Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 659: Дух Кровавого Вина

«Я хочу вернуться на свою домашнюю базу, в интернет-кафе…».

Ленивая рыба перед Сейдзи... упс, Канна Фудзихара в тот момент развалилась на столе и бормотала себе под нос.

«Мне плевать на этот турнир и всё остальное... Я просто хочу смотреть новое аниме, играть в видеоигры, есть снеки и лазить в интернете... Я не хочу быть здесь в таком странном месте...».

Было видно, что у неё нулевая мотивация. Она постоянно бормотала такие вещи, испуская ауру того ленивой рыбы.

Сейдзи наконец встретился со своим единственным союзником в этом турнире, но в настоящее время она была в таком состоянии.

Хотя он понимал, почему это так, поскольку она была девушкой отаку, которая присоединилась к этому турниру только потому, что её семья заставила её, всё же...

«Турнир скоро начнётся. Разве нормально позволять ей быть в таком состоянии, Идзава-кун? Сейдзи посмотрел на Духовно-связанного Слугу Канны, Рюно Идзаву.

«Так Мастер ведёт себя, когда она находится под слишком большим давлением. Хотя это выглядит тревожно, она станет более энергичной, когда это будет необходимо», – ответил Идзава. «И если она действительно не сможет зарядиться энергией, тогда я приму необходимые меры, чтобы помочь ей сделать это».

Необходимые меры? Это звучало довольно опасно.

Глаз Сейдзи задёргался от такого комментария.

К тому моменту большинство участников турнира уже прибыли.

Большинство зрителей также прибыли. Их провели на их места.

Единственными, кто не прибыл, были представители основных фракций.

В это время раздался громкий звук чего-то летящего по воздуху.

Этот звук был... вертолётом?

Сейдзи посмотрел за окно и увидел, как редкий научно-фантастический летающий объект летит в сторону зрителей и спускается туда!

Он понятия не имел, как называется этот летательный аппарат. Тем не менее, несомненно, что члены основных фракций будет перемещаться на таких штуках.

Так как зрители основных фракций прибыли, то участники турнира от основных фракций должны были все прибыть также.

Думая об этом, Сейдзи вышел из зоны отдыха и вскоре увидел роскошный круизный лайнер, прибывающий, как и ожидалось.

После этого с роскошного круизного лайнера высадились полностью экипированные участники турнира из фракций высшего уровня.

Семь основных семей Мастеров Инь Янь, три главных семьи самураев, две основные фракции ниндзя и судейский клан Химики... Сейдзи решил мысленно назвать всю эту группу как фракцию “7321” для краткости.

Участники турнира фракции 7321 на самом деле все прибыли вместе? Что-то в этом казалось странным.

Нет... это даже не было на уровне странного.

Военная дивизия, военно-морской корабль и пустынный остров в качестве места проведения турнира... не все ли это прямо указывало на то, что должно было произойти нечто большое?

Сейдзи чувствовал, что это, скорее всего, связано с Альянсом Мести. Точнее, это будет связано с “новой силой нового поколения”, о которой говорил Рота.

Новая сила нового поколения. То, о чем Сейдзи подумал в первую очередь, – это Пробудившиеся и Духовный Миры...

Верно, Духовный Мир!

Если бы всё это было ради Духовного Мира, то эта нелепая сцена и все подсказки о том, что происходит за кулисами, были бы объяснимы!

“Новая Сила” Альянса Мести, которую они хотели использовать, была связана с Духовным Миром.

Хозяева турнира уже знали об этом. Фракция 7321 не только не намеревалась останавливать Альянс Мести, они даже хотели “увидеть это” и “украсть” у Альянса Мести!

С этим необитаемым островом в качестве места проведения турнира, с любым серьёзным инцидентом можно было бы справиться вне поля зрения общественности. Поскольку на этом острове изначально не было ни одного человека, не имело значения, сколько здесь было бы волнений.

Военная дивизия и военно-морской корабль были направлены сюда в качестве превентивных мер. Фактически, вполне возможно, что ещё более крупные силы ожидали в запасе, когда фракция Посланников начнёт действовать.

Все участники турнира фракции 7321 прибыли вместе на одном роскошном круизном корабле. Это, вероятно, означало, что они создали альянс между собой, чтобы справиться с Альянсом Мести.

Все эти основные меры предосторожности были сделаны ради Духовного Мира!

Каждый Духовный Мир представлял огромные потенциальные выгоды, которые можно было бы получить. Одного Духовного Мира было более чем достаточно, чтобы фракция высшего уровня инвестировала так много, в том числе рисковала бы жизнью своих учеников и потомков.

Теперь всё стало понятно.

Сейдзи чувствовал, что всё понял. Он также почувствовал, как по его спине пробежал холодок.

Был ли этот холодок из-за резни, которая наверняка должна была бы произойти? Или же потому, что он столкнулся с чем-то неизвестным? Или холодок был вызван какой-то другой причиной?

Сейдзи слегка поднял голову в небо.

Облака в тот момент закрывали луну и звезды. Он не видел ничего, кроме тьмы.

Пришло время для начала турнира.

Семь влиятельных людей из судейского клана Химики осмотрели всё снаряжение участников турнира. Затем участников турнира провели к месту подписания контракта – белому зданию. Судебный клан Химики повторил этот процесс для всех команд из двух человек.

Когда настала очередь Сейдзи и Шики, они последовали за проводником в белое здание и увидели, что сложные и обширные формирования заклинаний были выгравированы в коридорах, стенах и потолке комнаты. На стене были фонари, излучавшие слабый красный свет.

Их провели в небольшую комнату, которая также была освещена красными фонарями. В этой комнате были ещё более сложные руны и заклинания. В центре комнаты находилась кроваво-красная колонна диаметром около двадцати сантиметров и высотой около одного метра.

«Пожалуйста, подождите здесь немного».

Женщина в маске, которая привела их туда, сказала лишь это, после чего покинула комнату и закрыла дверь.

Вскоре в комнате прозвучал чистый мужской голос...

«Все участники турнира, пожалуйста, слушайте. Торжественная церемония заключения контракта вот-вот начнётся».

Все руны и заклинания в комнате мгновенно загорелись в унисон. Красный свет быстро пронёсся сквозь руны и заклинания. Сейдзи почувствовал мощную энергию, поднимающуюся в комнате, и его ладонь начала нагреваться.

Сейдзи и Шика подняли руки и увидели, что маленькое формирование заклинания из турнирного контракта, который они подписали ранее, загорелось на их ладонях.

«Все, пожалуйста, положите ладонь с символом контракта на духовную колонну в центре комнаты, затем введите свою Ману в колонну». Мужской голос дал указания всем участникам турнира.

Сейдзи и Шика сделали, как им сказали.

Духовная колонна начала светиться, и Сейдзи и Шика почувствовали, как их ладони горят, как будто они сливаются с ней.

Затем они услышали слабые звуки, когда другие мужчины и женщины что-то читали. Некоторое время спустя они внезапно почувствовали существование всех остальных участников турнира!

Они смогли чётко определить имена других 126 участников турнира, их точное местоположение и расстояние до них!

Чтобы использовать игровую аналогию, это было так, как будто у них в голове только что открылась миникарта.

«Пожалуйста, подтвердите содержание турнирного контракта».

Информация мгновенно перетекла в их мозги – полные условия турнирного контракта.

«Пожалуйста, чётко укажите своё имя».

Сейдзи и Шика обменялись взглядами, после чего оба объявили свои собственные имена.

Они также могли чувствовать, что другие участники турнира одновременно делали то же самое.

В следующее мгновение в комнате появилось сияние, когда мистическая сущность начала формироваться!

Эта сущность была связано со всеми участниками турнира. Она будет следить за контрактом и собирать духовную кровь от тех, кто проиграет в турнире. Это был сосуд для Кровавого Вина Претендента, который сможет получить только последний победитель – Дух Кровавого Вина!

Дух Кровавого Вина не имел собственного разума. Он не был под контролем какого-либо конкретного человека. Это был особый тип духа, который действовал только в соответствии с правилами, установленными договором. Это был бы абсолютно справедливый судья для ритуального турнира.

«Подписание контракта завершено», – объявил мужской голос.

Небольшая пластина неожиданно появилась из правой стены вместе со звуком * бип *. На пластине были два красных и чёрных талисмана, а в талисманы были вставлены серебряные кристаллы.

«Пожалуйста, наденьте Спасительные Талисманы. Наконец, пусть все вы будете благословлены удачей!».

Свет духовной колонны потускнел и исчез. Руны и формирования заклинаний в комнате также перестали светиться, и энергия быстро уменьшилась.

Сейдзи больше не чувствовал, что его рука горит. Он также не мог больше ощущать действий других участников турнира, только их местоположение. Тем не менее, он всё ещё мог чувствовать Дух Кровавого Вина и знал, что он наблюдает за всеми.

Сейдзи и Шика взяли и надели Спасительные Талисманы.

Когда они ввели в них свою Ману, Спасительные Талисманы соединились с Сейдзи и Шикой. Спасительные Талисманы должны были автоматически активироваться и спасти их от одного смертельного удара.

Первый тур, групповой этап, вот-вот должен был начаться.

http://tl.rulate.ru/book/6436/485451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку