Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 819 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 819: Беги вдаль, юноша!

Шигуре принял решение.

Ему не нужно было долго думать над этом... На самом деле, он практически не думал, прежде чем принять решение. Он решил довериться Сейдзи Харуте!

Даже сам Шигуре находил странным то, как легко он принял такое решение.

Почему он гораздо больше доверял своё спасение этому “смертельному врагу”, чем своей семье?

Шигуре был озадачен своими чувствами. Он не знал ответа, но у него также не было никаких сомнений относительно Сейдзи. Это казалось довольно странным.

После непродолжительного замешательства он решил перестать думать об этой, казалось, неразрешимой проблеме.

Шигуре сказал Сейдзи свой ответ. Сейдзи ответил, что ему сперва нужно вернуться в реальный мир, но он вернётся снова. Затем он отвёл Шигуре в храм.

Мико в белых одеяниях (Чиаки), на которой была маска, тихо ждала его в храме.

«Она моя спутница. Она будет общаться с богиней и наложит на тебя заклинание, которое позволит богине обнаружить твоё тело», – объяснил Сейдзи. «Злая Богиня может обнаружить это и причинить вред твоему телу или даже убить его. Конечно, я рад, что ты решил довериться мне. Но я всё же должен спросить ещё раз. Ты действительно уверен?».

«Ты ещё можешь отступить сейчас, если хочешь», – пытался сказать Сейдзи.

Шигуре молча обдумывал его слова. Он чувствовал, что не пожалеет об этом. «Я верю тебе», – заявил он.

«Я сделаю всё возможное», – серьёзно ответил Сейдзи, чувствуя доверие Шигуре к нему.

Затем он попросил Шигуре сесть посреди храма и указал Чиаки, что она может начать заклинание.

Мико начала петь и танцевать, в результате чего в воздухе материализовались цветы вишни. Появился белый туман, содержащий божественную силу, и быстро заполнил весь храм.

Сейдзи сел в белом тумане. Некоторое время спустя он услышал голос Богини Белой Сакуры и получил от неё информацию.

В следующий миг он вышел из мира снов и вернулся в реальный мир. Сейдзи окинул взглядом всех своих спутников, которые были готовы.

«Мы выдвигаемся!».

...

«Ты думаешь, твой младший брат сможет спасти моего младшего брата?», – спросил Райзен Юи.

Райзен уже узнал от Юи, что его брат всё ещё был жив, а также о том, что Юи поручила Сейдзи спасти Шигуре.

«Я не знаю… но раз он согласился, он должен иметь определённую уверенность», – ответила Юи.

«Он также может сделать всё только хуже», – сказал Райзен тихим голосом.

«Верно. Но независимо от того, что он сделает, это не будет хуже, чем то, что некий старший брат сделал со своим младшим братом, я права?».

Райзен замолчал.

«Я не пытаюсь задеть тебя. Я просто констатирую факты», – спокойно сказала Юи. «То, что случилось с Шигуре Тендо, было неожиданным несчастным случаем. Однако нельзя отрицать, что он сейчас в опасности, потому что ты использовал его для расследования. Уже большая удача, что он всё ещё жив. Сейдзи был тем, кто принёс эти счастливые новости... Я думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы поручить ему спасение Шигуре».

«Ты не боишься, что потеряешь своего младшего брата?».

«Я считаю, что он способен определить, с чем он может справиться, а с чем не может. Он сам решил принять эту миссию. Значит он возьмёт на себя соответствующую ответственность. И если ситуация станет слишком опасной, он, вероятно, решит сдаться в случае необходимости. В конце концов, никакого наказания не будет, даже если он провалит эту миссию. Мало того, он спасёт того, кто должен быть его “смертельным врагом”».

«Неожиданные события всегда будут происходить».

«Даже если что-то случится, разве младшие братья нужны не для того, чтобы использовать их?», – ответила Юи, используя слова, которые Райзен сказал ей ранее.

Райзен потерял дар речи.

Действительно ли она не пыталась задеть его?

Райзен смутно чувствовал, будто ему отвесили пощёчину, но не был в этом уверен.

«Ты пытаешься похвастаться тем, что твой младший брат более выдающийся, чем мой?», –попытался спросить Райзен.

«Нет», – сказала Юи лёгким тоном, отводя взгляд.

...

Сейдзи и его друзья продвигались по Миру Цветущих Вишен.

Казуко открыла портал в Мир Цветущих Вишен рядом с физическим телом Шигуре, используя координаты, которые ей дал Сейдзи. Все начали продвигаться в Мире Цветущих Вишен, как будто это была обычная тренировка в Домене.

Поначалу это было не очень сложно. Но после того, как они немного продвинулись вперёд, внезапно появился Демон Самурай!

Он действительно выпрыгнул из ниоткуда. Этот гигантский монстр уровня “злобный демон” просто волшебным образом появился посередине группы самураев сакуры. Демон Самурай немедленно замахнулся мечом на группу Сейдзи!

Все были очень осторожны, поэтому никто не пострадал. Сейдзи и Нацуя немедленно объединились, чтобы разобраться с ним. Шика и Хитака защищали своих Мастеров Инь Янь. Все остальные сосредоточились на том, чтобы поскорее разобраться с мелкими монстрами.

После того, как они разобрались с этим Демоном Самураем, вскоре появился второй с ещё большим числом мелких монстров.

Сейдзи чувствовал, что всё станет только хуже. Вскоре он оказался прав.

Прежде чем он и Нацуя смогли победить второго Демона Самурая, появился третий. Этот третий Демон Самурай сразу же перепрыгнул через Сейдзи и Нацую и напал прямо на Хоши и остальных!

Группа была подготовлена к таким неожиданным ситуациям. Однако планы оставались лишь планами. Каким бы хорошим ни казался план, его исполнение во время реального боя всегда будет сложнее.

* Бам!!! * Демон Самурай поразил определённого человека. Этот человек был отброшен назад ударом гигантского меча Демона Самурая.

Этим человеком был Хисаши!

Сердце Сейдзи сжалось, когда он увидел это. Он немедленно взревел в гневе и использовал свои самые мощные атаки, включая [Белое Бедствие], чтобы немедленно убить и Демона Самурая, и всех мелких монстров!!

Хисаши был тяжело ранен и истекал кровью.

Сейдзи без колебаний загрузился.

Он повторил эту битву. Поскольку теперь он заранее был настороже, Хисаши и остальные не пострадали. Эти два Демона Самурая были успешно уничтожены.

По мере того, как они продвигались вперёд, число мелких монстров становилось всё больше и больше. Уровень силы монстров также явно увеличивался. Ещё два Демона Самурая также внезапно появились вместе с Демоном Змеем!

Демоны Самураи атаковали одновременно, а Демон Змей длиной в несколько десятков метров раскрыл пасть, чтобы выстрелить огромной волной Пуль Маны. В тот момент Сейдзи решил загрузиться во второй раз за день.

После успешного прохождения этой битвы без ранений, Сейдзи заставил всех остановиться.

«Мы едва начали продвигаться вглубь, как уже столкнулись с тремя волнами Демонов Самураев. Скорее всего, по мере продвижения их будет становиться только больше. Всем будет слишком рискованно продолжать идти группой», – сказал им Сейдзи.

Это было слишком рискованно, поэтому все остальные должны были отступить... кроме Сейдзи и Казуко.

Это был запасной план Сейдзи, который он разработал, прежде чем отправлять всех в Мир Цветущих Вишен. Если ситуация станет слишком опасной, он будет продвигаться и сражаться один!

Казуко должна была оставаться с ним, поскольку она была единственной, кто мог открыть портал между Миром Цветущих Вишен и реальным миром. Сейдзи не нужно было убивать всех духовных монстров, которых он встречал здесь. Он мог просто попытаться прорваться через них и добраться до тела Шигуре в одиночку.

Конечно, это также было бы очень опасно. Также было возможно, что Сейдзи придётся сражаться с каким-то монстром-боссом, когда он доберётся до тела Шигуре. Казуко не знала, будет ли это так.

Юкари и остальные были против того, чтобы возвращаться назад. Они чувствовали, что могут продолжать. Однако Сейдзи категорически отказался. Шика хотела остаться с ним, но Сейдзи также убедил её в обратном.

Сейдзи больше не хотел, чтобы его товарищи получали ранения.

Если бы ему нужно было беспокоиться только о себе, не имело значения, сколько раз или насколько сильно он будет ранен. Он мог излечить любые повреждения своего физического тела с помощью загрузки до тех пор, пока он не умер бы мгновенно!

«Ты должен быть осторожен, Сейдзи», – Нацуя бросила на своего парня долгий взгляд.

«Я буду». Сейдзи улыбнулся. «Расслабься. Я точно не умру».

Пока у него было время, чтобы загрузиться, он был уверен, что не умрёт.

Казуко открыла портал для Нацуи и остальных.

Сейдзи наложил на себя самые мощные усиливающие заклинания и самый мощный барьер. Завершив эти приготовления, он с большой скоростью бросился вперёд к группе появившихся монстров.

Это безусловно был опасный забег.

Сейдзи пробежал через всех мелких монстров, уклоняясь от большинства их атак, хотя некоторые всё же достигли его. Он делал всё возможное, чтобы избегать всех Демонов Самураев и Демонов Змеев... Это было похоже на скоростное прохождение очень сложной игры. Однако на этом уровне не было мест для отдыха.

Беги! Беги! Беги! Беги вдаль, юноша!

Демоны Самураи и Демоны Змеи становились всё более многочисленными по мере его продвижения вперёд. Со всеми их мощными совместными атаками уклонение стало невозможным.

* Бам!!! * Сейдзи был сбит с ног ударом змеиного хвоста.

Многочисленные Демоны Самураи вокруг него одновременно подняли свои мечи. Демоны Змеи в воздухе также готовили свои Пули Маны, нацеливаясь прямо на Сейдзи. Казуко закричал от ужаса, увидев это...

...

Орден Сейдзи был совершенно бесшумным.

Их лидер изо всех сил сражался в одиночку. Тем не менее, все они могли только ждать его в реальном мире. Это вызывало у них чувство неудовлетворения.

Все они доверяли суждению Сейдзи и его способностям. Однако... это всё ещё казалось неправильным.

Каждый мог лишь справляться со своим недовольством по-своему.

Пока они переваривали эти эмоции, они ждали.

Возможно, в следующее мгновение Сейдзи заставит Казуко открыть портал и призвать их на помощь. Вот почему им нужно было постоянно быть готовыми к битве!

http://tl.rulate.ru/book/6436/566139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку