Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 698: Веселись, Сестра

«Кто умрёт?», – спросил Сейдзи, но ответа не получил.

Он стоял там один на крыше со странной красной карточкой в руке. Что-то вспыхнуло в его глазах.

В этот момент в воздухе раздался звук чего-то, спускающегося с огромной скоростью!

Сейдзи поднял голову и увидел робота... нет, рядом с ним спускается человек в футуристичном механическом костюме!!

Глаза Сейдзи мгновенно расширились.

Хотя он уже знал, что этот мир был намного более высокотехнологичным, чем его предыдущий мир, когда Сейдзи лично увидел летающий бронированный костюм, напоминающий Железного Человека, это всё же произвело на него огромное впечатление.

Эта броня, или, возможно, боевой мех, имел чёрный внешний слой. На его поверхности было несколько симметричных серебряных рун. Всё его тело выглядело гладким и естественным. Он не привлекал внимания ночью, к тому же на него было наложено заклинание сокрытия, которое не дало бы обычным людям заметить его.

* Бум! * Он громко приземлился перед Сейдзи.

Сейдзи не удивился бы, даже если бы мех уничтожил крышу таким приземлением. Тем не менее, ему удалось приземлиться так устойчиво, даже без особого шума. Этот мех определённо был чем-то необычным.

«С тобой всё в порядке?», – произнёс голос Юи через шлем меха.

«Сестра Юи?».

«Это я».

Ещё один спуск с неба, который производил невероятное впечатление. Его старшая сестра была такой крутой!

Глаз Сейдзи задёргался.

«Спасибо, что пришла мне на помощь. Но он... Ицуки Камитани уже ушёл».

Юи огляделась вокруг.

«Как и ожидалось, он уже сбежал». Она, казалось, ожидала этого.

«Ты знаешь его?».

«Да уж».

Сейдзи хотел спросить: «Ты хорошо с ним знакома?». Но он чувствовал, что даже если бы он спросил это, то не получил бы ответа.

«Он оставил эту карту, сказав, что она для какой-то игры …».

Сейдзи показал Юи кроваво-красную карточку и объяснил, что произошло ранее.

Юи посмотрела на карту.

«Действительно, её можно назвать игровой картой. С твоей нынешней силой, ты мог бы сыграть», – спокойно заявила она. «В качестве платы за помощь, почему бы тебе не зайти в эту игру и не посмотреть, что он задумал? Я сомневаюсь, что ты умрёшь, но есть вероятность получения серьёзной травмы. Просто будь осторожен. Нет никакой особой специальной миссии, которую ты должен выполнить в игре. Делай что хочешь. Просто доложи мне потом».

Сказав это, Юи подпрыгнула и полетела обратно в небо.

Сразу после этого её мех стал светиться серебром и мгновенно исчез в луче света, который улетел вдаль. Вскоре она исчезла из поля зрения Сейдзи.

«Так круто… я тоже хочу такое оборудование!».

Хотя Сейдзи действительно использовал подобное оборудование в мире души, это было довольно давно. Кроме того, предмет, используемый лишь его воображением, не мог сравниться с реальным физическим объектом.

Обладать личным мехом – это мечта мужчины! Тем не менее, Сейдзи полагал, что этот мех будет невероятно дорогим.

Он очень хотел узнать больше о Камитани и игре, в которую его пригласили. Однако его сестра уже ушла. Она действительно была из тех, кто путешествовала так же быстро, как ветер.

Сейдзи решил вернуться домой.

Ицуки Камитани прежде был из семьи Химики.

Семью Химики также иногда называли Кланом Химики. Они были одной из самых уникальных фракций среди фракций высшего уровня.

Тот факт, что они были известны судейством дуэлей, был лишь вершиной айсберга того, что делало их уникальными. Самым большим отличием их от других фракций была их уникальная внутренняя структура.

Все основные члены этой фракции носили фамилию Химики. Тем не менее, подавляющее большинство основных членов на самом деле не были связаны друг с другом кровным родством!

Потому что было возможно получить фамилию Химики благодаря способностям, а не родословной.

Ребёнок, рождённый от родителей, состоящих в Семье Химики, не смог бы сразу получить эту фамилию. Этот ребёнок должен был бы сдать тест позже, по достижении определённого возраста. Только пройдя тест, этот ребёнок будет удостоен чести носить фамилию Химики. В противном случае ребёнок сможет использовать только свою прежнюю фамилию.

Мало того, ученики других семей и фракций также могли бы подать заявку на вступление в Семью Химики и получить эту фамилию, если бы прошли тест.

Этот тест проводился ежегодно. Кроме того, каждый член Семьи Химики должен был заново проходить тест каждый год, а те, кто набирали слишком низкий балл, лишались фамилии Химики.

Так что, объективно говоря, Семья Химики не была настоящей семьёй. Они были больше похожи на объединённую группу, которая носила одну фамилию.

Получение этой фамилии требовало мощной контрактной церемонии. Те, кто подписывали контракт и получали фамилию, относились бы к другим людям с фамилией Химики, как к настоящей семье! Этот эффект сохранялся бы на протяжении нескольких лет, даже если бы один из них потерял фамилию Химики.

Вот почему Семья Химики могла действительно действовать как семья, фактически даже лучше, чем некоторые семьи, члены которых были связаны кровью, но имели ужасные отношения друг с другом.

Тот факт, что члены других фракций могли присоединиться, также укреплял отношения Семьи Химики с другими высокопоставленными фракциями и семьями.

Основная семья, управляющая этой фракцией, Семья Химики, не имела серьёзных конфликтов с другими фракциями. Кроме того, у Семьи Химики не было никаких вассальных или сюзеренских отношений с другими семьями, такими как семь основных семей Мастеров Инь Янь или семьи самураев.

С технической точки зрения, точнее было бы называть Семью Химики кланом. Однако они предпочитали, чтобы их называли Семья Химики, хотя и второй вариант их устраивал.

В Семье Химики Семья Камитани была довольно обычной семьёй.

После того, как Ицуки Камитани достиг зрелого возраста, он прошёл тест, чтобы стать членом Семьи Химики. Однако его имя Химики было снято с него всего через два года. Причина была в том, что он сильно ранил других членов Семьи Химики!

Ицуки Камитани также был бывшим членом Мира Души, который теперь был важным членом фракции Посланников. К тому же он был мастером Духовным Контроллером, который контролировал высокоуровневое духовное существо, которое он назвал “Воробей”. Была также возможность, что он контролировал других высокоуровневых духовных существ.

Наблюдение и сообщение об этом человеке Обществу Души могло помочь набрать очки на аккаунт после проверки отчёта.

Это была вся информация, которую Сейдзи получил от Общества Души об Ицуки Камитани.

Эта информация стоила ему 10 очков.

Счета Общества Души работали по системе очков. Начал Сейдзи со 100 очков, но обращение за помощью стоило ему 1000 очков! Очки Сейдзи мгновенно достигли -910.

Однако в его аккаунте теперь было указано, что у него была миссия: “Исследуйте странные сны”. Завершение этой миссии принесло бы ему 1000 очков.

Выдавшим миссию был указан “Звёздное Облако”.

Звёздное Облако... это было имя пользователя Юи в Обществе Души. Оно казалось вполне подходящим для неё.

Чем именно были “странные сны”?

Сейдзи запросил дополнительную информацию по этому конкретному термину.

Однако эта информация, как оказалось, стоила бы ему 50 очков!

«Я уже должен 910 очков, так кого волнуют ещё 50?», – Сейдзи проигнорировал предупреждение о задолженности и подтвердил, что ему нужна информация.

Информационный файл вскоре появился на экране его компьютера.

Сейдзи постепенно нахмурился, читая эту информацию.

Вскоре после того, как он закончил чтение, файл автоматически удалился.

Согласно тому, что он прочитал, речь действительно шла об игре, о смертельной игре, в которую нужно было играть во “снах” людей!

Пока что умирали только обычные люди. Никто из пользователей Духовных Способностей не умер от этого, но это не означало, что пользователи Духовных Способностей не могли бы умереть.

Вход в эту игру был бы рискованным, не говоря уже о том, что в этом был замешан Камитани.

Сейдзи достал красную карточку и посмотрел на неё.

Правила игры позволяли ему взять с собой ещё одного человека... Должен ли он был сделать это вместе с Шикой?

Сейдзи не хотел, чтобы его приёмная младшая сестра подвергалась какой-либо опасности. Тем не менее, теперь она была его Духовно-связанной Слугой. Если бы он ничего не сказал ей и отправился на встречу опасностям во сне, скорее всего, после этого она была бы действительно недовольна.

Сейдзи решила всё объяснить Шике, как хороший напарник.

Приняв это решение, он немедленно отправился домой.

Карен в замешательстве стояла на крыше здания.

Она не видела ничего, кроме чёрных зданий повсюду. Везде горело пламя. Там были коридоры и трубы, пересекающиеся в воздухе, и можно было увидеть разнообразные платформы. Это была невероятно сложная местность.

Она видела, как двигались какие-то люди, и слышала выстрелы, крики, маниакальный смех и звуки сражения... раздавались всевозможные странные звуки.

Это чувство безумия слилось с пульсирующим жаром в воздухе, что вызывало у неё невероятно неприятное ощущение.

«Что это за место?».

«Это сон», – произнёс голос Кахо рядом с ней.

В тот момент Кахо была одета в ярко-красное цельное платье и носила какую-то странную маску. Кахо лишь раскрывала своё улыбающееся лицо и светящиеся глаза, которые испускали неземную демоническую ауру.

«Веселись, Сестра».

Сказав это, Кахо внезапно столкнула Карен со здания!

http://tl.rulate.ru/book/6436/488856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку