Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 66 - Родство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 66 - Родство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хм-м, — Невил получил от Сон Мина свитки и просмотрел их.

— Техники Храма Шалония: Божественный кулак сотни шагов, культивирования Бодхидхармы и движения Архата… я бы не назвал эти техники непревзойденными, но они определенно ценны.

— Сколько я получу с их продажи?

— Я не советую их продавать.

Слова Невилла удивили Сон Мина.

— Их нельзя продать?

— Нет, дело не в этом. Мы скупаем все, что наши клиенты предлагают. Даже если оно не очень хорошо продается. Однако, в таких случаях мы предлагаем рыночную цену...

Говоря это, Невилл горько улыбнулся.

— На рынке есть много Шаолиньских техник, особенно это касается этих трех. В запасе их еще много. Мы продаем наши приобретения через торговые гильдии или черный рынок.

Но… так как Храм Шаолинья известная фракция, у нас в резерве много их техник. Если хотите, я могу купить их, но вряд ли вы получите за них хорошую цену.

— Все настолько плохо?

— Это же Шаолинь, в конце концов. Если не возражаете, я могу узнать, где вы их достали?

— Это обязательно?

— Я ваш эксклюзивный посредник, господин Ли Сон Мин. Независимо от того, как вы получили эти техники в свои руки, об этом я никому не скажу. Я спрашиваю лишь потому, что мои рекомендации изменятся в зависимости от того, откуда эти техники.

Сон Мин подумал над его словами. Ему не о чем было беспокоиться. Ведь получил он эти техники по стечению обстоятельств, и он не убивал Зиона, чтобы заполучить их.

— Владелец этих техник умер, и я нашел их, обследуя его тело.

— В таком случае, советую вам вернуть их в храм Шаолинья, — сказал Невилл, — Храм Шаолинья – известная праведная фракция. Даже среди десяти праведных фракций, известных, как девять сект и одна группировка, их желание соблюдать справедливость – особенно сильна. Они – традиционная буддийская секта, так что далеки от злыхдеяний. Если вы вернете свитки обратно в храм, они предоставят вам компенсацию, даже если им это не выгодно.

— А какая компенсация?

— За все это, вероятно, дадут малую пилюлю восстановления. Их едва ли хватит для большой пилюли. Даже если они просто позволят наладить связь с Шаолинем, такой расклад никак не назовешь плохим. И к тому же, честно говоря… даже если мы купим у вас эти свитки, то этой суммы вряд ли хватит для того, чтобы купить малую пилюлю восстановления.

Эти известия слега разочаровали Сон Мина. Даже трех свитков не хватало, чтобы купить малую пилюлю восстановления.

«Еще раз, где там храм Шаолинья?» — порылся у себя в памяти Сон Мин.

Девять сект и одна группировка имели филиалы в различных местах, но все они имели главную гору*. Главная гора храма Шаолинь располагалась довольно далеко в городе под названием «Бретун».

«Бретун довольно близок к Дримуру… Я должен сперва пойти туда, и уже оттуда направится к Дримуру**»

*(П.п.: тут имеется в виду, что основной отдел каждой фракции, как я понял.)

**(П.п.: ранее был Драймур.)

Похоже, было лучше вернуть свитки в главное секту, а не в ее филиал. Решив этот вопрос, он на всякий случай спросил:

— Возможно ли, что среди членов Эрибурайзу есть кто-то с такой же искаженной кармой, как и у меня?

По существу, кто-то с умениями Сон Мина не имел возможности стать членом Эрибурайзу. Находясь на пиковом уровне, ему сказали, что он достаточно квалифицирован, что подразумевало, что членство в Эрибурайзу требовало, чтобы вступавший находился как минимум на запредельном уровне. С точки зрения магов, это уровень архимага.

По словам Прескана, тот ругой, с искаженной кармой, был монстром, с которым он предпочел бы не сталкиваться. Есть вероятность того, что кто-то такого уровня также был членом Эрибурайза.

— … На это… мне трудно ответить. Информация о других членах строго засекречена.

— Вы даже не можете сказать, есть он или нет?

— Да. Я приношу свои извинения.

Безрезультатно. Не было никакого способа узнать что-то о нем, разве что снова встретиться с Пресканом.

После ухода Невилла, Сон Мин вздохнул. Хотя его еще много что беспокоило, это не значило, что ему перекрыли путь вперед. Сейчас он четко решил, куда идти дальше. Он направится в Бретун, посетит храм Шаолинья и вернуть свитки с техниками. Если повезет, взамен он может получить малую пилюлю восстановления.

После поглощения большой и малой пилюли, Ци Сон Мина подскочила вверх. Однако, увеличение энергии не означало ее усиление. Сейчас Сон Мин даже не приблизился к краю пикового уровня.

«Я все еще… очень слаб».

Происшествие в подземелье вернуло Сон Мина к реальности; он был слаб и уязвим. Достигнув пикового уровня и легко победив огра-химеру… он думал, что стал очень сильным.

Однако, реальность была иной. Было много людей сильнее его. Хотя Прескан был личем, а еще когда-то лордом башни, быть игрушкой в его руках было неприятно.

Что если бы это была Ви Джи Хеён?

Нет, не нужно было сравнивать ее с собой. Даже Бэк Сого была намного сильнее, чем Зион. Еще когда Сон Мин ступил на гору, Бэк Сого уже имела способности, превышающие пиковый уровень. Возможно, она уже достигла запредельного уровня.

Чтобы предотвратить смерть Сого через семь лет и остановить Ви Джи Хеён, ему катастрофически не хватало силы. Он должен стать намного сильнее, чем он думал ранее.

«Магическая броня мне не поможет в этом. Но, полагаю, в этом случае, мне повезло?»

Его следует считать везучим, так как он не подвергся принудительному контракту. Он вздохнул и посмотрел на свою броню. Хорошо, что он будет носить ее, но…

— Как я должен его снимать? — проворчал он.

***

Два дня спустя Ллойд покинул Бехенгеру. Джо Янг временно занял должность гильдмастера, после того что произошло в подземелье. Но, судя по слухам, Люд займет его место после возвращения со своей миссии. Джо Янг сам отказался от этой должности, говоря, что не походит для этой работы.

Сон Мин тоже упоминался, когда речь шла о следующей главе отдела, но он категорически отказался. Ему нельзя было привязываться к Бехенгеру.

Как только вопросы в гильдии наемников были кое-как завершены, Сон Мин направился в гильдию магов. Он собирался просить Ким Дженхена развеять проклятие на броне.

— Дело сделано

Ким Дженхен вернул броню после снятия проклятия. Сон Мин взял её и влил в нее свою Ци. Броня раскрылась, покрывая его тело. Несмотря на удаление принудительного контракта, чары, наложенные на броню, остались нетронутыми. Вливанием Ци в броню, он мог как надеть ее, так и снять.

— Вскоре я планирую покинуть Бехенгеру.

— Правда? Куда ты собираешься идти?

— Пока что я собираюсь пойти в главную секту храма Шаолинь в Бретуне.

— Это довольно далеко. Чтобы добраться отсюда до Бретуна, у тебя, по крайней мере, уйдёт несколько месяцев на дорогу.

— У меня кое-какие дела там.

— У вас есть связи с Шаолинем?

— Да.

Сон Мин не стал объясняться. Ким Дженхен засмеялся и кивнул головой.

— Я думал, мы с тобой стали ближе, но жаль, что нам приходиться вот так расставаться.

— Ну, если судьбе будет угодно, мы встретимся снова, нет?

— Ты прав. Я тоже не планирую оставаться в Бехенгерре вечно. О... Еще кое-что.

Ким Дженхен, кивая, посмотрел Сон Мину в глаза.

— Скарлетт Лесир. Я слышал, что она тоже уезжает из Бехенгерра... ты с ней?

— Что?

— Полагаю, нет. В конец концов, вы двое выглядели довольно близкими. Я думал, вы были в таких отношениях.

Скарелетт уезжает из Бехенгеру? Несколько дней назад, во время их беседы, она и словом не обмолвилась об этом. Видя озадаченность Сон Мина, Дженхен пожал плечами.

— Ну, я не она, так что не должен много болтать об этом. Почему бы тебе не спросить мисс Скарлетт напрямую?

Поскольку он сдружился со Скарлетт, Сон Мин планировал посетить ее перед уходом. Он попрощался с Дженхеном и направился к комнате Скарлетт. Постучавшись несколько раз, дверь с хлопком открылась.

— Что такое?

Скарлетт открыла дверь и сверкнула взглядом на Сон Мина. ТОтслегка вздрогнул от этого взгляда, но удивился, после того как посмотрел на комнату за ней. Грязная комната была убрана и выглядела так, словно это была совершенно другая комната.

— …Я слышал, что ты уезжаешь. Это правда?

— Кто тебе это сказал? А, думаю, и не нужно спрашивать. Это тот сумасшедший Ким Дженхен, ведь так? Почему этот парень разбалтывает чужие дела? — проворчала Скарлетт, почесывая голову.

Увидев то, как она пытает свои рыжие волосы ногтями, Сон Мин осознал кое-что. Судя по памяти прошлой жизни, нигде не упоминалось, что Скарлетт Лесир когда-то жила в Бехергеру. Она задержалась тут на короткое время, после чего сразу уехала. Сон Мин также предсказывал что-то подобное. Просто он не понял, что это время уже настало.

— Я не могу тренироваться в городе. Я этого раньше не знала, но, судя по всему, мне лучше тренироваться в… немного грязных местах или горах, а не в городах.

— Ты собираешься вернуться на гору Муши?

—Ты сошел с ума? Зачем мне туда возвращаться? Я больше никогда туда не вернусь. Это дурацкое место. А еще, ты, похоже, не знаешь, но уйти с горы Муши после тренировки и вернуться обратно туда означает, что предыдущие штрафы вернутся обратно к тебе. Ты в курсе этого? Если я снова вернусь на гору, мне придется вновь испытывать эти проклятые штрафы.

Он не знал этого, но это имело смысл. Если бы штрафы сбрасывались после ухода с горы, появились бы способы злоупотребить системой.

— В любом случае, я не собираюсь туда возвращаться. Пока что ... я планирую попутешествовать. Затем я найду место, которое мне приглянется, и начну тренироваться по-настоящему.

— О ... так вот оно как.

— Ты пришел сюда, чтобы спросить меня об этом? Зачем? Думал, я уйду, даже не сообщив тебе об этом?

Скарлетт начала смеяться.

— Я не настолько холодна. Просто... да. Я еще сама даже не подготовилась к отъезду, и я собиралась сказать тебе, как только все завершу.

— Вот как? Хорошо. Вообще -то, я тоже собирался уйти из Бехенгеру, поэтому пришел попрощаться.

— Что? Покидаешь Бехенгеру? И куда же ты пойдешь?

— ...У меня нет причин оставаться здесь.

— Так куда же ты тогда собрался?

— На данный момент, в Бретун.

— Бретун? Это очень далеко. Ты бывал там раньше?

— Нет, но с картой…

— Тогда мы должны пойти вместе, — перебила его Скарлетт.

Сон Мин удивившись, вытаращил на нее глаза.

— Что..?

— Давай пойдем вместе. Я тоже планировала путешествовать. Лучше говорить с кем-то в пути, чем путешествовать одному, верно? Тебе тоже не будет одиноко.

— Эт-то верно, но ...

— Но что? Думаешь, я потяну тебя вниз?

Скарлетт рассмеялась, когда сказала это. Она подняла руку и ударила Сон Мина по голове.

— Не будь самоуверенным, парень. Я как бы буду намного сильнее тебя, знаешь ли? На самом деле, тубе будет проще путешествовать со мной. Я смогу защитить тебя, если появится кто-то сильный.

— Нет, но я наемник S-ранга и эксперт пикового уровня ...

— О, ты уже? Ты невоспитанный ребенок. Просто скажи «спасибо» и покорно пойдем со мной.

Сон Мин испытывал сложные эмоции.

Внутреннее он уже приблизился к тридцати годам, но в глазах других он выглядел кем-то молодым.

«Нет, подождите»

— Ах да, сколько тебе лет?

— Сдохнуть захотел?

Скарлетт вдруг свирепо зыркнула на него, когда он из чистого любопытства задал этот вопрос.

— Не спрашивай женщину о ее возраста.

Похоже, она была старше, чем выглядела.

http://tl.rulate.ru/book/6458/311518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю!
Развернуть
#
Он чёрствый. Гг. Хотя это Эрия такая и жители её странные)
Развернуть
#
Так начинает попахивать гаремом
Развернуть
#
Нехорошо
Развернуть
#
Начинает попахивать 18ти летним девственником... ах нет, это уже факт. Тут пахнет 25ти летним девственником, и вот это действительно нехорошо.
Развернуть
#
18-ти, ведь до этого он уже лишался её, но теперь, чисто технически, её вернул, хотя у парней девственность является чисто абстрактным понятием, поэтому его можно вряд ли его можно таковым назвать
Развернуть
#
У парней это скорее психологическое чем физическое
Развернуть
#
Он же говорил, что зарабатывая наемником, он вместо того чтобы купить норм копьё, покупал ночь у баб и выпивку, и так по кругу
Развернуть
#
Начинает попахивать спермотоксикозными школьниками... ах нет это уже факт.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ну, сумей гг вдруг побить лича, возможно он бы уже задумался о женитьбе, но теперь ему явно больше дела до увеличения своих сил, чем до личной жизни.
Думал что он с Сого пойдет... Читал год назад, может напутал или она будет в 67 главе.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку