Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 25 - Цель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 25 - Цель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Цель lV

Копье.

В прошлой и нынешней жизни его выбор оружия пал именно на него. Он выбрал его из-за того… что он выглядел безопаснее. О атаковал издалека, размахивал копьем как трус. Он боялся использовать нож, так как пришлось бы сближаться с оппонентом. Поэтому он выбрал копье.

Хоть это и была основная причина, ему нравилось это оружие. Он долгое время использовал его, но оружие было не из простых.

В этой жизни он также выбрал копье в качестве основного оружия. Он даже не думал об иных вариантах. Он не был уверен, что техники удастся соединить друг с другом, но он не хотел отказываться от Преследования Души.

Да. Он был упрямым.

Уровень его ци не остался таким же как в его прошлой. Единственное, что досталось ему из прошлой жизни — это опыт и понимание техник копья, и поэтому он не хотел от них отказываться. Ведь это было памятью о человеке по имени Сун Мин, жившем в том глупом мире.

Четырнадцатилетнему телу было слишком трудно воспроизвести те навыки копья, что он помнил, но он привык к ним. А ци? У него её сейчас было больше, чем раньше из-за двадцати процентов от Ви Джи Хюн и Аметистового Облака.

Его навыки быстро улучшались, не только навыки копья, но и все остальные тоже. И все благодаря наставлениям Ви Джи Хюна.

Лучшее, что с ним случалось в этой жизни - это Ви Джи Хюн.

Она обучила его Аметистовому Облаку, дала двадцать процентов своей ци, Небесную технику и еще много чего другого. В прошлой жизни у него не было никого, подобного ей. Она ничего не просила у него за свою помощь.

Она была великим учителем. Если бы она согласилась, он бы официально стал ее учеником.

Но она отказала. Из-за того, что он был ее другом.

«Двадцать секунд»

Двадцать раз она не будет нападать, она может только уклоняться и блокировать. В 20 секундах был бы смысл, если бы их навыки были примерно равными.

А такого нельзя было сказать о Сун Мине и Ви Джи Хюн. Между ними была огромная, можно сказать гигантская, пропасть. Поэтому, Сун Мин не спешил с первым нападением. Бесполезная атака — зря потраченный шанс.

В такой бесполезной трате не было смысла.

«Что мне делать?»

Какую бы атаку ему произвести первой. Он тщательно выбирал время и тип действия. Он хотел провести свою лучшую атаку, чтобы попытаться убить ее.

Он знал три атаки связанные с техникой Преследования Души.

Ни одну из них нельзя было назвать сложной, и они были добавлены в Небесную Технику.

С ними у него не было ни одного шанса на победу. Ви Джи Хюн знала все о них, так как сама занималась переработкой Небесной Техники. Сун Мин сделал первый шаг. В ответ на это она лишь подняла правую руку.

Начало рассветать. Погода была прохладной.

На ближайших деревьях верещали птицы.

Шш! Левая рука ослабила хватку, а правая, выталкивая копье, метнулась вперед. Это было движение «зе», которому она обучила его. Нет, это была не просто обычная «зе». Это была первая атака Небесной Техники.

Преследование Души «Убийство Одним Ударом». В эту атаку вкладывалась вся его сила и мощь. За секунду копье направился Ви Джи Хюн прямо в сердце.

Тап! Её рука дёрнулась. Она слегка выгнула правую руку и заблокировала Преследование Души «Убийство Одним Ударом».

— Дальше. — Произнесла она. Сун Мин не торопился. Он знал, что атака провалится. Он сдвинулся еще на шаг. Больше не было причин приближаться. Копье находилось достаточно близко к ней.

«А, это.»

Он провел серию атак. Выпад. Взмах. Он использовал все, чему научился у нее, начиная от основ, и заканчивая Небесной Техникой. Можно было сказать, что его навыки копья уже превышали второй уровень.

Но это не сработало на Ви Джи Хюн. Она использовал только правую руку. Ее глаза двигались быстрее копья, и она предвидела все его удары. Вот почему она все блокировала. Это была рука тринадцатилетней девушки, но острое копье не оставило на ней ни единой царапинки.

В этом и заключалась вся разница. Он только полгода занимался боевыми искусствами. На важно как много он узнал, он едва дотягивал до первого уровня. А Ви Джи Хюн училась всему с раннего возраста, и в придачу, ее окружали зельями и наставлениями. Она была молодой, но ее знания и навыки значительно превосходили его собственные.

Результат был очевиден.

— … я проиграл. — Процедил сквозь зубы Сун Мин. Двадцать секунд. Он выложился на полную за эти двадцать секунд.

— Ты молодец.

В отличие от вспотевшего Сун Мина, на ней не было ни одной капельки. Она просто потерла правую руку и подошла к нему.

Он атаковал двадцать раз за двадцать секунд, но она заблокировала все атаки одной рукой.

После этих двадцати секунд, она двинулась. Возможно, она применила технику. Он не понял, что она сделало, он просто… смог слегка ощутить ее. И не остался на том месте, где стоял.

— Последнее решение было хорошим. Ты потратил еще одну секунду.

Непроизвольный выпад копьем был направлен в сторону Ви Джи Хюн. Чтобы уклониться от него, она потратила на одну секунду больше. Она положила свою руку ему на плечо и широко улыбнулась.

— У тебя отличное чутье.

Это был искренний комплимент.

— То, что у тебя есть, превышает знание и что-либо еще. Ты понимаешь что-то, даже не видя этого, и если ты сможешь повторить подобное, это, уже талант. Когда-нибудь это станет очень полезным инструментом для тебя. Жду не дождусь нашей встречи через десять лет.

— ... но я же проиграл.

— Конечно, проиграл. Я – Маленький Дьявол. Я не проиграю тебе сейчас.

Она громко рассмеялась. Она чувствовала облечение. Наверное она испытывала чувство свободы, оставляя этот город после нескольких месяцев пребывания здесь. Но на сердце у Сун Мина было тяжело.

«Это была печаль»

Да, он испытывал печаль. У него никогда не было кого-то, кому он мог вот так доверять. У него не было ни друзей, ни товарищей. Были конечно спутники-наёмники, но столкнувшись с неприятностями и страданьями, он никогда не думал о них как о своих товарищах.

Там не было места доверию. Не говоря уже о дружбе.

Но она отличалась. В отличие от недоверчивого Сун Мина, она была невинной. Среди всех людей, что встречались ему в обеих жизнях, она была уникальной. Как он был ее первым другом, так и она стала его первым другом.

Вот почему он чувствовал печаль. Ведь они еще не скоро встретятся. А про себя он удивился, что может испытывать что-то подобное.

— Что это у тебя с лицом? — Спросила она, наклонив голову. Сун Мин вздохнул и вытер пот.

— Мне грустно.

— Правда? Я чувствую то же самое.

Она рассмеялась. Затем она повернулась, подобрала сумку, лежащую под деревом, и продолжила:

— Так грустно покидать тебя. Если бы я могла, то осталась бы с тобой.

— Тогда, можешь остаться.

— Я уже говорила тебя. Это нужно и тебе, и мне.

— Я понимаю. Я просто… жалуюсь.

— Хаха! Разве твой ментальный возраст не двадцать семь? Двадцатисемилетний жалуется тринадцатилетней… звучит слегка неприятно.

Неприятно. А не слишком ли это было? Нет, для неё - это нормально. Она просто выражается чересчур прямо. И резко.

— Досадно, но я должна уходить. Как и тебе, мне тоже есть чем заняться. Что ж, я с нетерпением жду нашей следующей встречи через десять лет.

— ... ждешь с нетерпением?

— Да. Жду не дождусь этого. Этот бой… был слишком легким. Слишком. Но ты достиг всего, на что я надеялась. Особенно хорошим был твой последний удар.

— Мне просто повезло.

— Тебе решать. Хаха! Жду не дождусь этого. Ну, вероятно, я и в следующий раз выиграю.

Она рассмеялась и закинула сумку на плечо. Он с угрюмым видом смотрел на нее.

— Не расстраивайся. Ты сможешь встретиться со мной через десять лет.

— Это слишком долго.

— Ты опять жалуешься. Почему? Хочешь соития со мной? — Обернувшись, спросила она. Сун Мин моргнул несколько раз и посмотрел назад. Молчание продолжилось. Он не знал значения слова ‘соития’.(Салага...)

— Сои… что?

— Хм. Не заставляй мне повторять столь смущающие слова. Это значит, ты хочешь сделать ребеночка вместе со мной.

Она коснулась подбородка и тихонько повторила. Сун Мин широко раскрыл рот.

— Что-что?

— Похоже не хочешь. Ну, полагаю, ты слишком юн для этого. Или нет? — Пробормотала Ви Джи Хюн. Она выглядела спокойной, а Сун Мин, напротив слегка покраснел. Он то открывал, то закрывал рот, пока, наконец, не закричал:

— Есть вещи, которые ты не должна говорить вот так!

— Хаха! Я шучу. Шучу. Разве в кругу друзей так не шутят?

— Нет!

— Правда? Я не знала. Я впервые шучу так. В следующий раз я буду немного осторожней. — Сказала она и засмеялась. Она подошла ближе к Сун Мину.

— Но, если это ты, это не кажется такой уж плохой идеей. Наблюдать за тобой весело. Да… ты должен подумать об этом в течение этих десяти лет. Насколько моя грудь вырастет за эти десять лет.

— Я не буду!

— Почему? От этого никакого толку. Мне тоже любопытно. Раньше я была известна как мужчина? Тогда, это значит, что моя грудь сильно не вырастет… Хаха! Кажется, было бы довольно забавно встретиться с тобой, имея большую грудь. Ты удивишься.

— Сумасшедшая…

Он забыл, что собирался сказать и просто выругался. Она прошла мимо Сун Мина и хлопнула ему по плечу.

— Через десять лет. На главной площади в Тобесе. 3/14. Я буду помнить.

— ...Хорошо.

— Не умирай. — Напоследок сказала она.

— И не собираюсь.

Он обернулся. Он смог увидеть ее спину, покидающую гостиницу.

— Я никогда не умру, — произнес он, как будто накладывая на себя заклинание.

Таким образом, Ви Джи Хюн ушла.

С обещанием встретиться через десять лет.

(«Он улетел, но обещал вернуться...»- Фрекен Бок)

http://tl.rulate.ru/book/6458/147095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
А если вспомнить что её и через 13 лет называли "маленький дьявол", то можно заподозрить что через 10 лет будет встреча с лолей)
Развернуть
#
Это прозвище просто привязалось. Хотя, может быть, просто гг её так запомнил.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прикольная девчонка😁
Развернуть
#
Спасибо за перевод :3
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Блин, я надеюсь Гг раскачаемся в хтоническую тварь.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Маленькой ее могли назвать из-за низкого роста.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
"Она использовал только правую руку" - использовалА?
Развернуть
#
Комментарии переводчиков раздражают
Развернуть
#
Главное чтоб он ее в поединке не убил или серьезно не покалечил это будет слишком часто используемым приемом для последующего сюжета... (или на них нападут сразу после поединка...)
Развернуть
#
Эта глава несказанно порадовала! Особенно место про "ребёночка"... милота! И спасибо за довольно весёлые комменты! 😄
Развернуть
#
"О боже какой мужчинаааа..."
Развернуть
#
Вот и ответ где они будут встречатся)
Развернуть
#
Почему здесь у нее прозвище маленький дьявол, а на английском маленький пегас?
Чет не догоняю)
Развернуть
#
Косяк анлейта. У неё в основном проблемы будут как раз из-за прозвища "дьявол". Его и другие люди носят, но она себя самопровозгласила. Именно значение "дьявол" отсылает к природе жестокости человека и его отношению к темной стороне сил
Развернуть
#
Только не говорите, что всё закончится их встречей? Я посмотрел пару названий последних глав...
Развернуть
#
Новелла, имеешь в виду? Нет конечно, они потом ещё пересекутся, конечно. Но... SPOILER Читайте на свой страх и риск
На неё объявят охоту, в то же время сильнейшая организация захочет её в свои ряды завербовать, но она откажется. Агент её проклянёт и тем самым минусунет и себе здоровье, она будет медленно чихнуть, когда им удастся встретиться, но это будет после их случайной встречи в пещере, и гг придётся самому вызвать на себя гнев Мурима за её укрывательство, а потом он вручить заботу о ней одному сильному человеку, а сам пойдет качаться, чтобы убить чела, повесившего проклятье, ибо безэтого его не снять. Это если вкратце объяснять.


А вообще, произведение было бы хорошим, если бы не перманентное нытьё гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку