Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 734 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 734: Ты злишься?

«Я тоже остаюсь», – серьёзно сказала Юкари после непродолжительного молчания. «Я понимаю, что ты волнуешься, Сейдзи. Но, так как ты можешь просто дать нам чёткий приказ уйти, а вместо этого заставляешь нас делать выбор, не означает ли это, что у тебя есть определённые ожидания на наш счёт?».

Сейдзи молчал.

«Ты беспокоишься о нашей безопасности и хочешь, чтобы мы ушли, но ты не совсем уверен, что так будет лучше для нас». Юкари посмотрела ему прямо в глаза. «Это потому, что опасность – это ещё и возможность для роста... Ты не хочешь в одиночку отнимать у нас этот шанс. В глубине души ты всё ещё надеешься, что мы останемся, поэтому ты позволил нам выбирать. Неважно, правда ли ты так думаешь или нет, я всё равно делаю тот же выбор по той же причине, что и ты: потому что я хочу сражаться!».

«Юкари…», – Сейдзи не смог ничего сказать в ответ на её прямые слова.

«Для меня большая честь сражаться вместе с тобой, Второй Рыцарь», – улыбнулся Хисаши.

«Это честь для меня, Первый Рыцарь», – ответила Юкари с улыбкой.

«Я… тоже хочу остаться!». Мика была третьей, кто заговорил. «Я тоже хочу сражаться... Хотя это может быть очень опасно, я верю, что всё будет хорошо, пока я буду вместе с Сейдзи».

«Мика… моя сила ограничена, ты же знаешь», – Сейдзи попытался сказать ей это.

Девушка с двумя косичками посмотрела ему прямо в глаза, явно собираясь что-то сказать, но всё же промолчала.

«Я верю в тебя... и не хочу покидать тебя», – в итоге она сказала это с решительным выражением.

Мика чувствовала, что Сейдзи был намного сильнее, чем он показывал.

И даже если бы его сила действительно была ограниченной, она не пожалела бы, что осталась, потому что просто хотела быть вместе с ним.

«У нас есть ещё один товарищ по команде для битвы. Добро пожаловать на борт, Шестой Рыцарь», – Хисаши приветствовал Мику.

«Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, Дзюмондзи-сан», – ответила Мика.

«Я тоже хочу остаться». Хоши был четвёртым, кто заговорил. «Хотя сам я слаб, я могу позаимствовать силу у Лилит… Кроме того, я не знаю, что случится с Лилит, если я уйду».

«Эта эльфийская девочка будет твоей поддержкой, и ты также переживаешь, что, если ты уйдёшь, с ней что-то может случиться, не так ли?», – Сейдзи посмотрел на своего кохая.

«Верно», – Хоши кивнул.

«Тогда удачи», – Сейдзи перестал смотреть на Хоши и больше ничего не сказал.

«Лидер Команды… Ты злишься?», – Хоши почувствовал, что что-то было не так.

«С чего бы мне злиться? У определённого человека есть защита загадочной эльфийской девочки, и ему не нужно, чтоб я присматривал за ним. Это хорошо», – сказал Сейдзи лёгким тоном.

Хоши потерял дар речи.

Красивый мальчик чувствовал, что что-то было немного странно, но он не мог определить, что именно, поэтому Хоши так и остался молча стоять с выражением недоумения на своём лице.

«Добро пожаловать на борт, Четвёртый Рыцарь… кстати, твой изготовленный на заказ наряд горничной уже готов. Пришло время тебе его примерить», – Хисаши поправил очки, и его линзы сверкнули.

«Э… Э!?», – Хоши внезапно вспомнил об этом деле.

«Я вдруг услышала что-то интересное». Что-то вспыхнуло в глазах Юкари. «Амами-сан собирается надеть костюм горничной? Когда это будет? Пожалуйста, позвольте мне засвидетельствовать эту сцену и сфотографировать её!».

Дух эротической художницы Юкари немедленно активировался, когда она вообразила, как мило Хоши Амами будет выглядеть в наряде горничной.

«Я тоже хотела бы посмотреть, как Хоши выглядит в наряде горничной…», – сказала Маюзуми.

«И я», – Казуко также поправила очки.

«Я тоже», – даже Каэде присоединилась.

Мика уже упоминала раньше, что ей было бы интересно это увидеть. Кахо тоже заинтересовалась, но она была слишком смущена, чтобы сказать это вслух.

«Что такое наряд горничной?», – спросила Шинобу у Шики.

«Одежды, которую носят женщины-слуги», – поскольку Мэй в тот момент не было в гостиной, Шика могла объяснить это только таким образом.

«Ты довольно популярен, Четвёртый Рыцарь. Мы могли бы даже устроить для тебя фотосессию!», – воскликнул Хисаши.

«Нет…», – Хоши хотел отказаться.

* Кхм, кхм! * Сейдзи громко кашлянул, чтобы не дать конференции Рыцарского Ордена уйти от темы.

Все снова замолчали.

«Поскольку мой идиотский старший братец остаётся, я тоже останусь», – сказала Каэде, глядя на Хисаши. «Мне нужно присматривать за ним».

«Спасибо за твои искренние намерения, моя дорогая сестра. Но, как твой старший брат, я прошу тебя покинуть этот город и сбежать куда-нибудь далеко в безопасное место!».

«Это просто оправдание, идиот. Я просто хочу оставаться рядом с Сейдзи. Мне всё равно, что с тобой произойдёт».

«Ах!», – Хисаши издал звук и сделал такую позу, будто его поразила стрела.

Сейдзи понимал, что у брата и сестры Дзюмондзи тесная семейная связь, поэтому он не воспринял слова Каэде серьёзно. Сейдзи также знал, что у него нет возможности убедить их уйти.

После этой конференции рыцарского ордена, брат и сестра, вероятно, продолжат болтать или спорить, как обычно. Только они сами могли решать, оставаться им или уезжать.

«Что касается меня, даже если я покину этот город, весьма вероятно, что… нет, я определённо буду затронута Миром Цветущих Вишен», – сказала Казуко. «Сейдзи, так как ты остаёшься, у меня нет другого выбора».

«Мне жаль…».

«Не надо извиняться. Отсутствие выбора означает, что мне не нужно выбирать или слишком много думать об этом», – шатенка пожала плечами.

У неё не было выбора, поэтому ей не нужно было об этом думать.

Кахо согласилась с этим, хотя её обстоятельства были немного другими.

«Я тоже остаюсь…», – сказала Кахо, смотря Сейдзи прямо в глаза. «Как твоя Духовно-связанная Слуга, я не должна уходить, когда мой контрактор в опасности».

Сражение ради Мастеров Инь Янь была причиной существования Духовно-связанных Слуг!

То же касалось и Шики Кагуры. Кахо посмотрела на Шику. Без слов было очевидно, что Шика остаётся.

«Спасибо, Кахо... Тем не менее, я надеюсь, что ты сможешь передумать», – Сейдзи поблагодарил, всё ещё пытаясь убедить её в обратном.

«Нет необходимости передумывать. Я уже приняла решение», – серьёзно сказала Кахо.

Сейдзи сделал беспомощное выражение.

«Я хотела ещё какое-то время подумать, но, увидев, что все остальные остаются, я тоже приняла решение остаться», – сказала Маюзуми, улыбаясь.

Сейдзи безмолвно посмотрел в сторону мангаки.

«Сражение вместе с товарищами по команде ради защиты города, в котором я живу. Да это же прямо сюжет из манги. Как мангака, я не могу пропустить это... и это будет отличным источником вдохновения для моей собственной истории!», – продолжала говорить Маюзуми искренним тоном.

«Рисковать своей жизнью ради материала для сюжета – это нехорошо, Персик-сенсей», – вздохнул Сейдзи.

«Именно потому, что я рискую своей жизнью, это будет хорошо», – ответила Маюзуми. «Возможно, я получу отличное вдохновение».

«Желание пожертвовать своей жизнью ради своей истории? Это так здорово, Персиковая Богиня!», – фанатичным тоном добавил Хисаши свой комментарий.

«Пожалуйста, не называйте меня так, Дзюмондзи-сан. И при этом я не жертвую своей жизнью, я просто рискую ею».

«Вы в самом деле использовали слово “просто”, говоря о том, чтобы рискнуть своей жизнью! Ваша потрясность глубоко тронула этого недостойного! Пожалуйста, позвольте мне выказать моё величайшее...».

* Шлёп! * Как волшебник, Каэде из ниоткуда достала бумажный веер и ударила им Хисаши.

«Ты слишком шумный, идиот».

После того, как Хисаши был подавлен, Сейдзи окинул всех взглядом.

Ни один человек не решил уйти... Его желание не было исполнено, но его слабые скрытые ожидания оправдались. Сейдзи не мог сказать, был ли он счастлив или обеспокоен.

Юкари была абсолютно права. Сейдзи испытывал противоречивые чувства по поводу всего этого. Он надеялся, что все его товарищи уйдут, чтобы они были в безопасности, но также надеялся, что они останутся. Первая эмоция была сильнее, а вторая – более скрытой.

Сейдзи считал их безопасность важной, но он также хотел, чтобы они быстро окрепли. Из-за этих противоречивых чувств у него и возникла эта не очень хорошая идея сказать всем уйти.

Как и сказал Хисаши, лучшим способом было бы, чтобы он принял решение за всех, как лидер Рыцарского Ордена, а все остальные просто подчинились бы ему. Или, как сначала думала Юкари, Рыцарский Орден должен был бы проголосовать, чтобы всем вместе решить, уйти или остаться.

Тем не менее, лучшие методы не всегда приносили лучшие результаты... Как бы то ни было, все его товарищи уже приняли свои собственные решения.

«Я благодарен всем за искренние намерения... Но, как я уже говорил ранее, если вы останетесь, я попрошу вас пересмотреть это решение. В течение следующих нескольких дней, пожалуйста, серьёзно и внимательно подумайте об этом». У Сейдзи было серьёзное выражение, когда он медленно наклонился к ним. «Я искренне извиняюсь за то, что делаю это с вами, но я всё же прошу всех вас использовать это время, чтобы тщательно обдумать и подтвердить, что ваши собственные решения были верными».

http://tl.rulate.ru/book/6436/498497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку