есть люди, занимающиеся поставками в лес.

Охрана леса сказала, что несколько дней назад кто-то вошел в лес. На вопрос о цели он, как ни в чем не бывало, сказал, что ему нужно встретиться с эльфом.

Сун Мин выслушал все и подумал, что его рассказ весьма утомляет.

«Он сказал о мужчине с ножом на пояснице?.. Таких много, — сказал Ходжу. — Вот если бы мы знали его имя…»

Определить кто это был только по ножу за поясом невозможно.

— Ты встречался с эльфами?

«Конечно».

— И как?

«Хочешь знать как я с ними развлекался?»

— Нет. Не это. Я об их племени. — Сун Мин покривился.

Селгерус была темным эльфом, но они были другим подвидом.

Как и говорил Ходжу, Сун Мину ничего не удалось узнать о владельце ножа. Эльфы любимы лесам, а значит они превосходят людей в силе и магии, а также они могли легко контактировать с духами. Более того, они были долгожителями.

«Они сильно отличаются от людей. Твои шесть чувств, которые ты развивал и тренировал все это время, они имеют от рождения. Глаза и уши у них хорошо развиты, — сказал Ходжу. — В лесу у них множество преимуществ. Животные и духи служат эльфам. На своей территории они сильнее в несколько раз».

Пока Ходжу говорил, Сун Мин остановился.

У его ног приземлилось пять стрел.

«Ну конечно», — засмеялся Ходжу.

Сун Мин посмотрел на стрелы, а затем поднял голову. Никого вокруг не было. Он напряг глаза и посмотрел еще дальше. Вдалеке он увидел держащего лук и стрелы эльфа.

Их взгляды столкнулись. Эльф заколебался от того, что его обнаружили. Он перелез на ближайшее дерево. Сун Мин продолжал следить за ним.

«Походка?»

Эльф использовал Ци. Они жили дольше людей и владели многими техниками.

Сун Мин раскрыл технику разворота. Тело Сун Мина разрезало пространство, не упуская этого эльфа. Он был быстрым, но не для Сун Мина.

Это было естественно. Сун Мин уже превзошел превосходство, да и тело его было близко к телу нелюдя.

— А-а! — испугался он, видя, как к нему приближается парень.

Эльф перелез на другое дерево и запустил очередную стрелу.

Сун Мин, поднявшись в воздух, опередил его, и стрела вонзилась подле него. Когда стрела пролетела почти перед его носом, Сун Мин растворился в воздухе.

Но в этот раз эльф не удивился. Благодаря скорости передвижения Сун Мина, эльф понял, какой мастер перед ним.

Эльф что-то пробормотал. Когда он перепрыгнул на дерево, дух ветра подхватил его. Стрелы теперь двигались с помощью духа.

Сун Мин собрал синюю энергию. Техника защиты сожгла все стрелы, и переносившие их духи застыли в оцепенении. Сун Мин не трогал копье, он раскрывал техники с помощью рук. Энергия из ладоней накрыла эльфа. Тот быстро увернулся, но не смог полностью остановить Ци.

— А-а-а!

Тело эльфа упало с огромного дерева. Сун Мин мог бы и убить его, если бы хотел. Парень еще раз поднялся в воздух и приземлился прямо перед эльфом.

Его противник выглядел именно так, как и положено его роду. Нельзя было различить мужчина это или женщина, но по кадыку Сун Мин решил, что это все-таки мужчина.

Сун Мин подошел к нему.

— Ты охранник? — спросил Сун Мин.

Эльф, не веря своим глазам, уставился на Сун Мина. Тот схватил его за горло и сжал, из-за чего эльф надрывающимся голосом закашлял.

— У меня есть дела в вашей деревне. Поэтому я бы хотел, чтобы ты сопроводил меня.

Эльф задыхался, но Сун Мин его не отпускал. Он перешел к действиям, дав эльфу пощечину. Его голова отвернулась в сторону.

— Ты прожил больше меня, но ты же не хочешь умирать?

Эльф продолжал кряхтеть.

«Сколько зубов ему вырвать?» — подумал Сун Мин, глядя на его рот.

Он протянул руку ко рту. Нужно начать с передних.

Но Сун Мин не смог их выдернуть, потому что десятки стрел полетели в него.

— Я не горю желанием сражаться со всей толпой, — сказал Сун Мин и поднялся в воздух вместе с эльфом в руке.

http://tl.rulate.ru/book/6458/592283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку