Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 699: Это смертельная игра!

«А?».

На мгновение Карен не поняла, что только что произошло.

Или, возможно, она поняла, но не хотела принимать это внутри себя.

Но несмотря ни на что, ей пришлось столкнуться с тем фактом, что она в настоящее время падает.

«Аааааа!!!», – изо рта Карен донёсся крик страха.

Падение с высокого здания на землю обязательно приведёт к смерти!

К счастью, в воздухе прямо под этим зданием находился коридор. Она упала на него с тяжёлым стуком. Это было действительно больно.

Боль заставила Карен снова закричать. Её сознание затуманилось.

В этот состоянии она увидела, как кто-то подбегает к ней.

«Какая удача, это полный нуб».

«И она нуб, который почти мёртв».

«Я собираюсь забрать убийство».

Человек в маске обезьяны засмеялся, замахнувшись своим мечом.

Он снова был втянут в этот странный сон.

Исаму Сейма беспомощно вздохнул, увидев это знакомое место в очередной раз.

Начиная с пяти дней назад, его каждую ночь втягивало в это странное место.

Сначала человек в чёрной одежде и маске вороны сказал ему, что это был сон, и что в этом сне будет сыграна игра.

Правила игры были довольно просты. Цель состояла в том, чтобы просто постоянно убивать других игроков и стать последним выжившим. Финальный победитель сможет получить 100000 сакур в качестве денежного приза в реальности!

100000 сакур были значительной суммой для старшеклассника, вроде Исаму. Это было очень привлекательно для него. Тем не менее, вопрос заключался в том, сможет ли он действительно получить деньги.

Эта ситуация была слишком странной! Как его и других людей втянули в такой сон? Почему он был выбран? Пострадает ли он в реальной жизни? Какова была настоящая цель этой игры?

Человек в маске вороны исчез сразу после объяснения ему основной ситуации. У Исаму даже не было возможности задать какие-либо вопросы.

Затем он сразу же встретил другого игрока.

Этот игрок тут же напал на него!

Исаму пытался сказать ему, что он не хочет драться. Исаму только хотел поговорить и получить лучшее представление о том, что происходит. Однако другой человек полностью проигнорировал его и лишь попытался убить Исаму!

Исаму оставалось только бежать.

Хотя человек в маске сказал, что это всего лишь сон, Исаму не хотел экспериментировать со своей собственной жизнью, чтобы увидеть, сможет ли он уйти, если умрёт здесь. Он также не хотел никого убивать.

Исаму действительно любил играть в видеоигры с самого детства. Он тратил почти все свои карманные деньги и подарочные деньги на видеоигры. Теперь, когда он учился в средней школе, он даже работал неполный рабочий день ради того, чтобы тратить больше денег на видеоигры. Он определённо был увлечён играми. Тем не менее, его родители строго относились к его обучению, поэтому у него были довольно хорошие оценки, и он был физически активен. Он считался относительно хорошим учеником.

Конечно, он и раньше играл в игры в жанре Королевской Битвы. Тем не менее, ему такие игры не очень нравились. Он предпочитал одиночные игры, а не соревновательные многопользовательские игры. Он был из тех, кто не хотел быть ранен или ранить других.

Возможно, человеку, любящему такие игры, было бы веселее или он даже захотел бы присоединиться к такой игре в своих снах. Однако для Исаму это была лишь головная боль.

Исаму продолжал прятаться и убегать, но достиг своего предела. Кто-то выстрелил пулей ему в спину, в результате чего он чуть не потерял сознание от боли. Поскольку он больше не мог бежать, он начал сопротивляться и использовал свой стартовый кинжал, чтобы нанести удар противнику в шею. Исаму и нападавший оба погибли!

Затем Исаму был возрождён в другом углу поля битвы.

Хотя он и не умер по-настоящему, боль и страх сильно стимулировали Исаму. Он понял, что, если он будет только прятаться и убегать, это не принесёт ему ничего, кроме вреда.

Это была смертельная игра!

Поскольку он не знал, как выйти из этой игры, ему оставалось только играть в неё.

Затем Исаму использовал свой многолетний игровой опыт и тщательно продумал свою стратегию, заключающуюся в том, как двигаться, убивать других и защищать себя.

Со всеми остальными игроками, с которыми он встречался, было трудно общаться. Исаму даже начал сомневаться, что это вообще были настоящие люди, а не что-то вроде NPC. Он также задавался вопросом, не было ли это каким-то долгим кошмаром. Однако этот сон казался аномально реальным...

Тем не менее, Исаму не бросал попытки поговорить с другими игроками. Наконец он встретил человека, который хотел с ним поговорить!

После обсуждения Исаму и другой человек сформировали временную команду и сражались как союзники.

Но вскоре после этого невероятно сильный безумный игрок устроил засаду и убил их обоих. Исаму отделился от этого другого человека впоследствии и больше никогда его не видел.

Исаму теперь был уверен, что это был не обычный кошмар. Были и другие разумные игроки, с которыми он мог поговорить и объединиться. Исаму попытался найти бывшего напарника, чтобы снова объединиться с ним, но его снова и снова убивали, прежде чем он наконец проснулся в своей постели.

За последующие пять дней он входил в этот аномальный сон четыре раза.

Каждый раз, когда он просыпался, Исаму чувствовал, что какой-то глубокой части его самого не хватает. Это таинственное чувство потери заставляло его чувствовать себя очень неприятно. Хотя он и отправился в больницу на обследование, ничего странного выявлено не было.

И теперь он снова был в этом сне.

Как, чёрт возьми, он должен был выйти из этой проклятой игры!!

Почувствовав себя беспомощным, он впал в ярость. Но как бы ни был зол Исаму, всё это было бесполезно.

«Возможно, мне удастся выйти из этого кошмара, если я наконец выиграю эту игру…» – подумал он.

Все разумные игроки, с которыми Исаму встречался и мог разговаривать, говорили ему, что они не смогли “выиграть” эту игру.

Хотя Исаму уже доказал, что несколько самоубийств подряд позволили бы ему выйти из игры на эту ночь, самоубийство вовсе не было забавным. Его также очень беспокоило чувство, что он каждый раз что-то теряет.

Вместо того, чтобы постоянно убегать и встречать неизвестный конец, Исаму предпочёл сделать всё возможное, чтобы победить. Даже если он победит, но всё ещё не сможет сбежать от этого сна, сможет ли он получить хотя бы 100000 сакур?

Исаму решил начать сражаться изо всех сил.

К счастью, в этом раунде игры он вскоре нашёл неоткрытый деревянный сундук. Он открыл его, найдя пистолет и несколько патронов внутри.

Исаму изначально не был в восторге от получения оружия. Это потому, что его прошлый опыт помог ему понять, что у него не было таланта к стрельбе.

В видеоиграх для стрельбы обычно были прицел и другие вспомогательные элементы. Но здесь Исаму приходилось целиться самостоятельно, а в этом проклятом месте была такая сложная местность, что стрельба на дальние дистанции имела очень низкую точность.

Быть экспертом в стрельбе в видеоиграх было совсем иначе, чем быть экспертом в стрельбе в реальной жизни.

Тем не менее, пистолет было гораздо более мощным, чем нож. Хотя он был ограничен боеприпасами, он всё же был намного лучше, чем любое оружие ближнего боя.

Исаму зарядил пистолет пулями и продолжил идти дальше.

Он внезапно почувствовал двух человек справа от себя.

Это было довольно странное ощущение. Это была способность, которую дал ему мир сна, как миникарта в игре, которая позволяла ему узнавать местоположение других игроков.

Исаму был в замешательстве, так как чувство миникарты активировалось только после того, как он убил нескольких других игроков в игре. Почему на этот раз оно активировалось с самого начала?

Хотя он был озадачен, он продолжил двигаться к местоположению двух других людей.

Затем он увидел двух игроков.

Это были парень в куртке и девушка в цельном платье. Оба они носили серые маски, которые были полностью пустыми.

Все игроки в этом сне автоматически имели маски на лицах. По ощущениям казалось, что маски нет, но её можно было бы коснуться.

Эта маска также развивалась вместе с количеством людей, убитых игроком. Чем больше игроков было убито, тем более красочным и детальным становился дизайн маски.

Поскольку эти маски были полностью пустыми, эти двое ещё не убили ни одного другого игрока.

Сразу после того, как Исаму заметил их, он увидел нескольких других игроков в масках с различным оружием, атакующих дуэт!

Он был абсолютно уверен, что эти двое умрут.

Даже если бы он сам был с пистолетом, Исаму чувствовал, что он тоже умер бы. Не говоря уже о том, что эти два игрока оказались совершенно безоружными.

Однако то, что произошло дальше, превзошло все ожидания Исаму...

* Удар удар удар удар… *

Дуэт с невероятной скоростью уклонился от этой засады. Они победили всех нападающих голыми руками!

Удары звучали так громко, как будто тяжёлые молоты обрушивались на тела других игроков.

Всё произошло так быстро, что Исаму не смог ясно увидеть процесс. Казалось, всего за мгновение вооружённые игроки были повалены на землю.

Парень и девушка остались совершенно невредимыми.

Их маски сразу начали меняться. Маска парня превратилась в золотисто-красное лицо демона, которое выглядело довольно авторитетным и злым, придавая ему внушительную боевую ауру. Маска девушки стала сине-белой, гладкой и красивой, излучающей холодную и тёмную ауру.

Хотя между ними всё ещё было довольно большое расстояние, Исаму чувствовал необычность этих двух масок. Он сглотнул свою слюну.

Затем он увидел, что эти двое смотрят в его сторону!

http://tl.rulate.ru/book/6436/488857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку