Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 175 - Беспорядок I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 175 - Беспорядок I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Яна покинула Ормур и Цзоу это прекрасно знал. Обычные нелюди не догадывались об этом, но Цзоу знал. Конечно, он узнал секрет Яны не своими силами.

— Точно? — спросил Цзоу, смотря на огни Ормура.

На его слова рядом стоявшее существо закивало головой. «Оно» было завернуто в огромную робу, поэтому было непонятно женщина это или мужчина.

— Яна покинула Ормур.

Да и по голосу было не понятно кто скрывается под капюшоном. Голос был похож на тонкий мужской или женский.

— Она не вернется еще около месяца. Яна доберется до магического павильона с ее скоростью за два дня, там она будет молиться около десяти дней.

— Хм...

Цзоу, сложив руки на груди, кивнул. Он не понял, что значит «магический павильон», но он знал одно: Яна черпала свою силу с этого места.

Когда он узнал об этом, то собрался последовать за ней, но странный человек предостерег, что Цзоу не суждено добраться туда. Конечно, ему было жаль, но все же он оставил попытки найти магический павильон.

Месяц до того, как вернется Яна. На самом деле несколько лет назад Цзоу покинул Ормур, потому что боялся смерти от рук Яны.

«Но это было тогда».

Воспоминания были свежи.

В тот момент он бросил все и сбежал из Ормура, но не сейчас. Он чувствовал, будто грабит пустой дом, поэтому Цзоу мыслил позитивно.

Для победы он был готов на все. Цзоу вспомнил надменное лицо Яны тогда в деревне, ее острый взгляд и свирепость.

«Хм-м-м».

Цзоу почувствовал, как закипала кровь внутри. Он всегда думал о том, как сразит Яну, но странный человек рядом с ним не обращал внимание на Цзоу.

Цзоу было легко управлять. Несмотря на его огромную силу, он был подвержен влиянию со стороны.

«Наверное опять думает о том, как он сразит Яну», — подумал странный человек.

Это была просто догадка, но он и не подозревал насколько был близок к правде.

— Как только Яна покинет Ормур, никто не сможет тебя остановить. Если ты не наврал.

— Обнаженного Демона нет, Яны тоже, после них я следующий по силе, — проговорил Цзоу сам себе для придания уверенности.

— Если ты, конечно, не врешь, — вставил странный человек рядом и рассмеялся.

— Я не вру. Я сдержу слово. Звезда демона стоит над городом Ормур, известным своими белыми ночами. И как я и обещал, я отдам ее тебе.

Такую сделку заключили Цзоу и странный человек.

За месяц до их встречи он нашел прятавшегося Цзоу и предложил сделку, согласно которой он поможет ему стать правителем Ормура в обмен на просьбу. Его желание было не простым: убить всех нелюдей в Ормуре, пока Яна отсутствует.

Цзоу принял предложение как ни в чем не бывало. Он знал, что почти все нелюди в городе были слабее его. К тому же была еще одна причина, почему Цзоу не мог отказать странному человеку. Чтобы полностью занять трон в Ормуре нужно убить недовольных.

— Пошли, — произнес Цзоу и широко раскрыл свои горящие как огонь глаза.

Странный человек медленно кивнул, и они направились в Ормур.

***

Сун Мин сидел, скрестив ноги, и следил за дыханием, не произнося ни слова. В первый раз нужна концентрация, но после того, как привыкнешь, этот метод дыхания будет получаться на бессознательном уровне.

«Но до этого еще далеко».

Сун Мин и сам прекрасно знал, сколько ему требуется, чтобы привыкнуть к новому. Каждый раз процесс освоения новой техники шёл медленно, но Сун Мин не сдавался.

«Чувствуешь?» — спросил Ходжу.

Сун Мин услышал его слова будто издалека. Он созерцал изменения, происходящие в его теле. Каждый раз при использовании силы в подземелье Сун Мин чувствовал, как это отражается на его теле. Но не сейчас. С каждым вздохом он ощущал, как скопленная сила начинала двигаться.

Как она сперва распространялась по всему животу, а затем по венам. Сун Мин поднял руки, сохраняя темп дыхания. Красная энергия наполнила его ладони.

На самом деле, раскрытая им техника выглядела слабой.

«Ничего не поделать. Твоя сила слаба. Ты всего лишь берешь мою в нужные моменты».

«Дай один раз», — мысленно попросил Сун Мин.

Тогда Ходжу засмеялся и отправил ему часть силы.

Сун Мин почувствовал знакомую боль. Но до того, как она стала слишком сильной, Сун Мин еще раз вздохнул по способу дыхания. Сила в правой руке взорвалась и имела более насыщенный красный цвет.

Он почувствовал странную легкость. Сила Ходжу была просто невероятной. Сун Мин тоже владел выдающимися техниками, но они не шли ни в какое сравнение с силами Ходжу.

«Это естественно. Я прожил другую жизнь в другом времени. Даже несмотря на то, что ты тренировался 2100 лет в мире сознания, мир сознания все же не реален».

Ходжу понимал Сун Мина.

«Но не слишком поддавайся силе. Даже с помощью дыхания управлять силой всё равно опасно. Ты особенный, но если будешь брать слишком много моей силы, ты все равно превратишься в нелюдя».

— Я знаю, — сухо ответил Сун Мин.

Сун Мин раскрыл Фиолетовый Закат Чудесного Подвига. Он поддерживал технику и смешал её с новым способом дыхания.

Это не просто.

С помощью Ходжу он мог легко использовать Фиолетовый Закат Чудесного Подвига, но полагаясь на дыхание нужно было продумывать каждый вдох. Он сосредоточился, и вновь совместил технику и дыхание.

Сила начала менять цвет. Он добавил Нейгун и она окрасилась в фиолетовый. Сун Мин внимательно следил за ней, но затем громко вздохнул и остановился.

«Сложно».

Непривычные движение давались тяжело, и нужно было полностью сосредоточиться. Но все в порядке, ведь он узнал способ, и теперь нужно лишь привыкнуть к нему.

— Потрясающе, — Абрум и другие наблюдатели заговорили с Сун Мином.

— Ученик, Ваша сила огромна. Видно, что Вы лично избраны Богом.

Конечно, силы жителей, которые они получили от остатков, и сила Сун Мина, полученная напрямую от Ходжу, существенно отличались.

— Сумасшедший Дьявол еще не вернулся?

— Пока что нет, — ответил Абрум.

Сумасшедший Дьявол и Руби выходили в Ормур, потому что им было тесно в лесу.

Конечно, белые ночи в Ормуре могли быть опасными, но Сумасшедший Дьявол был мастером трансцендентности. Только сильнейшие нелюди могли совладать с ним. К тому же, Сумасшедший Дьявол был сильно расстроен тем фактом, что Цзоу не в Ормуре, а выход в свет поднимал ему настроение.

— Не расстраивайтесь.

С этими словами они выходили в город. Ормур отличался от тех мест, которые Сумасшедший Дьявол видел до этого. В палатках продавали различную еду, а продавцы были нелюдями. Небо сияло другими цветами, а Руби то и дело отвлеклась на фейерверки.

— Ничего не поделать…

Руби уставилась на фейерверки и пришла в себя немного поздно, посмотрев на Сумасшедшего Дьявола. Тот держал в обеих руках шашлычки и улыбнулся Руби.

— Да. Ничего не поделать.

Он бы хотел отмстить, да некому. Ему не казалось, что это желание развеется со временем, но сейчас ему некуда было направить гнев.

— Давайте повеселимся, раз уж мы вышли. Не хмурьтесь!

— Да-да, — Сумасшедший Дьявол горько улыбнулся.

Он знал, как сильно заботится о нем Руби. Поэтому он попытался проигнорировать плохие мысли и последовал за ней.

— Жаль, что Сун Мин не пришел. Было бы неплохо вот так выйти всем вместе.

— Ему не нужна эмоциональная отдушина, все хорошо. Возможно, он преодолеет стену, научившись использовать силу, — сказал Сумасшедший Дьявол и вспомнил медитирующего Сун Мина.

Сун Мин уже превзошел Сумасшедшего Дьявола и владел силой. Не будет преувеличением сказать, что он почти достиг превосходства. Если он продолжит, то, возможно, скоро сделает это. Он станет мастером превосходства, которых почти нет в этом огромном мире.

Сумасшедший Дьявол не завидовал. Он просто был уверен, что Сун Мин рано или поздно разрушит стену. Преодолевать её или нет – дело личное. Нужно смотреть на свое состояние в первую очередь.

— А, кстати, когда появится твой хозяин? — спросил Сумасшедший Дьявол у Руби.

Она скривилась и пожала плечами.

— Говорят он на юге, может в недалеком будущем мы его встретим.

Хозяин Руби, Энвирус, был одной из самых таинственных личностей. Вероятнее всего он не появится из-за дел, но Руби все равно боялась, как бы с ним чего не случилось.

Сумасшедший Дьявол решил развеселить погрустневшую Руби.

Но в этот момент где-то вдалеке раздался взрыв.

http://tl.rulate.ru/book/6458/579056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Пасеба кста
Развернуть
#
Надеюсь, Сумашедший Дьявол найдет покой (душевный, не смерть) после битвы с Цзоу
Развернуть
#
Сча накаркаешь(
Развернуть
#
Кто знает, может Дьявол и аппнется во время битвы
Развернуть
#
Сча накаркаешь)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку