Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641: Я хочу рисовать эротические рисунки!

Создав аккаунт, Сейдзи просмотрел сайт художников ранобэ и обнаружил, что уже существует фан-арт по “Истории брата”!

Самый популярный фан-арт был нарисован “Точным Солдатом Демоном”, художником, который соревновался с ним за позицию иллюстратора для “Истории брата”. На этом популярном фан-арте был изображён главный герой, который впервые демонстрировал свою истинные силу, и именно его Сейдзи видел в прошлый раз.

Второй по популярности фан-арт был нарисован “Романсом Льда и Огня”.… Это был рисунок Юкари!

Юкари нарисовала главную героиню в юкате и с демонической маской на лице. Младшая сестра главного героя радостно облизывала леденец. Хотя этот рисунок не был очень детализированным, он всё же был хорошего качества. Красивая девушка на рисунке, высунувшая язык, имела едва заметную соблазнительную сексуальность.

Сейдзи мгновенно присвоил рисунку пятизвёздочный рейтинг и добавил его в свою личную коллекцию.

Затем он посмотрел на все остальные фан-арты по своей истории. Конечно, некоторые были хорошего качества, а некоторые низкого качества. Тем не менее, даже худший фан-арт всё ещё содержал страсть художника к его истории. Сейдзи дал каждому фан-арту по своей истории отличный рейтинг.

Затем он начал загружать свои собственные рисунки.

В настоящее время у Сейдзи было накоплено большое количество рисунков, потому что он постоянно прокачивал свою характеристику [Искусство] через свою систему для очков. Он выбрал некоторые рисунки, которые, по его мнению, были превосходными, и публично загрузил их в интернет.

Но он чувствовал, что одного этого явно недостаточно. Поскольку он был и автором, и художником “Истории брата”, он чувствовал, что должен нарисовать что-то действительно выдающееся, чтобы сделать свой аккаунт более известным.

Сейдзи немедленно начал мозговой штурм по поводу того, что он мог нарисовать.

Обдумывая, он рефлекторно посмотрел на рисунок Юкари. Внезапно он почувствовал, что относительно эффектный рисунок будет хорошим способом привлечь внимание.

Сейдзи был сразу же вдохновлён этой идеей!

В его голове всплыли всевозможные сцены, как будто пришла непреодолимая проливная волна. Такое сильное вдохновение поразило Сейдзи, потому что он, наконец, понял, что ещё никогда не рисовал ни одного эротического рисунка!

Как нелогично!

Как отаку, который теперь обладал превосходными навыками рисования, почему он до сих пор не нарисовал эротический рисунок!?

Сейдзи сразу понял ответ, подумав немного: из-за Шики-тян.

Для первого высококачественного рисунка, который он создал, Шика выступала в качестве модели. После этого он нарисовал рисунок в подарок Шике на Фестиваль Зимнего Снега, а затем он начал рисовать иллюстрации для “Истории брата”… Со всем этим он даже не задумывался рисовать эротические рисунки!

Только теперь Сейдзи наконец осознал тот факт, что он неосознанно попал в ловушку привыкания к определённому способу рисования.

Это было совершенно неправильно!

Хотя его нормальные рисунки были превосходны, он не мог позволить себе сдерживаться!!

«Мне нравятся эротические рисунки! Я хочу нарисовать эротический рисунок! Я собираюсь нарисовать что-то чрезвычайно эротическое прямо сейчас...».

«Нет, нет… давайте не будем рисовать что-то слишком эротическое». Сейдзи поспешно остановил себя.

Он не мог позволить себе увлечься, так как он был и автором, и художником “Истории брата”. Его история не должна была фокусироваться на сексуальной привлекательности. Было бы плохо, если бы он опубликовал чересчур сексуальный рисунок.

Тем не менее, было бы неплохо нарисовать что-нибудь эротичное, но не слишком.

Сейдзи сдержал свои желания и приложил все усилия, чтобы спокойно проанализировать все виды сцен, которые он мог использовать. Он быстро отклонил много возможностей.

Он не хотел, чтобы рисунок раскрывал слишком много обнажённого тела, показывал нижнее белье или имел явно сексуальную позу…

После тщательного рассмотрения и оценки Сейдзи наконец определил, что он собирается рисовать. Затем он сразу начал рисовать...

Юкари в настоящее время находилась в своей комнате, просматривая интернет.

Сначала она проверила свой блог художника и ответила на несколько сообщений. Затем она зашла в профиль своего аккаунта на веб-сайте для художников ранобэ и увидела сообщение от пользователя “Бездельное Измерение на Берегу”!

Сейдзи зарегистрировал аккаунт на сайте художников ранобэ?

Юкари удивлённо моргнула, открыв его пирофиль.

Многие рисунки уже были загружены. Один рисунок, в частности, мгновенно привлёк её внимание.

На этом рисунке была красивая черноволосая девушка в мистической мини-юбке в стиле Острова Сакура. Её голова была слегка наклонена, волосы ниспадали. Её правая нога была слегка приподнята, и она натягивала чёрный чулок обеими руками.

Эта, казалось бы, обычная сцена имела неописуемое очарование! Несмотря на то, что девушка явно не показывала много плоти, рисунок был таинственно заманчивым. Даже девушка Юкари почувствовала желание посмотреть поближе.

Юкари максимально увеличила этот рисунок на своём компьютере и внимательно его изучила.

Экстравагантный наряд, ленивое выражение лица, уже надетый чулок на левой ноге и абсолютная территория между чулком и мини-юбкой, поднятая правая нога, наполовину изношенный чулок и место, где вы можете подумать, что можете видеть трусики, но на самом деле ничего не было видно...

Действительно удивительно!

Девушка с фиолетовыми волосами, которая уже была эротическим художником высокого уровня, высоко оценила этот рисунок в своей голове.

Этот рисунок не был откровенно эротичным, но действительно эротичным. Каким-то образом рисунок смог удержаться прямо на этой невидимой грани.

Ещё больше сделало бы это по-настоящему эротичным, а меньшее – простым. Достигнутый баланс был таким точным, как если бы это был идеальный баланс!

И всё было связано с качеством рисунка. Его высокое внимание к деталям сделало его привлекательным, особенно чулки и красивые ножки. Контраст между чёрным и белым был прекрасно сделан. Чем больше на него смотрят, тем больше хочется попробовать и потрогать.

Действия девушки казались естественными, а выражение её лица двигалось. Её одежда была экстравагантной, но не слишком, чтобы отвлекать внимание. Первое впечатление, которое вы могли бы увидеть, могло бы быть таким, что этот рисунок был привлекательным из-за эротики, но если взглянуть на него всерьёз, вы бы обнаружили, что общая харизма рисунка была действительно наиболее привлекательной частью!

Юкари немедленно поставила этому рисунку пять звёзд и добавила его в свою личную коллекцию.

В настоящее время на этом рисунке было очень мало отзывов. До сих пор каждый отзыв хвалил его, и Юкари искренне добавила свой хвалебный комментарий.

В тот же момент, когда появился её комментарий, в это же время прокомментировал ещё один аккредитованный художник под ником “Точный Солдат Демон”!

«Отличная графика… Я очень надеюсь, что Берег-сенсей не начнёт рисовать мангу. Иначе мне будет ещё труднее (смеющийся смайлик)».

Судя по тону, этот художник был знаком с Сейдзи.

Юкари было довольно любопытно, насколько Солдат Демон был знаком с Сейдзи. Затем она подумала о том, как этот человек упомянул мангу только что.

Как бы это было, если бы Сейдзи начал рисовать мангу?

Юкари посчитала, что он точно смог бы нарисовать что-то замечательное.

“История брата” пользовалась большой популярностью, что было лучшим доказательством таланта Сейдзи. Вполне возможно, что он сможет нарисовать отличную мангу в будущем.

По правде говоря, если бы он рисовал и писал об изменённой версии своей собственной истории жизни, это само по себе, вероятно, было бы мощным бестселлером.

Юкари всерьёз задумалась об этом после такой мысли. Она начала думать, что, возможно, это действительно выполнимо!

Сейдзи был красив, силён, талантлив и происходил из могущественной семьи. Он был пользователем Духовных Способностей и даже создал гарем… он был в основном похож на “главного мужского персонажа” в реальной жизни!!

У Юкари были сложные чувства к нему с самого начала. Теперь они стали ещё сложнее.

Она решила забыть это и прекратить все свои пустые мысли.

Юкари восхищалась рисунком Сейдзи, прежде чем добавить его в раздел “Избранное”. Затем она начала просматривать другие его произведения.

Романс Льда и Огня и Точный Солдат Демон, эти два известных художника, одновременно высоко оценили рисунок начинающего художника. Это привлекло большое внимание сообщества художников.

Этот превосходный рисунок быстро стал получать всё больше и больше кликов, с быстро растущими отличными рейтингами и добавлениями в “избранное”.

Затем сам сайт заметил популярность рисунка и разместил его на первой странице, что ещё больше увеличило его показ. Тогда форумы ранобэ тоже начали замечать этот рисунок. После того, как было подтверждено, что этот рисунок действительно был лично сделан автором/художником “Истории брата”, ещё больше читателей ранобэ Сейдзи просмотрели его рисунок, сделав его ещё популярнее.

Как Сейдзи и хотел, он получил очки в своей системе за свои рисунки.

Как он и ожидал, он не получил очень много очков. Тем не менее, он смог удостовериться, что это был отличный способ заработать больше очков. Если бы Сейдзи продолжил загружать новые рисунки, то у него появился бы новый источник поступления очков.

http://tl.rulate.ru/book/6436/483174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку