Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 149 - Выбор IV :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 149 - Выбор IV

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Диск, который прошел в миллиметре от шеи Сун Мина, всё продолжал крутиться вокруг него. В это время Ам Джон сражался с Сумасшедшим Дьяволом.

В руках у Ам Джона были кинжалы. Ци Сумасшедшего Дьявола хоть и была разрушительна, но она не представляла никакой опасности для Ам Джона.

Все это знали.

Семья Тан лучше всех управлялась с кинжалами и ядами. Этому их учат с детства. Носители фамилии Тан хоть и прибыли из разных миров, но объединились в один союз в Эрии.

Как и у других союзов, их Ци стала сильнее, когда они объединились.

И Ам Джон тоже был носителем фамилии Тан.

Неизвестно был ли он с рождения Тан или стал им, но никто не владел кинжалами так же хорошо, как он, и это факт. Ему не нравились яды, поэтому он не изучал их, но кинжалами владел в совершенстве. Когда он отбросил фамилию Тан и покинул союз, он уже знал все техники кинжалов.

Это было давно.

После присоединения к Чон Вэ Чон он стал ещё сильнее. Владение кинжалами – это непросто. Даже существует специальная техника, используя которую нужно уметь точно прицелиться, чтобы убить противника. Именно поэтому кинжалы Ам Джона могли пробить Технику Защиты, чем и отличались от других.

Каждый раз, когда Ам Джон передвигался так, словно был лишь какой-то галлюцинацией, можно было понять, насколько далеко он ушёл вперёд. Сумасшедший Дьявол знал это, но всё равно вложил все силы и нанёс удар.

Красная энергия взорвалась. Сумасшедший Дьявол, стоявший в самом центре, ещё сильнее оперся о землю ногами, оставив в ней след. Земля задрожала, и красная энергия начала переходила в вихрь.

Это был смертельный ураган, любой бы умер от столкновения с ним. Но Ам Джон спокойно стоял в центре этого вихря. Его лицо не выражало ничего. Сумасшедший Дьявол раскинул руки, смотря Ам Джону прямо в глаза.

Он применил Кровавую Стратегию, и в этот момент Ам Джон начал действовать. На мгновение он исчез, а затем появился прямо перед носом у Сумасшедшего Дьявола. Пробив Технику Защиты, он задел его плечо.

— Кх!

Но Сумасшедший Дьявол не остановился. Он быстро схватил Ам Джона за плечо. Тот посмотрел на него и другой рукой взмахнул кинжалом.

Сумасшедший Дьявол не смог избежать атаки.

Кинжал Ам Джона вонзился ему в ребра.

Он сказал, что не убьет их. Ничего не изменилось, и Ам Джон всё ещё не намеревался делать этого. Так что кинжал в ребрах точно не убьет его.

Кровавая Стратегия взорвалась и полностью накрыла их обоих. Но Ам Джон не получил ни одной травмы, и лишь посмотрел на Сумасшедшего Дьявола. У него лилась кровь. Сумасшедший Дьявол, горящими от злобы глазами, уставился на Ам Джона.

В этот момент позади Ам Джона появился Сун Мин, направив копье ему в спину. Но и в этот раз Ам Джона не удалось застать врасплох. Он развернулся и пошел навстречу копью.

Ам Джон только лишь улыбнулся.

Его рука столкнулась с копьем, и Сун Мин был оттеснен назад. Он стиснул зубы от напряжения и быстро перевёл копьё, раскрывая технику.

— Так это Кровавая Стратегия, — Ам Джон, качая головой, взмахнул рукавом.

Сун Мин быстро заморгал, увидев взорвавшуюся перед его глазами энергию. Он приподнял руки, чтобы создать технику и соединить энергии. После двух шагов техника раскрылась, и взгляд Сун Мина поменялся.

Ам Джон закатал правый рукав. Из-под ткани открылась защита, которая полностью покрывала руку. Ам Джон широко взмахнул правой рукой. Накрывшая его энергия исчезла, он быстро вложил кинжал в доспехи и взмахнул левой рукой.

Десятки маленьких, размером с ноготь, кинжалов полетели в Сун Мина. За спиной у Ам Джона бежал Сумасшедший Дьявол. Он был ранен, но не смертельно, да и рана не препятствовала его движениям. Он быстро взмахнул руками и направил энергию на противника.

Ам Джон повернулся на месте и поднял левую руку. У него между пальцами виднелись кинжалы. Сумасшедший Дьявол бежал так, что земля тряслась у него под ногами. Он направил энергию на противника, но Ам Джон просто вновь взмахнул левой рукой и кинжалы между его пальцами направились на Сумасшедшего Дьявола.

— Кх!

Его кинжалы прошли сквозь Технику Защиты и пронзили Сумасшедшего Дьявола. Тот согнулся от ран, из его тела потекла кровь, а сам он зашатался.

Сун Мин, закричав, развернул технику Девяти Драконов и Кровавую Стратегию. Девять Драконов собрались убить Ам Джона.

— Хм… — Ам Джон покачал головой.

В 23 года он уже умеет раскрывать такие техники. Значит, у него есть потенциал.

Интересно, хватит ли ему десяти лет? Если он будет развиваться с такой же скоростью, то может покорить стену превосходства.

«Но не сейчас», — Ам Джон положил руку на талию.

Кинжалы нужны не только для того, чтобы их бросали. Кинжалы – тайное оружие, которое нужно скрыть от противника. Только вот прятать нужно не только их.

Он достал чёрный кнут, что всё это время скрывался за его пазухой. Это было оружие, которое Ам Джон тщательно берег, и до этих пор оно никогда его не разочаровывало.

Ам Джон, приложив силу и взмахнув кнутом, столкнулся с Девятью Драконами.

— А я и не думал, что ты настолько силён… — пробормотал Ам Джон.

Он снова взмахнул кнутом, и Сумасшедший Дьявол попал под атаку. Кнут ударил его по спине, и тот упал на землю.

— Нет! — закричал Сун Мин.

— Я не убил его, — ответил Ам Джон.

Правое плечо Сун Мина пронзил кинжал Ам Джона, который он провернул прямо у него в теле. Правая нога Сун Мина тоже была ранена, но уже кнутом. Сун Мин пошатнулся и упал вперед.

— Хоть через десять лет ты так и не смог достичь превосходства, ты всё равно довольно неплох, — сказал Ам Джон Сумасшедшему Дьяволу, лежавшему позади.

Тот, шатаясь, попытался встать.

Сун Мин был занят тем же самым. Он не мог пошевелить ногой, поэтому оперся на копье.

«Нет, это уже слишком, — сказал Ходжу. — Ты его не победишь».

Он знал это ещё до начала битвы. Сун Мин сейчас не мог ничего поделать с Ам Джоном. Даже в паре с Сумасшедшим Дьяволом они его даже не задели.

«Ну на что ты надеешься? На черное сердце в своей груди? Да, оно помогало тебе каждый раз выполнить всё то, чему ты научился в мире сознания. Но ты уверен, что сердце спасёт тебя и в этот раз?»

Да, Сун Мин и правда всецело надеялся на чёрное сердце.

Он уже несколько раз был на грани смерти. И каждый раз сердце восстанавливало его тело. Благодаря нему Сун Мин смог привести в баланс энергию, душу и тело.

Но Ам Джон не собирался убивать их. Они намеревались убить его, а Ам Джон сохранял им жизнь. Даже ограниченный в своих действиях, он справился с Сун Мином и Сумасшедшим Дьяволом как с маленькими детьми.

«Все те разы ты выживал благодаря удаче, а сейчас у тебя никаких гарантий нет. Так что…»

— Давай, — произнес Сун Мин. — Передай мне свою силу.

«Что?»

— Говорю, передай мне свою силу.

«Ты же вроде не хотел использовать её? Она очень опасна и может сделать тебя нелюдем», — предупредил Ходжу.

Сун Мин знал это. Он понимал, что изменится, став нелюдем, и не знал, как начнет после этого мыслить. Поэтому он и избегал использования силы Ходжу.

— Да плевать.

Если он не победит Ам Джона, то он заберет Ви Джи Хюн. И этого Сун Мин допустить не мог.

Он не знал, чего добивается Чон Вэ Чон, зачем им нужна Ви Джи Хюн и почему Ам Джон защищает её. Он не знал многого, но не хотел, чтобы Ви Джи Хюн вступала к ним.

Сун Мин не хотел, чтобы Ви Джи Хюн забрали.

И это всё, что ему было важно.

— Давай!

В этот раз Ходжу не смеялся, а лишь щелкнул языком. Он уже привык передавать силу Сун Мину.

Но всё равно неизвестно, сможет ли Сун Мин одолеть Ам Джона, даже вместе с его силой. В конце концов, Сун Мин был человеком, а сила Ходжу зарывается глубоко внутрь и может превратить его в монстра.

Если он использует силу, то, возможно, изменится.

«Ты человек, и ты не сможешь управлять всей моей силой. Я могу дать тебе немного, но не уверен, что ты одолеешь его».

Ам Джон был настолько силен, что Ходжу тоже сомневался. Но Сун Мин не слушал его. Доспехи задрожали, и сила начала передаваться. Красные огни превратились в фиолетовые.

Наблюдая это, Ам Джон удивился.

— Что это?

Сун Мин не ответил. Он не мог.

Его сердце колотилось как бешеное, а в голове все мысли спутались. Рана на правой ноге зажила, и Сун Мин восстановил дыхание. Он стал другим. Его разум обрёл спокойствие.

Ам Джон ошеломлённо стоял, не в силах двинуться от удивления.

— Кх!

Сун Мин подошел к Сумасшедшему Дьяволу, глаза которого налились кровью. Его раны тоже моментально зажили. Часть сил Сун Мин передал и ему.

— Ха-ха!.. — Ам Джон, стоявший между ними, горько засмеялся. — Это же сила монстра! Ха…

Ам Джон, бубня себе под нос, поднял обе руки. Его глаза сузились.

— Так ты теперь используешь силу монстра? — с презрением сказал Ам Джон.

http://tl.rulate.ru/book/6458/520580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Четко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку