Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 155 - Дэйвн II :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 155 - Дэйвн II

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пройдя через лес можно наткнуться на город Дэйвн. На огромной территории Эрии сосуществовали фракции, башни магов и гильдии. Дэйвн был небольшим городом, где обосновалась знаменитая семья Че Галь. Насколько он был мал, настолько сильно влияла на него семья Че Галь, тесно связанная с любым аспектом жизни обитателей города.

Сун Мин узнал это от Невила и поморщился. По дороге на юг больше не будет городов. Лес погустел и вокруг стало меньше света. Дэйвн был самым безопасным городом, который им встретится до того, как они войдут в южную чашу.

«Дракон Дождя Че Галь Тэ Рён».

Они встречались один раз в Шаолине, но не разговаривали. Когда Сун Мин был там в первый раз, он познакомился с Нам Гун Хи Воном и они стали братьями. Нам Гун Хи Вон помог Сун Мину добраться до Шаолиня и получить аудиенцию посла.

Маленький лорд семьи Че Галь, Дракон Дождя, несколько лет назад женился на Белом Цветке из семьи Мо Ен. С тех пор Мо Ен Со Джин живет вместе с семьей Че Галь, и скоро их ребёнку исполнится год.

Семьи Нам Гун и Тан уже давно прислали делегации, чтобы поздравить ребенка. Вместе с делегацией прибыли Меч Дракона Нам Гун Хи Вон и Тан А Хи. Сун Мин не знал их, но его немного волновало присутствие Нам Гун Хи Вона.

«Заходи к нам как-нибудь», — Нам Гун Хи Вон сказал это в Шаолине, но Сун Мин еще не разу не посещал их.

И, кажется, никогда не посетит.

Сун Мин убил Ю Хо Джона, и теперь он был злодеем, которого преследуют муримы. Хоть это и ограничивается пока лишь слежкой, но Сун Мин, имея статус злодея, больше никогда не сможет навестить Нам Гун Хи Вона.

«Нас преследует отряд Черной Собаки».

Он приобрел информацию и о них.

Черная Собака был знаменитым и признанным мастером трансцендентности, а следовавшие за ним девять членов отряда тоже от него не отставали. На самом деле, со своей силой Сун Мин мог легко одолеть его, но это не сделает ему чести.

Он не хотел еще больше ухудшать свою репутацию. Если он убьет влиятельный отряд Черной Собаки, то бросит вызов самому муриму. А в самом худшем случае против Сун Мина обернется вся фракция.

— Лучше не заходить в город, — Сумасшедший Дьявол покачал головой после того, как выслушал Сун Мина. — На День рождения там собрались все сильнейшие семьи. Конечно, не сами главы, а их дети, но не стоит нарываться лишний раз.

И они пришли не одни, а со своими помощниками.

— Дэйвн – маленький город. Чаща юга под оккупацией нелюдей и монстров. Если бы не семья Че Галь, Дейвн не смог бы так развиться. Поэтому там очень сильно их влияние, — сказала Руби, расчесывая челку.

Это тот город, в который нельзя просто так заходить. Без причины и не было необходимости.

Но причина была.

«В Дэйвне живет один знаменитый маг. Он не знаком с нами, но его имя известно везде», — произнёс Ходжу.

Сун Мин надавил на виски.

Они направлялись на юг не только за тем, чтобы научиться управлять силой нелюдей, но и для того, чтобы найти мага, способного снять проклятие Ви Джи Хюн. Ну или хотя бы узнать местоположение Квон Джона, который наложил на нее проклятие.

Сун Мин попросил магов из Эребриса найти Квон Джона по полученным от Ви Джи Хюн волосам, но это было невозможно.

«Нет гарантии, что и Аладур найдет Квон Джона».

Но они не могли его проигнорировать и просто покинуть Дэйвн.

Через главные ворота они бы не вошли, поэтому пробрались тайно. Сун Мин купил одежду и маски через Невила.

— «Человеческая кожа»?..

— А, нет, их не делают из людей, — Невил рассмеялся и протянул Сун Мину маски. — «Человеческая кожа» – это просто название. В самом начале и правда использовали людскую кожу, но сейчас их просто делают с помощью магии. Хоть из-за этого их и не хватает на так долго.

Сун Мин надел маску. Ему показалось, будто жидкость покрыла лицо. Он посмотрелся в зеркало, но на него в ответ смотрел незнакомый человек. Сун Мин переоделся в новую одежду.

Кошачьи уши Руби никак не убрать, поэтому она просто изменилась и спряталась у Сун Мина.

Сумасшедший Дьявол тоже переоделся. Он снял робу и превратился в охотника. В лесах юга много охотников. С распущенными волосами он скорее был похож на горного разбойника, но с помощью маски больше стал походить на охотника.

Сун Мин превратился в простого ученика конфуцианства. Он снял доспехи и положил в сумку. Ходжу возмущался, но не создавал больших проблем. Из-за того, что Сун Мин пользовался силой достаточно много, он был связан с ней и без доспехов.

Отряд Черной Собаки следили за ними, но вырваться из их наблюдения было легко.

Как только стемнело Сун Мин и Сумасшедший Дьявол вышли из укрытия. Они с помощью техники скрылись с горизонта и направились к воротам Дэйвна.

На башне рядовой нес службу.

Конфиденциальность, конечно, важна, но нужно было действовать решительно. Мастерство трасцендентности помогло им. Сун Мин и Сумасшедший Дьявол перелетели через стену. Охранники даже ничего не заметили.

— Они оторвались от слежки.

— Дальше.

Черная Собака слушал доклад от члена отряда, жуя вяленую говядину.

— Всё это время мы спокойно следовали за ними, а теперь они внезапно пропали…

— Интересно, они направились в Дэйвн?

— Они странные. Бродяжничают уже два месяца и их никто не снабжает. Они иногда охотятся, но даже без этого хорошо питаются. И хорошо пьют. Видимо у них большие запасы с собой… но и они, наверное, заканчиваются, — пробормотал Черная Собака.

На самом деле, Сун Мин приобретал необходимое через Эребрис, но Черная Собака не знал об этом и просто ссылался на то, что у них с собой есть запасы.

— Хорошо. Мы пойдем в Дэйвн.

— Нам тоже надо идти?

— Конечно, придурок, — Черная Собака выругался как ни в чем не бывало.

***

Сун Мин и Сумасшедший Дьявол, перепрыгнув стену, растворились в темноте. Они хотели сразу найти Аладура, но Дэйвн занимал большую территорию. К тому же, Аладур не жил в каком-то определенном месте, а бродил по улицам Дэйвна и, постелив коврик, занимался магией, когда ему приспичит.

Он гадал по лицу и по руке.

Исходя из этого можно подумать, что Аладур не силен, но его имя было знаменито и за пределами Дэйвна не благодаря гаданию.

— Говорят, он может найти человека?

— Скорее труп.

Сун Мин и Сумасшедший Дьявол вошли в гостиницу. Они сели на первом этаже, заказав там легкий перекус и алкоголь.

— В лесах гибнет много людей, но не всех находят. Монстры, нелюди, животные… Множество падальщиков бродят по лесам. Говорят, Аладур ищет эти трупы.

— И это магия?

— Видимо да. Я не знаю точно, но может с помощью этого волоса мы действительно сможем найти Квон Джона.

— Но мы не знаем где Аладур.

— Скоро узнаем.

Аладур был неуловим. Он точно находился в Дэйвне, но в информационной гильдии не могли сказать где именно. Сун Мин попросил Невила узнать это.

Сами они не знали где прячется Аладур, но из-за своей известности он, появляясь где-то, тут же порождал слухи.

— Мы изменили свой вид, но нам всё ещё опасно бродить по улицам. Лучше не выходить, а ждать в гостинице.

— Фух, хоть бы всё получилось, — Сумасшедший Дьявол поднял стакан.

Комната была потрепанной, но Сун Мин, привыкший ночевать на улице, не жаловался. Он сел на кровать и почесал маску. Не то чтобы она была неудобной, но причиняла определенный дискомфорт, словно что-то мешает.

Он достал волосы Ви Джи Хюн. Белые волосы ничуть не изменились, так как он сразу положил их в сумку.

«Где же ты сейчас?»

Со дня расставания с Ви Джи Хюн прошел месяц. Сун Мин не мог знать где она. Даже с помощью Эребриса.

— Лишь бы ты была здорова, — сказал Сун Мин, сжимая волосы.

***

Ви Джи Хюн прислонилась к окну кареты. Целый месяц она была в движении. Они не заходили ни в города, ни в деревни.

Никаких неудобств не было. В заколдованной карете есть все для жизни, ее можно даже назвать домом. Охранявшие ее женщины почти не говорили с ней. Для них это была работа, и они были сосредоточены только на ее исполнении.

«Где же ты?» — Ви Джи Хюн посмотрела в окно.

В отличии от Сун Мина, Ви Джи Хюн наблюдала за его передвижениями. Потому что они не были засекречены. В последний раз она услышала, что Сун Мин вошел в Дэйвн. Ви Джи Хюн успокоилась от того, что Сун Мин не подвергся атаке со стороны Чон Вэ Чона, и он еще был жив.

Проклятие больше не усиливалось. Боль и слабость никуда не делась, но хуже не становилось. Потому что Квон Джон и сам уже не мог совладать с проклятием.

— Неспокойно? — раздался голос.

Ви Джи Хюн повернулась.

Напротив сидел глава Самарёна. Ви Джи Хюн не удивилась.

Потому что он уже приходил так несколько раз.

— Как долго мы ещё будем двигаться?

— Ну, я живу очень далеко… — глава Самарёна улыбнулся.

Уже в четвёртый раз он приходит так.

Ви Джи Хюн смотрела в глаза главы Самарёна.

За четыре разговора Ви Джи Хюн смогла немного узнать о нём. Он был очень разговорчив, что разилось с его образом самого сильного человека во фракции. И не испытывал какой-то особый интерес или добрые чувства к Ви Джи Хюн.

«Ты уже много раз говорил так… это просто развлечение для тебя?»

Что скрывает фракция? Ви Джи Хюн посмотрела на главу Самарёна.

— Видимо, тебе не нравится разговаривать со мной?

— Мне не нравится разговаривать с тем, кому не нравлюсь я.

— Ха-ха! Ну что ты. Я не отношусь к тебе плохо. Просто недолюбливаю.

— Не вижу большой разницы.

— Нет, это не одно и то же. Если бы я относился к тебе плохо, то не стал бы охранять тебя. И не вёл бы в свой дом.

— Тогда мог бы просто проигнорировать.

— Не мог. Мне нравится Призрачный Копьеносец, — глава Самарён засмеялся. — Мне больше нравятся озлобившиеся обычные люди, чем те, кто и сам хорошо справляется.

— Обычный человек? Сун Мин? Я так не думаю. При первой встрече мне тоже показалось, что он самый простой, но за десять лет он…

— Ты не знаешь, как он провел эти десять лет, — глава Самарён пожал плечами, ему нравилось разговаривать с Ви Джи Хюн об этом. — А я знаю.

Он посмотрел в окно.

— Поэтому он мне и нравится.

http://tl.rulate.ru/book/6458/541210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Спасибо! Очень жду продолжения🙏
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Халявщик на месте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку