Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 664 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 664: Прости, что я больше не могу защитить тебя

Глубокое отчаяние и приподнятое настроение.

Шигуре Тендо чувствовал обе эти эмоции.

Эти две эмоции были настолько противоположны и противоречивы, насколько только возможно. Тем не менее, он действительно чувствовал обе эти эмоции в этом месте и в этот момент времени. Это было удивительное и непередаваемое ощущение.

Шигуре совсем не боялся своей надвигающейся смерти, наблюдая, как его компаньоны по Альянсу Кровавой Войны были казнены, а его враги наполнялись всё большим и большим рвением. Вместо этого Шигуре погрузился в это ощущение, входя в неописуемый мир.

А затем настало время казни Шигуре и Кейми Уметани.

«Тендо-сан... У тебя есть последние слова?».

Хотя Рота выглядел спокойным на поверхности, когда задавал этот вопрос, он на самом деле был очень напряжён внутри.

Это потому, что Шигуре Тендо удалось убить в общей сложности семь членов Альянса Мести, прежде чем он был схвачен!

Все семь членов Альянса Мести были убиты в ближнем бою. Даже с их огромной новой силой они не могли противостоять технике меча Шигуре Тендо. Он был безусловно самым сильным членом захваченной ими фракции 7321.

Тем не менее, семья Тендо точно была одной из семи основных семей Мастеров Инь Янь. Почему Шигуре Тендо обладал такими удивительными навыками, что его техника меча намного превосходила уровень мастерства учеников и потомков трёх основных семей самураев!?

Рота был крайне озадачен этим. После того, как Рота окончательно победил Шигуре атаками с дальней дистанции, он захватил и спросил Шигуре об этом перед казнями. Однако единственный ответ, который получил Рота, был...

«Я не знаю».

Когда он сказал это, у сына семьи Тендо было невероятно спокойное выражение… или, возможно, его можно было назвать бесстрастным. У него не было никаких явных эмоций сопротивления, нежелания, гнева, ненависти или каких-либо других негативных эмоций. Его поведение полностью отличалось от поведения всех других захваченных членов фракции 7321. Он не проявлял совершенно никакого страха или отчаяния.

Шигуре оставался таким до самого момента его казни.

Хотя он был связан и стоял на коленях на земле, наблюдая за казнью других членов фракции 7321, он всё ещё сохранял такое спокойное и отстранённое выражение.

Неужели у Шигуре Тендо была психическая отсталость или физические проблемы, которые делали его бесчувственным?

Ну, для Роты не имело значения, были ли у Шигуре психические проблемы... или так должно было быть, но Рота всё ещё ощущал опасность. Ему казалось, что этот сын семьи Тендо всё ещё что-то скрывает, поэтому он оставался очень бдительным всё это время.

Хотя все остальные члены Альянса Мести упивались своей страстью, Рота всё ещё оставался спокойным.

«Уметани-сан…», – Шигуре посмотрел на девушку Мастера Инь Янь рядом с ним.

«Милорд Шигуре...», – Кейми дрожала, и в её глазах виднелись слезы.

«Прости, что я больше не могу защитить тебя».

«Пожалуйста, не извиняйтесь, Милорд Шигуре... Хотя мы провели вместе немного времени, я действительно счастлива, что служила такому человеку, как вы», – Кейми улыбнулась сквозь слёзы.

Шигуре сдержал своё обещание и защищал её изо всех своих сил. Он не вёл себя, как другие члены фракции 7321, такие как Нацуки Шурин, которая приказала своему Духовно-связанному Слуге действовать в качестве её щита, чтобы только она могла сбежать.

Хотя Кейми испытывала крайнее отчаяние от того, что должна была умереть в таком месте, когда она была ещё так молода, по крайней мере, она была не одна, потому что рядом с ней был кто-то вроде Шигуре.

Рота даже несколько потерял дар речи от этой сцены.

Он уже казнил подавляющее большинство членов фракции 7321. Эти дети из фракций высшего уровня вели себя недостойно, когда встречали свой конец, поэтому, по сравнению с ними, последние слова Шигуре перед казнью казались очень трогательными. Толпа обезумевших членов Альянса Мести даже несколько успокоилась, увидев эту сцену.

Когда все думали, что Шигуре Тендо скажет что-то ещё и оставит что-то вроде глубоко эмоционального признания в любви перед смертью, они увидели, что он вместо этого закрыл глаза.

Все неправильно поняли, что имел в виду Шигуре, включая Кейми Уметани.

Когда Шигуре сказал “Я больше не могу тебя защитить”, он вообще не имел в виду, что он и Кейми умрут здесь.

То, что он на самом деле пытался выразить, но не смог из-за своего низкого интеллекта, было словами “я собираюсь использовать силу, которая даже больше, чем моя “полная сила”, поэтому я больше не буду присматривать за тобой!”

Рота был первым, кто заметил, что что-то было не так.

Затем все стали свидетелями того, как все чёрные руки, которые крепко удерживали Шигуре, испарились в чёрный туман!

Пока все были изумлены, Рота первым отреагировал и использовал свою силу, чтобы подавить Шигуре!

Тем не менее, чёрный туман вокруг тела Шигуре внезапно увеличился с огромной плотностью и рассеял силу Роты!!

Что происходило!?

У Роты не было времени думать, и он взмахнул своим мечом изо всех сил. Однако с лязгом о туман его меч застрял и не мог двигаться.

«Убей его!!!».

Рота почувствовал огромную опасность и громко закричал, сразу же бросив меч и пытаясь отступить. Однако серебряная вспышка вырвалась из чёрного тумана и нацелилась прямо в его сердце!

* Лязг!!! *

Рота отступил на полной скорости и едва сумел блокировать эту атаку своим личным барьером, который также помог смягчить удар. Холодный пот побежал по его спине!

Члены Альянса Мести подчинились его приказу и немедленно начали атаковать Шигуре Тендо!

Огромное число Пуль Маны и другие заклинания пронеслись в чёрный туман, окружавший его. Однако не было никакого эффекта или даже никакой реакции, как будто каждое заклинание было поглощено.

Этот участок чёрного тумана Шигуре начал двигаться и внезапно приблизился к толпе членов Альянса Мести. Чёрный туман окутал человека, а затем раздались крики и режущие звуки . После этого две половины тела вылетели из чёрного тумана, окружающего Шигуре!

«Не приближайтесь к нему!», – крикнул Рота своим членам Альянса Мести.

Члены Альянса Мести быстро разошлись. Тем не менее, чёрный туман Шигуре был ещё быстрее, и ему удалось преследовать и убить ещё нескольких человек.

«Стой!! Иначе я убью её!!!», – Рота приготовил заклинание и нацелил его на Кейми Уметани, которая потеряла сознание и лежала на земле.

Однако чёрный туман Шигуре даже не думал замедляться.

Рота прокричал свою угрозу ещё громче. Но результат остался прежним – Шигуре игнорировал Роту.

Дальнобойные атаки теперь казались совершенно неэффективными против Шигуре и его чёрного тумана. И любой, кто приближался к нему, был бы немедленно убит. На ближней дистанции было невозможно сражаться с ним!

Члены Альянса Мести впервые почувствовали страх.

Они начали делать всё возможное, чтобы бежать и прятаться. Некоторые даже побежали в пустые дома на острове, но их всё ещё преследовали. Это потому, что Шигуре и его чёрный туман начали становиться быстрее. Он даже был способен выпускать чёрные руки, которые могли мешать движениям людей!

Рота не осмелился выстрелить заклинание, направленное на потерявшую сознание Кейми. Это потому, что он инстинктивно чувствовал, что, если он действительно убьёт её, он сам определённо будет убит без каких-либо шансов на побег!

Что, чёрт возьми, происходило с этим сыном семьи Тендо!? Как Альянс Мести должен был победить его снова?

У Роты не было никаких идей... он должен был связаться с лидером Альянса Мести!!

Сражаться или бежать? В тот момент Рота столкнулся с выбором.

Он слышал предсмертные крики многих членов Альянса Мести.

Мгновение назад Альянс Мести был стороной, проводящей казни. После захвата членов фракции 7321 они казнили почти всех детей могущественных фракций, которые теперь были бессильны сопротивляться. Альянс Мести никак не ожидал, что в следующий момент они станут добычей, а не хищником. Члены Альянса Мести теперь были бессильны сопротивляться, так как их преследовали одного за другим.

Когда чёрный туман Шигуре обернулся и начал приближаться к нему, Рота инстинктивно сделал свой выбор.

Он отменил заклинание, направленное на Кейми, развернулся и побежал с максимальной скоростью!

Он полностью игнорировал крики и просьбы о помощи от других членов Альянса Мести. Он лишь хотел убежать как можно быстрее и уйти от этого ужасного существа по имени Шигуре Тендо.

Он чувствовал, что было бы мудрее контратаковать после того, как он спросит лидера Альянса Мести о том, как бороться с Шигуре Тендо.

* Вуш... * Пробежав какое-то время, он внезапно споткнулся о что-то и потерял равновесие.

Рота был удивлён этим неожиданным препятствием.

Он упал на землю и перекатился несколько раз, прежде чем, наконец, остановился, когда врезался в неработающий электрический столб.

«Я споткнулся в критический момент!? Такое ужасное клише в самом деле случилась со мной!?».

На мгновение Рота начал сомневаться в себе. Но он сразу обнаружил, что он вовсе не споткнулся. Вместо этого его ступни онемели!

«Почему…?».

Рота делал всё возможное, чтобы заставить свои ноги и ступни двигаться. Однако они не подчинялись ему.

Сразу после этого его руки и ноги тоже онемели, за ними последовали его плечи, шея и голова... Вскоре всё его тело не могло двигаться. Он даже не мог издавать никаких звуков!

«Почему это происходит со мной...?».

Он хотел спросить вслух, но не смог этого сделать. Он мог лишь наблюдать, как облако чёрного тумана Шигуре преследовало его и быстро приближалось.

Страх Роты достиг предела в его сознании. Различные воспоминания проносились перед ним, когда он яростно пытался бороться. Тем не менее, ему лишь удалось заставить своё тело дрожать, и слёзы начали течь из его глаз, в результате чего его видение стало размытым.

«Невозможно... Почему это происходит? Не приближайся... я не хочу умирать...».

Дайкава Рота лично был свидетелем своей надвигающейся гибели… теперь он испытывал те же чувства, что и члены фракции 7321, которых он только что казнил.

А затем Дайкава Рота умер.

http://tl.rulate.ru/book/6436/485456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку