Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666: Нынешнему тебе с этим не справиться

Существо, похожее на могущественного берсеркера, приближалось к ним. Должны ли они были сражаться с ним или же убегать от него?

Сейдзи чувствовал, что было бы очень неразумно сталкиваться в лоб с мощным врагом, который в настоящее время находится в странном и неизвестном состоянии, а также в пиковой боевой форме. Он сразу решил избежать боя, если это вообще было возможно.

«Нам нужно поторопиться и уйти отсюда. Давайте избегать этого Шигуре Тендо!».

Сейдзи, Шика, Канна и Идзава немедленно начали двигаться.

Однако все они чувствовали, что Шигуре Тендо увеличил свою скорость и продолжал преследовать их!

У Сейдзи было ощущение, что всё будет очень плохо, если Шигуре догонит их. Он сказал своим спутникам увеличить их скорость до максимума.

Однако их прервали несколько одержимых призраками людей!

Два человека, окутанных чёрным туманом, неожиданно напали на них из общего чёрного тумана, окружающего весь остров. Группа Сейдзи была вынуждена вступить в бой.

Эти два одержимых человека были также намного сильнее, чем большая группа одержимых призраками людей, которая атаковала их в прошлый раз! Было трудно справиться с этими двумя врагами за короткий промежуток времени.

Шигуре Тендо продолжал приближаться к ним со всё возрастающей скоростью.

Зловещее предчувствие Сейдзи усилилось, когда он почувствовал быстрое приближение Шигуре.

Должны ли они были использовать свои абсолютные способности и победить двух врагов перед ними как можно быстрее и продолжить бежать, или же...

Быстро обдумав возможности, Сейдзи принял решение.

«Шика, я собираюсь пойти разобраться с Шигуре Тендо!».

«Брат?», – Шика посмотрела на него.

«Я буду судить по ситуации относительно того, что я должен делать. После того, как вы победите этих двоих, не ищите меня. Продолжайте убегать на юг...».

Сейдзи говорил всё это, продолжая сражаться с двумя одержимыми врагами. Затем он посмотрел на Идзаву.

«Идзава-кун, я оставляю всё остальное на тебя».

«Харута-кун?».

«Канна, позаботься о Шике-тян».

«В чём дело, Сейдзи!?».

«Я собираюсь разобраться с этим парнем Шигуре Тендо!».

Сразу после этого Сейдзи воспользовался возможностью произвести мощный выстрел [Пули Маны], чтобы сбить врага с ног, после чего он развернулся и начал убегать.

«Брат…».

«Не беспокойся обо мне, Шика-тян. Я не стану делать то, на что я не способен».

Сейдзи быстро оставил своих компаньонов и направился в том направлении, откуда он только что пришёл. На миникарте он увидел, что Шигуре сменил направление и направился прямо к нему, а не к продолжающейся битве!

«Как я и ожидал, его цель – это я…».

После того, как Шигуре победил всех своих врагов и товарищей по команде, настало время победить младшего брата смертельного врага, который убил его старшего брата...?

«Шигуре Тендо, в каком ты сейчас состоянии?».

Сейдзи приготовился, возвращаясь на прежнюю улицу, где он и его товарищи только что сражались с предыдущей группой одержимых призраками врагов.

Когда Сейдзи почувствовал, что Шигуре был довольно близко, он также ощутил, что чёрный туман напротив него, казалось, замерзает, как будто должно было появиться какое-то чрезвычайно мощное и пугающее существо.

«Эта аура… довольно плохая», – внезапно заговорил дух Сейдзи в его голове.

«Ёми...».

«Это напоминает ауру пробудившегося великого демона. Это нечто такого же уровня или даже более высокого уровня... Ты не должен сражаться с этим!», – серьёзно предупредила Ёми Сейдзи.

«Я тоже не хочу с этим сражаться. Но я должен потянуть время, пока его чувства миникарты не иссякнут…». Чувства миникарты в этом турнире были рассчитаны по времени и периодически включались и выключались.

Прежде чем Сейдзи договорил, в его поле зрения появилась чёрная фигура.

Этот человек был абсолютно чёрного цвета с хаотичными серебряными и красными рунами по всему телу. На его глазах и лбу были спиралевидные руны, которые кружились с тёмно-красным свечением. Он излучал мощную, почти физическую демоническую ауру... Он был невероятно силён!!

Просто взглянув на него, Сейдзи инстинктивно почувствовал, что Шигуре Тендо был крайне опасен.

Как будто Сейдзи только что увидел огромного титана высотой шестьдесят метров!

Возможно, это была не самая подходящая ситуация, чтобы использовать аналогию с мангой из его предыдущего мира, но это действительно было первое впечатление Сейдзи в тот момент. Не было необходимости ни в мышлении, ни в логике, ни в разуме. Это было достаточно легко сказать только с помощью инстинктов...

«Скорее убегай!!». Ёми дала Сейдзи самое серьёзное предупреждение, которое она когда-либо давала. «Нынешнему тебе с этим не справиться!!!».

В следующее мгновение демоническая фигура, или Шигуре Тендо, мгновенно атаковала Сейдзи!

Его движения оставили след чёрного тумана позади в воздухе. Длинный меч в правой руке пылал кровавым светом.

[Колокол Подавления Демона]!

Сейдзи использовал одну из своих лучших техник, которую он подготовил до прибытия Шигуре.

Появился золотой колокол и накрыл демонического Шигуре. Тем не менее, колокол был разбит на мелкие кусочки менее чем за три секунды!

* Вуш... * Демоническая фигура оказался прямо перед Сейдзи и нанесла удар прямо в его сердце...

Техника меча семьи Янаги, стиль Новолуния, “Ищущий Сердце Меч”!

* Гул... БУМ! * Когда Шигуре нанёс удар, чёрный туман вокруг него превратился в бур. В земле появилась щель, которая направилась прямо к Сейдзи. Большие дыры внезапно появились в соседних домах и стенах от силы этой техники!

Сейдзи удалось активировать свою новую технику [Экстренный Скачок], чтобы избежать этой атаки. Он знал, что он, вероятно, был бы серьёзно ранен или даже мёртв, если бы эта атака достигла его.

[Прилив Адреналина]!

Затем Сейдзи без колебаний активировал первую способность своей [Наградной карты персонажа Синдзи Камидзаки]. Это привело к значительному увеличению всех его физических характеристик, таких как атака, защита, реакция, скорость и чувства!

В сочетании с его [Развитой Техникой Усиления Тела] он смог бы даже на короткое время напрямую столкнуться с настоящим титаном!!

* Вуш... * Шигуре появился прямо перед Сейдзи и снова взмахнул мечом.

Движения Шигуре были невероятно быстрыми, но создавали впечатление медлительности. На самом деле его движения даже можно было назвать аномально красивыми.

Это было визуальное заблуждение, созданное духовно усиленными движениями ног! Любой, кто не смог бы разгадать это, скорее всего, был бы разрезан пополам, даже не успев осознать, что только что произошло.

* Лязг! * Сейдзи успешно заблокировал атаку меча Шигуре.

Значительно улучшенные физические способности Сейдзи позволили ему едва следовать за движениями Шигуре.

Их мечи снова и снова сталкивались, когда везде распространялся чёрный туман. Было много громких звуков, когда в земле продолжали появляться новые трещины. Близлежащие цветы кластера амариллиса, попавшие в зону воздействия, исчезли во вспышках света.

Хотя бой мог показаться равным, Сейдзи был в крайне невыгодном положении. Он использовал всю свою силу лишь для того, чтобы просто блокировать каждую атаку Шигуре, и даже не мог найти ни единой возможности для контратаки. И всего лишь за несколько коротких обменов ударами Сейдзи почувствовал, что его рука на самом деле онемела от ударов Шигуре!

Техника меча семьи Янаги, стиль Новолуния “Танец Крыла”!

Шигуре непрерывно то поднимал, то опускал свой меч с большой скоростью, но в то же время с огромной силой. Сейдзи едва удалось увернуться от первой атаки и заблокировать вторую. Третья атака мечом нанесла прямой удар по Сейдзи. Один этот удар мгновенно разрушил личный барьер Сейдзи!

Активировать [Время Пули]!

Сейдзи сделал всё возможное, чтобы создать дистанцию между ними и уклониться от следующих атак!

* Бум!!! *

Последняя атака в серии атак Шигуре имела огромную мощь, поскольку она непосредственно оставила огромную трещину в земле от ударной волны, которая разрушила дом в нескольких десятках метров!

[Перегрузка] на [Перегрузку], а затем [Перегруженное Белое Бедствие]!

Сейдзи стиснул зубы и использовал самое сильное заклинание во всём его арсенале. Это заклинание образовало чисто белую духовную фигуру.

В тот момент Шигуре слегка замер на мгновение.

Он таинственным образом восстановил часть своих чувства логики и разума. Его размытое сознание стало немного яснее.

«Сейдзи… Харута…», – Шигуре воспользовался этой возможностью, чтобы заговорить.

Сейдзи был удивлён, услышав, как его противник, который молчал, всё это время внезапно начал говорить. Сейдзи остановился посреди процесса привязывания его гуманоидной духовной фигуры к себе.

«Что... это...?», – Шигуре указал на гуманоидную духовную фигуру.

«…Это моя личная абсолютная и секретная техника призыва, Шигуре Тендо», – Сейдзи решил ответить таким образом.

«Призыв… Пожалуйста… Помоги мне…».

«Помочь тебе? Помочь тебе в чём?».

«Освободиться... от этого... Агххх!», – Шигуре издал звук боли, хватаясь за лоб. Чёрный туман вокруг его тела начал быстро двигаться.

Что-то мелькнуло в глазах Сейдзи.

«Как я могу тебе помочь?».

«Это... поможет... дай мне это...».

Отдать ему дух [Белого Бедствия]?

Сейдзи мгновенно нахмурился.

«Ты чуть меня не убил! Какая мне польза отдавать мой самый важный призванный дух моему врагу?».

«Я… не убью… тебя… я… помогу тебе… победить…».

«То есть, ты хочешь сказать, что готов отказаться от попыток отомстить за своего старшего брата, и ты также готов помочь мне добиться победы в этом турнире? Это правильно?».

«Да… Ско… рее… я… Агххх!!», – всё тело Шигуре задрожало, и он издавал звуки невероятной боли. Руны на его теле аномально сияли.

Сейдзи столкнулся с дилеммой. Должен ли он был довериться Шигуре?

Это было невероятно важное решение.

«Ёми, что ты думаешь?».

«Я думаю, что ты должен выслушать его просьбу. Это потому, что ты не сможешь победить его, если эта битва продолжится. Так что лучше рискнуть», – высказала своё мнение его дух.

http://tl.rulate.ru/book/6436/485458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку