Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 658: Альянс Кровавой Войны

Хотя Масао Янаги знал, что Шигуре будет удивительным, Масао всё равно не переваривал его. Чем больше он смотрел на Шигуре Тендо, тем больше он чувствовал гнев в своём сердце.

Нежелание, зависть, гнев и другие подобные негативные эмоции бурлили в сердце Масао Янаги. Если бы не присутствие стольких людей, он, вероятно, не смог бы себя контролировать и напал на Шигуре Тендо.

После того, как все представились, Нобухико Куросаки добрался до главной темы.

«Существует фракция, которая называет себя “Посланниками”». Это новая фракция, которая отделилась от бывшей фракции Мира Души, и они очень опасны. Есть конкретная информация, которая указывает на то, что эта фракция намерена создать Духовный Мир на турнире ритуал Кроваовго Вина!».

Создать Духовный Мир!?

Выражения всех присутствующих изменились.

«Их план примерно таков: члены Посланников сначала применят специальное заклинание, используя контракт ритуального турнира, а затем заставят жертвы появиться во время турнира, чтобы усилить заклинание. Наконец, они создадут Духовный Мир, используя законченное Кровавое Вино».

«Они намереваются принести жертвы во время турнира, подстрекая и контролируя участников турниров низших рангов убивать участников турниров из самых сильных фракций – это будет означать, что все мы, сидящие здесь, являемся их основными целями.

«Проще говоря, эта фракция Посланников хочет убить всех присутствующих, чтобы достичь своей цели. Они относятся к нам как к жертвоприношениям».

Все замолчали на мгновение.

Посланники хотели относиться к семи основным семьям Мастеров Инь и Янь, трём основным семьям самураев, двум основным группировкам ниндзя и клану Химики как к жертвоприношениям?

Как же безумно смелы они были!

Почти все присутствующие были шокированы этой новостью. Они не смели поверить, что на самом деле существует такая безумная фракция.

Если бы не тот факт, что потомок семьи Куросаки рассказывал им всё это, они бы восприняли это как не более чем ужасную шутку.

«Как и все остальные, я думаю, что эта фракция безумна». Нобухико вздохнул. «Тем не менее, прискорбно то, что в настоящее время невозможно полностью уничтожить эту безумную фракцию. Ещё более прискорбным моментом является то, что, несмотря на знание всей этой информации, турнир Ритуал Кровавого Вина всё ещё будет продолжаться в “нормальном” режиме. Это потому, что семьи или фракции всех присутствующих здесь хотят увидеть создание нового Духовного Мира...».

Атмосфера мгновенно стала намного тяжелее. Почти все чувствовали холод в воздухе.

Некоторым было трудно в это поверить. У некоторых были мрачные выражения. Некоторые злились... Шигуре был единственным, кто спокойно воспринимал всё это.

«Я чувствую то же, что и все остальные здесь. Но с этим ничего не поделать. Как члены основных семей, мы должны подчиняться решениям наших семей», – заявил Нобухико. «Я верю, что все здесь прекрасно знают, насколько ценны Духовные Миры. Огромные потенциальные выгоды стоят того, чтобы мы рискнули здесь. И наши семьи не намерены позволить нам здесь умереть умирать. Это будет просто испытание для нас».

«Жертвы нужны для создания Духовного Мира, но жертвами не обязательно должны быть мы. По сути, нам просто нужно убить тех, кто хочет напасть на нас, и вместо этого сделать их жертвами. Мы можем воспользоваться другими участниками турнира, хотя мы должны быть осторожны, поскольку любой участник турнира мог быть под контролем Посланников.

«Если мы пройдём этот процесс, мы определённо будем вознаграждены! Для этого мы должны объединиться и бороться вместе как команда. Цель нашей встречи – создать “Альянс Выживания”».

Все снова замолчали.

«Мне не нравится название “Альянс Выживания”», – прокомментировала Нацуки Шурин, девушка с тяжёлым макияжем и короткими красными волосами.

«Согласен. Это звучит как команда для слабаков», – произнёс мускулистый юноша в чёрном пиджаке – Масаси Токукава.

«Тогда какое название вы предпочитаете?».

«У нас действительно должно быть название?».

«Наличие название будет полезно для создания альянса».

«Как насчёт того, чтобы называть его “Альянсом Кровавой Войны”?», – выдвинул предложение красивый юноша с длинными волосами до плеч и в юкате.

Это название звучало довольно нейтрально и достаточно приемлемо для всех.

Никто здесь не хотел тратить время на обсуждение названия временного альянса на протяжении турнира. Все согласились назвать себя Альянсом Кровавой Войны.

Во время группового этапа турнира члены Альянса Кровавой Войны не будут сражаться между собой. Все присутствующие согласились с этим.

Также не было проблем с убийством тех, кто нападёт на них с намерением пожертвовать ими для создания Духовного Мира. Ни один человек здесь не собирался быть милосердным по отношению к тем, кто хотел их убить.

Тем не менее, у молодых мастеров и леди были различные мнения насчёт совместной борьбы и действий как единое целое.

Нобухико Куросаки хотел, чтобы все здесь двигались и действовали вместе, сражаясь в команде.

Однако Нацуки Шурин не верила, что дети основных семей смогут сотрудничать. Даже не принимая во внимание недовольства, которые основные семьи имели друг против друга, спешно собранная команда без заранее сделанных приготовлений ничем не отличалась от обычного сброда.

Более важной частью было то, что среди них даже мог быть предатель!

«Разве вы не говорили, что любой участник турнира может находиться под контролем Посланников? Возможно, кто-то из нас уже с ними и просто ждёт, чтобы нанести удар остальным в спину, победив и выжив в конце, получив при этом огромные преимущества», – Нацуки Шурин посмотрела на всех присутствующих.

Действительно, это также казалось возможным.

У основных семей и фракций были невероятно сложные отношения друг с другом. Даже те, кто дружили друг с другом... или даже находились в одной семье, было бы обычным делом видеть, как люди предают друг друга ради личной выгоды, не говоря уже о противостоящих фракциях.

Не говоря уже о том, что это был турнир, специально предназначенный для начинающих пользователей Духовных Способностей. Но эти дети из основных семей и группировок считались более слабыми или находились в относительно худших ситуациях – иначе они не присоединились бы к этому турниру с низким рейтингом, который рассматривался бы под ними. Победа, получение выгод и изменение собственной судьбы – это то, чего они все очень желали!

Насколько сильно они будут чувствовать вину за то, что предали незнакомцев из других фракций, которых они едва знали?

Что касается последствий? Было бы более чем легко убежать, если бы предатель лично не убивал кого-либо из крупной фракции или семьи.

Хотя контракт на турнир мог ограничить действия членов альянса, контракт не был абсолютным. Посланники были удивительной фракцией, обладающей способностью использовать Ритуал Кровавого Вина в создании Духовного Мира! Кто знал, могут ли их члены иметь технику, которая может обойти или нарушить контрактную магию? Было бы странно, если бы они не смогли.

Таким образом, все направления действий несли в себе риски и скрытые опасности.

Дети большинства основных фракций согласились с мнением Нацуки Шурин. Они не думали, что насильно заставить всех присутствующих действовать как команда и двигаться вместе, было мудрой идеей.

Тем не менее, если они не будут действовать сообща и разделятся, вполне возможно, что они будут убиты стратегией “разделяй и властвуй”.

Все начали спорить о том, что они должны делать.

Дебаты вскоре переросли в прямой спор.

Под спором на самом деле скрывалось всеобщее беспокойство.

Участие в турнире Ритуал Кровавого Вина на самом деле не представляло бы опасности для их жизни – почти все присутствующие изначально имели такой образ мышления.

Хотя вполне возможно, что люди могут умереть, “я из фракции высшего уровня, поэтому я точно не умру”, – так думали все.

Никто из них не был готов столкнуться здесь со смертью. У них лишь была уверенность, что они абсолютно не умрут здесь.

Но теперь их уверенности был нанесён жестокий удар.

Хотя никто здесь не вышел из турнира по разным причинам, теперь все они испытывали беспокойство после того, как узнали, что другие хотят убить их.

Шигуре Тендо был единственным присутствующим, чьё выражение не менялось от начала до конца.

После долгих споров Нобухико Куросаки громко вздохнул.

«Давайте решим всё с помощью голосования. Честно говоря, я не думаю, что действовать вместе или разделяться – это хорошие варианты, но мы должны выбрать один... поэтому я голосую, чтобы действовать вместе, хотя это всё ещё не очень хороший вариант. Несмотря на это, я думаю, что это лучше, чем разделяться и заканчивать тем, что нас убьют, пока мы одни. Тем не менее, проблема возможных предателей является сложной проблемой. Я могу лишь попытаться попросить всех доверять друг другу настолько, насколько это возможно…».

Не было лучшего варианта. Был только плохой вариант и ещё более плохой вариант. В таком случае логика диктовала, что следует выбрать плохой вариант.

После споров эти молодые мастера и леди несколько успокоились и смогли мыслить более логически. Они также согласились действовать вместе.

Следующим был вопрос о том, кто будет руководить... кто возьмёт на себя роль Лидера Команды?

Это была критическая проблема, которой было бы более чем достаточно, чтобы вызвать крах их временно и наскоро созданной команды. Нобухико Куросаки непосредственно выдвинул две идеи: во-первых, Лидер Команды будет иметь право только давать рекомендации всем остальным, но не приказывать. Во-вторых, Лидер Команды будет определён случайным образом!

Это вызвало ещё один спор на некоторое время.

Но в конце спора все, наконец, решили использовать метод ведущего Нобухико Куросаки. В противном случае, если бы этот спор обострится, они, вероятно, сначала начнут сражаться между собой.

Все провели честную лотерею без использования магических махинаций. В конечном итоге в качестве Лидера Команды был выбран Шигуре Тендо.

Все потеряли дар речи.

Шигуре обдумал некоторое время и вернул свой жребий обратно.

«Я позволю кому-то другому быть лидером», – спокойно заявил он.

Все снова потеряли дар речи.

В этот момент Кейми Уметани что-то вспомнила и прошептала на ухо Шигуре.

Шигуре кивнул, услышав слова Кейми, а затем снова заговорил. «В обмен на то, что я отказался от своей позиции Лидера Команды, есть частное дело, в котором я бы хотел попросить вас всех помочь».

«Что это?», – спросил Нобухико.

«На этом турнире мне нужно убить определённого человека... этот человек – младший брат врага нашей семьи, который убил моего старшего брата. Отец приказал мне убить его, чтобы отомстить за моего погибшего старшего брата». Шигуре сделал небольшую паузу.

«Этого человека зовут… Сейдзи Харута».

http://tl.rulate.ru/book/6436/485450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку